теоретик сказал(а) Mar 14 2006, 01:20 AM:
Что интересно, то жалобы, как раз на "большеват", как лишнее подтверждение того, что мы не подходим, как сексуальные партнёры. Хотя моё мнение, что это отмазка.Ну, когда женщина говорит про мужчину "не мой тип" то это вежливый вариант фразы "член маловат". Возможно, метафорически.
теоретик сказал(а) Mar 14 2006, 01:20 AM:
Судя по тому, что сама себя удовлетворяет, то, видимо пока не на нуле.Больше похоже на то, что она не не может, а не хочет испытывать оргазм. Ей нравится сохранять контроль над ситуацией. А регулярные физперегрузки у женщин снижают либидо вплоть до полного исчезновения.
теоретик сказал(а) Mar 14 2006, 01:20 AM:
Возможно, ты права. Это касается габаритов.Ну и она, надо полагать, привыкла к тому, что ее бьют. То есть это ты для себя крутой мужик, а для нее милый мягкий мальчик.
теоретик сказал(а) Mar 14 2006, 01:20 AM:
Говорит, что хочет, но вбила себе в голову, что ей это не дано.Ты интересовался у нее, хочет ли она испытывать оргазм с мужчиной? Если не хочет, как ты ее заставишь? С учетом того, что физически она сильннее.
Сообщение отредактировал Laus Ko: 14 марта 2006 - 07:36