Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#151 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:46

Это уже караул, если в людовик и панч не пускают. Наверное, и в самом деле, надо тебе приодеться. Возьми кого-нибудь с хорошим вкусом в одежде, походи по магазинам и приоденься, и решишь проблему.


я решил "проблему" иначе :) забыв про эти шараги
  • 0

#152 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:12

Ну, это-то да, клубы не самые лучшие в Питере, но, на мой взгляд лучше один раз хорошо одеться и иметь вход во все лучшие клубы Питера, вроде Иксов, Небара или Ландышей, чем ничего не делать и ходить в один лишь Росси.
  • 0

#153 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:20

Ну, это-то да, клубы не самые лучшие в Питере, но, на мой взгляд лучше один раз хорошо одеться и иметь вход во все лучшие клубы Питера, вроде Иксов, Небара или Ландышей, чем ничего не делать и ходить в один лишь Росси.


Видишь ли, по моему скромному мнению, проход в "лучшие клубы" одной только одеждой, к сожалению, не гарантирован.
  • 0

#154 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:47

Ну, это-то да, клубы не самые лучшие в Питере, но, на мой взгляд лучше один раз хорошо одеться и иметь вход во все лучшие клубы Питера, вроде Иксов, Небара или Ландышей, чем ничего не делать и ходить в один лишь Росси.


А ландыши кстате чего за бар такой??,я как то туда зашёл в пятницу,народу не много было особо,одиноких девушек вообще почти не было,причём девушки танцуют а вокруг кавалеры ходят присматривают,ещё идти туда стоит??
  • 0

#155 Lohmatyi_SPb

Lohmatyi_SPb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 25 Июль 2011 - 18:21

Я был,познакомился таки с Баралгин,если судить по девушкам которые выползали из Росси идти туда стоит,только как попрохладнее станет чутка.


и пораньше, до 23х часов :) выползали-то как раз не фонтан, внутри были ничего такие :)) с упругими попами и крепкими как мячики сисями 2.5 размера )))


Уфф, только до компа снова добрался...
Видимо, у нас с тобой вкусы расходятся (и это хорошо с точки зрения возможных дальнейших походов в клуб - не будем пересекаться по женщинам), т.к. из всех девушек, что были в России в четверг, симпатичных, на мой взгляд, было человек пять, а по-настоящему понравилась только одна. Она как раз девичник отмечала - в субботу у неё свадьба (уже) была... Посему я ушел несолоно хлебавши, но повеселился от души=))
  • 0
I' d rather be hated for who I am,than loved for who I am not

#156 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:34

Уфф, только до компа снова добрался...
Видимо, у нас с тобой вкусы расходятся (и это хорошо с точки зрения возможных дальнейших походов в клуб - не будем пересекаться по женщинам), т.к. из всех девушек, что были в России в четверг, симпатичных, на мой взгляд, было человек пять, а по-настоящему понравилась только одна. Она как раз девичник отмечала - в субботу у неё свадьба (уже) была... Посему я ушел несолоно хлебавши, но повеселился от души=))


Это как раз которая в фате там бегала кругами? :) Совершенно не мой вкус, буэээ

Мне нравятся стройные и невысокие. Симпатичных там было мало, соглашусь. А ко мне приставала тётенька в годах, которая выиграла конкурс какой-то на сцене, когда три девчонки по три рюмки хлопнули :)) Но таких вариантов мне точно не надо
  • 0

#157 Lohmatyi_SPb

Lohmatyi_SPb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:58

Это как раз которая в фате там бегала кругами? :) Совершенно не мой вкус, буэээ
Мне нравятся стройные и невысокие. Симпатичных там было мало, соглашусь. А ко мне приставала тётенька в годах, которая выиграла конкурс какой-то на сцене, когда три девчонки по три рюмки хлопнули :)) Но таких вариантов мне точно не надо

Ненене=)))))) то, что там бегало в фате, я вообще не идентифицировал как существо определенного пола. Т.е. ни в постель затащить, ни в табло заехать не хотелось. Я про другую - в голубом коротком обтягивающем платье... =))
Стройные и невысокие - таки да=))
  • 0
I' d rather be hated for who I am,than loved for who I am not

#158 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:05

затащить, ни в табло заехать не хотелось. Я про другую - в голубом коротком обтягивающем платье... =))
Стройные и невысокие - таки да=))


не заметил ))) стройные и невысокие многим нравятся, к сожалению )))
  • 0

#159 WildAngel

WildAngel

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:55

Парни кто знает в небар на выходных целую ночь вход нахаляву?и как там фейс?
  • 0

#160 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 01:04

В позапрошлые выходные вход был бесплатный, но фейс довольно строгий, пускали не всех. Бесплатный вход компенсируется самыми, кажется, дорогими напитками в городе.
  • 0

#161 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2011 - 05:31

Ну, это-то да, клубы не самые лучшие в Питере, но, на мой взгляд лучше один раз хорошо одеться и иметь вход во все лучшие клубы Питера, вроде Иксов, Небара или Ландышей, чем ничего не делать и ходить в один лишь Росси.


Видишь ли, по моему скромному мнению, проход в "лучшие клубы" одной только одеждой, к сожалению, не гарантирован.

Плюс надо иметь хорошее позитивное МС и умение уверенно проходить фэйс-контроль.

А ландыши кстате чего за бар такой??,я как то туда зашёл в пятницу,народу не много было особо,одиноких девушек вообще почти не было,причём девушки танцуют а вокруг кавалеры ходят присматривают,ещё идти туда стоит??


Ландыши - хороший небольшой клуб в помещении бывшего гей-клуба "Грешники". Довольно странный фэйс-контроль, я прохожу через раз, видимо, в зависимости от настроения фэйсера. Девочки собираются там ближе к утру, 4-5 часов утра, самое то для посещения.

Парни кто знает в небар на выходных целую ночь вход нахаляву?и как там фейс?


В небар вход вроде всю неделю бесплатный, однако фэйс-контроль довольно жесткий. Мне этот клуб, точнее барчик вообще не нравится, тесно, душно, не могут до сих пор сделать нормальный condition. Хотя, девочки там качественные.

Сообщение отредактировал Germon: 29 Июль 2011 - 05:34

  • 0

#162 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2011 - 22:19

В Людовик вход сколько? И буду рад, если кто-то всё же подскажет клубы для более молодой публики, ок. 20 лет.
  • 0

#163 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 31 Июль 2011 - 02:25

Блин, самый лучший клуб - это Казантип ))) Я уже там и, надо сказать, всё просто супер ))) днём море, солнце, ночью колбасня )))
  • 0

#164 montana

montana

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Август 2011 - 16:16

В Людовик вход сколько?
И буду рад, если кто-то всё же подскажет клубы для более молодой публики, ок. 20 лет.


да бесплатно по смс-флаерам, подписки вконтакте.
  • 0

#165 montana

montana

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Август 2011 - 16:17

Блин, самый лучший клуб - это Казантип ))) Я уже там и, надо сказать, всё просто супер ))) днём море, солнце, ночью колбасня )))


абъебосов много?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0