Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#136 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 06:33

Звонить или написать смс?

Позвонить. Не надо менять текст, вставлять там каких-то "нас"-это все бред. Скажи все слово в слово, как я тебе написал. После этого клади трубку, чтобы не пускаться в полемику. Когда она приедет, будь спокоен, как танк, любые разговоры обрубай на корню. Делай, что хочешь-читай газету, гладь рубахи, жарь себе яичницу, но не дай втянуть себя в разговор. Она к визиту подготовится и наверняка будет пытаться это сделать.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#137 Poloskin

Poloskin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 07:02

Polonsky - растёшь, посты грамотные стали, злости меньше:)) так держать +1
  • 0
ядовитый ЗмЕй

#138 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:27

Позвонил я ей, она видимо вышла в подъезд из какой то квартиры, в далеке слышен был какой то шум (разговоры или телевизор) просто эхо было как в подъезде... Сказал все как написали.... на середине моего речетатива она вставляла "да что ты" типа с издевкой....на мой взгляд ей вообще похуй..... Закончил разговор словами пока..положил трубку (звонил на мобильник)....после того как положил трубку она начала перезванивать, я ее вызов сбросил...телефон отключил....
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#139 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:49

Позвонил я ей, она видимо вышла в подъезд из какой то квартиры, в далеке слышен был какой то шум (разговоры или телевизор) просто эхо было как в подъезде...

Сказал все как написали.... на середине моего речетатива она вставляла "да что ты" типа с издевкой....на мой взгляд ей вообще похуй.....

Закончил разговор словами пока..положил трубку (звонил на мобильник)....после того как положил трубку она начала перезванивать, я ее вызов сбросил...телефон отключил....




Браво!! так держать !!Броня крепка и танки наши быстры!!)
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#140 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:50

Нормально. Теперь все сделай так, как сказал. Собери её вещи и если она не явится до пятницы-выстави их на лестничную клетку. Твоя совесть чиста, ты предупредил её честно. А кто предупреждён, тот, как известно, вооружен. Молодец, без соплей выслушал советы и все сделал, как надо. Если что-отписывайся.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#141 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:58

Polonsky

Нормально. Теперь все сделай так, как сказал. Собери её вещи и если она не явится до пятницы-выстави их на лестничную клетку. Твоя совесть чиста, ты предупредил её честно. А кто предупреждён, тот, как известно, вооружен. Молодец, без соплей выслушал советы и все сделал, как надо. Если что-отписывайся.


Так и сделанно, вещи ее упакованы, лежат во второй комнате..ждут хозяина..причем уже давным-давно...

Голос возможно немного хромал но суть ей была донесена...

Спасибо Вам..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#142 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 14:15

Держись Автор! Тут мало кто выполняет советы, но я верю, что яйцами ты не обделен. А пока ты имеешь силу воли делать все, как советуют - мы с тобой ))
  • 0

#143 springelf

springelf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:30

Хочу быть в полном игноре и без инициатив, но в то же время хотелось бы быстрее решить дальнейшую судьбу отношений..узнать какие у нее предпосылы, если она будет как лед, то я даже и париться не буду дальше с ней..

Да она и так уже как лед! Если тебе от этого легче. Ты и так не должен с ней париться дальше. Нафига было делать весь этот замут с вещами отнес бы соседу на хранение и забыл. Она должна возвращаться и что то решать, а не ты, ты тут вообще не причем и тебе должно быть пофиг на все её метания.

Нам надоело через них переступать.

Детством попахивает не только от этого, а еще вот от этого:

жду также мой мп3

Зачем вообще было это говорить. Подари ты девушке плеер, пусть слушает музыку. Как сказал Johnny_Cash.

Я считаю это неправильным вообще было делать, т.к она придет теперь, т.к. у тебя еще вчера истерика была судя по твоему посту, ты эмоционально неустойчив. Боюсь за тебя, чтобы ты не сорвался!

Впрочем уже поздно говорить :((, раз уже позвонил значит делай. Так как мужик должен отвечать за свои слова. И правда блин теперь когда придет, гладь рубашки, или жарь яичницу, как посоветовал Polonsky, а на неё даже несмотри.

Держись.

Сообщение отредактировал springelf: 30 Ноябрь 2009 - 15:34

  • 0

#144 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:57

springelf

Зачем вообще было это говорить. Подари ты девушке плеер, пусть слушает музыку. Как сказал Johnny_Cash.

Я считаю это неправильным вообще было делать, т.к она придет теперь, т.к. у тебя еще вчера истерика была судя по твоему посту, ты эмоционально неустойчив. Боюсь за тебя, чтобы ты не сорвался!

Впрочем уже поздно говорить :((, раз уже позвонил значит делай. Так как мужик должен отвечать за свои слова. И правда блин теперь когда придет, гладь рубашки, или жарь яичницу, как посоветовал Polonsky, а на неё даже несмотри.

Держись.



Плеер стоит почти 7 рыблей, поэтому в данной ситуации не нахожу такой подарок разумным, для кого, для чего??? подогнать ей еще и плеер??

Мп3 я ей не говорил, я просто сказал ей чтобы она принесла ВСЕ мои вещи которые она у меня забрала во время ухода!!

ЕЕ слова "да что ты" звучали с весельем и издевкой, она это говорила в момент моих фраз насчет того, что я выставлю ее вещи в подъезд, если она не явится за ними сама..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#145 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:01

ЕЕ слова "да что ты" звучали с весельем и издевкой, она это говорила в момент моих фраз насчет того, что я выставлю ее вещи в подъезд, если она не явится за ними сама..

Значит, думает, что пиздишь. Нуну. Похоже за вещами она не придет и зря.
  • 0
it's not about doing. it's about being.

#146 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:08

парадокс

я уже выставлял ее вещи в подъезд и сообщал ей об этом, это было в самом начале...на что она сказала позвонив чтоу меня будут проблемы..:))))

ЕЕ тряпье стояло весь день и всю ночьб в подъезде, она за ним так и не пришла в тот день, прибежалда аж через два дня, но я к этому времени его затащил в квартиру, так как уборщица подняла шум на весь подеъезд, а соседи сказали что вещи с моей квартиры, пришлось их затащить обратно, бросил в помятом виде в каридоре квартиры, потом пришла она и забрала какую то часть своих тряпок..ну она точно поняла что я не спиздел так как вещи были уже грязными от подъездной пыли и прочего хлама..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#147 springelf

springelf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:13

ЕЕ слова "да что ты" звучали с весельем и издевкой, она это говорила в момент моих фраз насчет того, что я выставлю ее вещи в подъезд, если она не явится за ними сама..

Автор тебе должно быть паралельно на то как звучат её слова. Извини, я уже устал твоих тараканов в твоей же голове объяснять. Ты цепляешься за каждый шаг, ноешь и истеришь. Все потому, что у тебя зависимость сильная.
Будь уверенным и эмоционально устойчивым это прибавит баллов тебе. Я как и все хочу чтобы у тебя все получилось.
  • 0

#148 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:59

По поводу вещей - если для нее такая большая проблема их забрать, тебе самому ей их отвезти не вариант?
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#149 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:26

А по-моему, в данной ситуации как-то несолидно уже везти ее вещи. Вроде бы сначала грозился выкинуть их, а через 2 дня сам везет...ИМХО нехорошо :unsure: И звонок сбрасывать ее, а потом телефон отключать - тоже как-то не очень. Мне кажется, она могла подумать будто задела тебя своей подъебкой в стиле "да что ты", и поэтому ты вроде как обидился...
  • 0

#150 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:39

А по-моему, в данной ситуации как-то несолидно уже везти ее вещи. Вроде бы сначала грозился выкинуть их, а через 2 дня сам везет...ИМХО нехорошо :unsure:

И звонок сбрасывать ее, а потом телефон отключать - тоже как-то не очень. Мне кажется, она могла подумать будто задела тебя своей подъебкой в стиле "да что ты", и поэтому ты вроде как обидился...

А не похуй ли, что она подумает?
У автора проблема - ему надо отдать ей ее вещи. Не хочет приезжать сама - он ей привез, отдал и адиос амигос.
Если встанет в позу и выбросит на помойку - может начаться ебля в мозг.
В случае, если он привезет ей ее пакеты - этого повода она будет лишена. Надо ей - пусть придумывает другие.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0