Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мини-семинар «Клубное соблазнение». Мастер-класс от Red Gremlin'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Dixie

Dixie
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.07
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:49

Сначала думал идти или не идти, но потом осознание того, что больше возможности послушать грема о клубном соблазнинии может и не представится, сделало свое. Пошел и ничуть не пожалел! За 4 часа Грем дал всю необходимую информацию о подготовке к клубу, о дрес коде и фейс контроле, о моделях поведения в клубе. В общем все то, что нас давно интересовало, но спросить было не у кого. Записал для себя очень многое. Сидел, прокручивал в голове то, о чем рассказыал Грем и сразу видел все свои косяки =) Ну и как всегда, Грем жег в своем стиле. В общем, было очень круто! Спасибо!
  • 0
Главное то, как ты себя позиционируешь (с)

#17 bredford

bredford

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:32

Гремлин, лови ++++++ за треннинг)

Посколько тусуюсь довольно давно, то считал, что врядли можно будет подчерпнуть что-то кардинально новое и полезное) НО!! БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!!! Материал свеж (актуальные клубы, приемы) и хорошо структурирован, замечательно ложится на предыдущия знания полученный с Базы и Мастера, давая и закрепляя хороший и дейсвенный шаблон клубного соблазнения, который каждый "альфа" сможет доработать различными "надстроечками" и фишками для большего успеха!

Также порадовал уровень проведения!!! Господа, выходим на международныйц уровень практически))))) Профессиональные фото- и телекамеры, рекламные материалы с изумительной полиграфией, продажа печатных изданий РМЭСа за недорого, зал и само место проведения...

Не понравилось может только чрезмерное количество народу! с которым вентиляция явно не справлялась!! хотя это лишний раз доказывает проект РМЭС набирает обороты!!

Как обычно был рад видеть всю пикаперскую семью))))) We Are Family?!.....Yessss......We Areeee)))))))
  • 0

#18 polevoy

polevoy

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
201
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:42

Грем как обычно зажигал и заряжал всех своим позитивным настроением. Я записывал основные мысли и исписал 10 страниц! Понравилось, что материал давался по плану, не было хаоса и перескакивания с темы на тему. Были и общие слова и конкретные приемы. Буду тестить. На мой взгляд на семинаре было идеальное сочетание большого объема полезной информации и традиционно удачными шутками Грема. Минусов не вижу. Хорошо бы почаще проводить такие семинары на разные темы.
  • 0

#19 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:09

Только и успевал конспектировать, как результат - исписал большую часть тетрадки, умного полезного просветляющего было Д-О-Х-У-Я ! Чета испробовал в тотже день, чета придется оттачивать еще некоторое время, но самое главное - понял к чему стремиться, где косячил и че менять в себе. Все как нельзя кстати перед Мастером. Короче, Грэм, как говорится репект тебе, было очень ярко и ахуетительно )))
  • 0

#20 TimVonStierlitz

TimVonStierlitz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, oh yeah! ;)

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:36

Всё было сделано на высшем уровне! Информации много, но всё чётко структурированно и преподносится по мере надобности. Почерпнул для себя много новых интересных моментов. Бесценный опыт Грема даёт о себе знать! Ещё не удалось отточить материал на практике, т.к. нужно было вставать на базу на след. день, но эти выходные будут жгучими! ))
  • 0
Тим Отто фон ШтЫрлиц - штандартентрахер СС.

#21 LoveSmile

LoveSmile

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
100
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:27

Отличный семинар! Было много сказано полезного.. много было уделено именно поведению.. разобраны всякие мелкие нюансы, начиная от того как вести себя на фейскотнроле и заканчивая тем как вести себя в туалете=) Тренинг полезен всем, как начинающим, так и тем кто давно тусит.. так как все встанет на свои места. Хотя все же гораздо полезнее тем, кто уже тусил, я нашел ответы на свои маленькие вопросы, которые у меня были после последнего клубного посещения =) В общем я доволен)
  • 0
База Москва Июнь 2009
Мастер Москва Лето Июнь 2010

#22 Юрец Питерский

Юрец Питерский

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:45

Отличный мини тренинг!!! Понравилась подача материала,все очень ясно и понятно начиная с подготовки прохода,общения и заканчивая увозом,особенно просветлило позиционирование и модель приза ну и стратегии это наше все На следующую ночь обкатывал новые фишки и стратегии в клубе и о чудо все работает!!! Грем дал ответы практически на все вопросы и досконально разложил все по полочкам ))) достаточно просто идти по структуре и фаст происходит сам собой!!!
  • 0

#23 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:57

Парни, фотки с мастер-класса можно узреть тут:

http://www.pickupfor...howtopic=143796
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#24 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 21 Апрель 2010 - 22:01

Оп ! Все лениво лениво было писать, ну раз пообещался, то вкратце изложу :) Поскольку тусуюсь часто и много и в основном моё соблазнение в клубах протекает, на эту мини-посиделку не пойти ну никак не мог, учитывая тот факт, что ведёт Гремлин. А на Гремлина можно ходить как в театр, скучно не будет точно + тонны и еще раз тонны полезной информации, фишек из собственного опыта, историй из жизни и т.д. После мастера и еще многих и многих десятков клубных ночей, даже не думал, что что-то особенно новое я узнаю. Ну а что действительно я не знаю про клубы ? Оказалось показалось :) Грамотного для себя почерпнул предостаточно : -Очень здорово объяснена тема подготовки и планирования -Проход фейс-контроля -Супер-мега МС на входе :) - Это бля ядерная бомба ))) Про сам клуб, поведение внутри него, про препати, про коммуникации и многое другое - Лаконично, в то же время очень понятно, доступно и по делу. Тренинг очень продуман и все 4 часа расчитаны и подготовлены так, что все максимум понятно и удобно к восприятию. Отдельно по приятным мелочам: Профессиональные фотографы, микрофоны, профессиональная видеосъемка, видеоинтервью у участников, свет - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УРОВЕНЬ проведения тренинга. Продолжаете радовать, ребят ! Денис, спасибо ! Команда, спасибо ! Оценка: 5
  • 0

#25 Женя А.

Женя А.

    Лучший ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дендрарий

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:28

Спизжу первые две строчки у Жеки: Оп ! Все лениво лениво было писать, ну раз пообещался, то вкратце изложу :) Поскольку тусуюсь часто и много и в основном моё соблазнение в клубах протекает, на эту мини-посиделку не пойти ну никак не мог, учитывая тот факт, что ведёт Гремлин. А на Гремлина можно ходить как в театр, скучно не будет точно + тонны и еще раз тонны полезной информации, фишек из собственного опыта, историй из жизни и т.д. Ну а че заморачиваться, если мысли наши с ним совпадают:))) Семинар понравился, он не мог не понравиться - тема близка, актуальна и интересна. Как уже говорилось, полезной информации предостаточно, особенно для начинающих клубных соблазнителей, я же просто структурировал в голове наработанные за годы клубных тусовок знания. Особенно понравилась тема клубного альфы и позиционирование, а также 3 схемы клубных тусовок, оказывается, мы после мастера сделали правильные выводы относительно клубов и съема в них. Сам Денис, как всегда, на высоте. И, как мне показалось, был в очень приподнятом настроении в тот день - энергетика из него так и перла, заряжая все пространство вокруг. В итоге, пропитавшись этой энергией, я поехал в Фэмили, где провел потрясающе веселую ночь. Спасибо за семинар, все на высшем уровне. Было также приятно видеть братву, особенно тех, с кем часто отжигаем вместе.
  • 0

#26 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:27

Семинар прошел на ура - такая пресс-конференция, как будто президент выступал :) Пришел в основном послушать Грема - это отдельное удовольствие :) Тема была полностью раскрыта во всех подробностях, в фирменом стиле Дениса. Как кто-то выразился, хотел бы, чтобы все преподователи были такими :) Самое интересное, что даже после мастера и огромного количества часов проведённых в клубе, я нашел для себя что-то новое. Грем не информировал нас о том, как соблазнять в клубе, а научил целой философии - все его советы так или иначе связаны воедино в один лайфстайл клубного соблазнителя. Особенно понравилось: -проход фейса - мега ржач, в этот вечер с Джони проверили модель "эти двое со мной" - у меня просто истерика была когда я наблюдал за этой картиной :))) -препати, всё то мы делаем неправильно, но так дешевле и с кальяном :) -модель хищника -понял в каком направлении прокачивать внешку для клубов(да мне всё неймётся :)) Респект Денису и всей компании! Очень приятно было видеть многих людей из тусовки!
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#27 Матерый

Матерый

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 23 Апрель 2010 - 03:39

Блинн! Обязательно посещу следующий мастер-класс!
  • 0

#28 contra_msk

contra_msk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:56

ЙО! Всем хай !!! Наконецто я нашел пароль от аккаунта на форуме))) Теперь ВЕЩАЮ: Во первых большой и жирный плюс ко всему что было ранее сказано! Озвучили все мои мысли просто ))) Хочу отметить следующие моменты: - Уровень организации !!! Все супер , аудитория в центре москвы в красивом месте уже на подходе настраиваешся так позитивненько, очнь сильно поугарал когда множество народу приходят из разных мест, все позитивные и на приколы реагируют нормально когда посылаешь в правильном направлении и начинаешь проникатся что это наши люди ))) Сцена , звук , видео-фото-съемки, плакаты, свет вау куда я попал ))) - Грэм вещал!!! Вещал красиво, грамотно и по делу! Вещал весело, позитивно и точно в цель! Вещал красочно, информативно и понятно! Итог 4 часа пролетели как 4 минуты, нет вру как 4 мнгновения хм может быть это транс ))) - Информация !!! Вот то за что мы готовы выложить любые деньги, а информация основанную на личном опыте, профильтрованную, обработанную, обкатанную на многих и многих особях женского пола и вложенная в 4 часа мастер класса, сочная и полезная - она бесценна!!! "Для всего остального есть - мастеркард" (с))) Информация была разная. Были общие стратегии и концепции, были определенные индивидуальные примеры, были интересные фишки и хинты, была обратная связь и ответы на вопросы. Вобщем было все на что хватило времени. Вобщем записал и услышал для себя много интересного, встретил много знакомых, зарядился позитивом от атмосферы, помог чем мог в организации, фотосессии, оставил видеоотзыв, поел пряников с кофеем))) Однозначно я могу сказать что этот день своей жизни я прожил не зря ))) -
  • 0

#29 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 28 Апрель 2010 - 00:43

Семинар, действительно, оттличный!!!
Я прилетел из Набережных Челнов в столицу на шесть часов специально на этот мастер-класс. Безумно жалко, что я не смог остаться до конца и услышать все ответы Грэма на вопросы из зала по окончании семинара (иначе я бы опоздал на обратный рейс).

Вся инфа - архи-важная!!! И мега-полезная!!!
Небывалой величины "СПАСИБО" автору семинара за то, что он его придумал и реализовал в реальность!!!

И Диме тоже спасибо!!! За молоко и печенье!!! :))
  • 0

#30 Ph+

Ph+
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:10

Отличный семинар, материал действительно эксклюзивный. На сколько я помню на мастере клубы так четко и в таком объеме не давали. Да и на других тренингах тоже. ЧХ: Ну как всегда - четкость и последовательность. Практические примеры. Доступность подачи. Юмор. ЧМБСЛ: Улучшить вентиляцию. Повесить на Грэма микрофон-прищепку. Сделать регистрацию в несколько потоков, а то пипец как заебно было в очереди полчаса стоять. Увеличить зал. Вообщем: Качественно, интересно, полезно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0