Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

24/20/6/1/прогулялись в обнимочку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 InSate

InSate

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва, р-н Люблино

Отправлено 19 апреля 2007 - 12:12

Мне 24. Познакомился с девушкой (20 лет, 6-ка) по ICQ - сама постучаллась. Выяснялось, что живем в одном районе. Взял телефон. На следующий день вызваниваю - назначаю свиданку. Встретились. Решили прогуляться по парку. В ходе общеня объяснила, что она якобы рамантичная, скромная девушка, воспитаная на совецких фильмах и все в этом духе. Я ей честно рассказал про свою прошлую жизнь и работу, связаную с крименалом. Рассказал, что всё давно в прошлом и что сейчас работаю скромным сисадмином (с компами вожусь) на правах соучередителя маленькой компании (это действительно так). Она рассказала про своего бывшего парня, что он был тусовщиком и любил шумные компании, а она наооборот более домашняя девочка. Я рассказал, что у меня было две девушки, с которым встречался 3 и 2,5 года соответственно. За мое постоянство К+. Во время прогулки обнял её: К+. Много шутили: К++. В парке встретили моих знакомых. Вели они себя , мягко говаря, не культурно. С её стороны К-. Когда провожал до домаона сама выбирала пути подленее. У подъезда не стал её целовать на прощание. Подумал, что девочка скромная и не стоит торопить события. Пришел домой вызвонил и еще раз поблагодарил за прикрасный вечер. Сказал, что мне так хорошо давно небыло нескем. Потом засел за комп. Вылез в аську. Начали переписываться. С её староны поеяло холодом, а потом сказала, что я чем-то похож на еще бывшего. и у нас врядли что-то получиться. И звонить ей больше не стоит. Я в шоке. Не стал ниначем настаивать. еще раз поблагодарил за вечер. Утром написал СМС-ку, что не мог не пожилать такой прилесной девченке доброго утра и удачного дня. Что можно с этим сделать? Цель: интим с вожможным в дальнейшим ЛТР.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2007 - 12:44

Цитата

В ходе общеня объяснила, что она якобы рамантичная, скромная девушка, воспитаная на совецких фильмах и все в этом духе. Я ей честно рассказал про свою прошлую жизнь и работу, связаную с крименалом.



они все такие. заметь - как обобщённо она говорит. Можно напридумывать для себя чего угодно. И всё ей в плюс.


Цитата

Я ей честно рассказал про свою прошлую жизнь ...


и как всё выложил конкретно про себя ТЫ. Вопрос а зачем? она из милиции а ты подозреваемый в чём то? Зачем так себя предлагать?
Почитай про двух уровневый язык. Про обобщённые слова.


Что вышло в конце я лично не понял. Либо она просто свободный вечер с тобой проводила и "ты похож на бывшего" это просто отмаз, либо что-то ты умалчиваешь.
В любом случае из-за первого НЕ поцелуя такой фигни просто так не бывает.

Ошибка - смс (Мужик ГОВОРИТ по телефону, а не пельцы тренирует), и переписка по аське. Давай девочкам пмечтать и помучится в неопределённости. Путь тоже работает! Успехов.
  • 0

#3 Wild Child

Wild Child

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия/Germany

Отправлено 19 апреля 2007 - 15:36

ИМХО друзья твои немогли накосячить? Типа выкриками вроде: "Снова новая девочка?!" или что то в этом роде? ///У подъезда не стал её целовать на прощание./// Вот это косяк номер 2... Это не можно сделать, это НУЖНО делать, пофих какая девушка, робкая, раскованная, совсем уж распутная- это роли не играет. И выкинь из головы асю и СМС-ки, это враги пикапера номер 1!!! ///Утром написал СМС-ку, что не мог не пожилать такой прилесной девченке доброго утра и удачного дня./// Стебаться не надо было... ///Подумал, что девочка скромная и не стоит торопить события./// Вот и не поторопил... Результат налицо... Что с этим сделать можно? Попробуй ее вызвонить, пригласи куданить, и по стандарту дальше... В тихое место где не будет твоих приятелей. Или устрой хороший крышеснос, почти всегда это становится палочкой-выручалочкой.
  • 0
«невозможно» - это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.© mankubus

#4 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2007 - 15:50

Цитата

///У подъезда не стал её целовать на прощание./// Вот это косяк номер 2...



ну вот совсем нет. никто ничего не обязан делать.
даже наоборот - все лезут целоваться, я - не такой. Махнул ручкой и ушёл. Разрыв шаблона.
Если же конечно автор "сиськи мял" когда ему открыто намекали - тогда соглашусь. Да и то - первая встреча.

В любом случае - мало информации.
  • 0

#5 InSate

InSate

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва, р-н Люблино

Отправлено 19 апреля 2007 - 15:58

Wild Child сказал(а) Apr 19 2007, 04:16 PM:

ИМХО друзья твои немогли накосячить? Типа выкриками вроде: "Снова новая девочка?!" или что то в этом роде?

Про девушку и в её адрес ничего не говорили. только наш пацанский стеб про пиво и пошли в какбак, как обычно. я сказал, что мне с девушкой гараздо приятней время провести.

Wild Child сказал(а) Apr 19 2007, 04:16 PM:

///У подъезда не стал её целовать на прощание./// Вот это косяк номер 2... Это не можно сделать, это НУЖНО делать, пофих какая девушка, робкая, раскованная, совсем уж распутная- это роли не играет.
///Подумал, что девочка скромная и не стоит торопить события./// Вот и не поторопил... Результат налицо...

Просто был предыдущий опыт с похожей девченкой. И она сказала, что это очень милоч, что не стал на первом свидании приставать с поцелуями.



что было, то было - это уже не вернуть...что теперь делать????
  • 0

#6 Wild Child

Wild Child

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия/Germany

Отправлено 19 апреля 2007 - 16:06

InSate сказал(а) Apr 19 2007, 12:38 PM:

Просто был предыдущий опыт с похожей девченкой. И она сказала, что это очень милоч, что не стал на первом свидании приставать с поцелуями.

А еслиб стал приставать что она сказала бы? Ты слишком торопишься или нет я не хочу? Все девушки разные брат, и никогда не можешь знать что окажется правильным. Шаблоном знакомства с иной девушкой редко стоит пользоватся. Поэтому пользуйся стандартным шаблоном=) а щас повторюсь: хороший крышеснос тебе поможет
  • 0
«невозможно» - это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.© mankubus

#7 Rumpi

Rumpi
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2007 - 16:10

privet parni! sorry, 4to pishu latinozej. Ja prosto zhivu v germanii, tut net kirilizy. Pojmite pravilno. u menja k vam vopros. mne nuzhno, 4toby kto-nibud dal delny sovet. mne 20 let ja tut s odnoj nemkoj poznakomilsja. delo bylo tak. ona vyxodila iz magazina, ja ee tut zhe pristrunil. dalee poshel prozess :spiteful: .. vvedenie v trans, metafota, kapsulirovanie kokana ( moja lubimaja fishka ). ona byla prosto v out'e. ja u nej tut zhe ee za ru4ku - kinestetika poshla. ona skazala sej4as idet vstre4atsja so svoim parnem. ja govorju "ok". idem zna4it vmeste. podoshli ka kakoj-to shkole ( ej kstati 19 let). sidim, zhdem. ja kone4no ne mol4u, ona v transe. vsja takaja veselaja. govorit u nee est paren, ja ej tolko otve4au "ugu". dalle prixodit on. emu goda 24. tut zhe na4inaet ej 4to-to vparivat. revnosti ne nabludaetsja. ja sizhu nejtralno, slushaju. ja vzjal tel, slegka udaril po popke i uhel. 4to sdelal ne tak: malo kinestetiki, mog pozelovat poka zhdali parnja, legkaja neuverennsot, t.k. xotja i xorosho znaju nemezkij, barjer vse zhe est. sledushij den. idu po ulize. i tut ona na velosipede. ostanavlivaetsja peredo mnoj. idem, o 4em-to govorim. podoshli v to zhe mesto, 4to i dnem ranee. kinestetiki zna4itelno bolshe, v xod poshla pau4ja xvatka. ona ne soprotivljaetsja. Dalee mne nuzhno bylo sr4no uxodit. Ja ee obnimaju uzhe, celuu v she4ku, v shejku, vizhu ej eto nravitsja. 4to sdelal ne tak: stormozil, nado bylo idti s nej. nado bylo v zasos ee. v ostalnom vrode vse ok. sleduushij den - segodnja. Ona zhivet v 3 km ot menja. Ona rabotaet gde-to v derevne nepodaleku, vrode na ferme. Ja zavalivaju tuda. Ona sijaet - rada menja videt. Daby ne stupit opjat, podxozhu, obnimaju i zeluu v zasos. ni malejshego soprotvlenija, ej ponravilos. 4erez 5-10 min uxozhu, no pered etim eshe raz v zasos. Ruki spuskautsja nizhe. V oblasti trusov, ona govorit, ej nelzja, u nee paren, on ej ne razreshaet i vse takoe.. ja govoru, vse ok, ja s toboj, ti sama mogesh vybirat 4to i kak tebe delat, ti nikomu i ni4ego ne dolzhna. dalee ja uxozh- t.k u nee rabota i u menja. Govoru, segodnja ve4erom vstre4aemsja. Ona govorit, 4to ne znaet, u nee vstre4a s ee parnem. 2 4asa nazad prishla sms - net, ni4ego ne polu4iza, mi mogem byt tolko druzjami... 4to posovetuete? Ukazhite byt mozhet 4to ja sdelal ne tak, gde nado bylo sdelat lu4she, 4to delat v etoj situazii - idti dalee v nagluu ignoriruja ee parnja ( 4to ja i delau s samogo na4ala ) ili zabit? Zaranee spasibo
  • 0

#8 Wild Child

Wild Child

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия/Germany

Отправлено 19 апреля 2007 - 16:11

InSate сказал(а) Apr 19 2007, 12:38 PM:



что было, то было - это уже не вернуть...что теперь делать????


а вот по этому поводу не соглашусь с тобой... Never say never, никогда не говори никогда. Тебе надо действовать а не руки опускать брат.

ЗЫ. прочти внимательно мою подпись, без обид=)
  • 0
«невозможно» - это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.© mankubus

#9 Pavel_007

Pavel_007
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.07
78
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2007 - 16:22

Попробую быть честным. По тому как ты все описал в медленном, нежном ключе, мне показалось, что ты ее не особо заинтересовал, не устроил крышесносов, не начал игру соблазнения, поэтому сейчас все гораздо сложнее, как говорится первое впечатление о человеке формируется в первые минуты, ну да ладно, будем стараться решать эту задачу. 1) Заинтересуй. "Знаешь, я тебе забыл кое-что показать, рассказать..." (нужное подчеркнуть). "Я еще с самого начала хотел это сделать, но почему-то у меня это вылетело из головы, и сейчас, возвращаясь в прошлое и видя твою улыбку во время (вспоминаешь одну из самых запоминающихся ситуаций, когда это было) я понял, что это ты должна обязательно увидеть." Назначаешь встречу. 2) Игра на контрасте во время общения. Попроси ее вспомнить какое-либо веселое запоминающееся событие и перенеситесь туда и что-то там поменяйте, чтобы было по-другому, пусть побудет там и наберется позитива, маркируй на себя. Потом, если правильно сделаешь этот шаг и будешь видеть, что ей действительно хорошо, тогда измени ее состояние на другое, выбрать по вкусу, можно рассказать какую-нибудь метафору на сближение, и когда ты почувствуешь, именно ПОЧУВСТВУЕШЬ (мысли отбрасываешь и доверяешься только чутью, инстинкту) тогда можешь целовать, а дальше уже проще. Вместо этого пункта можешь устроить крышеснос или и то и другое, это тоже тебе подскажет сердце или разум, как тебе удобней. 3) Делай что захочешь, теперь она уже будет твоя. 1.5) Если все-таки отмазка про бывшего правда, тогда утилизируй, поиграй на линии времени. Прошлое это прошлое, там остались воспоминания и прочее, а будущее будет хорошим. Сам придумаешь как это сделать. И забудь про асю и смс. А вообще информации маловато для разбора
  • 0

#10 n0s0und

n0s0und
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.07
87
Очень хороший
  • Город:Kiev-city

Отправлено 19 апреля 2007 - 18:00

2Rumpi: если у нее нет твоего телефона - дай. если есть - ещё 1-2 дня в том же духе и на день зависни на морозе. максимум два дня, чтоб развтыкалась (знаю я этих немцев). по идее она попытается выйти на контакт. если нет - сорри, брат. ты запасной вариант. если выйдет - флаг в руки, барабан на шею! забей на парня и вперед! она тоже на него положит с таким раскладом, уж поверь..
  • 0
мля, я панда x_0

#11 Rumpi

Rumpi
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:00

n0s0und: spasibo bratishka :) tak i sdelaem. esli 4to izmeniza, napishu ) tut zhe eshe odin voprosik... v 4ate zamuzhnuu babu 25 let za 2-3 4asa po4ti v postel ulozhil. Ona uzhe i tak i edak, govorit, xo4u s toboj vstretiza, 4toby...(cenzura)..no ne pozvoljaet sovest. ja ee bazarom v chate, predstav sebe, bez fotki k sebe v postelku ulozhil. Ona zhestko konspiriruetsja ot muzha. Poprosila tel, no boitsja zvonit, govorit vlublus i vse takoe. Tashiza ot menja. Skolko raz bylo, ona vot vot pozvonit, no potom 4to-to ee uderzhivaet. Minus est tut nemalenkij - ona v drugoj zemle zhivet ( pojasnjau, ona russkaja). 4to tut delat? =)
  • 0

#12 Vitalek

Vitalek

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:30

Цитата

v 4ate zamuzhnuu babu 25 let za 2-3 4asa po4ti v postel ulozhil. Ona uzhe i tak i edak, govorit, xo4u s toboj vstretiza, 4toby...(cenzura)..no ne pozvoljaet sovest.
ja ee bazarom v chate, predstav sebe, bez fotki k sebe v postelku ulozhil.
Ona zhestko konspiriruetsja ot muzha. Poprosila tel, no boitsja zvonit, govorit vlublus i vse takoe. Tashiza ot menja. Skolko raz bylo, ona vot vot pozvonit, no potom 4to-to ee uderzhivaet. Minus est tut nemalenkij - ona v drugoj zemle zhivet ( pojasnjau, ona russkaja).
4to tut delat? =)


1. Без фотки в постельку... К сожалению ты ее не уложил и боюсь врядли уложишь.

Цитата

Poprosila tel, no boitsja zvonit, govorit vlublus i vse takoe.

2. Херню говорит. Скорее всего тебя вообще мужик разводит, а не звонит т.к. по голосу запалиться, а тел. взял для отмазы

Вывод:

Цитата

vot vot pozvonit, no potom 4to-to ee uderzhivaet.

а) либо это мужик стебеться над тобой
б) девушка играет с тобой в Ближе-Дальше

Цитата

4to tut delat? =)

Предложи встретиться вживую. Не согласиться - забей, это развод.
  • 0

#13 jumper*

jumper*

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.06
102
Очень хороший
  • Город:ozr

Отправлено 19 апреля 2007 - 21:34

Цитата

///У подъезда не стал её целовать на прощание./// Вот это косяк номер 2... Это не можно сделать, это НУЖНО делать, пофих какая девушка, робкая, раскованная, совсем уж распутная- это роли не играет. И выкинь из головы асю и СМС-ки, это враги пикапера номер 1!!!

///Утром написал СМС-ку, что не мог не пожилать такой прилесной девченке доброго утра и удачного дня./// Стебаться не надо было...

///Подумал, что девочка скромная и не стоит торопить события./// Вот и не поторопил... Результат налицо...

Что с этим сделать можно? Попробуй ее вызвонить, пригласи куданить, и по стандарту дальше... В тихое место где не будет твоих приятелей. Или устрой хороший крышеснос, почти всегда это становится палочкой-выручалочкой.

Полный бред.

2 автор
Может сильно навязался звонками, аськой, смсками...
Должен быть какой-то момент, после которого она охладела.Попробуй вспомнить после чего конкретно. В каком русле был разговор?
  • 0
Часто женщину раздевает совсем не тот, кто ее одевает.
"Главное не обосраться" (Тоныч)

#14 n0s0und

n0s0und
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.07
87
Очень хороший
  • Город:Kiev-city

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:46

2Rumpi: можешь в чате с ней повисеть - больше ни на что не надейся
вариант №2 - тут действительно может быть мужык загонять - такое частенько бывает (личный опыт по молодости имелся). если бы мог - поставил бы Виталеку +1
  • 0
мля, я панда x_0

#15 Rumpi

Rumpi
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 апреля 2007 - 12:33

Da i takoe ne isklu4eno. No togda repsekt etomu muzhilu, t.k on vse delaet kak baba. Ja tozhr s svoe vremja takim zanimalsja, pravda ne v 4ate, a na sajte znakomstv. Vstavljal prosto fotku i zhdal kto 4to napishet. Pravda mne bylo o4en vlom otve4at na eti pisma, potomu kak ix bylo o4en nemalo ;) 4erez nedelku shlepnul anketu - nadoelo. 4to-to bezuslovno ja ottuda pod4erpnul.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0