Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Отзывы. Ульяновск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:48

Свой отзыв писал ночью... поэтому добавлю

Отдельно отмечу пару ребят:

ЭнергоНадзор- Леха, сука, летописец. А точнее перлописец. Тебе спасибо что ты есть, за то что перед тренингом написал отличную напутственную речь, реально помогла, я перечитал ее перед выполнением первой домашки. +1 за перлозаписывание

GreyDrive- Серега, сука, меня задрочил... За это спасибо, ибо ты ахуенный. Я ахуенный, ты ахуенный. Вместе мы двигаем движуху в городе :lol: (себя не припишешь, ни кто не припишет :tongue: ).

Vorona73 - Ворона, сука, ебырь-террорист и экстримал. Надо у тебя как-нибудь подсмотреть модель поведения... +1 за фасты

snurster - Коля, сука, романтик. Отжег, получил по яйцам, но не присунул... Договор подписан кровью, буду ждать филдрепорда! +n получишь, когда сделаешь!

Острохуи - Олег 25 и Keto, сука, заебали особенно в последний weekend. Парни советую вам сделать модель D.O.R.E. как у snurster'a, романтик, а вам надо СКРОМНЫХ, НЕ РАЗГОВОРЧИВЫХ парней. Тогда будет заебись...

Испанец - Димок, сука, прикольный. Что-то в тебе есть, но срочно на танцы... :)

Ильдар - Ты, сука, самую пиздатую девку на пьянку привел... за это респект!

Летчик - Денис, надеюсь ты будешь отжигать. Я этого искренне жду +1 за стиль, скажи ник, поставлю

Сообщение отредактировал Magnat: 08 Ноябрь 2006 - 00:51

  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#17 Лифтёр

Лифтёр
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.06
0
Обычный
  • Город:Ульяновск

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:19

Ну вот и я добрался до Интернета чтобы написать свой отзыв… Я Владимир, если кто не догадался по нику. Две недели тренинга пролетели как один день. Только и помню, что полевые да выполнение домашки. За это время подзабил на своих подопечных в тренажерке и вернулся туда только сегодня, даже они заметили, что я изменился. Да и ещё похудел на 2 кг, решил подкачаться, а то сила это одно, но и мышечной массы надо побольше JТеперь лучше знаю свои недостатки а то как то сам на себя со стороны взглянуть не мог, а главное теперь знаю в каких направлениях развиваться…

Что было сделано хорошо:

Хорошо было сделано всё! Удачное место проведения, хороший тренер, разве что-то еще нужно J

Что можно было сделать лучше:

Возможно и есть какие-то моменты которые можно улучшить, но на общем фоне это мало заметно, главное что тренинг эффективный и каждый добился своих целей или добьётся в ближайшем будущем…

Не знаю буду ли я так часто знакомится в будущем, как за время тренинга, но знаю лишь точно что обязательно познакомлюсь с понравившейся мне девушкой где бы я её не встретил J Сейчас ставлю перед собой цель закрепить полученные навыки и выполнить домашку на 3 месяца J

Благодарности:

Благодарен нашему тренеру Лёне за проведение ТАКОГО тренинга, организатору Серёге – без него он так бы и не состоялся и конечно же всей группе с которой я надеюсь ещё встретимся.

ВСЕМ СПАСИБО!
  • 0

#18 Yappi

Yappi

    Правый острохуй

  • Перцы
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:37

Бля это МЕГААХУЕННО Я таки присунул и теперь мой сука отзыв: Это были две недели которые очень сильно изменили наш город, группа реально мегаохуеная, но уж слишком распиздяйская. Я от треннинга получил как раз то чего мне не хватало, а именно состояние постоянного драйва и отжига. Теперь постоянно ловлю на себе взгляды девочек и это АХУЕННО :bb: Группа очень изменилась кто-то сильнее кто-то слабее, но треннинг не прошел зря не для кого. Братва вы все мегаахуенные, жаль что я не попал на финальную пьянку, хочу еще раз пообщаться со всеми вами :friends: РМЭС это нехуя не программа, это не домашка и не полевые... РМЭС это тренера, и Леня спасибо тебе. Ты навсегда наша первая училка. Я очень рад что мне удалось поучиться у тебя, надеюсь тебе понравилось. Ты реально вложил частичку себя в каждого из нас(это не намек на ахтунг :nono: ) Хочу отметить саппорт: особенно порадовал Леха-энерго, ты очень помог на неделе... Отдельные благодарности Сереге и Марату- нашим оргам без вас ничего бы небыло :nyam: Отдельно хочу отметить Руслана-КЕТО ты крут, за время треннинга мы реально сдружились и стали очень близки :blush: Леня ты помнишь что обещал нам статус "неумолкающий острохуй" Прошу прощения у всех кого я заебал или подъебал за время треннинга :blush: Форевер вив юю Олег 25
  • 0

#19 SergVP

SergVP
  • Проходит регистрацию
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.06
82
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:03

Спасибо спасибо спасибо тебе Манкубус, я тебя не видел, но я в тебя верю :nyam: Спасибо Лене за ту работу которую ты с нами провел. Спасибо Сереге оргу если бы ты не организовал это в Ульяновске я бы еще не скоро попал на тренинг, и не только я. Это был тяжелый тренинг, реально было не легко, но это бало и остаётся нужным тренингом. Нужным потому что он помог мне изменится, и не только мне. Показал куда и как могу развится. Я научился подходить к девушкам, по новому общаться с ними. Избавился от некоторых страхов. Нужно продолжать работать над собой. Улучшать навыки полученные на тренинге. Тренер избавился от страха попасть маркером в человека :shablon_04: . Магнат и Ворон вы самые крутые перца на потоке. Вам уважуха, за это. Асобено тебе марат за Монинг-Фаст :no: Кето и 25см. Вы конечно острохуи но без вас былобы скучно. Испанец, блин я даже незнаю че про тебя написать, ну прикольный ты а почему не знаю. Да че тут на личности переходить все были прикольными все работали над собой. Всем еще есть куда развиватся, САЗВИВАЕМСЯ! Забыл написать про личную ответственност. Я отвечаю за все свои действия и бездействия. Еще раз спосибо тебе Леня.
  • 0
Добрый и пушистый
ЖЖ
isq: 315961042

#20 zebrabug

zebrabug

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.06
104
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:13

Привет перцы, я это тот перец в оранжевой куртке. Посмотришь на право АХУЕ-е-е-е-е-ННО, посмотришь на лево ЗАЕ-е-е-е-е-БИСЬ!!!! Красота то какая, перцы!!!! Мы ж весь город выебим!!!! Наша группа просто ЛУЧШИЕ люди города, давайте чаще встречаться!!! Я уже скучаю по вам. что было хорошо: все просто супер!!! Леня это просто супер!! :friends: что было плохо: Перцы, плохо то что Серега который организатор ушел в минус на 15000 руб. А ведь он этого не заслуживает чтобы одному отдуваться. И мы все понимаем что нам дали несравнимо больше чем на 6500 руб. Пиздец как не сравнимо!!! Поэтому предлогаю скинутся по 700р с каждого перца, я уже сегодня с Серегой расчитался.
  • 0

#21 Isp@neц

Isp@neц
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:14

Урааааааааа. Парни ЭТО АХУЕННО НЕВЪЕБИЧЕСКИЙ тренинг. Меня охуенно штырит.
Самое главное хочу сказать чтобы не кто не забывал про домашку.

Спасибо KEX тебе за то ,что ты открыл глаза на многие веши.
Разрешил нам на конецто ТРАХАААТЬ девок.

Что было @ХУЕННО:
-Конечно же ТЕЛКИ ПОСУШИЕСЯ НА ПОЛЕ и наша НЕВЪЕБИЧЕСКИ КРУТАЯ ГРУППА ВО ГЛАВЕ
С БЫКОМ АХУЕННОСТИ, КЕКСОМ.


ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ:
-Бес проблем и страхов маскировавшихся под проблеммы, подходить, общаться, соблазнять и ТРАХАТЬ АХУЕННЫХ ДЕВОК. (СТРАШНЫМ НЕ ДАЮ И НЕ СОВЕТУЮ ДАВАТЬ.)

Что могло быть лучше:

ДЛЯ МЕНЯ Я ДУМАЮ ТОЛЬКО :tongue: МАСТЕРСКИЙ.
Все было клевааааааааааааааа. И НЕ ЕБЁТ :bb:


З.Ы.

KEX - РЕСПЕКТ ТЕ ЧУВАК, Я ТЕБЯ ЗАПОМНЮ КАК САМОГО ПЕРВОГО УЧИТЕЛЯ.(АХУЕННОГО)

GreyDrive - Серёга молодчиг что,ты сделал этот проэкт. Не слился когда были проблемы,продолжай в
том же духе.

ЭнергоНадзор - Спасибо за все Что ты для нас сделал.

Марат - Лично от себя пожелаю тебе удачи и успехов в дальнейшем.

Руслику ПЕПЕРУ - ща ушел с девкой встречаться.(К) Жги дальше ЧУВАГГ.

ОСТРОХУЮ 25 - Диски скоро верну. Бес ТВОЕГО ебаного стеба БЫЛО БЫ СКУЧНООООООО. Респект.

Доктору - респект. За то что слушал меня когда ему нужна была помощ.

Банкир - Ахуенную мы стобой фишку придумали.

ВОРОНА НАХ ЕБАТЬ ЖЖЖЕТ.

СНУРСТЕР - НЕ ЗААААБЫВАЙ ПРО РОМАНТИКА. НЕТ А ВООБЩЕ ПРАВИЛИНО ТЫ СКАЗАЛ СУКИ ВСЕ
ОНИ . УВАЖУХА.

ЛЕТЧИК (ДЕН) - КОГДА СТАНЕШЬ ПИЛОТОМ У ТЯ НА САМОЛЕТЕ ПОБУХАТЬ ХОЧУ СО ВСЕМИ НАШЕМИ

ПППППЕЕЕЕЕРРРРРЦЦЦЦЦАААААМММММИИИИИ

ЛОВУ отдельное СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИЮТИЛ БЕНЫХ ПЕРЦЕВ У СЕБЯ НА ХАТЕ .



А также респект masic Keto desimon лову И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КОГО ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ.




ПЕРЦЫ ЖГИТЕ
  • 0

#22 JokerZ

JokerZ
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
97
Очень хороший
  • Город:Ульяновск

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:08

Всем привет! Это Ильдар.
УРА!!! Мы сделали это! Мы ПЕРЦЫ! Хочу сказать, что эти недели сильно меня изменили. Я уже не стану прежним.
Тренинг охуенный. Теория хорошо сочетается с практикой. Такое чувство, что ничего лишнего. Программа продумана до мелочей. Всем советую.

ЛЕНЯ!! БОЛЬШОЕ И ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ. За бесценные знания и опыт. Твоя уверенность, спокойствие передавалось всей группе. Рад был поучиться у тебя.

Что изменилось? Изменился взгляд на окружающий мир. Теперь я понимаю сколько у меня преимуществ по сравнению с обычными парнями, не прошедшими тренинг. Я вырос. И знаю, что есть куда еще расти. Жизнь стала ярче. Практически полностью избавился от страха подхода и еще от разной хуйни. Бля, парни так охуенно. В общении с девками появились уверенность и спокойствие. Ловлю кайф от общения а не парюсь о том как бы не накосячить. Многое изменилось. Не все еще осознал…

Группа реально СУПЕР. Зажжем город! Парни вы все охуенные. Поддерживаю предложение встречаться, чтобы обмениваться опытом, отжигать с девками, клубиться. Спасибо Вам, что вы есть. Ведь учился я не только у Лени, Вы меня тоже многому научили.

ВСЕ В ПОЛЕ!!! Самые мегаохуенные девки нас ждут!
  • 0

#23 Crafter

Crafter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.05
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:50

Хотел написать отзыв спустя какое-то время, но не сдержался.
Если кто не узнал ник, я Павел.
[/b]ЧБСХ
Все было сделано хорошо!
Я получил от тренинга все, чего хотел. Тренинг не заменит никаких книжек, статей и проч. Я перечитывал РМЭС несколько раз и не получил и 10% от теории, которую дал Леня. Я уже и не говорю о полевых и домашке. Очень понравился принцип: "Есть цель, есть временные рамки и не ебет!" Это мне очень помогало на полевых. А слова Лени о том, что страхи будут покидать нас с сильными болями и что это нормально и нихуя не просто очень меня мотивировали в первые дни тренинга.
Леня очень понравился. Я и не думал, что тренер РМЭС такой скромный, добрый и охуенно терпеливый.Леня всегда поможет реальным советом, хинт какой-нить даст. И еще молодец потому, что не жалел ни времени, ни собственных сил, когда давал каждому Ось за полевые. Т.е. после второго полевого реально было видно, что он подзаебался где-то на втором часу разбора полетов, но все равно держал марку. И никого не стебал, а именно говорил, что нужно сделать, чтобы у человека все получилось. Респект! Когда он уезжал, у всех нас было такое чувство, что мы расстаемся с очень близким человеком и больше никогда его не увидим.
Леня, еще раз тебе огромное спасибо от себя лично и от всех нас, ты реально изменил нас так, как мы этого хотели.
Парни, вы даже не представляете, как я всем вам благодарен! Мы все поддерживали друг друга, как могли. Искренне радовались результатам, без сожалений делились своими фишками и шаблонами. Мы стали не просто ульяновскими перцами,
мы стали братьями! теперь нам ни за что нельзя теряться. Мы первые, мы охуенны. :friends:
Серег, ты сделал великое дело, без тебя не было бы ничего. Я знаю, как ты вкладывался в это дело, знаю, что рисковал, ты жил организацией тренинга и делал все, чтобы его провести. Мы все у тебя в долгу.
Чему я научился?
Просто ОХУЕТЬ как много знаний и навыков я приобрел за эти две с небольшим недели. Мне даже сложно выразить свою дельту в годах! Теперь, когда я общаюсь с девушкой я помню о структуре коммуникации, о графике коммуникации, об уровнях доступа, о К-тестах, о калибровке и еще о куче всяких полезных вещей. Но самое главное что я помню - ВСЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ НАПРВЛЕНЫ НА СОБЛАЗНЕНИЕ. Теперь я твердо знаю чего хочу, а самое главное - я знаю, как этого добиться.
И еще очень полезным оказался мини-тренинг по голосу. Очень, очень полезным и важным для меня. Главное теперь прорабатывать свои навыки и не останавливаться.
ЧМБСЛ?[b]
Даже не знаю, можно было поменьше стебаться и серъезней подходить к делу, хотя без этого мы бы потеряли непередаваемую атмосферу. Иногда мне казалось, что мы проебываем время. Не было ни слова об экологичности, хотя нахуй ее, ведь мораль - это глобальная социальная наебка!
Даже не к чему придраться, все было отлично.

Несколько советов для тех, кто только собирается пойти.
Это ни хуя не простой тенинг, он страшный и изматывающий. Слова Въебывай или уебывай это не просто слова. Я знал, что нужно въебывать, но и не предполагал, что настолько. Освободите время для тренинга, его всегда будет мало. Друзья, кроме близких, будут казаться дрочерами, вам станет на них совершенно похуй. И ни за что не расслабляйтесь, как бы ни было тяжело! Это был мой косяк на второй неделе, но я наверстаю! Вы просто пиздец как изменетесь!

Мог бы еще написать миллион слов о тренинге, о братве, о Лене. Но вы, парни, и так все знаете.
До встречи на перцовках!!!
  • 0
Павел Иванов
тел: +7 927 805 09 11
ICQ:411076321
ulyanovsk@rmes.ru

#24 RadFi

RadFi
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
82
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:50

Аааааааааа. Как долго я ждал этого тренинга, но это стоило того. Тренинг сука прикольный. Две недели были просто мега АХУИТЕЛЬНЫМИ. Да, я убедился, что это не волшебная таблетка, там надо было въебывать, но результат стоит этого. Тренинг. Минимум теории, только то, что нужно и много практики. А также понравился голосовой. За небольшое время немного улучшил свой голос и понял, как развивать его дальше. Тренер. СПАСИБО тебе Леня. Ты открыл нам глаза. Ты показал нам дорогу в дальнейшем развитии. Что изменилось. Поменялось мировоззрение. Теперь на все смотришь как-то по-другому. Общение с девками сейчас приносит кайф, ты не думаешь, что сказать, а просто общаешься и получаешь удовольствие. Страх подхода? Что это? Я забыл этот страх. Раньше было сложно подойти, а сейчас сложно не подойти. Понял в чем были мои косяки до тренинга. И еще много-много чего поменялось и я этими изменениями доволен. Группа. О каждом отдельно писать не буду. Все парни молодцы! Жгли как могли. Отдельная благодарность Сереге организатору. Без тебя бы ничего этого не было. Скоро встретимся на перцовках. И помните МЫ ПЕРЦЫ!!!!
  • 0

#25 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:03

2 RadFi, индентифицируй себя :)
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#26 RadFi

RadFi
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
82
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:43

Серега с нового:)
  • 0

#27 Blac Jeak

Blac Jeak
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:53

Бля вот наконец то я подключил бля этот гребанный интернет и могу написать свой отзыв! Тренинг классный !!! Очень грамотно построин сразу с самого начала заключаешь с самим собой контракт это бля меня удивило, но и это самое пиздатое т к заставляло въебывать всех. Сделать полевое, домашку и неебет. Чего понравилось: -Понравилась организация: Опаздал, будь добр всего лишь чирик за минуту ну или 30 отжиманий. -То что Ленька не жалел времени на разбор полетов, каждому кто не справился давал обратку здесь и сейчас что нужно сделать что бы все получилось. -Тренин то что он вообще практически весь в поле, то есть не сидишь в комнатах и не разбираешь там какие то техники а реально полученные знания только что в теории сразу отрабатываються на практике. -еще то что в конце тренинга не просто сказали ебитесь граждане на здоровье а указали на контроцепцию, разъяснили что и как надо делать если презик порветься. Чему научился: - Очень важное понял что такое Life Stile не просто как ранее тупо: цель сто подходо или стрельнуть двадцать пя телефонов а реально простое общение и получаешь от этого охуенное удовольствие, жизнь в кайф, а не как раньше ты и твоя цель а девушка как то третья лишняя получалась, реально в этом для себя просветление охуенное от тренинга. Ну а телефоны и свиданки, кинестетика это как само сабой разумеющееся получаеться при таком отношении к делу. Сто процентов от тренинга получу тогда такую модель поведения загоню в бессознанку. - Научился работать самостоятельно. Не как раньше бля требовалось там всякое чувство крыла, или дружеская поддержка и становилось тем самым как наркотик. а реально сейчас спокойно подхожу один общаюсь притом в разных моделях, и получаю от этого охуенный кайф а не страхи там какие то. Да же сейчас тяжелее работать в паре. -Вводить девок в охуенное ресурсное состояние. -И самое главное личной ответственности, Блять я сказал себе что сука это сделаю и неебет! Как Леня сказал, личная ответственность это НАШЕ ВСЕ !!! Что можно было сделать лучше: -Лень ты охуенно добрый чел, но жесткости чуть чуть добавить и тогда будет мегапиздато. -Гид по стилю, бля рельно долго шел. -Мега жестко ебать за домашку!!! Благодарности: -Тренеру: Спасибо Лень тебе в памяти останешься как училка года, за обратную связь, За то что ты просто реаль добрый человек. Респект и еще раз респект за то что в 21 год ты тренер одного из самых сильных проектов в России. -Группе: Бля респект и уважуха всей группе я для вас всех люблю! Отдельное спасибо Сереге организатору за то что ты продвинул тему в нашем городе на новый уровень, если бы не ты то в городе перцев твк бы и небыло. Буду бля реально переживать за то что бы ты стал представителем проекта. Марат тебе уважуха как лучшему перцу первого выпуска Ульяновска. Серег - Дез и ты что втенул в тему и реальноь разганял летом. И всем остальным, всем всем. P.S. Перцы давайте выжигать город!!!!!!!
  • 0

#28 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 23:07

Изображение
спасибо, парни. я вас помню.
удачи вам и счастья в личной жизни ;)
  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

#29 Лов

Лов

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.06
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 18:50

Привет Всем! До сих пор при мыслях о РМЭС общаться хочется только восклицательными знаками!!!! Настолько всё круто. Диван я починил, с соседями помирился (кто после финала у меня был - тот понял о чем я!), поэтому ближайшую груповуху предлагаю провести у меня... А в целом хочу предложить на личной ответственности каждого план дальнейшего выполнения Д.З. для всех перцев кому интересно. Более подробно озвучу на ближайшей тусовке в субботу. Думаю там со всеми и увидимся - РМЭС УРА!!!!!
  • 0
Moscow never sleep!
Блин, когда уже сменят статус!!

#30 RadFi

RadFi
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
82
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:14

Мне кажется или про нас и правда забыли?:) Доступ дайте..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0