Уважаемые гуру! Поделитесь со мной методом соблазнения очень застенчивой девушки (23 года). Работаем в одном отделе с ней больше месяца, постоянно ее ласкаю, прижимаю, целую - отвечает очень-очень робенько.
На любые темы о сексе смущается, теряется. Не гуляет, сидит все время дома, подруг нет... Призналась что я ей сильно нравлюсь. У меня дома смотрели вчера с ней часа два порнуху (еле уговорил - она:"ты парень сильный, а вдруг ты сделаешь ЭТО"), при этом я ее постоянно ласкал. И самое максимум что удалось сделать – расстегнуть ей кофточку и полоскать грудь, да и то через силу. Возбудилась, стала меня страстно целовать, сказала что хочет, но только даже руку между ног ей приближаю, начинает отбиваться. Даже когда извивается от возбуждения подо мною, все равно цепляется мертвой хваткой за руки.
Отмазка: "Я не хочу чтобы ты обо мне плохо подумал, что я легкого поведенеия". "как мне на следуюший день тебе в глаза смотреть?" и т.д.
У меня дома встречаемся уже четыре раза, и все та же картина. Рассказала, что она девственница и ни с кем даже не целовалась. Скорее всего это правда, уж больно закомплексованая и страдает предрассудками в отношении секса. А может пережила какую-нибудь сексуальную травму. Но девчонка хорошая, как бы ей промыть мозги чтобы она стала «правильной». Как вообще вести себя с такими девушками?

Очень домашняя девушка
Автор MISHАN, фев 18 2007 13:34
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 18 февраля 2007 - 13:34
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 18 февраля 2007 - 13:40
Заголовок правильно оформи...

Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#4
Отправлено 18 февраля 2007 - 17:14
>MISHАN
послушай совета Ронина и сделай это как можно быстрей...
у меня была такая ситуация,сделал всё на высшем уровне,девушка довольна,я доволен...
#5
Отправлено 18 февраля 2007 - 17:23
MISHАN,
1. Раппорт углуби
2. Успокой ее, скажи что секса не будет, просто поласкаешь ее и сделаешь ей приятное
3. Можешь сам раздеться, пусть она сама массаж тебе сделает спины, потом перевернешься, она может от стоячего хуя нехило так возбудиться.
Вообщем надо преодолеть критическую точку возбуждения, когда отключиться ее мозг и сорвет ей крышу!
1. Раппорт углуби
2. Успокой ее, скажи что секса не будет, просто поласкаешь ее и сделаешь ей приятное
3. Можешь сам раздеться, пусть она сама массаж тебе сделает спины, потом перевернешься, она может от стоячего хуя нехило так возбудиться.
Вообщем надо преодолеть критическую точку возбуждения, когда отключиться ее мозг и сорвет ей крышу!

#6
Отправлено 19 февраля 2007 - 06:11
А знаешь, у моего товарища была схожая ситуация, девочка, домашняя, лет 23. Так вот, он лишил ее девственности, когда я смотрел телек, а точнее дрых, в другой комнате. Т.е. я хочу сказать, что она чувствовала себя спокойно весь вечер, когда "товарищ" был неподалеку. Она изначально и не думала о том что к ней будут приставать в этот вечер. Правда они потом поженились, родили сына, ну и т.д. :)
Устал - умри!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0