

А у меня нет телефона!
#1
Отправлено 12 июня 2007 - 22:53

Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 12 июня 2007 - 23:09
#3
Отправлено 12 июня 2007 - 23:20
#4
Отправлено 12 июня 2007 - 23:20
#5
Отправлено 12 июня 2007 - 23:23
Karleone сказал(а) Jun 12 2007, 22:00:
А русский то язык учить стоит.мобильни щас у полстаны есть, так что раз не даёт номер, значит в тебе не заинтрересована(ИМХО)
Ну предложи домашний номер или адрес её записать, или вообще домой проводить вызовись, если и тут нет-отваливай, не одна такая.
#6
Отправлено 12 июня 2007 - 23:26
#7
Отправлено 12 июня 2007 - 23:29
#8
Отправлено 12 июня 2007 - 23:41
Цитата
Цитата
Живет в общаге поэтому спрашивать домашний глупо. Но дело даже не в этомМобильники мобильники =))
150 лет назад люди без электричества жили и ничего.
Домашние телефоны никто не отменял. Если и того нет то уже хз. Подозрительно))
Цитата
Веселая тема. "Нет телефона" - старая, избитая отмазка. Причина - ты её недостаточно заинтересовал. Нужно знакомиться так, чтобы ей захотелось увидеть тебя снова. Заинтересовать нужно, в первую очередб, собой, своей замечательной персоной. Импровизируй. Бери шаблоны знакомств с сайта и подстраивай под себя для начала.
Ой чувствую щас меня будут пинать как последнего пионера...)) Да знаю я и шаблонов кучу, а сейчас сам на ходу строчу без никаких шаблонов. В том то и дело что заинтерисованность есть, на протяжении всего разговора К+, но в последний момент такая вот проверка(почему думаю что проверка - она говорит что телефона нет и смотрит на меня в упор: как среагирую, как буду вести себя) Говорю: а не верю я тебе, шас буду обыскивать. Она: ну пробуй. Я обыскиваю причем везде, где только хочеться(только когда к груди прикоснулся - говорит ну тут то его точно нету и К+). Говорю ну ладно, вроде нету, тогда давай адрес, а я возьму своего белого коня, и прискачу к твоей общаге. Она: вот с паматью что-то, и адрес общаги не помню. Ну ты если захочешь, то сможешь найти меня в таком-то клубе в эту пятницу или суботу. А том может я и телефон себе новый куплю - кто его знает.
Короче такая вот хрень.
Цитата
Ага, разбежался я её ещё и домой проводить. Была б она хотя бы 8-кой я б может подумал. А так ну нафиг такой секс в мозг. Я вобще со свиданки шел - мозг запареный немного был от постоянных разговоров. А тут вроде девченки неплохие идут - ну и решил подойти чтоб не скучать на остановке.Ну предложи домашний номер или адрес её записать, или вообще домой проводить вызовись,
Цитата
Читай пост выше. Там и про заинтерисованность и про всё остальное.мобильни щас у полстаны есть, так что раз не даёт номер, значит в тебе не заинтрересована(ИМХО)
Цитата
Да для колекции))А нахрена тебе её телефон вообще...
Цитата
Не совсем.Просто девушка не хотела тебя больше видеть.
Сообщение отредактировал Crazy_Professor: 12 июня 2007 - 23:45
#9
Отправлено 13 июня 2007 - 00:07
Сообщение отредактировал KoDi: 13 июня 2007 - 00:08
Чтобы быть чемпионом, нужно состязаться с чемпионами©
#10
Отправлено 13 июня 2007 - 07:57
#11
Отправлено 13 июня 2007 - 08:53
#12
Отправлено 13 июня 2007 - 10:17
deux сказал(а) Jun 13 2007, 08:33:
Ведешь себя слишком самоуверенно наверно, а они наверно хотят обломать тебя. К моменту когда просишь телефон у вас должно быть обоюдное желание встрититься. Чтобы если у нее действительно его нету, ты мог сказать "хм, и что же нам делать?", а она сразу бы задумалась над этим вопросом.
+1
Автор, начинай разговор с того, что ты хочешь с ней встретится, к примеру попить кофе. "Давай встретимя на недели, скажем в субботу, там то там то, посидим в приятном месте, по пъем кофе, пообщаемся", если после этого пойдет согласие с ее стороны, то связь вы найдете в любом случае.
#13
Отправлено 13 июня 2007 - 10:20
deux сказал(а) Jun 13 2007, 08:33:
Вот это уже светлая мысль. Может ты и прав... Пару раз мне уже на фразу "Оставь свой телефон, мы как-небудь встретимся, выпьем по чашечке кофе и прекрасно проведём вечер" отвечали: "Ты такой самоуверенный, даже не спрашиваешь оставлю ли я тебе номер". Ну может не дословно так, но смысл всегда был один и тот же. Утилизировал фразой "мне всегда казалось что такой сногсшибательной девушке должны нравиться именно уверенные в себе парни" на что получал К+, улыбку и телефон. Я всегда думал что это только в плюс мне.Ведешь себя слишком самоуверенно наверно, а они наверно хотят обломать тебя.
Цитата
а ты как телефон спрашиваешь, мож проблема в этом
"Оставь свой телефон, мы как-небудь встретимся, выпьем по чашечке кофе и прекрасно проведём вечер" - это стандарт
В данной ситуации был кокой-то весёлый трёп про общагу и фраза была "Ладно, мне надо идти, оставь мне свой номер телефона, мы потом встретимся, я тебе за чашечкой кофе раскажу ещё пару прикольных историй..."
#14
Отправлено 13 июня 2007 - 10:20
Цитата
неужели ты думаешь, что если заинтересовал девушку, то она не найдет способа, чтоб дать тебе возможности связаться сней? Ты ее просто не заинтересовал. А К+ - ну это у нас на многих такая ВИДИМАЯ реакция. Если девушка тебе улыбается, то это еще не факт, что у нее К+!Причем со стороны девочек стойкий К+, вроде и заинтерисовал, разговор прикольный, без заминок, а потом такой болт. Уже третий раз напарываюсь.
Цитата
а ты как телефон спрашиваешь, мож проблема в этом
на много важнее, что происходило ДО того, как он спрашивал телефон!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0