Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мини-семинар «Клубное соблазнение». Мастер-класс от Red Gremlin'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 ph88

ph88
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:47

Еще разок провести подобный семинар планируется? Когда примерно? Я бы сходил.
  • 0

#32 ЕвдокимушкО

ЕвдокимушкО

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2010 - 15:48

Ну, что можно сказать... В этот день я впервые увидел Red Gremlin'a и тут же пользуясь случаем не приметнул познакомиться с ним, что меня удивило, что он такой же простой человечек, как и мы все, классный парень. Он достаточно грамотно и четко, описывая буквально все ньюансы рассказал о клубном соблазнении, хотя и на мой взгляд не обошелся без имхо.) Просто привыкаешь теорию воспринимать, как догму, а на практике она становиться чуточку другой, ведь у каждого формируется свой стиль. Да, на Базе и вообще дается клубное соблазнение, но здесь оно было дано более обширно и подробно, так что такой мастер-класс должен существовать. К сожалению у меня была температура в районе 40, я не подавал виду, и не смог полностью насладиться всей атмосферой этого мероприятия. After that, пока ехал в метро сделал кисс-клоуз, не фастовал так как дома меня ждала телка. Да, была лишь теория, но практические семинары я так полагаю еще впереди. Мероприятие было организовано отлично, это стабильно у РМЭС. ЧМБСЛ, а что может быть лучше?!
  • 0
Пом. орга РМЭС МСК "Dream Team"
Старший саппорт

+79654345211




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0