Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#31 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:03

Ваши мысли????Это пиздец какой то..


Действительно, это пиздец. Он тебе нужен?
  • 0

#32 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:27

Хотел бы дополнить..перед тем как уходит вообще я просил у нее какова причина сбора вещей? она сказала-"я устала мне надо отдохнуть, пожить одной"... :)))))))) Если кто-то из пользователей форума может, обрисуйте мне положение дел с Вашей точки зрения и опыта...фразы сказанные ею классические...и многим знакомы... Проверить ебется/ебалась или ебалась с кем то во время наших отношений (тем кого описал) я проверить фактически не могу..остались лишь догадки... Блядских наклонностей в ней во время отношений я не наблюдал...хотя х.з что у нее в голове было.. Вот уже ровно неделю, она не приходит за своими вещами, ни звонком ни смс ничего:)))))С моей стороны такая же куетень.

Сообщение отредактировал Peninfarino: 09 Ноябрь 2009 - 17:31

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#33 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:44

Хотел бы дополнить..перед тем как уходит вообще я просил у нее какова причина сбора вещей? она сказала-"я устала мне надо отдохнуть, пожить одной"... :))))))))

Если кто-то из пользователей форума может, обрисуйте мне положение дел с Вашей точки зрения и опыта...фразы сказанные ею классические...и многим знакомы...

Проверить ебется/ебалась или ебалась с кем то во время наших отношений (тем кого описал) я проверить фактически не могу..остались лишь догадки...

Блядских наклонностей в ней во время отношений я не наблюдал...хотя х.з что у нее в голове было..

Вот уже ровно неделю, она не приходит за своими вещами, ни звонком ни смс ничего:)))))С моей стороны такая же куетень.



Ебется. А если еще нет то очень скоро, возможно уже сейчас....Забей на нее.Забрала вещи? Вот и хуй с ней, живи спокойно.
  • 0

#34 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:16

Хотел бы дополнить..перед тем как уходит вообще я просил у нее какова причина сбора вещей? она сказала-"я устала мне надо отдохнуть, пожить одной"... :))))))))

Если кто-то из пользователей форума может, обрисуйте мне положение дел с Вашей точки зрения и опыта...фразы сказанные ею классические...и многим знакомы...



Ебется. А если еще нет то очень скоро, возможно уже сейчас....Забей на нее.Забрала вещи? Вот и хуй с ней, живи спокойно.


Автор, вдумайся в эти слова - она настолько заебалась от ваших отношений, что хочет пожить одна. Что будет дальше? Готов ли ты жить в таких отношениях? Готов ли ты жить с девушкой осознавая, что ваши отношения ей в тягость? Не должно такого быть в здоровых отношениях, а если отношения больные - резать к чёртовой матери! Если она еще не перепихнулась ни с кем, то поверь, максимум в ближайший месяц это произойдет. Такой как ты сейчас - ты ей нахуй не нужен, а измениться за месяц ты не сможешь. Даже если ты её уговорами вернёшь обратно - ничего у вас не изменится, а значит жди очередного посыла. Поэтому присоединяюсь к предыдущему оратору - живи спокойно, в своё удовольствие, развивайся и общайся с девушками, которым ты не в тягость. Их есть, поверь, и их не мало. И не вздумай ломать её почту, аську, хуяську, одноклассников и т.д. - сам себе только хуже сделаешь, это многие смогут подтвердить. Расстались - значит расстались, в конце концов, она ушла - ей и возвращаться.
Как-то общаясь с бывшей, она мне сказала "Вот если бы ты вернул меня тогда...." - на что я ей ответил - "А какого хуя я должен был тебя возвращать, если ушла ты? Ты ушла - тебе и возвращаться.". подумав немного, она сказала - "Действительно, ты прав, я дура была, что так думала". Ты даже не представляешь, какой праздник у меня на душе был. А еще больший праздник у меня на душе от того, что сейчас отношаюсь с девочкой намного лучше, чем прежняя. Чего и тебе жалаю в этой ситуации.
  • 0

#35 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:53

Автор, проделай операцию по переносу туда сюда вещей n раз и, возможно, ответ сам напросится.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#36 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:43

Если кто-то из пользователей форума может, обрисуйте мне положение дел с Вашей точки зрения и опыта

"я устала...

Ты меня заебал

...мне надо отдохнуть...

мне надо поскакать на других хуях

...пожить одной"

мне надо поскакать на других хуях, не мешай (да, она повторилась, чтобы ты лучше понял)))
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#37 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:29

У нас сим карты купленные одним человеком, договора на них остались у меня, теперь она вздумала сменить тарифныйй план (я уже сменил ибо оператор загнул нереальную цену за 1минуту разговора) звонит уже 3 раз.. я все время ссылаюсь на занятость..нет времени и прочего, типа не могу пока найти договор.....Как разговаривать когда она позвонит в очередной раз, как я понял будет это завтра..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#38 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:47

По моему опыту...

я устала

Я не воспринимаю тебя как мужчину.
Но тебе надо подождать, может быть я вернусь... Но это маловероятно

мне надо отдохнуть

У меня есть мужики помимо тебя,
к которым меня влечет.

пожить одной

Ты мешаешь мне уладить
личную жизнь...

Проверить ебется/ебалась или ебалась с кем то во время наших отношений (тем кого описал) я проверить фактически не могу..остались лишь догадки...

Не думай об этом.

Блядских наклонностей в ней во время отношений я не наблюдал...хотя х.з что у нее в голове было..

Кто же их видит )))

Вот уже ровно неделю, она не приходит за своими вещами, ни звонком ни смс ничего:)))))С моей стороны такая же куетень.

Ну понимаешь вещи - это такой шаг - разрыв вообще мощный... Как только прийдет можешь быть на 100 % уверен что она уверена в новом ебаре
на 100 %, а пока на 99.999999999999999999999 %
  • 0

#39 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:59

У нас сим карты купленные одним человеком, договора на них остались у меня, теперь она вздумала сменить тарифныйй план (я уже сменил ибо оператор загнул нереальную цену за 1минуту разговора) звонит уже 3 раз.. я все время ссылаюсь на занятость..нет времени и прочего, типа не могу пока найти договор.....Как разговаривать когда она позвонит в очередной раз, как я понял будет это завтра..


Лучше с ней вообще не видеться.Отвечаешь ей по делу, если начинает говорить о вас, не ведешься, не вступай с ней в диалог на такие темы, умеют они убалтывать.Тон нейтрально-счастливый, у тебя же в жизни теперь все заебись, истеричка-психопадка наконец то сьебала и теперь будет мозги трахать, твоему соседу.
  • 0

#40 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:35

Как быть с ее вещами? Проявить инициативу, чтобы она их забирала нах?Раз уж такие расшифровки сказанного ею пошли...я готов ее ковер ей в п....у засунуть:))) Просто конечно за 5 лет появилась дикая привязанность и как то в дуеш ломает все...хочется и не хочется чтобы это животное воврощалось....ну раз уже ее слова могут означать то, что описали тут хочу порвать ее на части и вышвырнуть с вещами к чертям.. Ваши мысли:))))?
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#41 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:44

.на что истерика только усиливается, после чего все это передвигается сначала в коридор квартиры, потом в ваннуюю комнату где она падает напол и начинает орать что ее убивают..

Я в ахуе. Ей таблетки надо пить. Врача посещать.

Считаю, что тебе надо радоваться тому, что все это закончилось.
А чтоб полностью понять, в каком ты был говне, тебе надо найти нормальную бабу.
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#42 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:26

Как быть с ее вещами? Проявить инициативу, чтобы она их забирала нах?Раз уж такие расшифровки сказанного ею пошли...я готов ее ковер ей в п....у засунуть:)))
Просто конечно за 5 лет появилась дикая привязанность и как то в дуеш ломает все...хочется и не хочется чтобы это животное воврощалось....ну раз уже ее слова могут означать то, что описали тут хочу порвать ее на части и вышвырнуть с вещами к чертям..

Ваши мысли:))))?

Хватить истерить, бля ты мужик, а не истеричка!
Мне в прошлый четверг аналогичное пихнули в рожу причем за очень хорошее отношение и любовь,
"не оценили бля", каждому пихали и все мы это жрали...

Короче успокойся, сожми яйца в кулак...
Не звони ей, сама прийдет за вещами, отдашь ей...

Нет ее, забудь ее прямо сейчас. Вот так и думай - точнее вообще о ней не думай и не думай ни плохо, ни хорошо.

Держись ), все будет в порядке!
  • 0

#43 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:18

Я хотел бы внести еще пять копеек. Пять лет, на самом деле - хуйня, в сравнении с твоей жизнью. Чтобы понять это, можешь представить жизнь с истеричкой на протяжении 20 лет. Для полноты картины советую представить, что у тебя так же есть дети от истерички.
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#44 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 18:54

Проявить инициативу, чтобы она их забирала нах?


Дай угадаю.Подсознательно ты хочешь ее видеть, слышать, вернуть? По-этому и возникают такие вопросы. Если тебе по хер на нее, то и похер заберет она эти вещи или нет.Забей, не делай лишних телодвижений.
  • 0

#45 springelf

springelf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 03:31

Я конечно не в тему скажу, но в психологии взаимоотношений я однажды прочитал: Есть мужчины, которым нужны именно вот такие истеричные женщины (слегка неадекватные) как твоя Автор, потомучто у таких мужчин депрессивный склад характера и им нужен постоянный адреналин. Такая женщина как твоя выводит из депрессии и жизнь становится яркой и наполненной эмоциями. Это своего рода Мазохизм у тебя автор. Кстати мне вот тоже такие бабы как твоя нравятся (со всеми истериками и суицидальными наклонностями), т.к. я наверно мазохист и тоже слегка неадекватный. И еще: ты 5 лет жил и че не понял, что надо все таки ей иногда успокоительные давать для психики. Поэтому если тебе это все нравится, не скучно, и эмоционально то вы друг другу подходите и тебе нужно её вернуть. Если же тебе это ненравится и характер у тебя другой, то тогда найди другую тихую. А эту забудь. Так что ты разберись в себе.

Сообщение отредактировал springelf: 15 Ноябрь 2009 - 03:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0