Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#211 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 03:03

Вадим утрирует и преувеличивает :)


был там?:)
  • 0

#212 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 04:52

Нет, а ты? Предполагаю размер клуба и могу представить количество майбахов в городе у молодежи. Ну и твою точку зрения по этому вопросу знаю ;) Знакомые девочки были - вполне себе обычные студентки, ну разве что весьма привлекательные.
  • 0

#213 theguru

theguru
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 11:18

Бля тяжело было жить, когда про уличный пикап не знали, приходилось на майбахи мульёны копить, чтобы лишь какую то пьяную шмару выебать забесплатно :)
  • 0

#214 DesignDesign

DesignDesign

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:09

Бля тяжело было жить, когда про уличный пикап не знали, приходилось на майбахи мульёны копить, чтобы лишь какую то пьяную шмару выебать забесплатно :)


:laugh:
  • 0
Лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте...

#215 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:17

Нет, а ты?

Предполагаю размер клуба и могу представить количество майбахов в городе у молодежи.
Ну и твою точку зрения по этому вопросу знаю ;)


Думаешь там молодёжь тусит? Кто тусит - у того есть. Знаешь и отлично
  • 0

#216 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:23

Бля тяжело было жить, когда про уличный пикап не знали, приходилось на майбахи мульёны копить, чтобы лишь какую то пьяную шмару выебать забесплатно :)


Ещё один :) Уличный пикап конечно коррелирует с теми, кто тусит в Духлессе. Ааа, я понял, тебе бы хуёк сунуть, тогда да, студентки с м.Садовой для этого подойдут.

Когда люди туда приезжают вот на этом
http://cars.auto.ru/...15547-9449.html
которых я там видел, с кучей охраны, они не за тупорылыми студентками туда идут, ибо студенток им при желании привезут в коттедж целой группой.

Отдыхают там люди, состоятельные.
  • 0

#217 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 01:12

Мне иногда кажется, что ты подрабатываешь у них в качестве промоутера :) Только по множеству отзывов в инете это вполне себе обычное место, вокруг которого пытаются создать ореол пафосности и элитарности, только не очень получается. Нет в Питере элитных клубов. А если и есть - то они не на слуху. Ну да пустое это все, смысл об этом тут спорить.
  • 0

#218 pryanaya

pryanaya
  • Забанен
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 02:26

Отличная раскладка, мальчеги) Теперь знаю где бесплатно залиться, где, кто, когда и кого снимает))) а то по старинке всё Думская, да Бермуды и Радиобэби) Всё, в четверг в Росси)
  • 0

#219 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:50

Всё, в четверг в Росси)


надеюсь тоже доеду таки до туда :)
  • 0

#220 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:26

Несколько раз был в Росси в четверг, какой то ппц там творится. За жопу трогают прямо в наглую, могут ущипнуть, если нормально танцуешь, то можно засадить навенрое прямо на танц. поле. :))) Баралгин, про Духлесс я все понял. Там простому иностранцу, руководителю отдела обычной гос. компании ловить нечего :)) По поводу шмоток, думаю почку не придется продавать, я как то к одежде отношусь спокойно. :)

Сообщение отредактировал Langis: 19 Сентябрь 2011 - 20:27

  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#221 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:11

Бермуды и Радиобэби)



а это где такое???
  • 0

#222 Yarik_first

Yarik_first
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
34
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:16

кто был в radiobaby, напишите небольшой отзыв, какая атмосфера в клубе ?
  • 0

#223 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 01:15

Несколько раз был в Росси в четверг, какой то ппц там творится. За жопу трогают прямо в наглую, могут ущипнуть, если нормально танцуешь, то можно засадить навенрое прямо на танц. поле. :)))
Баралгин, про Духлесс я все понял. Там простому иностранцу, руководителю отдела обычной гос. компании ловить нечего :))
По поводу шмоток, думаю почку не придется продавать, я как то к одежде отношусь спокойно. :)


Просто клубы надо выбирать соответственно своему положению в обществе :) Вот Росси или шняга какая-нибудь на Думской - наша тема. А духлесс, даже если туда и попадёшь - толку с этого не много, будешь там смотреть на ценники в баре и думать какой же ты неудачник :))))
  • 0

#224 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:52

Несколько раз был в Росси в четверг, какой то ппц там творится. За жопу трогают прямо в наглую, могут ущипнуть, если нормально танцуешь, то можно засадить навенрое прямо на танц. поле. :)))
Баралгин, про Духлесс я все понял. Там простому иностранцу, руководителю отдела обычной гос. компании ловить нечего :))
По поводу шмоток, думаю почку не придется продавать, я как то к одежде отношусь спокойно. :)


Просто клубы надо выбирать соответственно своему положению в обществе :) Вот Росси или шняга какая-нибудь на Думской - наша тема. А духлесс, даже если туда и попадёшь - толку с этого не много, будешь там смотреть на ценники в баре и думать какой же ты неудачник :))))

Вот и я про тоже... Хотя Ленконцерт, Бегемот и Не Бар не скажу, что шняговые места, просто приелись, да и староват я. Хочется какое нить место, где спокойно можно посидеть, выпить вискаря, заодно и с дамочкой познакомиться. Я не претендую на малолеток, мне 28-30 лет самый сок. Есть такие места в Питере? :)) Я тут вычитал, что ХХХХ открыли очередной бар, под названием Баррель. Кто нить был там, что за место?
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#225 pryanaya

pryanaya
  • Забанен
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 01:23

Я ещё по географии их раскладывала как-то. Думская - Фидель, Улитка, Барбара, Белград, Дача - тараканники для безбашенных отрывов в толпе молодой и сомнительной публики Ломоносова - продолжение Думской - Кваренги, Чёрт Побери, Хэмингуэй, Центральная станция в дни не только для мальчиков, и др. Банковский пер - Белочка и миелофон, Бермуды, Noname Литейный проспект Гадкий Койот, Небар, Сохо Казанская - Радиобэби, Квартал, Доска(?) Конюшенная/наб/Грибоедова - Мод, Акакао.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0