Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если девушка говорит не правду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#46 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 13:08

ИМХо - проще её уже послать автор, ты ей не веришь. Чего волынку тянуть?
  • 0

#47 Лееешка

Лееешка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.07
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 13:45

Автор, вот тебе тут говорят-говорят: Встреться с этими друзьями! Но ты же ничего не делаешь, а только морочишь себе и ей голову!!! Ну сколько можно? Или ты хочешь, чтоб форумчане встретились с ее друзьями и дали тебе однозначный ответ: "Врет или не врет", "было что-то или не было". САМ встреться с ними и пообщайся - возможно так ты увеличишь степень доверия между тобой и девушкой.
  • 0
Не каждую женщину можно соблазнить, но каждой женщине можно позволить соблазнить меня.

#48 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:34

думаю будет видится с друзьями все равно

Лучше чтоб ты при встречах присутствовал.

Ну раз она те ящики доверяет электронные и фото показывает стараясь доказать, думаю она направлена на спасение отношений.
Только не задалбывай больше типа че такая грусная/тревожная/невеселая и т.п.
Друзья должны изначально быть общими чтоб таких траблов не было. У моей бывшей появились другие друзья и естессно получилось что мы расстались.

Так что тебе осталось только познакомиться и влиться в ее круг друзей.
А тот кто писал что очень хочет пригласить на концерт ИМХО и присунуть ей тоже очень хочет. Раз некого больше приглашать кроме твоей подруги.
Знаешь как то не так, если б был ДРУГОМ, позвал бы вас обоих, и нех тут скрвать было.
Так что раскинь мозгами и хорош уже прогонять, давай знакомься с ними и покажи себя лучше их.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#49 Парамоша

Парамоша

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:18

Реальный пример из жизни. Моя девушка, время от времени встречается с друзьями. Делает это она обычно по выходным, когда видеться мы не можем. Одно время она с ними встречался часто и я поставил условие, что б встречалась не часто и заранее предупреждала меня. При чем я не условие ставил, а попросил. Но так попросил, что отказать у нее не было шансов. Вдруг нарисовался новый друг (пока только друг - но ведь мы знаем, что все дело времени; я у нее когда-то то же был "просто друг"). И встречаться она с ним стала, не предупреждая меня (об остальных предупреждала) и вообще позвонку. Типа он звонит "Занята" - "нет" - "пошли в кино" - "пошли"..... Но потом или незадолго до самой встречи мне как ни в чем не бывало писала СМС - что мол вот в кино пойдем. Первый раз проигнорировал - решил посмотреть что будет дальше. Второй раз - высказал свое недовольство. После третьего раза - посадил ее напротив себя и подробно рассказал все что думаю. Недавно опять - пишет СМС "пойду с ним в боулинг". Я ничего не стал отвечать. Через некоторое время написала "никуда не пошла". На следующий день встретились и я ей форменный разнос устроил куда и как и скем она может ходить. Дело в том, что эту тему мы много раз обсуждали. Она сама интересовалась буду ли я обижаться и как буду реагировать в тех или иных ситуациях. Я ей еще раз все объяснил. Свободу я ее не ограничивал просто просил соблюдать некоторые правила. Она про этот боулинг сам сазала - типа ляпнуал, а потом подумала и решила ни куда не ходить. Она да же с мамой своей в тот день (перед тем как мне написала про боулинг) говорила и мама ей сказал, что она совсем обнаглела. Сейчас все хорошо - послушная девочка. P.S. А всю свою строгость скрасил качественным сексом :biggrin:
  • 0

#50 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:52

Парамоша - прав. :) Добавить нечего. Единственный вариант когда девочко зажралась в конец. Тут уже делать нечего, проще послать чем строить. ИМХО.
  • 0

#51 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:25

P.S. А всю свою строгость скрасил качественным сексом

Гг )) Боюсь не только ты =)))
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#52 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 05:37

Тут на самотек ничего нельзя пускать, но и говорить нельзя с тем, нельзя с этим тоже неуместно, девушка ведь не собственность, а в худшем случае назло делать начнет из-за какого-нибудь пустяка. Я взял за основу своего поведения модель: аля а я тоже, а я круче =) Пример: У девушки подружка, у подруги ДР, устраивает чисто девишник в клубе. Подружки в основном страшные (некрасивые), а моя просто конфетка. если будут парни знакомится, домогаться, устраивать терракты, то точно до моей и я ничего не смогу с этим поделать, так как буду не рядом. Запретить? Запрет будет выгледить как-будто она моя собственность и ни к чему хорошему в отношениях не приведет. Вобщем, когда она мне это заявила, я делаю радостное лицо и говорю ОТЛИЧНО, я тоже пойду с народом отдыхать. Ходить конечно не обязательно, но девочке историй напридумывать очень обязательно. Типо познакомились с товарищами, пошли к девченкам на хату, они типо стриптиз там танцуют, типо круто... В итоге у девченки не было настроения все др подруги, она рано свалила домой и сказала что все поняла и больше так делать не собирается, нервы и я ей дороже )
  • 0

#53 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 15:38

Тут на самотек ничего нельзя пускать, но и говорить нельзя с тем, нельзя с этим тоже неуместно, девушка ведь не собственность, а в худшем случае назло делать начнет из-за какого-нибудь пустяка.
Я взял за основу своего поведения модель: аля а я тоже, а я круче =)
Пример: У девушки подружка, у подруги ДР, устраивает чисто девишник в клубе. Подружки в основном страшные (некрасивые), а моя просто конфетка. если будут парни знакомится, домогаться, устраивать терракты, то точно до моей и я ничего не смогу с этим поделать, так как буду не рядом. Запретить? Запрет будет выгледить как-будто она моя собственность и ни к чему хорошему в отношениях не приведет. Вобщем, когда она мне это заявила, я делаю радостное лицо и говорю ОТЛИЧНО, я тоже пойду с народом отдыхать. Ходить конечно не обязательно, но девочке историй напридумывать очень обязательно. Типо познакомились с товарищами, пошли к девченкам на хату, они типо стриптиз там танцуют, типо круто... В итоге у девченки не было настроения все др подруги, она рано свалила домой и сказала что все поняла и больше так делать не собирается, нервы и я ей дороже )

Пиздец. Зачем в заебаловку играться, типа у кого хуй длинее или кто кого быстрее заебет? Хуйня какая-то...
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#54 McDonalds

McDonalds
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
82
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 15:58


Тут на самотек ничего нельзя пускать, но и говорить нельзя с тем, нельзя с этим тоже неуместно, девушка ведь не собственность, а в худшем случае назло делать начнет из-за какого-нибудь пустяка.
Я взял за основу своего поведения модель: аля а я тоже, а я круче =)
Пример: У девушки подружка, у подруги ДР, устраивает чисто девишник в клубе. Подружки в основном страшные (некрасивые), а моя просто конфетка. если будут парни знакомится, домогаться, устраивать терракты, то точно до моей и я ничего не смогу с этим поделать, так как буду не рядом. Запретить? Запрет будет выгледить как-будто она моя собственность и ни к чему хорошему в отношениях не приведет. Вобщем, когда она мне это заявила, я делаю радостное лицо и говорю ОТЛИЧНО, я тоже пойду с народом отдыхать. Ходить конечно не обязательно, но девочке историй напридумывать очень обязательно. Типо познакомились с товарищами, пошли к девченкам на хату, они типо стриптиз там танцуют, типо круто... В итоге у девченки не было настроения все др подруги, она рано свалила домой и сказала что все поняла и больше так делать не собирается, нервы и я ей дороже )

Пиздец. Зачем в заебаловку играться, типа у кого хуй длинее или кто кого быстрее заебет? Хуйня какая-то...


Как раз ЭТО самый эффективный способ решения этой фигни. Девочка-то рассчитывает на 2 варианта:
1) М начинает ревновать, запрещать и ставить условия, может закатить скандал: (наиболее вероятно для нее) - неуверенность. Полная херня в итоге.
2) М "обижается", ведет себя как тряпка, сидит дома и ждет ее - нахер Ж такой М ?

А тут просто "игра" в значимость. Ты в итоге выиграешь (расскажешь или напиздишь что провел время лучше нее).
  • 0

#55 Парамоша

Парамоша

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 18:30

P.S. А всю свою строгость скрасил качественным сексом

Гг )) Боюсь не только ты =)))

Это ты к чему?
  • 0

#56 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:11


Тут на самотек ничего нельзя пускать, но и говорить нельзя с тем, нельзя с этим тоже неуместно, девушка ведь не собственность, а в худшем случае назло делать начнет из-за какого-нибудь пустяка.
Я взял за основу своего поведения модель: аля а я тоже, а я круче =)
Пример: У девушки подружка, у подруги ДР, устраивает чисто девишник в клубе. Подружки в основном страшные (некрасивые), а моя просто конфетка. если будут парни знакомится, домогаться, устраивать терракты, то точно до моей и я ничего не смогу с этим поделать, так как буду не рядом. Запретить? Запрет будет выгледить как-будто она моя собственность и ни к чему хорошему в отношениях не приведет. Вобщем, когда она мне это заявила, я делаю радостное лицо и говорю ОТЛИЧНО, я тоже пойду с народом отдыхать. Ходить конечно не обязательно, но девочке историй напридумывать очень обязательно. Типо познакомились с товарищами, пошли к девченкам на хату, они типо стриптиз там танцуют, типо круто... В итоге у девченки не было настроения все др подруги, она рано свалила домой и сказала что все поняла и больше так делать не собирается, нервы и я ей дороже )

Пиздец. Зачем в заебаловку играться, типа у кого хуй длинее или кто кого быстрее заебет? Хуйня какая-то...


Как раз ЭТО самый эффективный способ решения этой фигни. Девочка-то рассчитывает на 2 варианта:
1) М начинает ревновать, запрещать и ставить условия, может закатить скандал: (наиболее вероятно для нее) - неуверенность. Полная херня в итоге.
2) М "обижается", ведет себя как тряпка, сидит дома и ждет ее - нахер Ж такой М ?

А тут просто "игра" в значимость. Ты в итоге выиграешь (расскажешь или напиздишь что провел время лучше нее).

Ну и? Поебется с кем-то классно оторвется, а ты будешь как олень ходить, но, сука, твердо увереный что игру значимостей ты выиграл :lol:
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#57 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:24

P.S. А всю свою строгость скрасил качественным сексом

Гг )) Боюсь не только ты =)))

Это ты к чему?

та ты не пэрэймайся )) это просто мысли в слуш ))
Я просто предпочитаю проблемы избегать, чем героически их решать. В твоей ситуации, тебе избежать их не удалось. Плюс ко всему ты глубоко убежден, что ты ситуацию разрулил и ты победитель - но практика показывает, что зачастую, если был подобный прецендент, то его последствия могут выбежать совсем внезапно из-за угла и вьебать по яйцам очень больно.
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#58 tempor

tempor

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
209
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:12

Сорри, за офтоп, хотя это отчасти и по теме Undertacker, а ты бы сам как поступил в ситуации Парамоши. Костьми лег?? Или ультиматум кинул? Смеяться со стороны легко) Мое имхо, что если и говорить об избежании проблемы, то тут может быть речь только о калибровке самого начала охлаждения интереса девушки. Но не у всех есть достаточный для этого опыт. Пару раз надо обжечься)) Проблема "друзей" есть и будет. Как и неизбежно соприкосновение девушки-лтрки с другими парнями Тут хоть убейся, ничего не поделаешь
  • 0
Zzzzz...

#59 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 01:29

Undertacker, а ты бы сам как поступил в ситуации Парамоши.
Костьми лег?? Или ультиматум кинул?

видишь, ты как и все не понимаешь сути - ты ввязываешься в непонятную борьбу с ветряным имельницами, я предпочитаю девушек-мельниц избегать. =) Как я это делаю? Элементарно! При знакомстве я банально задаю несколько важных для меня вопросов, в том числе и о разнополой дружбе. Поверь, из ответов сразу становится ясно на каком свете человек находится. Если девушка начинает впаривать про дружбу, с пеной во рту доказывая, чт омальчики с ней просто общаются ради какого-то невьебезно-радостного момента разговора с ней, то это говорит как минимум о двух вещах:
1) девукша достаточно наивна и глупа и если начнешь с ней ЛТР придется долго и нудно вьебывать над этим, что бы исправить. Это не для меня.
2) девушка все прекрастно понимает, но признаваться ей в этом не выгодно, т.к. в будущем это перекроет кислород для левых похождений, или похождений с уже имеющимися "друзьями". Тоже нахуй. Как видишь в обоих случаях я огромное внимание уделяю этмоу моменту, т.к .в моих отношениях т.н "друзья" и уж тем более друзья-мальчики - это песдец какой важный элемент.

Мое имхо, что если и говорить об избежании проблемы, то тут может быть речь только о калибровке самого начала охлаждения интереса девушки

та нет.. достатчоно просто искать девушку, которой потом не придется доказывать, что для тебя белое это белое, а черное это черное. Когда на мир смотришь одинаковыми глазами - жить становится легче.

Проблема "друзей" есть и будет. Как и неизбежно соприкосновение девушки-лтрки с другими парнями
Тут хоть убейся, ничего не поделаешь

на 100% нет. Но можно предпринять ряд мер, котоыре значительно уменьшат вероятность этих проблем в будущем. СПИДом тоже легко заразиться, но если не будешь ебаться без гондона, ширятся общими шприцами, быть аккуратным с чужыми вещами и прочее - то возможность заражения резко упадет. Для этого, еще раз повторяю - нужно просто искать человека у которого идентичные взгляды на вопросы дружбы и компанийского общения, это не просто, но и не сложно, главное "забивать" поменьше на ОС от жизни и отношений и все будет в порядке.
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#60 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 02:44

Пиздец. Зачем в заебаловку играться, типа у кого хуй длинее или кто кого быстрее заебет? Хуйня какая-то...

Ну и? Поебется с кем-то классно оторвется, а ты будешь как олень ходить, но, сука, твердо увереный что игру значимостей ты выиграл lol.gif

Хех, а калибровка тебе на что? Если девченка к этому норм отнесется и начнет хуями мерится, то она идет лесом, ибо мне такое отношение нах не надо =)

Нираз так делал, все начинают ревновать, некоторые потом даже обижаются, говорят что я не правильный, потому что делают это спецово чтобы вызвать во мне ревность. И когда я им говорю отлично, я тоже буду так делать, начинают сами меня ревновать еще сильнее.
Короче, кому как, но мне эта манера поведения очень подходит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0