
РМЭС базовый, Москва 13.10.07-28.10.07
#1
Отправлено 29 октября 2007 - 11:21
"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"
http://www.livejourn...users/telrandir
Telrandir (АКА Петро)
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 29 октября 2007 - 14:41
ЧБСХ:
- Поржать.
- Структура материала, примеры, полевые... поржать.
- Ресурс который давали тренера, саппорт да и группа в целом.
- Заточка под единую цель, дальше как один механизм работали.
ЧМБСЛ:
- Мотивировать не на выполнение задания, как факт. А на результат выполнения задания. Если не понятно о чем я, то обьясню на своем примере - когда проводил первые свидания, была цель провести первое свидание, поэтому само общение с девочкой и как цель развитие комуникации не стаяла, что осознал позже. ИМХО надо мотивировать не просто на выполнение задания, а на результативное выполнение задания.
- Начальника... очень кушать хочется... хотябы пару бутеров.
ЧН:
- Поржать.
- Следить за собой. ВС и ВВ, качацо.
- Далать... других моментов не будет.
...особенно Гремлин.
#3
Отправлено 29 октября 2007 - 15:47
Это Михаил (IBM, большой парень с бородкой который рассказывал про "Концерт")
Собственно отзыв.
Что ожидал от тренинга до его начала:
- Придется вкалывать по полной
- Приобрести новый опыт
- Разобраться в себе, в отдельных страхах и желаниях, сформировать новые модели поведения
- Научиться калибровать состояние девушки
- Научиться легко подходить к красивым девушкам на улицах, в метро, в клубах
- Научиться быстро сводить общение к сексу
- Расширить круг знакомств
Что было хорошо:
- Вкалывать пришлось писец как. Меня спас отпуск на второй неделе, ибо времени не хватало.
- Опыт приобрелся.
Орел на первых выходных - очень просветлил. Как результат - появилась структура в голове, которая сигналит, что "бля, отмазываюсь".
Песни на первом ДЗ - супер. Научился подходить и начинать разговор спокойно с девочками.
- Поржать это наше все. ("Хочу детей и еще какую-то хуйню...", "Попробуй трахнуть ее по телефону...", "Если для проработки страха принимать успокоительные? Ну научишься небояться успокоительного.", "Чем занимаешься? Волейболом? Пиздец!")
- Грэм и Петро отлично работают парой.
- Я трахнул девочку, к которой несколько месяцев назад бы засцал подходить без порша и 5К баксов в кармане.
- Некоторые черти, типа Игоря (Гоп-стайл) существенно расширили мою карту мира :) Особенно "Главное, что я понял в последнем полевом, это крепко держать голову девки когда целуешь, чтобы не вывернулась" :) и фраза "че те, сучка, западло пацану помочь?" сказанная гламурной девочке в Атриуме после оупенера с подарком.
- Энергии перло столько что спать и жрать не хотелось. За вторую неделю я похудел на 4 кг. :) Правда и спать с пятницы до воскресенья вообще не получилось.
- Мысль "Нехуй думать - делай давай" очень просветляла в полевых и ДЗ
- Многие перцы после ГПС и первой недели существенно поменяли внешность в лучшую сторону
Что можно было сделать лучше:
- Вместо вызвона (который в принципе нах не нужен после первых выходных) - рассказать хотя бы в общих чертах как правильно базарить, чтобы выполнить "Счастливые дни". Я, например, схалявил и сразу после открытия задавал девочке вопрос. Т.е. тут согласен с Bissinger - цель надо ставить на результат.
- Сделать задание на подход в одиночку к парам и детельно разобрать этот вопрос, т.к. реально большинство девок ходят парами. Большинство, включая меня, с такими подходами без напарника реально тупят.
- Рассказать про Скрытые Сексуальные Сигналы в разделе про калибровку. Реально время было, можно было рассказать.
- Рассказать вкратце про фасты на вторых выходных. Чтоб народ в пятницу и субботу третьих выходных мог еще и попробовать сфастить.
Будущим поколениям:
- Парни, выполняйте ДЗ и полевые. Да страшно, что пиздец, но решите что вы сделаете и "без вариантов".
- Отпуск лучше все же взять, хотя бы на втоую неделю, ибо пиздец как не хватает времени
- Готовьтесь - энергии будет много, реально я по трое суток не спал и не жрал.
- Поймите, что если будете делать, что говорят, все будет охуенно.
- Расчитывайте, что после ГПС (Гид по стилю) возможно придется полностью обновить гардероб и отложите на это деньги
- Соберись и въебывайте две недели по полной
#4
Отправлено 29 октября 2007 - 17:02
#5
Отправлено 29 октября 2007 - 19:54
#6
Отправлено 29 октября 2007 - 20:51
#7
Отправлено 29 октября 2007 - 21:39
#8
Отправлено 29 октября 2007 - 23:42
ЧБСХ
- Мегапозитвные тренеры, у каждого свой стиль ведения тренинга, и Грем и Петро замечательно друг друга дополняли
- Качественная подача материала
- Реально мативирующие пинки от саппорта
- Продуманное и просветвляющее ДЗ и полевые
ЧМБСЛ
- Жосче ебать за несделанное
Что получил
- Пиздатое ВС
- Понимание, что все реально, главное захотеть
- Цель на будущее - совершенствоваться дальше
- Худое-бедное чувство вкуса в одежде
- Понимание того, что не нужно задрачиваться на метОдах...
Будущим поколениям
- Делайте суканах ДЗ © Грем
В целом
Тренинг крайне просветвляющий и позитивный, который так или иначе, но реально работает!
ЗЫ. Еси что - все контакты в профиле;)
Сообщение отредактировал TER@N: 29 октября 2007 - 23:49
#9
Отправлено 30 октября 2007 - 01:40
Telrandir сказал(а) Oct 29 2007, 11:01:
Парни, пишем тут.
Всем привет это Леха (лейтенант - переводчик, сцена: чем занимаешься? - волейболом...пиздец!!!это я со Степой).
Что хотелось бы сказать:[/color] долго искал решения проблемы,как обращаться с девушками и почему они мне не дают или дают не всегда???да,и ждать по полгода тоже не вариант,вот и попал на трениг...честно не представлял себе,что там будет и рассказать было некому. В книге немного не то, да и сложновато для неокрепшего мозга студента, замусаренного всякой фигней про баб,мужики вы живете в матрице,кончайте дрочить и присоединяйтесь к нам, и вам откроют глаза!!!!!!!!!!
Что было хорошо:
Классные тренера...Гремлин реально пиздатый!!!!хотя сравнить их нельзя,они совершенно разные.
Петро похож на ботана,ну как минимум доктор наук,интеллигент,лапочка!!!
Гремлин это мальчик распиздяй,который уже в детском саду начал приставать к девочкам!!!
это мое первое впечатление...Умные,веселые ребята,талантливы...
Много нового и интересного материала, от которого реально охуеваешь.
Полевые-это наше все!!!тут ты показываешь кто ты,и что ты, сука, можешь!нет ничего невозможного!!!!
Охуенно ВЕСЕЛО!!!! (в чем моя проблема? ты похож на ребенка,а бабы детям не дают!)
Домашнее задание - это дико,невозможно,но надо!
Реальный народ...много новых знакомых,смена обстановки.
Что можно было сделать лучше:
Трудно сказать...трениг составлен грамотно...да бывает,что узнаешь о своих косяках уже после свиданок на 3 выходных...но это все фигня телок много...эти не последние...в целом отлично.
да, нужно было рассказать про паровозик на 1 занятие,тогда группа переебала бы все метро уже в 1 день.
[color="#000000"]
Что получил:
-позитив
-уверенность
-друзей
-настроение
-знания
-научился смотреть на все другими глазами
-посылать на хуй телок,на которых молился раньше.пиздить не пробывал,но наша группа опыт имеет.
-пойду на мастер
-выкинул половину гардеропа
-узнал про свои отмазки
Будущим поколениям:
Не дрочить, д-з делать....нет времени и устал хуйня!!!!!!я 2 суток сидел в аэропорту,там и пел и приветы собирал...все ок!!!потом с MADBEAR три дня не спал и не ел...зато 2 телки подряд за 2 суток и еще одну через 4 дня после окончания тренинга,намученную в те самые бесонные дни.
теорию писать и повторять...перед свиданиями,помагает.
телок не боятся
верить-все модели реальны!!!и теток целовать на улице после 5 мин знакомства можно....САМ ДЕЛАЛ!!!!!И ПЕРЦЫ НАШИ ДЕЛАЛИ!!!
НЕ ссать в штаны...
просить помощи и соблюдать контракт!
удачи!!!
Перцы вам особый респект: MADbear, МИХА строитель эл.станций,СЕРЕГА НЕХАКЕР,САНЕК ТРАХНУ ЕЕ ПО ТЕЛ....УВИДИМСЯ
#10
Отправлено 30 октября 2007 - 11:17
Сначала общие впечатления:
Было круто ! =)
Я, как человек практически ничего не знавший о тренинге и вообще что там делаю, был сильно удивлен

Было очень весело, атмосфера очень позитивная, тут придраться не к чему , да и придираться то не хочется .
Тренера реально крутые чуваки , им мой низкий поклон .
ну теперь по делу:
ЧБЛХ:
- мне очень понравилось, что в начале тренинга всех перезнакомили между собой, таким образом создалась очень дружеская и позитивная атмосфера;
- подача материала в форме стеба в данном случае только усиливает эффект усвояемости;
- штрафы;
- общая организация мыслей в головах учашихся;
- девиз "бананы должны быть собраны" очень помогал собраться;
ЧМБСЛ:
- давать больше практических на д/з, особенно на 1й неделе. Лично для меня просветление наступило подхода после 200 го .....;
- организовать хоть какую нибудь жрачку, потому как жрать реально очень хотелось , и не только мне одному. Лично мое мнение по поводу питания - пикапер перед полем должен быть хорошо кормлен, но не позднее чем за три часа до выхода. У меня просто получалось , что если я очень хотел жрать , то девки от меня убегали в разные стороны. ;) Наверное, на лице было написано :" Ща бля, порву всех за пончик!".
- говорить людям еще на собеседовании , что, возможно, от них тренинг потребует достаточно времени и много сил, чтоб человек морально был готов взять отпуск , если потребуется. Хотя бы на пару - тройку дней.
Что получил:
много. всего. Теперь подробнее:
Считаю , что самым главным моим приобретением за время тренинга стало умение худо - бедно организовывать свое рабочее и личное время. А так же выставлять жизненные приоритеты. Очень просветлила последняя напутственная фраза Петро, за что ему отдельное спасибо!
Ну теперь о мирском..... девок стало у меня теперь много , а в телефонную книжку приходится время от времени чистить от девушек , которые непонятно каким образом появились в ней, и ваще хз кто эти все люди =)
итак:
- общий позитивный настрой на жизнь и пытаюсь ему следовать;
- освобождение от рабского страха перед подходом практически к любой девушке;
- лекость в общении с противоположным полом;
- узнал многое об отношениях М и Ж, о чем раньше и не подозревал;
- клубный фаст - реален так же как дедушка ленин на красной площади;
- седьмой пункт реально рулит немеренно );
- паржать - это наше все;
- не выебу так посмеюся

Будущим кандидатам в перцы:
- Свято блюсти "Седьмой пункт" ;
- Делайте суканах ДЗ © Грем ;
- Помните, что самый плохой подход намного лучше чем самый классный неподход;
- Реально, парни, начнете делать , настроение будет повышаться с каждой минутой;
- Если вдруг очень тянет передрачивать на полевом, надо зайти в туалет , проверить наличие яиц в штанах , и после этого собраться тряпкам. Я реально проверял пару раз - мне очень помогало;
- Дойти до конца.
П.С.: Если вдруг кому захочется начистить человеку рыло =) невзначай или дать хамоватой девке пощечину , то лучше не практиковаться около Киевского вокзала, там очень много ментов и обезъянники не в лучшем состоянии - много говна и плохо пахнет. Кроме того, такса за вход 1000 р . Проверенно лично мной.
Ванек.
#11
Отправлено 30 октября 2007 - 11:26
#13
Отправлено 30 октября 2007 - 16:07
#14
Отправлено 31 октября 2007 - 00:56
#15
Отправлено 31 октября 2007 - 01:19
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0