Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мини-семинар "Метафоры в Соблазнении"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#106 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 04 Август 2011 - 08:22

Когда-то жила одна девочка, которая никому не давала без любви, и вот в один прекрасный день она вышла из дома и, ВНЕЗАПНО, ее распидарасило на мелкие части проезжающим мимо грузовиком. -Можно дать подробное описание кровищи и т.д. :) Пользуйся на здоровье )
  • 0

#107 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 08:25

Ну впрочем да, есть и способы не отличающиеся особой мягкостью ))) но чтобы рассказывать такие метафоры, надо быть минимум капитаном милиции )
  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011

#108 Jack8

Jack8
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 12:26

В качестве метафор можно рассказать кучу историй как с секса начиналась большая любовь, или как кто-нибудь кому-нибудь не дал и так у них ничего и не вышло, хотя так хотели, а потом всю жизнь страдали в одиночестве.


Да, точно! Вот оно! Спасибо. Я ведь раньше это использовал, а тут чего-то всё из головы повылетало.
1) Конечно, не возбудил! Я раз 10 штурмовал её междуножье - убирает руку и всё! Хотя на лобке рука лежит спокойно, как в порядке вещей.
Вот тут бы мне втереть ей про бабушку с дедушкой, которые трахнулись через 3 мин. после знакомства и жили долго и счастливо вместе всю жизнь.. )
2) Очень тепло к ней отношусь. Утилизировал, что 100 пудов это не на 1 раз. Вроде верит, но "Не будем торопить события.."
Я раскручиваю, но по ходу она всё решает: на 1 свид более 25 попыток засосать - при расставании сама засосала, на 2 свид на ура засасывается аж пищит,
почти полный допуск, глядишь на 3 будет полный допуск и чпокк!!...)
  • 0

#109 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 04 Август 2011 - 13:01

А мне больше понравилась метафора Писа про кровищу, мне кажется будет КС)))
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#110 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 13:48

Ну здесь еще скрытая раскрутка в духе "Над теми, кто так думает, можно только ацки поржать", выносит убеждение к чертям )) Поэтому вполне рабочая тема,, особенно в модели Писа, и если девочка с чувством юмора )
  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011

#111 Jack8

Jack8
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 14:16

Ну да, это в его модели. А у меня (в данной ситуации) это был бы жёсткий стёб. Девочка скромненькая, правильная. Я решил дать ей чего она хочет. Сделал внушение по типу "Трава зелёная, солнце светит, у тебя голубые глаза, нам хорошо вместе и, когда мы сидим вот так рядом, ты чувствуешь как в тебе зарождается то чувство, которого ты так долго ждала..." и т.п. Она (довольная): "Ну да?! Я бы почувствовала!" Я: "А ты чувствуешь. Вот здесь" (и беру за левую грудь) К++ Потом ещё добавил "доказательств" этого процесса)) Короче, посмотрим как сработает.
  • 0

#112 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 04 Август 2011 - 15:54

Потом ещё добавил "доказательств" этого процесса))


Кровькишкираспидарасило ? :)
  • 0

#113 Jack8

Jack8
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 16:11

Кровькишкираспидарасило ? :)


Да-да, из этой области: сердце стучит, грудь горит, дыхание сбивается, кровь пульсирует и.. намокают трусики. )) Yeeaahh..)
  • 0

#114 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 04 Август 2011 - 16:38

Что-то мне подсказывает, что тебе не дадут :))
  • 0

#115 Jack8

Jack8
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 16:43

Что-то мне подсказывает, что тебе не дадут :))


На этом дело не кончится. Сменю стратегию, применю "Кровькишкираспидарасило ? :)" :))
  • 0

#116 Лучиано

Лучиано

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Август 2011 - 22:59

и поскорее, Пис советует всегда в точку!!!)
  • 0
Watch me work it - i'm perfect!

#117 Jack8

Jack8
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2011 - 15:31

Я ей лезу между ног, а у неё нервный смех, аж подпрыгивает. Щекотно ей, говорит. Говорю, жила была девочка, которая смеялась при ласках и оргазме, так её однажды.. Кровькишкираспидарасило! :)) Жму дальше – не смеётся, но убирает руку. Дальше жму – опять смех, выгибается вся, выворачивается. Чё за х..я?!! Засасываю и жму, чтоб не смеялась – смеётся с занятым ртом, пищит, выворачивается! Повёл домой.. на самом пороге остановилась и ни в какую! Чего я только не делал.. упёрлась и всё! И не заходит, и не уходит.. Хотел тут же и прожать – но опять этот смех!! Стал стебать – не обижается, вроде всё ок, всё нормально. И опять то же самое! Спрашиваю «У тебя всегда так?» - «Нет», «А в постели ты тоже так смеёшься?» - «Не знаю»… Хотел прожать на улице. Та же х..я! Отмазок вроде «Секс без любви» вообче не возникало. Во вторник новое свид. Но этот смех… ощущение ненормальности какой-то..
  • 0

#118 Hatfield1

Hatfield1

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 539 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 11 Август 2011 - 12:57

Смеется - значит, не возбуждается, скорее всего. Было пару раз такое. Возбуди, не надо уговаривать и пытаться ввернуть метафоры, если не умеешь ими пользоваться
  • 0
Скоро получу пиздюлей за рекламу в подписи

#119 Jack8

Jack8
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2011 - 16:31

Я никого не уговариваю. Метафоры вворачивал скорее чтобы что-то пиз..ть по ходу кинестетики. Да, скорее всего, не возбудил. Но как мне её возбуждать - если она ржёт?! Чем? Взглядом что ли? Голосом?
  • 0

#120 Hatfield1

Hatfield1

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 539 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 31 Август 2011 - 09:28

Видимо, сразу хватаешь ее за места, за которые рано хватать. Да, в том числе взглядом и голосом. Нахуй метафоры, еще раз повторяю, если не умеешь пользоваться. Поговори на темы секса и отношений. Расскажи ей, как тигры спариваются, в конце концов! При этом трогая ее. не сразу за сиськи, внутреннюю часть бедра и жопу, начни с менее чувствительных зон - пофлиртуй с ней, за ручку возьми, ладошку погладь, потом плечо, приблизься, понюхай ее парфюм... В конце концов, если опыта нет, почитай что-нибудь на эту тему. ЗЫ Еще - если сам не возбуждаешься, нервничаешь, то ей тоже будет тяжело возбудиться. Твое возбуждение, то, что тебе нравится общаться и трогать эту девушку, очень хорошо чувствуется и передается ей при хорошем уровне взаимного доверия и комфорта общения
  • 0
Скоро получу пиздюлей за рекламу в подписи




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0