
Мануальный терапевт
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 13 февраля 2007 - 08:07
#3
Отправлено 15 февраля 2007 - 18:30
http://inf-d.livejournal.com/
#4
Отправлено 15 февраля 2007 - 22:04
#5
Отправлено 22 марта 2007 - 20:00
#6
Отправлено 23 марта 2007 - 07:11
TERM_IT сказал(а) Mar 22 2007, 11:40 PM:
всё это круто ребята, но пока собственное тело вы чувствуете на уровне "горячего хлебнул и что-то непонятной температуры по пищеводу пошло" (ну это пример, ни к кому лично конечно не адресованный), то ходить к мануальщикам и массажистам вечно будете как и вечно тратить деньги. то есть это сравнимо как иметь пикапить имея навыки пикапа(пройдя РМЭС, например) и снимать готовых на секс девочек за деньги. то есть либо вы сами умеете работать со своим телом и его ощущать(я не про качалку говорю, она наоборот тело забивает у большинства), либо вам его постоянно расслабляют, чтобы вы с ним хоть как жить смогли.Владислав Юрьевич - самый крутой мануальщик!!! - принимает в общаге, Мед. академии №4, в оздоровительном центре "Сакуро",на первом этаже. ... я там ещё походил-погулял, пока
#8
Отправлено 23 марта 2007 - 13:34
broot сказал(а) Mar 23 2007, 06:51 AM:
TERM_IT сказал(а) Mar 22 2007, 11:40 PM:
всё это круто ребята, но пока собственное тело вы чувствуете на уровне "горячего хлебнул и что-то непонятной температуры по пищеводу пошло" (ну это пример, ни к кому лично конечно не адресованный), то ходить к мануальщикам и массажистам вечно будете как и вечно тратить деньги. то есть это сравнимо как иметь пикапить имея навыки пикапа(пройдя РМЭС, например) и снимать готовых на секс девочек за деньги. то есть либо вы сами умеете работать со своим телом и его ощущать(я не про качалку говорю, она наоборот тело забивает у большинства), либо вам его постоянно расслабляют, чтобы вы с ним хоть как жить смогли.
Владислав Юрьевич - самый крутой мануальщик!!! - принимает в общаге, Мед. академии №4, в оздоровительном центре "Сакуро",на первом этаже. ... я там ещё походил-погулял, пока
Дружисче! Я брейкер, позвоночник, только от танцев не так как надо встал, ... а этот мужичок, реально рулит, сам не ожидал - он сказал, и про центр тяжести и какая нога маховая, с таким я ещё не встречался, хотя стараюсь следить за осанкой и т.п.
#15
Отправлено 23 июля 2008 - 13:34
kl_vs сказал(а) Jul 22 2008, 21:45:
в общаге мед универа есть центр САКУРА, там делают мануалку, массаж, реабилитацию после травм и Юмейхо терапию,там чел который держит этот центр он учился в Японии у самого кента который эту Юмейхо придумал !!!
- где находится общага медунивера?
- что такое Юмейхо?
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0