Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ответы на подъёбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#91 Аваль

Аваль

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 529 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
400
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 28 Март 2006 - 16:56

Автору совет -- начать самому всех подъебывать. Если хорошо подъебывать, то никто не преебется -- будет же знать, что его переподъебнут.

И если вдруг какой-то уёбок поймёт в твоих подъёбах защитную реакцию, хуярь его об стол еблом пока не смолкнет во веки! :tomato2:
  • 0

#92 Boo

Boo

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.06
22
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:21

Просто нормальный человек не может получать удовольствия от унижения других.


Добавлю, что у нормальных взрослых людей есть дела поважнее, чем сыпать друг друга подъёбками.
  • 0
В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка...

#93 Boo

Boo

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.06
22
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 06:30

Я бы вообще старался избегать общения с людми, которые не могут относиться с уважением к любому человеку.
  • 0
В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка...

#94 TIGER_777

TIGER_777

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:15

ув. Boo, не хочу показаться не скромным, но ты действительно думал над ответом два года и девять месяцев???? :wacko:
  • 0
Белый и пушистый, но с когтями и клыками!

#95 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:35

ув. Boo, не хочу показаться не скромным, но ты действительно думал над ответом два года и девять месяцев???? :wacko:

Подъебнул ))) красавец
  • 0

#96 зверёк

зверёк

    рыба-молот

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 503 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 09:13

совершенно спокойно сказать, что ваши отношения не настолько близкие и не допускают подобные шутки и что впредь подобное будет расценено как грубость. Если повториться, придется сразу бить в ебало без разговоров.
  • 0

#97 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:05

Просто нужно знать грань между невинной подьебкой и наездом. Если тебя по дружески подьебывают то можно просто проигнорить, а можно и вместе посмеятся. Ну или накрайняк подьебнуть в ответ. Ну а если на тебе откровенно наезжают - то тут я думаю все понятно.
  • 0

#98 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:12

я в компании своих друзей обажаю стебаться. если тебя кто-то подъебывает, ты не кидаешь в ответ подъебку, а наоборот добавляешь еще какой-нибудь веселой хуйни. друзья еще подкидывают, а ты еще. и через минут пять, вся компания друзей просто по полу катается. в результате всем весело, никто не обижен и не оскарблен. почему? потому что, ты показываешь, что тебе весело стебаться над чем и кем угодно и при этом поддерживать на том же уровне. таким образом, братва (т.е. друзья) расценивают твое поведение как адекватнейшее, а тебя воспринимают как человека с чувством юмора. эффект: ты охуительно интересный и веселый чувак.
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#99 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:46

Автор, для тренеровки посрись с парой-тройкой век не сношавшихся лядей на форуме -- научишься отвечать на подъёбки)
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#100 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:14

я в компании своих друзей обажаю стебаться. если тебя кто-то подъебывает, ты не кидаешь в ответ подъебку, а наоборот добавляешь еще какой-нибудь веселой хуйни. друзья еще подкидывают, а ты еще. и через минут пять, вся компания друзей просто по полу катается. в результате всем весело, никто не обижен и не оскарблен.

почему?
потому что, ты показываешь, что тебе весело стебаться над чем и кем угодно и при этом поддерживать на том же уровне. таким образом, братва (т.е. друзья) расценивают твое поведение как адекватнейшее, а тебя воспринимают как человека с чувством юмора. эффект: ты охуительно интересный и веселый чувак.

во-во.
уметь ответить на подъебку без желания унизить, а именно посмеяться, может дать вполне себе положительный эффект и пару сотен баллов тебе в плюс.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#101 Simple Parking

Simple Parking

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
75
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 08:01

А зачем вообще подъебывать, ресурсы больше некуда направить? Надо работать над причиной. И прекратить общаться с мудаками.
  • 0

#102 Zenn

Zenn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.08
189
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:19

Я вот что скажу , есть компании где все друг друга жоско подкалывают , или назвыают просто "обсос" друг друга целый день. При чем это например была сборная города по тхеквандо , и чуваки чемпионы украины способные вырубить с ноги по голове в нокаут за раз ! Или тусовка байкеров где может приехать большое пьяное быдло и всех обсирать , а все будут хлопать в ладоши и радоваться. Ведь это их жизнь ! А ты задумайся , может тебе не стоит в таких тусовках появляться? Ясное дело что нужно себя любить и уважать. И тогда все другие будут это делать. Но даже если ты крут , и приходишь в чужую компанию как лидер , тебя возможно постараються нынешние лидеры опустить , или занять позицию старшего брата. А возможно они нормальные пацаны и хотят тебя проверить , чтоб решить - уважать тебя или нет. Но все же , стоит задуматься где ты и с кем тусишь! Если люди друг-друга задевают до обиды - значит у них нет уважения к себе и к тебе соответственно. Лучше всего спросить себя "А зачем мне воспитывать всяких лохов , и драться со всяким чмом?" Помню перед тем как открыть свой бизнес я подрабатывал на стройке разнорабочим. И сельские чуваки подъебывали меня что я городской и ничего не хочу делать. Ну и просто вели себя как уроды. Я подумал что бороться за место под солнцем и копеечную ЗП я не буду. И на 3-й день ушол, и сказал себе НУ ВСЕ !!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО РАБОТА НА СЕБЯ ! ЭТО БЫЛ ЗНАК !!! . Теперь такие же чуваки на меня работают. А я весь такой модный приежаю проверить как идут дела :laugh: :smile: хотя нет.... таких я даже не беру к себе, потому что есть милионы порядочных и образованых людей даже на должность разнорабочих!
  • 0

#103 Эль-Ниньо

Эль-Ниньо

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:засады

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:46

Я вот что скажу , есть компании где все друг друга жоско подкалывают , или назвыают просто "обсос" друг друга целый день. При чем это например была сборная города по тхеквандо , и чуваки чемпионы украины способные вырубить с ноги по голове в нокаут за раз ! Или тусовка байкеров где может приехать большое пьяное быдло и всех обсирать , а все будут хлопать в ладоши и радоваться. Ведь это их жизнь ! А ты задумайся , может тебе не стоит в таких тусовках появляться?
Ясное дело что нужно себя любить и уважать. И тогда все другие будут это делать. Но даже если ты крут , и приходишь в чужую компанию как лидер , тебя возможно постараються нынешние лидеры опустить , или занять позицию старшего брата. А возможно они нормальные пацаны и хотят тебя проверить , чтоб решить - уважать тебя или нет.

Но все же , стоит задуматься где ты и с кем тусишь! Если люди друг-друга задевают до обиды - значит у них нет уважения к себе и к тебе соответственно. Лучше всего спросить себя "А зачем мне воспитывать всяких лохов , и драться со всяким чмом?"

Помню перед тем как открыть свой бизнес я подрабатывал на стройке разнорабочим. И сельские чуваки подъебывали меня что я городской и ничего не хочу делать. Ну и просто вели себя как уроды. Я подумал что бороться за место под солнцем и копеечную ЗП я не буду. И на 3-й день ушол, и сказал себе НУ ВСЕ !!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО РАБОТА НА СЕБЯ ! ЭТО БЫЛ ЗНАК !!! . Теперь такие же чуваки на меня работают. А я весь такой модный приежаю проверить как идут дела :laugh: :smile: хотя нет.... таких я даже не беру к себе, потому что есть милионы порядочных и образованых людей даже на должность разнорабочих!

Спасибо, поржал :)))
  • 0

#104 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 830 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 01:00

В своей компании ржем часто друг над другом и без обид - все позитивно. Причем знаем, кто понимает шутки, а кто нет, люди разные бывают. Но бить в ебало сразу когда подъебали - борщ. Короче итоговый вариант ответа на подъебон рождает калибровка.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#105 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
688
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 06:51

- Если тебе выбить все зубы, то ты на Шуру похож будешь
- Попробуй - обкакаешься.

- Что, опять говно ложкой ел
- Нет. Тебе оставил - как обычно.

- Почему ты не принёс травы?
- А ты мне денег дал?

- Я, в отличии от тебя, не ездил на курс, где учать баб снимать
- Зато я их снимаю, в отличае от тебя.

А вообще, тема интересная. Вот и я тоже думаю - есть ли какие-нибудь шаблоны, законы, методики или правила по которым можно легко ответить на любой наезд или подъ@бон?
Мне кажется, один из вариантов - это переформулирование наезда с помощью рефрейминга.

блять, детский сад! что-то в духе "это-ты-а-я-кто".. малыши, пора взрослеть!
  • 1
watching a game.. having a beer.. true.. true..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0