Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#121 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:21

Johnny_Cash Все бы отлично, но у нее мои вещи, + ключи от моей квартиры!! и она их в никакую не хочет отдавать, мотивируя это тем что пока свои вещи не заберу никаких ключей я не увижу...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#122 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:23

Johnny_Cash

Все бы отлично, но у нее мои вещи, + ключи от моей квартиры!! и она их в никакую не хочет отдавать, мотивируя это тем что пока свои вещи не заберу никаких ключей я не увижу...



Мне помнится ты замок сменил или мне кажиться? А если не сменил, так поменяй.
  • 0

#123 springelf

springelf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:31

Один момент раз уж такая пьянка пошла как мне вернуть свои вещи, позвонить самому и сказать чтобы приносила и сразу заберала свое трепье?

Это твой предлог, чтобы её увидеть или попытаться что-то сделать, предпринять какие-то действия. Только лишь твой психологический предлог.
У меня самого ситуация другая вкорне, но тоже фишка с вещами есть, я хотел сходить забрать, но потом понял, что это только мой предлог. Не так уж нужны тебе твои вещи, там же не милион $. Хотел бы добавить, что это даже хорошо, что твои вещи у неё есть. Также и в моей ситуации, хорошо что мои вещи остались у неё. Так как я думаю, что это якоря, которые будут играть свою роль у неё в голове.
Заметь, её шмотки тоже играют свою роль, как якоря в твоей голове. А ты будь хитрее. Отнеси их на хранение к другу или соседу, тогда они не будут на тебя влиять.

Я думаю это сделать через парочку дней, так как помойму она меня видела и знает что я ее видел с парнем ( если конечно была она) и такие вызвоны будут скорее всего восприняты ей как моя попытка что то решить или злость, ненависть, ревность....

Не скорее всего, а точно так и будут восприняты. Ну ты понял да, что не стоит этого делать? Не звони.
Все это есть и у меня, и у многих: ревность, ненависть, злость. Нужно преодолеть, пойми, в этом сила. Нельзя ей вообще этого показывать.
А как преодолеть советов много уже дали, может ещё дадут и в книге написано про санчас Художника. Могу новый совет дать в преодолении: почитай этот форум вдумчиво Faq и темы других, ситуации очень похожие... просветляет...

Она девченка образованная, достаточно эрудированная...так что на такие ходы она сразу составить ассоциацию...

И опять повторюсь, это тяжело, но это не должно тебя вообще волновать, какая она там, что она там составит....
Санчас ещё никто не отменял.

Сообщение отредактировал springelf: 29 Ноябрь 2009 - 16:45

  • 0

#124 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:49

Johnny_Cash

Да, все верно, замок только несменил, а добавил еще один, но мне нужна вторая пара ключей, у меня осталась только одна....

springelf

Спасибо!Мне кажется что она не приходит за вещами лишь по тому, что у нее мой мп3 плеер, который крайнек акуенный...а без музыки она жить не может...тем более туда я записал свои и ее самые любимые треки..которые мы слушали вместе- хороший якорь...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#125 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 17:28

Мне кажется что она не приходит за вещами лишь по тому, что у нее мой мп3 плеер, который крайнек акуенный


Ну раз так, подари ей - этот плеер, пусть забирает вещи и уебывает с твоей жизни....
  • 0

#126 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 17:38

Блин, избавляться надо от её вещей, это мощный якорь для тебя, который мешает развиваться. Собери её вещи сам, позвони и скажи ей: -хочу, чтобы до конца этой недели твоих вещей у меня не было. моя квартира-не камера хранения. если до пятницы ты не появляешься, то вещи будут выставлены в коридор. о том, что ты приедешь за вещами, предупреди меня за 1 день заранее. жду также мой мп3. пока.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#127 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 18:29

Меня не столько тревожат ее вещи как следствие наличие такого якоря, как сам факт того, что она практически руководит процессом, когда вздумаю, тогда и прийду за ними, то есть она таким способо наверно также будет пытаться проникать в жилье с целью разузнать если ли кто у меня или нет....и так далее..

Да и хотелось бы выяснить как она настроена к тому же..если от нее будет сплошняковфй холод то тогда я сжигаю мосты полностью..

В прошлых топиках писали, чтобы я ее не напрягал с вещами так как возможно это для нее последний шанс выждать время и вернуться...
Я в прошлый раз ее звонка ПРЯМО ей сказал чтобы она "завтра" приходила и заберала все свои вещи, я буду свободен на что она тормознула (настроение упало) и сказала хорошо, так никто не пришел и не позвонил....В тот же день вечером я шел с тренеровки и проходя мимо бельярдного клуба увидел ее с двумя парнями-братьим играющую в бильярд, парни мне знакомы..просто местные лохи, но ее старые приятели-раньше работали как то вместе..по этому у меня сложилось на тот момент впечатление о том, что ей уже хоть с кем бы провести время чтобы не грузиться, к тому же перед этим днем дня за 3-4 она звонила насчет вещей (явно не хотела их забирать) мол когда свободен я хочу забрать вещи. на что я ответиил что у меня весь день расписан и для нее нет времени..вечером у меня бульярд....может быть она туда поломилась в надежде того, что я там играю вечерами, хотя х.з.....

Повторуюсь то, что она играла в бильярд с парнями меня тогда нисколько не задело, даже стало как то еежалко и в то же время смешно...

То, что я видел сегодня (не знаю но девушка была похожа) меня не задело, а просто заинтересовало, что то типа спортивного интереса и в тот же момент в голове проскачило а кули я тут держку ее вещи если она лазит/гуляет а тут через них переступаю каждый день??вот и все....

Но вернуть хочеться но без эмоций, все таки 2 месяца реально успакаивают....да и все что я делал начиная от тренеровок кончая всем остальным только лишь способствовало всему этому в полной мере!

Вот теперь даже и не знаю стоит ли звонить завтра или нет, или все таки ждать пока она сделает этот звонок сама?

Хочу быть в полном игноре и без инициатив, но в то же время хотелось бы быстрее решить дальнейшую судьбу отношений..узнать какие у нее предпосылы, если она будет как лед, то я даже и париться не буду дальше с ней..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#128 Cтрaнник

Cтрaнник

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 18:37

Ты хочешь вернуть или быстрее и без эмоций?)))
  • 0

#129 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 18:44

Cтрaнник

Вернуть:)))
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#130 Cтрaнник

Cтрaнник

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:45

Тогда забудь про быстро и без эмоций. Не суетись. Понизь ее значимость. Тебе же все уже 20 раз написали.

Чтобы ее вернуть нужно ее слить, отдать наконец вещи, провести полноценный санчас и Т10Д. И вот когда тебе станет на нее абсолютно похуй (где она и с кем ебется), то она либо сама приползает, либо ты ее возвращаешь. Что еще непонятно?


  • 0

#131 Migelitto

Migelitto

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:06

автор самый быстрый способ чтобы она тебя сама захотела - это "сказать" ей - "я ебу других!", а девочки ой как любят тех, кого любят другие девочки 1. идешь в магазин и покупаешь лифчик ее размера - ты же знаешь размер ее бюстгальтера? если нет - тогда в ее вещах ищешь ее бюсгальтер. 2. (можно даже не звонить ей) привозишь сам ее вещи и новый лифчик ей домой 3. когда оставляешь вещи то невзначай вспоминаешь - я под кроватью нашел лифчик, размер вроде твой, но я не помню что у тебя был такой. демонстрируешь ей его и говоришь - нет! это не твой! если начинает говорить что - это мой лифчик, скажи - да конечно, я просто думал что это нади/вики/люси, можешь подготовиться и договориться с знакомой девочкой что бы ей позвонить и спросить у нее - слушай, ты не оставила у меня лифчик? в таком случае у тебя будет железный аргумент что ты "трахаешь кого то" и твоя бывшая может проверить это, когда достанет номер по кот-му ты звонил. так что лучше будет поросить девочку надю/вику/люсю о том что бы она "была готова идти до конца..." 4. оставяешь ее вещи, говоришь что сменил замок, можешь сказать - можешь отдать ключи. и уходишь оставляя свои вещи у нее. если скажет - свои вещи забери, ты скажи - я иду на встречу, поэтому не могу, смогу забрать на той неделе, хорошо? вот и отлично! она сама позвонит тебе и скажет - "приежай..." ;) ну и совет - понижай значимость - ищи других, общайся с другими девочками, я понял что у тебя маленький городок, поэтому ч/з какой то период времени многие узнают что ты "популярный и веселый мол.чел-к" в т.ч. и она.
  • 0
Я люблю, когда девушки делают МНЕ приятно, что бы Я был счастлив

#132 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 05:48

Блин, избавляться надо от её вещей, это мощный якорь для тебя, который мешает развиваться. Собери её вещи сам, позвони и скажи ей:
-хочу, чтобы до конца этой недели твоих вещей у меня не было. моя квартира-не камера хранения. если до пятницы ты не появляешься, то вещи будут выставлены в коридор. о том, что ты приедешь за вещами, предупреди меня за 1 день заранее. жду также мой мп3. пока.


Звонить или написать смс?

Если к примеру смс то как Вы думаете будет ди плодотворным небольшая передалка вышенаписаной цитаты:

-хочу, чтобы до конца этой недели твоих вещей у меня не было. Моя квартира-не камера хранения.Если до пятницы ты не появляешься, то вещи будут выставлены в коридор. Нам надоело через них переступать. О том, что ты приедешь за вещами, предупреди меня за 1 день заранее. жду также мой мп3. пока. Думается что такое смс или такой звонок даолжен ее поддеть хоть чуть-чуть..

Еще один вопрос, если она при приезде за вещами (если такое конечно случится) будет делать какие то шаги к возврату (будет к примеру видно что она не так хочет забрать вещи как к примеру увидеться..попробовать помериться и так далее) что делать и как себя вести, то что лицико кирпичиком-это понятно и без проблем...а вот как делать шаг или принимать его от нее?

З.Ы. Так все же звонить или писать смс, подойдет ли мой вариант? А если она приедет мериться,а я тут пишу НАМ, и выясниться что НАМ нету никого-это будет тупо:)))

Сообщение отредактировал Peninfarino: 30 Ноябрь 2009 - 05:50

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#133 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 06:04

Блин, избавляться надо от её вещей, это мощный якорь для тебя, который мешает развиваться. Собери её вещи сам, позвони и скажи ей:
-хочу, чтобы до конца этой недели твоих вещей у меня не было. моя квартира-не камера хранения. если до пятницы ты не появляешься, то вещи будут выставлены в коридор. о том, что ты приедешь за вещами, предупреди меня за 1 день заранее. жду также мой мп3. пока
.


Звонить или написать смс?

Если к примеру смс то как Вы думаете будет ди плодотворным небольшая передалка вышенаписаной цитаты:

-хочу, чтобы до конца этой недели твоих вещей у меня не было. Моя квартира-не камера хранения.Если до пятницы ты не появляешься, то вещи будут выставлены в коридор. Нам надоело через них переступать. О том, что ты приедешь за вещами, предупреди меня за 1 день заранее. жду также мой мп3. пока. Думается что такое смс или такой звонок даолжен ее поддеть хоть чуть-чуть..

Еще один вопрос, если она при приезде за вещами (если такое конечно случится) будет делать какие то шаги к возврату (будет к примеру видно что она не так хочет забрать вещи как к примеру увидеться..попробовать помериться и так далее) что делать и как себя вести, то что лицико кирпичиком-это понятно и без проблем...а вот как делать шаг или принимать его от нее?

З.Ы. Так все же звонить или писать смс, подойдет ли мой вариант? А если она приедет мериться,а я тут пишу НАМ, и выясниться что НАМ нету никого-это будет тупо:)))



Сделай тютя в тютю то, что выделено жирным. По телефону разговаривай спокойным вежливым тоном, как с просто знакомой. Больше всего, как правило, задевает безразличие.
Когда приедет, веди себя спокойно. Хуле тебе-то жопу рвать? Она ушла от тебя, а не ты от нее. Поэтому как тебя вернуть - на 100% ее проблема.
Вот пусть она и шевелит извилинами. Сам - даже и не думай, вещи отдал , и адиос.

Автор, русский учи. Я уж подумал, ты с ней чем-то мериться собрался. Только потом понял, что мириться. Типа, снова сойтись.

Сообщение отредактировал seatovod: 30 Ноябрь 2009 - 06:15

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#134 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 06:21

seatovod

Спасибо за совет и поддержку!

З.Ыю Спасибо за юмор:))))
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#135 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 06:32

Забыл добваить - операция под кодовым названием НАМ - дешевые понты, от которых несет детством за километр.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0