Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#106 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 Июль 2011 - 01:05

Росси в четверг..... эх где мои 20 лет :) Помню заходишь, переступая через пьяные тела, доходишь до бара, и не успеваешь выпить даже первую рюмку коньяка, как находятся спутницы на сегодняшнюю ночь.
  • 0
добрее надо быть .......

#107 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 16 Июль 2011 - 01:34

Росси в четверг..... эх где мои 20 лет :)

Помню заходишь, переступая через пьяные тела, доходишь до бара, и не успеваешь выпить даже первую рюмку коньяка, как находятся спутницы на сегодняшнюю ночь.


Вы, камрад, как-то преувеличиваете :) Хоть и свалил оттуда в полвторого, но никаких пьяных тел не заметил :) Так, слегка нетрезвых :)

Да и никто из девочек почему-то не клеился :(
  • 0

#108 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2011 - 01:34

Саня, нам остаётся только ностальгировать по старому Росси, ибо сейчас там уже совершенно не тот контингент, что был раньше. А ещё помнишь, был Красный лев, со свободным входом, офигенно фастовое место, особенно по вторникам, когда девочкам всю ночь наливали шампанское нахаляву?
  • 0

#109 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2011 - 11:29

Сегодня идёт кто-нибудь?
  • 0

#110 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 16 Июль 2011 - 15:01

Куда сегодня ???
  • 0

#111 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 16 Июль 2011 - 15:03

небар слишком

слишком что? Слишком приличный?


Ошибся немного,небар нормальный,очень даже,только вот народу там ну очень много!!
  • 0

#112 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 Июль 2011 - 19:32

Кто в воздух идет?? Звоните) 8-девятьсот пять-2893147 )) ищу компанию )
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#113 Фродо89

Фродо89

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.11
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 16 Июль 2011 - 22:22

Кто едет - скиньте в л.с. свои контакты:))


Отключён)
  • 0

#114 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 Июль 2011 - 23:51

Росси в четверг..... эх где мои 20 лет :)

Помню заходишь, переступая через пьяные тела, доходишь до бара, и не успеваешь выпить даже первую рюмку коньяка, как находятся спутницы на сегодняшнюю ночь.


Вы, камрад, как-то преувеличиваете :) Хоть и свалил оттуда в полвторого, но никаких пьяных тел не заметил :) Так, слегка нетрезвых :)

Да и никто из девочек почему-то не клеился :(

Ну я же написал, - "где мои 20 лет", явно же не про вчерашную тусовку :)
А то, что девочки не клеятся - это сугубо индивидуально. Улыбайся, может и приклеятся. Ну а если никак, то уж придется самому постараться. Девочки же тоже ждут, чтобы к ним приклеились :)

Саня, нам остаётся только ностальгировать по старому Росси, ибо сейчас там уже совершенно не тот контингент, что был раньше. А ещё помнишь, был Красный лев, со свободным входом, офигенно фастовое место, особенно по вторникам, когда девочкам всю ночь наливали шампанское нахаляву?

!!!! Красный лев - это дааа.
Ты что, хочешь чтобы я разрыдался ностальгическими слезами? - так я уже :)
  • 0
добрее надо быть .......

#115 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2011 - 11:58

Признавайтесь, аккуратные скромные ребята, которые вчера в Небаре стояли в сторонке кучками - пикаперы местные? Если здесь есть кто-нибудь возраста 20 или около лет, пишите, можно в следующий раз скооперироваться. Занятно, девушки очень развязно себя вели, танцевали с временным оголением на стойке, а как спускались - трогать себя особо не давали, как ведущий ни кричал, что будем трахаться как свиньи, не особо-то вчера порево было. С одной просто рандомно засосался, так почему-то подкатили вышибалы. Ещё у одной чиксы с модным самсунгом тачем взял телефончик, и тут - внимание! - нужна помощь! Она выглядит охеренно, тело просто идеально-идеально, ей в районе 24, мне 19. Удивился уже тому, что на контакт со мной пошла. Мне пришлось наплести, что уже тоже работаю, закончил учёбу. Договорились встретиться на неделе, но потом она как-то резко просто поцеловала в щёчку и сказала, что её можно не провожать. Вопрос - что делать? Пропасть скажем до среды и тогда вызвонить, или кинуть уже сейчас смс типа "ну как, ты в порядке"? Я понимаю, что скорее всего пролечу с такой красавицей, но вдруг.
  • 0

#116 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 17 Июль 2011 - 19:45

Признавайтесь, аккуратные скромные ребята, которые вчера в Небаре стояли в сторонке кучками - пикаперы местные? Если здесь есть кто-нибудь возраста 20 или около лет, пишите, можно в следующий раз скооперироваться.

Занятно, девушки очень развязно себя вели, танцевали с временным оголением на стойке, а как спускались - трогать себя особо не давали, как ведущий ни кричал, что будем трахаться как свиньи, не особо-то вчера порево было.
С одной просто рандомно засосался, так почему-то подкатили вышибалы.
Ещё у одной чиксы с модным самсунгом тачем взял телефончик, и тут - внимание! - нужна помощь! Она выглядит охеренно, тело просто идеально-идеально, ей в районе 24, мне 19. Удивился уже тому, что на контакт со мной пошла. Мне пришлось наплести, что уже тоже работаю, закончил учёбу. Договорились встретиться на неделе, но потом она как-то резко просто поцеловала в щёчку и сказала, что её можно не провожать.
Вопрос - что делать? Пропасть скажем до среды и тогда вызвонить, или кинуть уже сейчас смс типа "ну как, ты в порядке"? Я понимаю, что скорее всего пролечу с такой красавицей, но вдруг.



Тема про клубы,лучше расскажи во сколько заходил и вход чего стоил??
  • 0

#117 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 17 Июль 2011 - 19:51

Занятно, девушки очень развязно себя вели, танцевали с временным оголением на стойке, а как спускались - трогать себя особо не давали, как ведущий ни кричал, что будем трахаться как свиньи, не особо-то вчера порево было.


Мой первый ночной клуб, в который я пошёл в 21 год, был "Бада-бум". И сразу я попал в такое порево, что пипец :)
Это был фильм, снимаемый Прянишниковым. Смотрел и охуевал. Чуть позже появился фильм

http://trahtor.com/2...pany__2002.html


Всё, круче этого больше ничего и нигде не было :))
  • 0

#118 Фродо89

Фродо89

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.11
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 17 Июль 2011 - 23:26

Ну что, раскачаем клуб в ЧТ?)
  • 0

#119 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:58

Ну что, раскачаем клуб в ЧТ?)


я подтягиваюсь :)
  • 0

#120 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 18 Июль 2011 - 13:40

Росси в четверг..... эх где мои 20 лет :)

Помню заходишь, переступая через пьяные тела, доходишь до бара, и не успеваешь выпить даже первую рюмку коньяка, как находятся спутницы на сегодняшнюю ночь.

Помню, еще не нашел, где там на узкой улице припарковаться около Росси - а ко мне уже 3 телки лезут в машину и минет по очереди делать начинают. Не успеваешь даже движок заглушить и выйти из машины!
Красный лев тоже помню...Куча пендосов у бара, темный деревянный танцпол))). Караоке зал еще такой вроде по дороге в сортир...
А вроде он еще работает?
Еще очень съемным местом был Магриб. Там постоянно телочки ошивались, мечтающие приснять иностранца из Невского паласа. А в итоге снимались русскими перчиками!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0