Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#226 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:54

Автор, а ты от куда? С какого города?

У меня просто в самом начале было желание вернуть ее до НГ и провести его вместе..из расчета того, что у нее никого нет, но как выяснилось и о чем я писал выше, у нее есть парень....тут небольшой порог получается, а может быть и стена....

Автор желание не у тебя должно появится, а у нее. Стена не стена, девочка перескочила на другой хуй, разве тебе уже не противно? Или ты согласен целовать рот, в котором не так давно побывал хуй того урода, о котором тебе телки пищали.

Может стоит попробовать вернуть ее до НГ?

Автор мозги свои верни, толку больше будет поверь.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#227 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:47

Вчера вчером по сложившейся традиции пошел играть в бильрд в клуб где совместно работает дискотека... Играли с другом там примерно 1 час, после чего я увидел ее в вошедшую в гардероб и сдавашую вещи, она меня увидела и сразу заметалась, была она одна (никаких парней и подруг) расстояние между входом в дискотеку и зал где играют в бельярд примерно 20 метров, пространство это заполнено колонами и прочими декоративностями... Так вот она видела что я ее увидел, и начала метаться...типа показывать себя..с моей стороны ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР И БЕЗРАЗЛИЧИЕ, она то заходила в зал где дискотека то выходила из него, постоянно крутясь- но как то скрытно, типа незаметно смотря в нашу строну, через толпу или еще как либо....потом она нашла там подружку и они вместе вели себя довольно шумно-для того, чтобы мы обратили на них внимание. Когда время работы клуба подходило к концу, а мы доигровали последние партии, она вышла из зала дискотеки и стояла у гардероба типа звоня куда-то или писав смс-ее было видно плохо так как там были колоны, так она там провела примерно 20 минут..потом оделась и еще стояла какое то время, мы закончили играть....она вышла на улицу пошла в какую то сторону, мы вышли через 5 минут после нее ,я сел в такси и поехал домой. Сегодня днем, она позвонила ко мне на домашний телефон и сказала, что хочет забрать оставшиеся у меня вещи и через 5 минут будет уже у меня:)))на что я ответил что сегодня ничего не получится, перенесем все это мероприятие на следующую неделю и так далее.. Дело в том, что с момента когда она в последний раз заберала вещи уже прошло 2 недели, если не больше...и с того момента ей ничего не надо было и она не звонила и не писала, когда она их заберала и передавала мои вещи в моих вещах не хватало некоторых элементов, на вопрос где они она отвечала что ничего у нее нет-отстань Теперь же она звонит и говорит, что все нашла, все отдаст, ей срочно надо забрать свои вещи!!!:)))))) Ваше мнение?
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#228 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:16

ей срочно надо забрать свои вещи!!!:))))))

Срочно и отдай. Они ж тебе не нужны. Пускай забирает и катится.
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#229 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:01

Теперь же она звонит и говорит, что все нашла, все отдаст, ей срочно надо забрать свои вещи!!!:))))))

Правильно тебе ДДедушка сказал - отдай, если ей надо.
Только будь готов к каким-либо движениям с ее стороны, очень может быть, что вещи - предлог.
Ну, в таком случае - еще и концерт посмотришь, только особо не ведись, и все ее слова дели на 10.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#230 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 00:53

Автор, а если она позвонит и пошлёт тебя нахуй, ты тоже спросишь наше мнение? Прочти ещё раз, что ты написал:

она звонит и говорит, что все нашла, все отдаст, ей срочно надо забрать свои вещи!!!:))))))

Ваше мнение?

Не надо на форуме расписывать каждый шаг. Хочет забрать-вперёд. Я удивлен, почему её вещи до сих пор у тебя. Вроде уже месяц назад об этом тут говорили.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#231 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 05:17

Сегодня она меня поздравила по смс с днем рождения, она походу специально это делает, оставляет какие то мелкие вещи, которые я даже и не знаю где искать. Возможно я не правильно показал контекст.Выглядит он примерно так-она не звонила не писала и ничего такого не далала, вещи были не нужны-она меня увидела играющего в бильярд, прокаченного по т100Б, хорошо и дорого одетого, в хорошей компании в котрой были неплохие девушки, а она одна.....она крутилась там неподалеку и все высматривала..... После чего, на следующий день, она позвонила, расстроеная и как бы заискивающая, насчет вещей она не давила, но очень хотела приехать ( тут если и остались ее какие-то вещи, то это настолько что-то незначительное, что и найти то трудно будет..) при разговоре она настаивала на том, что приедет через 5 минут и не епет:)))я отказал ей в таком приеме и перенес "забор вещей" на следующую неделю.

Сообщение отредактировал Peninfarino: 21 Декабрь 2009 - 05:27

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#232 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 07:50

Т100Б, как бы все хорошо, рад за тебя и все такое. НО! Зачем это кино? Какие РЕАЛЬНЫЕ причины для твоего отказа ей? Показать какой ты занятой, и пусть она становится в очередь? По-моему ты палку перегибаешь. На твоем месте я бы с радостью согласился, так же с улыбкой ее встретил, и так же с улыбкой ее выпроводил из дома. Мило, без напряга, с кайфом. Если б начала приставать, то тупо бы улыбался и даже помогал бы ей искать ее вещи. Это же клево, скоро ничего от нее здесь не останется! Только переигрывать тож не надо, реально должно быть в кайф. Праздник в дом спешит, Новый Год ептыть)

Сообщение отредактировал парадокс: 21 Декабрь 2009 - 07:52

  • 0
it's not about doing. it's about being.

#233 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:40

Как вариант стоит ли мне самому звонить через день-два, насчет забора вещей или пусть звонит первая? Вот дословный текст присланого ей смс с позравлением: "Мое Имя"! Поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю тебе счастья, удачи, благополучия и любви! По-мойму, последнее слово в поздравлении как- то ее диссациирует от меня, возможно мне так кажется.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#234 Фаберже

Фаберже

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 16:10

Ты очень много заморачиваешься, ищешь тайный и скрытый смысл в смсках, не хочешь избавляться от её вещей. позвони сам, скажи завтра я буду с 18 до 20 часов к примеру - дома. приходи за вещами. делов то.
  • 0

#235 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:49

Пенинфарино! Я когда своей экс вещи отправил (не сам отправлял), так она потом мне недели 2 напоминала о мелочах, которые остались. Я дособирал и их, и также машиной отправил к ней домой. Повторюсь - сам не ехал, дабы период от рассставания небольшой был. Хотел себя эмоционально подстраховать, чтобы не дай Бог не скривить при встрече. Короче, дядя. Не еби себе мозг. Тема закрыта. Не выдумывай хитрых планов. Ты идешь правильно пока, нечего сейчас сбиваться и клевать на ее тупые поводочки. Иди прямо своей дорогой, развивайся. Ты крут , без нее еще круче будешь. Нужно чуток времени, усилий и терпения. Как вариант, остатки вещей отправь ей. Сам не езжай, пошли кого-нибудь типа шофера, грузчика и тд и тп. После того , как персонал доставит ее вещи - можно тупо написать смс - Остатки вещей доставлены. Точка. Не умничай, все мы тут тебя насквозь видим, как ты ее вернуть сейчас хочешь. Но вариант - крайне дохляцкий.
  • 0

#236 Reskuer

Reskuer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:52

У меня есть вопросик, меня инетересует грузится ли девушка?!?Как Вы думаете!?!?? Она меня Очень любила, выполняла любую прихоть..делала все что даже не надо ради нас и меня... Неужели женщины могут так просто взять и уйти не испытывая подобных ломок?!? Да , был виноват я что она ушла, так как я ее выгонял 5 раз..но я ее не физически вышвыривал а просто говорил чтобы она выметалась, она это терпела, потом просто нашла квартиру и срулила, когда она меня видет на улице она пытается убежать куда то, сойти с той дороги где иду я, исчезнуть и прочее....

Автор, запомни, "Женщина как обезьяна, она никогда не отпустит ветку, за которую держится, пока крепко не ухватится за другую!"(с)
  • 0

#237 Reskuer

Reskuer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:58

Посоветуйте как забрать свои вещи у нее в том числе ключи от квартиры, она их категорически не хочет отдавать под предлогом того, что у нее в моей квартире лежат ее вещи( она сука их не забирает) а мне нужна вторая пара ключей (у меня всего 2 ключа) тем более что я врезал доп. замок, ключи по сути ей не нужны.

Как это сделать аккуратно и результативно?

Собери ее вещи, созвонись с ней и узнай, когда она будет дома, скажи что привезешь ей ее вещи и пусть она соберет тебе твои и заодно отдаст ключи, при встрече с ней минимум разговоров, отдал-забрал-до свидания!
  • 0

#238 Reskuer

Reskuer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:04

ful
Девушка при всех ее косяках и "ненормальности" мне дорога многими моментами....

Да забей ты на нее, вокруг столько прекрасных девушек, а ты на истеричке зациклился.
САНЧАС!!!
  • 0

#239 Reskuer

Reskuer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:18

Так в том то и дело, что ее значимость для меня уже равна "0", я стал холоден и при виде ее у меня сердечко не екает

Пиздишь!
  • 0

#240 Reskuer

Reskuer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:23

Почему это тебя так парит? Ну ебется она с кем то и что с того?



я ХОЧУ ее вернуть!!! И такое положение дел не приемлю!! надо действовать быстро..пока ничего особенного не произошло!!!

Помогите...

Почитай статью Художника о возвращении, там все написано грамотно, а пока санчас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0