Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#76 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 06:35

сеатовод уже дал тебе советы, выполняй их механически, не обдумывая, в этом тоже есть фишка. Один момент:

она не взяла наших совместных фотографий и огромную тучу написанных мной в ее адрес стихов и признаний (писал в 18-19 лет) там просто ящик...она его и много маленьких подарков оставила здесь....Бля печально пиздец...

Я так понял, что этот ящик уже на помойке или отвезен далеко на дачу? Ни ей, ни тем более тебе не нужны воспоминания от твоем ТФНстве.
  • 0
it's not about doing. it's about being.

#77 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 07:31

парадокс

Ящик из картона, по сути большая коробка, нет никуда пока его не относил/отвозил..времени просто лишнего на это нет.Стоит себе в шкафу, кушать не просит, но и мне он не нужен-посему на днях его выброшу.

З,Ы, что такое ТФН ?

Сообщение отредактировал Peninfarino: 20 Ноябрь 2009 - 07:33

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#78 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:38

Так.теперь исходя из больше получиной информации отпишусь тут!!..не вернуть..я тебе прямо скажу..если Женщина ушла и сожгла все мосты..Она не вернётся ..Только Женщина может всё бросить не думая не о чём.это их психология!! Тебе любой психолог скажет..единственный вариант ..это !! что нынешний её Ёбарь вгонит её в такую жопу..что она большими слезами будет реветь .. То тогда возможно если она вспомнит о ваших отношениях . Ты будешь на коне..Но там от тебя всё зависит. Простишь или нет!! Но тут конкретно бросается в глаза. всё оставила не чего не взяла!! значит не хочет продолженний..Братан.время лучшее лекарство от всего..Время расставит всё на свои места !! Занимайся собой !!тебе уже сказали и не раз!!
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#79 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:37

Сегодня опять звонила насчет вещей , голос гашеный как будто больная, я ссослался на занятость и отложил забор вещей через два дня, на что она сказал " я понимаю что ты весь такой занятый и у тебя не времени на это...но мне надо собрать и забрать вещи" на что я ответил ей " что все твои вещи уже давным -давно собраны и упакованы, стоят в коридоре.." ее это жестко задело, пауза секунд на 10....она говорит: "мне все равно надо проверить все ли ты сложил" я сказал что я сейчас занят и буду очень поздно (бельярд, дела и так далее) и повесил трубку...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#80 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 02:38

Сегодня опять звонила насчет вещей , голос гашеный как будто больная, я ссослался на занятость и отложил забор вещей через два дня, на что она сказал " я понимаю что ты весь такой занятый и у тебя не времени на это...но мне надо собрать и забрать вещи" на что я ответил ей " что все твои вещи уже давным -давно собраны и упакованы, стоят в коридоре.." ее это жестко задело, пауза секунд на 10....она говорит: "мне все равно надо проверить все ли ты сложил" я сказал что я сейчас занят и буду очень поздно (бельярд, дела и так далее) и повесил трубку...

Если она не позвонит через два дня - звонишь на третий и предлагаешь приехать за вещами. Думаю, найдет время.
Когда приедет и начнет инвентаризацию - присутствуешь при этом. Веди себя спокойно, разговоры - только по теме вещей, в полемику о вас и ваших отношениях не вступай.
Действуй по принципу -"морда кирпичом - главное оружие джедая".
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#81 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:59

Сегодня звонила на домашний номер, и просила вернуть тюнер в компьютер, (тюнер уже как 2 года у ее родителей) причем просила как то наскоком, как будто искала тему для разговора и мешкалась очень.Я ей сказал что тюнера у меня нет и он давно у ее родителей ( что она прекрасно знает) и сказал что завтра пусть забирает свои вещи.... Сегодня вечером шел с тренеровки и проходя возле дворца культуры ( там у нас есть бельярд) увидел ее там с 2 парнями играющую в бельярд, парни мне знакомы, 2 брата-страшные и тупые, ей видимо уже хоть с кем то надо проводить время чтобы отвлечься...Она с ними в дружеских отношениях (как то работали вместе они очень давно)... Ваши мысли....может быть советы..

Сообщение отредактировал Peninfarino: 25 Ноябрь 2009 - 18:00

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#82 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:02

В принципе, советую тебе то же самое - сбагрить ей ее вещи при первой возможности, и не вестись на ее провокации. А они будут, я уверен. Главное - спокойствие и "морда кирпичом". Ее, по ходу, твой похуизм по отношению к ней задел, вот она и ищет способы. И по-хорошему будет, и по-плохому. Главное - внимания не обращай

Сообщение отредактировал seatovod: 25 Ноябрь 2009 - 18:05

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#83 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:15

seatovod

Вещи все ее сгреб и уложил в пакеты и сумки, стоят во второй комнате ждут ее прихода...уже наверно дней 5.....

она когда звонила в ее голосе была растеряность-причем отчетливая...скорее всего дергает за веревочку...

Дома перед ее приходом уже идеальная чистота, везде все уложенно, чисто и красиво (она когда жили вместе и уходила, говорила типа без меня ты засрешься) :)))))

Сообщение отредактировал Peninfarino: 25 Ноябрь 2009 - 18:17

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#84 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:15

Ах сука, уже понимает что потеряла(( Автор, не ведись, тебе все правильно советуют. Полный похуизм и по делу. Чем быстрее шмотки свои заберет - тем лучше. Если хватит наглости и артистизма, добавь в выражение лица чуток счастья. Что тебе на все пох.. А так - молодца.
  • 0

#85 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:37

она когда звонила в ее голосе была растеряность-причем отчетливая...скорее всего дергает за веревочку...

Ну да, а что же ей еще делать-то?
Если не поведешься сейчас - потом может быть еще более внятные попытки тебя вернуть. Возможно, поэтому и оттягивает момент, чтобы забрать вещи - мало ли что. Поведешься - поднимет за твой счет свою самооценку, заберет вещи и адиос амигос.
Только, упаси Бог, не пытайся сейчас ее вернуть, даже если тебя и плющит.

Сообщение отредактировал seatovod: 25 Ноябрь 2009 - 18:46

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#86 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 19:21

Yaser, +1)))

Автор, как можно больше улыбайся когда будешь отдавать вещи)))))))))))))))
  • 0

#87 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 02:46

seatovod

Я сейчас холодный как снег за окном.

ЗаГАДкин

Так и сделаем :)))
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#88 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:37

Вот животное, вчера когда звонила, я ей сказал что свои вещи она может забрать сегодня (бкдк свободен) на что она сказала хорошо.Это создание даже не позвонило ниразу....Сам звонить к ней не хочу.... Как Вы можете объяснить это тупое поведение?
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#89 Dennis

Dennis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.05
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів, Україна

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:59

Автор, у меня сложилось мнение, что нихера ты не хочешь ее вернуть. Ты вообще не даешь ей возможности вернуться, будь у нее такое желание. Нужно было попробовать развить тему с тюнером - посмотреть что к чему.
  • 0
Мудрий не той, хто багато знає, а той, хто може іншим вказати шлях до істини

#90 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:41

Dennis, а у меня сложилось впечатление, что ты что-то не то советуешь :sleep: Подобные темы на этом форуме, за всю историю проекта, создавались не один десяток раз. И, скажем так, ветераны этого форума, да и не только они, уже прошли через все это лично и знают что говорят и что советуют :nono:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0