Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Алматы, 16.12-25.12 2011 год, Отзывы! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#31 Arnur

Arnur
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2012 - 07:59

Ребята всем советую РМЭС вчера в клубе познакомился с такой кисой ведется наменя, уровень девочек взлетел с 4-5 до 7-8 и причем ведутся именно те которых ты хочешь если что пацаны звандайте вот мой новый номер.

Андресс: 8777 683 87 36 (звоните выжгем нах этот город)

Всем привет! Это Арнур: в очках, самый молодой, юрист....ну думаю помните=))) В обще начинаю

Тренинги РМЭС - Базовый...мля....это ваще жесть=)))) В первый дни думал что я не смогу здать зачет вообще никак. Так и было до последнего дня)) В предпоследний день я уже крикнул себе "бля, ПОХУЙ!!! Либо щяс отжигать либо ваще идти и продолжать 7 пункт" и....здал зачет в перпоследний день.....причем фастом=D Охх....после первого зачета столько эмоций, я аж в шоке)) На тренингах получил дофига чего много) хотя все это с лишним есть и в книгах но ньанс в том что мы в основном не практикуемся по книге а на тренингах....не знаю, денег нам становится жалко что ли хД начинаем дерзать) Спасибо Вальку!! Валек! Ты супер=))))))))))))))) Скажи одно....как тебе казашки в зачетах?хД
Пацаны! Те кто еще не ходил....живо на тренинги!!! Это вам не какие то там руководства по соблазнению. На тренингах ты получаешь мотивацию не только к соблазнению....на тренингах тебе сразу жить захочется не в 100 а в 1000 % (с красивыми женшинами в постели естественно))). В общем. Все)) Просто сходи на тренинги)
Благодарю в первую очередь естественно Валька) огромное спасибо. Посл тренингов стараюсь вести себя как ты(по невербалике) и суть в том что...еще ни одна девушка не уходила с моего поля зрения не сказав слово "такого позитивного парня я никогда не встречала". Ну ваааааще=))
Далее... Огромное, ну прям громааааадное спасибо АЗЕ!!!!!!=)) Наверное ты прав Аза. Я кабы был твоей правой рукой хД хотя кажись ты перебаршиваешь...но все равно приятно)) Огромное спасибо что поддерживал и пинал на ротяжений тренинга. И не только)) спасибо что погонял на сборах до тренингов) твои пинки хоть и чуть чуть но помогли) Сейчас я уверен...у тебя наверное уже ГОРА ЗАЕТОВ ЕПТЫГЫДЫНСКИЙ хДД В общем жаль что ты переехал. А так бы мы спалили бы все клубы и пивнушки, рестораны и кафешки, магазины и трц-шки, улицы и дворы...вот только жаль что девушки нас не встретят в этих местах хД ничего....сам подвигаюсь) В общем. спасибо братюнь=))))
Далее... Макс. Ну который в очках))) мой кентишка ыыы=)) В общем и тебе спасибо огромное) Помню как мы ходили на сборы и на сборах ты был ваще...другим, а сейчас мачомэн небось?!)) Благодарю за поддержки на разгонах) спасибо.
Далее... Андрэс!!! Сцуко АНДРЭС ты мне тонну должен!!!хДД лан..щя не об этом) сспасибо большое и тебе бро. Вот реально когда смотрю на тебя возникает чувство будто ты под кайфом либо напился))) Без втоих поддержок в клубах и на полевых я бы...наверное не справился бы)) Блин...завидую же я тебе))))))))) Пикапер))) Спасибо тебе)
Далее... Жанибек. Спасибо за поральную и материальую поддержку когда я потерял телефон и когда не некуда было идти)) Ваще...настоящий казахсктй соблазнитель)) Батыр)) надеюсь тренинги радуют твоего коня хД спасибо!!!=)))
Далее... Нурик и Макс. Ваще...не знаю почему я пишу вас вместе но мне всегда казалось что вы братья хД вам отдельное огроооменное спасибо за...ваще все) Нурик...соблазняешь уже одним взглядом)) видел же я тебя в Брэнд баре хД Макс...не боишься ничего) ваще батыр)) спасибо вам)
Далее....всем всем всем остальным))) спасибо))) буду рад встретится еще раз все вместе и вместе жечь жечь жжжжечь парни Алмату хД Наши девки еще не шуганы икапом (Валек) хД)))

Девченки! Думайте о нас! Скучайте по нам, наблюдайте нас! Ведь вы(ты) можете оказатся под нашим прицелом! Пууф..=)))

А теперь ДАЙТЕ ПЕРЦЫ!!!-_- хД)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0