Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#166 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:21

А чего исправлять-то? Ничего особо страшного не случилось. Начнешь исправлять - только еще больше накосячишь. Просто учти на будущее, и запасайся заранее терпением. Ну а если терпежу нет (тоже понятно), сделай, как сеатовод советует. Есть даже более радикальный способ - собрать вещички и отправить, пусть получит по почте)) Даже не нужно будет вступать с ними в личный контакт. Правда, это не избавит тебя от ее возможных звонков насчет твоих вещей. Но на них ты уже можешь просто не отвечать. И всегда не забывай, что чем ближе с ней контакт, тем больше у нее возможностей вынести тебе мозг. А при непосредственном личном контакте у нее есть для этого еще сиськи и дырка. А у тебя, в общем-то, ничего нет - кроме самообладания и холодного расчета (который должен учитывать и твоию собственную слабость тоже). Но хуже всего, если ты сам толком не знаешь, чего ты хочешь.
  • 0

#167 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:05

Как себя вести если позвонит еще раз, по поводу и без повода (проверить связь) Как отдавать вещи если приедет за ними, пускать ли в квартиру или все отдавать в подъезде перед ее непосредственным приходом выставить и ждать там? В квартиру она 100% будет ломиться на предмет забатых вещей...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#168 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:22

мужик ты не можешь во всех мелочах советоваться с форумом. прими уже сам решения алё "я спокойно ругался матом без истеричных эмоций." - упал под стол 8)))) мужик да забей ты хер на её шмотки. спряч их в какой нибудь чулан и займись своей жизнью. ты СЛИШКОМ много внимания удялешь этому. Да что уж там - не надо вообще уделять этому внимание. И учись контролировать эмоции. Учись всегда оставаться спокойным как слон. Ничто не должно тебя смутить и вывести из равновесия. тренеруйся, оставнавливай себя, когда начинаешь закипать - держи себя в руках - это одно из главных отличительных качеств мужчины

Сообщение отредактировал galago: 01 Декабрь 2009 - 16:27

  • 0

#169 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:35

Я хочу ее вернуть, это мое решение, с форумом советуюсь по стратегии этого возврата...решение принимать буду сам. Тут уже немного позновато забивать хер, когда она перезвонили ко мне я сказал чтобы она их забрала, на что она ответила хорошо, на этой недели заберу... Могу конечно при ее звонке "о назначении времени забора вещей" отложить сие действие на неопределенный срок, только что это даст... Понимают, что при ее явке за вещами разговора или чего либо подобного что нужно делать для возврата не получится, а очень бы хотелось.

Сообщение отредактировал Peninfarino: 01 Декабрь 2009 - 16:44

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#170 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:08

При ее приезде за вещами буду вести себя холодно и спокойно, моя задача сейчас как и писали избавиться от "якоря" которым являются ее вещи, да и вещи эти, на мой взгляд, как то не могут поставить точку между нами...как камень предкновения...я хочу ее удалить из жизни на какое то время чтобы ничего меня не будоражило о ней...думаю что забор вещей ее тоже как то должен задеть (если ей еще не совсем похуй) уже прошло 2 месяца со дня нашего расстования, за это время я держал игнор по всем фронтам, на телефоные звонки от нее отвечал максимально кратко и по делу на сколько позволяла ситуация..никаких практически перекрестных встречь небыло, за это время я привел себя в тонус после посещения тренажерного зала, похудел на 6,5 кг.... Подскажите пожалуйста если она начнет делать какие либо шаги навстречу при приезде за вещами, как на них реагировать?
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#171 Seraph

Seraph

    A God that failed

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:25

Уважаемый автор, прекращай обманывать себя насчет того что "ты холодный, как лед" и хочешь вернуть ее "ради эксперимента" итд. итп. Каждый твой пост говорит о том, что ни остыл ты еще нихуя, весь на эмоциях и абсолютно неспособен трезво принимать решения и не вестись на провокация. А без этого ты ее никогда не вернешь. У меня в свое время было тоже самое, прямо один в один ситуация. Совет: прекрещай пытаться прочесть ее мысли и вообще задумываться как там она. У тебя сейчас своя жизнь, вот и живи ее. ЗЫ. Отдай ей вещи. Или вопрос в том что она зажала что-то важное для тебя?
  • 0
Не трахайте мне мозг, вы пугаете моих тараканов!

#172 Seraph

Seraph

    A God that failed

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:26

Никак не вестись "забирай вещи и катись" ты же сказал что времени нет у тебя :)
  • 0
Не трахайте мне мозг, вы пугаете моих тараканов!

#173 Seraph

Seraph

    A God that failed

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:27

лучше бы сам собрал вещи и привез ее маме
  • 0
Не трахайте мне мозг, вы пугаете моих тараканов!

#174 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 04:53

лучше бы сам собрал вещи и привез ее маме


Так и сделаю, если она сегодня не позвонит, и не назначит время приезда на завтра.

Приезжать буду днем, родители на работе, она живет на 4 этаже, лифта нет, оставлять вещи возле подъезда и ждать ее там пока не спуститься и не отдаст мои вещи или занести ее вещи наверх к ее дверям?Из всей массы вещей самый тяжелый предмет это ковер, который она не затащит наверх, хотя меня это не должно ипать....

Сообщение отредактировал Peninfarino: 02 Декабрь 2009 - 04:55

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#175 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 06:15

Так и сделаю, если она сегодня не позвонит, и не назначит время приезда на завтра.

Приезжать буду днем, родители на работе, она живет на 4 этаже, лифта нет, оставлять вещи возле подъезда и ждать ее там пока не спуститься и не отдаст мои вещи или занести ее вещи наверх к ее дверям?Из всей массы вещей самый тяжелый предмет это ковер, который она не затащит наверх, хотя меня это не должно ипать....

Вот и славно. Решай эту проблему.
Только эмоций поменьше. Если будет откровенная провокация, или попытка выяснения отношений - игнорируй.

Попросит помочь затащить ковер - затащи. Нехуй по пустякам принципиальность показывать.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#176 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:02

Только эмоций поменьше. Если будет откровенная провокация, или попытка выяснения отношений - игнорируй

Почему-то мне кажется, что автор не сдержится и сорвется....Или нет, автор? ;)
  • 0

#177 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:16

Ребята жопой чую что у нее уже кто-то есть...У нас город маленький, и мой путь к спорт залу и обратно лежит неподалеку от ее дома, у нее свет почти никогда не горит вечерами...

Отдам вещи и хочу как-то узнать есть ли кто у нее, если есть пусть она идет пешую эрот. прогулку...

Как это сделать? Кажется что если пробивать через кого-то д-паливо проявится (а мне это не надо)...у нас на улице стоят жесткие морозы по-этому никто по улице почти не ходит, то-есть я так не смогу ее с кем-то увидеть...

Забыл заметить одну деталь которую надо было описать в самом начале, уже сам не помню писал или нет...

О том, что она уходит я узнал из ее переписки с каким то человеком с другого города...у нее на компе стояла программа удаленного администрирования, эту переписку она от меня жестко шифровала когда жили вместе, но я с другого компьютера читал ее в реально времени...(знаю что подло но я чувствовал что пахнет чем-то) в этой переписке парень ее как курицу принижал и стебался...на что она даже его не посылала, что меня в тот момент жестко взбесило но я не подавал виду и продолжал читать...он ей там задвигал какие то истории, она велась....потом грузил ее всякими ценностями (парень наверно пикапер) потом разговор перешел на личности и на интим ,писал ей всякую ересть. я ржал как конь..а она адекватно реагировала, то есть ее это заинтересовало от чего я был в шоке, потом она как то узнала что я наблюдаю за ней...немного покричала, но я все отрицал...она постоянно сама искала его в сети и начинала разговор...переписывались они долго примерно 2 недели...вообщем там и о детях и о машинах и очем угодно пошло, она ему как то сказала: что я все для себя уже решила ищу квартиру и съежаю.... После этого примерно через 2 дня ( я уже был вооружен) она тупо игнорила все что надо делать по дому и прочее...потом затеяла небольшой скандал с ничего и сказала что уходит, ушла на ночь на квартиру которую она сняла..на следующий день приехала за вещами....и так несколько дней подряд их забирала...Жила она точно одна...Парень с которым она переписывалась живет за 7000 км от нас, так что съехала она не к нему это точно...да и не парень он вовсе, ему 31 год...
Я -дебило, как то не выдержал и написал этому мужику, чтобы он не глумился над моей девушкой как над блядью...ну и написал что ему пиздец и прочая куйня....(вот я идиот ипанутый был)
Он отписал ей что я не адекват, и она ему в ответ, ВСЕ Я для себя решила Съежаю!!!!!

Вопрос: она разлюбила? или просто захотела "отдохнуть в нормальном понимании этого слова" на несколько месяцев? (На мой взгляд была очень сильная любовьс ее стороны и с моей также)

Вот такая история:(((
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#178 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:19

Только эмоций поменьше. Если будет откровенная провокация, или попытка выяснения отношений - игнорируй

Почему-то мне кажется, что автор не сдержится и сорвется....Или нет, автор? ;)


Бля я реально уже забил на нее.Никаких эмоций нет.

Вышенаписанный мной пост, это просто расуждения в ваккумной среде, в среду жизни они не выходят.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#179 Dennis

Dennis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.05
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів, Україна

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:30

Автор! Нужно все говорить сразу! Отсутствие всей картины отношений влияет на качество получаемых откликов!

у нее на компе стояла программа удаленного администрирования, эту переписку она от меня жестко шифровала когда жили вместе, но я с другого компьютера читал ее в реально времени...


А ты хитрый жук! Молодец! Доверяй но проверяй:)

Думается мне что живи тот пикапер поближе - присунул бы твоей девчонке, так как она не шибко умная раз ведется на всякие рассказы, и то при наличии парня.
  • 0
Мудрий не той, хто багато знає, а той, хто може іншим вказати шлях до істини

#180 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:42

Автор, вот... Блин, если честно я давно ржу над каждым твоим постом. Ты уж не обижайся, но... Ты себя со стороны видишь? Я понимаю, это трудно, но постарайся себя увидеть. Ты и вправду ведешь себя очень неадекватно. Не знаю, мож успокоительные тебе попить? Только не надо опять, что ты спокоен, как удав, типа здесь только на форуме даешь волю эмоциям... Неправда это. И санчас у тебя не получается ни фига. Я так понял у тебя городишко совсем маленький? Так может уехать куда? В большой город поработать, пожить отдельно, себя проверить, излечиться от этой хуйни с подругой, а? Ты подумай хорошо над этим вариантом. Просто улучшений твоего состояния пока не видно. Как колбасило тебя. так и колбасит. Не обязательно ж навсегда уезжать, можно на годик хотя бы...
  • 0
Femina in vino non curator vagina




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0