Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#61 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:18

Мне кажется тебе понравится Папанин, там кстати по четвергам ретро-вечеринки... Только тоже желательно пройти до 23. Там интерьер прикольный, всегда прохладно, недорогие столики и классный кальянщик. Или ищи знакомых среди клубных промо-групп, которые смогут провести без проблем :)

Думаешь уже пора на пенсию? :lol:
Да ретро-вечеринки много где, к тому же папанин далеко :) В четверг лучше двигать в Росси, там девочкам бесплатно наливают :) Их потом тёпленькими можно брать

И что значит "провести без проблем"? А то, так обычно с проблемами? Я, наверное, тупой и не врубаюсь, почему для прохода в какой-то клуб я должен быть в каких-то списках или в корешах у хозяев этого клуба.....именно в этим мы и столкнулись в субботу. Может ребята куда-то и прошли (мы потом разминулись), если Витя отпишет - узнаем.
  • 0

#62 BrokenBrain

BrokenBrain

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПИТЕР

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:56

ля если ты купил о том что мы говорили
припаркуйся около иксов в озерки
и заи пол часа увези любую)


Тоже хочу волшебную таблетку. Где купить?
  • 0

#63 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:09

И что значит "провести без проблем"? А то, так обычно с проблемами? Я, наверное, тупой и не врубаюсь, почему для прохода в какой-то клуб я должен быть в каких-то списках или в корешах у хозяев этого клуба.....именно в этим мы и столкнулись в субботу.

Я был в каком то барреле - аналог иксов на звенигородке до того, как они совсем испортились. Это где то в районе финека, недалеко, потому что мы оттуда пешком потом до грешников на афтепати (грешников уже вроде закрыли). Хорошее место, телок много и в целом прилично. Зашли бесплатно.
А ленконцерт совсем стух? Последние разы когда бывал в Питере - тусил там, очень неплохо.
Еще бегемот неплохой был, не знаю как сейчас.
  • 0

#64 Nevertheless

Nevertheless

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
66
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:5 x 4 m

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:32

Клубы - это зло для здоровья Следующий день можно из жизни вычеркивать )
  • 0

#65 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:42

А ленконцерт совсем стух? Последние разы когда бывал в Питере - тусил там, очень неплохо.
Еще бегемот неплохой был, не знаю как сейчас.


Эти места пока ещё мне не знакомы :)
  • 0

#66 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:43

Тоже хочу волшебную таблетку. Где купить?


Чёрные на жигулях как раз так оттуда и увозят :) Но они таксисты....))
  • 0

#67 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:44

Клубы - это зло для здоровья
Следующий день можно из жизни вычеркивать )

Можно и не употреблять спиртное :)
  • 0

#68 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:02

В субботу был в людовике,ничо так,потом в панч хотел,но там отстой по слухам,пошлялся по местным барам злачным.впринципе можно там кого нибудь выцепить,но небезопасно там совсем!))) Третья ночь в клубах,без алкоголя вообще,состояние отличное,сегодня никто никуда не хочет сходить??
  • 0

#69 D@nGeR_Di$

D@nGeR_Di$

    Просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 767 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:02

Думаешь уже пора на пенсию?
Да ретро-вечеринки много где, к тому же папанин далеко :) В четверг лучше двигать в Росси, там девочкам бесплатно наливают :) Их потом тёпленькими можно брать
И что значит "провести без проблем"? А то, так обычно с проблемами? Я, наверное, тупой и не врубаюсь, почему для прохода в какой-то клуб я должен быть в каких-то списках или в корешах у хозяев этого клуба.....именно в этим мы и столкнулись в субботу. Может ребята куда-то и прошли (мы потом разминулись), если Витя отпишет - узнаем.

Почему на пенсию?:) Просто я полагал, что тебе нравятся девушки постарше, а там как раз такой контингент. А насчет "списков и корешей" - некоторые клубы не сами устраивают вечеринки, приглашают диджеев, проводят промо, а привлекают промо-группы, которые ответственны за всю эту вакханалию :) Это не значит, что нужно иметь таких знакомых, но благодаря им ты можешь пройти на халяву в любое время и также заказать столик или ложе. Вот, например, ты невыгодный клиент, так как не пьешь, соответственно в баре денег оставишь меньше, я и сам предпочитаю не пить (иногда бокальчик виски или самбуку по спецрецепту могу позволить, в основном кальян-сок-кофе-чай) еще и если пройдешь бесплатно... :) Дрогба кстати Ленконцерт упомянул, рядом с Папаниным есть Москонцерт, тоже классное место. Опиши как ты обычно одет при походе в клуб?

Клубы - это зло для здоровья
Следующий день можно из жизни вычеркивать )

С какой кстати? Если не пить, то атмосфера клуба и танцы охуенно поднимают настрой, мне обычно хватает после 2-3 часа поспать и я как новенький.
  • 0

Создание и продвижение сайтов - http://web2life.ru


#70 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 11 Июль 2011 - 01:12

Опиши как ты обычно одет при походе в клуб?


сейчас шлёпки, шорты и футболка, когда было похолоднее - ботинки, джинсы и тоже футболка
  • 0

#71 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 11 Июль 2011 - 07:18

Москонцерт раньше ничего был. Сейчас - практически дискотека на районе, пускают всех подряд. Был там зимой - битком районных агрессивных пацанов, телок мало, которые есть - какие то шалавы страшные. Не советую.
  • 0

#72 D@nGeR_Di$

D@nGeR_Di$

    Просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 767 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:24

Москонцерт раньше ничего был. Сейчас - практически дискотека на районе, пускают всех подряд. Был там зимой - битком районных агрессивных пацанов, телок мало, которые есть - какие то шалавы страшные. Не советую.

Странно, видно мне повезло больше... Был последний раз месяц назад, все не так. Тем более это все таки не Купчино с агрессивными пацанчиками :)

сейчас шлёпки, шорты и футболка, когда было похолоднее - ботинки, джинсы и тоже футболка


А удобно в шлепках танцевать-то? А рубашки/сорочки вообще не приемлишь (я не только про лето)? Попробуй, когда проходишь сделать вид, что уже принял на грудь, с улыбкой как у грэма и метасообщением мол "чуваки, я свой" :)
  • 0

Создание и продвижение сайтов - http://web2life.ru


#73 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:12

А удобно в шлепках танцевать-то? А рубашки/сорочки вообще не приемлишь (я не только про лето)? Попробуй, когда проходишь сделать вид, что уже принял на грудь, с улыбкой как у грэма и метасообщением мол "чуваки, я свой" :)


пока не знаю, в них ещё никуда не пускали, пару недель хожу :))) какая рубашка, мне в футболке-то жарко и потею как лошадь :)) а чем сорочка от рубашки отличается? :) есть вроде одна такая, похожая на клубную, в ней пускали вроде. Но летом в ней жарко
  • 0

#74 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:22

А удобно в шлепках танцевать-то? А рубашки/сорочки вообще не приемлишь (я не только про лето)? Попробуй, когда проходишь сделать вид, что уже принял на грудь, с улыбкой как у грэма и метасообщением мол "чуваки, я свой" :)


пока не знаю, в них ещё никуда не пускали, пару недель хожу

2 недели обломов на ФК - не пора ли делать выводы? )))
  • 0

#75 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:01

2 недели обломов на ФК - не пора ли делать выводы? )))


нет, пару недель просто хожу :) не в клубы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0


    Yandex (1)