Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Отзывы. Ульяновск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Агент Малдер

Агент Малдер

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родина Ленина - Упокоение Ленина

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:18

Бе-е-е! А мы успели получить. Кстати почему-то мало народа отписалось 8-(
  • 0
Истина где-то рядом... Точно! Она по до мной и стонет.

#32 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:36

Ну, и напоследок - фотка, на которой почти вся группа в конце тренинга.
Фотка убрана по многочисленным просьбам френдов :)
Остальные фотки - в ближайшее время в жж и не очень в ближайшее - на региональном сайте.
  • 0

#33 desimon

desimon
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.06
87
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:07

ага меня нет, так как я фоткал :) все остальные на фотке, тем лучше :) меня никто не узнает на улицах нашего города
  • 0

#34 Агент Малдер

Агент Малдер

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родина Ленина - Упокоение Ленина

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 09:06

2Vorona Ты обещел мегаАхуенные книжки. Скинь на freeman0@mail.ru , толька самые мега, качать через GPRS пиздец тяжко.
  • 0
Истина где-то рядом... Точно! Она по до мной и стонет.

#35 Zebra83

Zebra83
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.06
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:49

Всем привет, это Диман! Самый правый на фотке. Решил специально написать отзыв через некоторое время после РМЭС, когда эйфория от проделанного в течение тренинга пройдет. Эйфория прошла, но жизнь изменилась. Если раньше была проблема, что делать вечером, куда пойти… То теперь есть только одна загвоздка: с которой из девочек провести сегодня вечер, где найти на каждую время? ЧБСХ: Все было хорошо. Тренинг пиздатый. Правильное сочетание теории с практикой. Лёня душевный тренер. Отличный разбор полетов. Качественные пендали для лентяев вроде меня. Чего еще можно пожелать.  :smile: Чему научился: Проблемы, которые выписал для себя в начале тренинга, уже почти все кажутся смешными. Я ведь пиздец как боялся знакомиться, и пиздец как у меня это не получалось поначалу. Выполнить индивидуальное задание с первой недели ">10 минут разговаривать с новыми девочками" - казалось адски трудным и фантастически нереальным. На третьей неделе я уже кайфово пиздил со свежезапикапленными девочками и час и больше, потом с ними же проводил и вторые, и третьи свиданки. Мне раскрыли глаза на девочек! Никогда не думал, что так много девчонок, которые готовы со мной общаться в различных плоскостях :bb2: Теперь достаточно только подойти к понравившейся, а дальше почти всегда все само собой получается. Качественно изменил внешний вид (гид по стилю рулит, оххуенно рулит!), при этом вижу чего можно еще улучшить. Пиздато разогнал бредогенератор, научился правильно позиционировать себя в пирамидах жизни, раскачал внутреннее состояние. ЧМБСЛ: Про тренинг. Даже не знаю, организованные кофе-брейки, разве что :cheers: Про себя. Взять отпуск пораньше и полностью вовремя выполнить первую домашку. Запастись баблом на новые шмотки перед тренингом.
  • 0

#36 Termen-Outer

Termen-Outer
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.07
71
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:09

Здорова братва,с большим трудом таки проник внедры форума.[indent=1]
Да за время отсутствия многое в жизни моей поменялось, дополнилось и обновилось.
Всё же,тренинг братва не просто мегапозитивный,но и самый лучший момент,в котором всё становица
по кайфу,мир наполняеца красками девичьих улыбок и ночных оргий.
Лёня большой респект тебе и мировая уважуха,до сих пор прёт вставляет,и колбасит.
За время тренинга,понял как важно просто общаца с дамами и получать от этого огромное
удовольствие,спасиба тренеру за дельные советы,пенки и содействия.
Чувакам также не меньший рулезз,помагали пинать на домашке,в общем щастья,полный
рот волшебных таблеток в моём железном теле на данный момент,до жопы!!!:)
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,КЕКС ТЫ ЛУЧШИЙ,ТЁЛКИ Я ИДУ....


Здорова братва,с большим трудом таки проник внедры форума.[indent=1]
Да за время отсутствия многое в жизни моей поменялось, дополнилось и обновилось.
Всё же,тренинг братва не просто мегапозитивный,но и самый лучший момент,в котором всё становица
по кайфу,мир наполняеца красками девичьих улыбок и ночных оргий.
Лёня большой респект тебе и мировая уважуха,до сих пор прёт вставляет,и колбасит.
За время тренинга,понял как важно просто общаца с дамами и получать от этого огромное
удовольствие,спасиба тренеру за дельные советы,пенки и содействия.
Чувакам также не меньший рулезз,помагали пинать на домашке,в общем щастья,полный
рот волшебных таблеток в моём железном теле на данный момент,до жопы!!!:)
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,КЕКС ТЫ ,ТЁЛКИ Я ИДУ....


  • 0

#37 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:30

Здорова братва,с большим трудом таки проник внедры форума.[indent=1]
Да за время отсутствия многое в жизни моей поменялось, дополнилось и обновилось.
Всё же,тренинг братва не просто мегапозитивный,но и самый лучший момент,в котором всё становица
по кайфу,мир наполняеца красками девичьих улыбок и ночных оргий.
Лёня большой респект тебе и мировая уважуха,до сих пор прёт вставляет,и колбасит.
За время тренинга,понял как важно просто общаца с дамами и получать от этого огромное
удовольствие,спасиба тренеру за дельные советы,пенки и содействия.
Чувакам также не меньший рулезз,помагали пинать на домашке,в общем щастья,полный
рот волшебных таблеток в моём железном теле на данный момент,до жопы!!!:)
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,КЕКС ТЫ ЛУЧШИЙ,ТЁЛКИ Я ИДУ....

Респект тебе, чувак, за столь поздний и содержательны отзыв. Осталось только выяснить, кто ты есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0