Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:24

Позвонила сегодня сказала что хочет забрать свои оставшиеся вещи, спрашивала когда я буду дома....пока что перенес на субботу... Закидайте меня камнями но Я ХОЧУ ее вернуть!!! И на мой взгляд, это последний шанс это сделать... Как начинать разговор и что говорить, подскажите!!!
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#62 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:39

сразу возникает вопрос к Автору..!!! Сексуальный опыт с другими мужчинами у неё был? если не был !! тот тут и думать не чего..пошла в разнос..))) не старится же ей с одним с тобой не попробов других мужчин))) Живём в 21 веке..идеалы уже давно не те что бы ли 20лет назад!!! Совет тебе Автор. отпусти дай нагуляться ей..дай сравнить ей секс с тобой и с другим ... и сам Трахни.. 20-30 тёлок.. оторвись.. а то с 18 лет с одной..тут Брат разнообразие нужно..И возможно сам поймёшь всё!! Трахай всё что движется !! Ты мужик у тебя это в крови задвигать .а не сопли живать .!!Всё что не делается -делается к лучшему !!)) и поверь отношения крепче станут ..если если ??!! вы вернётесь к друг дружке попробывав всё!!. .Запомни--и напоминай себе каждый день!! Задвигать..!!! Удачи Брат ..!!
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#63 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:43

Бля, два последних поста меня раздражают.... Без обид. Автор, не встречайся с ней. Пусть друг передаст вещи.

Сообщение отредактировал парадокс: 19 Ноябрь 2009 - 11:44

  • 0
it's not about doing. it's about being.

#64 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:03

ful

Да у нее были до меня ребята и она с ними занималась..

то что других самок поепывать надо это понятно, вопрос в том, что очень просто к ней привык и привязаность такая, как у наркомана, ломает когда ее нет рядом, вот уже прошло почти два месяца, а все как то нагружает, хоть и тусуюсь, ипу других, общаюсь, стараюсь максимально себя загрузить делами ( небольшой бизнес), учебой (семенары по предпринимательской деятельности) и в тренажерку хожу и до полусмерти там вкалываю...домой приползаю и падаю на кровать без оглядки но все равно как то дискомфортно...У нас просто очень много общего, очень много инетерсного и прочего было за все это время...

Звонила она с каким то больным голосом, спокойная (может быть ее мать напрягает забирать вещи-мать ее категорически против меня).

парадокс

Остался от нее у меня ковер, пара тарелок и прочего хлама.....к другу ковер чтоль тащить с этим хламом? тут у меня под боком ее подруга живет, могу попробовать впарить ей, предварительно написав, что вещи у нее.. но тот есть один момент, мне надо забарать у нее свои вещи+ ключи!!!А подруге она их может не дать (специально, чтобы я побегал).

Ваши советы?

Девушка при всех ее косяках и "ненормальности" мне дорога многими моментами....

Сообщение отредактировал Peninfarino: 19 Ноябрь 2009 - 14:05

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#65 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:27

Peninfarino!!! Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить. то по нему можно ходить 20 лет. вот что тебя будет ждать Дружище!! это рутина ..болото.засосало тебя !! 2 месяца срок!! Смени обстановку.покатайся по миру посмотри достопримечательности !! надо создать такую для себя обстановку что бы не чего не напоминало тебе о ней!!Да и выкинь её хлам .он только тебе глаза мозолит!!и трахать всех кого можно!! Даже когда не хочется ..отрывайся на них!! Задвигай!! пусть даже появится отвращение .. оно потом пройдёт .когда встретишь ту .которая твоя!! А вообще в жизни так..если вам судьбой написано быть вместе ..пройдут года и вы будете вместе!! проверенно !! Но сейчас не твоё время ..оно ещё не пришло !! Утверждайся в жизни !! Гордись собой в первую очередь !!..Уверенности тебе!! И всё у тебя получится)))
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#66 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:38

simgali!!! ну на кой ему ещё с ней встречаться ????? слаб он!! не может выкинуть её из головы..дров наломает!! очередной раз унижаться ? Выкинуть хлам к чёртовой матери..Б..я показать характер и точка!!
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#67 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:24

Ребята огромное спасибо за комментарии, ответы на поставленные вопросы и советы!!!!! Ваша поддержка очень помогает разобраться в реальности. Ну был ли кто у нее я точно сказать не могу, надеюсь что нет, но сами понимаете как это надеяться.... Буду собирать оставшиеся вещи к пакеты, сумки, ковер сверну и выставлю к коридор квартиры....
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#68 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:41

Мы в тебя верим!! ))
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#69 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:04

:))))) в статусе у себя в контакет поставила семейное положение: в активном поиске, бля она воходу реально не гонит по мне..пиздец.....столько лет и плотных отношений в ведро....
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#70 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:55

:))))) в статусе у себя в контакет поставила семейное положение: в активном поиске, бля она воходу реально не гонит по мне..пиздец.....столько лет и плотных отношений в ведро....


Уж сколько раз тут твердили - интернет-дроч сродни онанизму.Брысь нахуй из соц. сетей, если не можешь не грузиться по такой хуйне, как смена статусов. Возможно, она тебя просто разводит на эмоции и пробивает твою реакцию.

Тему прочитал по диагонали - понял, что девка - дура. Я б такую нахуй отправил, иначе себе дороже выйдет. Пусть приходит сама и забирает, позвонит - так и скажи, будет выебываться - дай срок 3 дня , в противном случае - вещи на помойку.

Если хочешь вернуть - это можно сделать, только забив на нее и на ее провокации.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#71 Ugin501

Ugin501
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.09
59
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:07

Автор, я в подобной ситуации. те же 5 лет, тот же итог. Могу сказать только одно,скорее всего она забила на все сроки отношений и думает сейчас только местом очень близко расположенным к бедрам... Видимо в какой то момент им реально начинает сносить голову. Сам задавал вопрос недавно - как вернуть, когда мне очень метафорично привели пример чем я занят (думая как вернуть) я окончательно прозрел. Не заморачивайся, сам знаю как тяжело иногда, спорт и полезный труд, панацея от этого недуга. А возвращение экземпляра - мысли которые надо оставить минимум на полгода. А тот факт что нашла кого-то, я для себя решил и слава богу - отношения наложенные на отношения - нихера не дадут. А вот когда эта эйфория пройдет у нее - тогда и заскулит... И как кто то уже сказал на этом форуме - в никуда они не уходят. Ты сейчас переживаешь, она потом будет. Так что расслабься, время прокачки твоего эго еще впереди. Удачи
  • 0

#72 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 02:59

Ребята огромное Вам всем спасибо!!! После того как прийдет и заберет вещи я отпишусь. Все еще жду мыслей и советов, очень помогает в данной ситуации.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#73 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 03:41

Хотелось бы дополнительно подчеркнуть, что за все это время с момента расстования ( прошло уже почти 2 месяца) я ниразу не позвонил, ни разу к ней не пришол, отвечал на ее звонки холодно и только по делу, в моменты когда она приходила за вещами я активно ей помогал их собирать,во время сон часа: тусуюсь, развлекаюсь с девченками, общаюсь, занимаюсь в тренажерном зале, занимаюсь кучей дел...За все время написал в ее адрес 2 ответные смс на ее поздние звонки для забора вещей примерно такого содержания: 1) Чтобы она забирала свои вещи иначе они будут выставлены в подъезд- это смс было написанно из-за ее звонка и наепки приезда по оговоренному времени и смеха в трубку, 2 смс было написанно примерно через 5 минут после первого смс и звучало примерно так: Твои вещи твои проблемы, я в тебе ошибался, когда нибудь ты поймешь что я был лучшим в твой жизни но будет слишком поздно, рядом со мной будет другая....после этого, через 2 дня они судорожно прибежала без предупреждения и стала звонить в дверь, зебежала в комнату и стала собирать все вещи которые ей попдплись под руку...я ее остановил и сказал, что она зеберет свои вещи после того, как отдаст все мои, которые она прихватила с собой когда уходила включая ключи от квартиры, она с бешаным взглядом выбежала с квартриры:))) Да кстати хотел добавить, что когда она собирала вещи в прошлые разы, она не взяла наших совместных фотографий и огромную тучу написанных мной в ее адрес стихов и признаний (писал в 18-19 лет) там просто ящик...она его и много маленьких подарков оставила здесь....Бля печально пиздец... Когда в первцй же день как она ушла я позвонил подругам, так как она не брала трубку, чтобы узнать где она живет, на что подруга сказала: " Она нам сказала что хочет уйти от тебя" и сразу же заметила что никого у нее нет (подругу хорошо знаю). Ребята может быть тут поможет какой нибудь крышеснос, ревность, какие то тонкие ходы, и самое главное через какое время это предпринимать после того, как она окончательно выгребет все вещи? Один момент немного усложняет ситуацию, она может уехать в другой город после того, как закончит университет, что будет совсем скоро, хочу ее "восстановить" ранее чем это произойдет или хотя бы попытаться, но очень бы хотелось сделать так, чтобы инициатива исходила от нее в плане возврата.. Жуть...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#74 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 03:54

Ребята может быть тут поможет какой нибудь крышеснос, ревность, какие то тонкие ходы, и самое главное через какое время это предпринимать после того, как она окончательно выгребет все вещи?

Самый лучший вариант - это игнор, тебе уже написали. Остальное скорее всего, только усугубит ситуацию. Если и принимать какие-то ходы, то только тогда , когда на нее тебе станетабсолютно похуй. Ревность тут не поможет, крышеснос - тем более. Он нужен для того, чтобы улучшить отношения, а не для возвращения. На сколько ты ноль не умножай - все равно в итоге будет ноль.

Когда в первцй же день как она ушла я позвонил подругам, так как она не брала трубку, чтобы узнать где она живет, на что подруга сказала: " Она нам сказала что хочет уйти от тебя" и сразу же заметила что никого у нее нет (подругу хорошо знаю).

Не верь подругам, как бы хорошо ты их н езнал - они не твои, а ее, и всегда на ее стороне. Даже если ее ебет рота солдат, подруга хуй расколется.

но очень бы хотелось сделать так, чтобы инициатива исходила от нее в плане возврата..

По другому здесь никак - она ушла, ей и возвращаться.

Один момент немного усложняет ситуацию, она может уехать в другой город после того, как закончит университет, что будет совсем скоро, хочу ее "восстановить" ранее чем это произойдет или хотя бы попытаться,

Насчет времени - это зависит от того, насколько быстро ты к ней остынешь. Иначе - даже не пытайся.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#75 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 04:39

seatovod

Огромное спасибо за советы, буду делать все как в аптеке!
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0