Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Отзывы. Ульяновск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 16:29

пишем, 25-ти сантиметровые мои )
  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Magnat

Magnat

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симбирск...именно Симбирск!

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 02:09

УРААА!!! Я первый... буду краток (с) В нашем городе наконец-то прошел РМЭС, будет первый блин комом или нет, покажет время. А пока только эмоции, эмоции и эмоции... Про группу: Группа что пипец... стебная... интегрированная, но блять все раздолбаи... Абсолютно все! По колличеству стеба над собой, другим участником, тренером и т.д. были привышены все допустимые параметры... Парни, надеюсь вы не остановитесь. Романтик, помнишь наш уговор? он остается в силе! Жду вас всех на перцовках! Про Тренера: Леня, добрый, пиз... простите, аху... класный. К последним выходным научился лучше кидать маркеры, 2 точных попадания впечатлили (меня). Так же было найдено отличное решение, если кто-то начинает болтать, то маркер литит в Олега. Про организацию: Ну было пару шероховатостей, но это так... в пределах допуска. Все было на достаточно хорошем уровне. это мое IMHO. Если кто-то захочит оспорить, то мы с серегой готовы выслушать притенции. Про себя: Я достиг все чего хотел, сейчас хочу большего. Выполнение домашки будет для меня приорететом. Но пару дней я решил выспаться, привести себя в порядок, ибо ночь с пятницы на понедельник ((с) Адель) была проведена в режиме нон-стоп. Спал я за трое суток часов 8 не больше... для меня это оочень мало. И это самый запоминающийся день рождения за всю мою жизнь. Про семинар: Полностью оправдал все мои ожидания, и намного превзашел их. На моих глазах обычные, свиду парни, начинали отжигать. Что еще лучше сделать в семинаре? я даже не представляю, в нем, я так понял, уже учтен опыт многих лет. И это здорово! Объяктивно, я не могу ответить на этот вопрос, думаю, делать лучше, только портить.
  • 0
Приятный собеседник
тел. +79176037072

#3 Keto

Keto

    Левый острохуй

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.06
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 10:04

Привет ето Руслан....ОСТРОХУЙ Тренинг штука ахуенная.... понял одну важную весчь за наши деньги нам разрещили ебаться, типа а что можно было, да ребята можно....=) Я НЕВЪЕБИЧЕСКИ ПРОСВЕТЛИЛСЯ... последний день ето что то было потрясающее... благодаря трернингу я начал ходить в клубы и повиалсь мега ухуенная сила... я наконец стал знакомитясь с девочками... по поводу того чтобы было бы лучше, ето кофебрйеки плановые а не в хаосном порядке. за домашки надо было жестоко наказывать.. но не флетчингом... за поле тоже... пожёстче с шумящими коих было всего 2 я и олег, за что и было поулчено звание ОСТОХУЙ, ...просим поменять наш статус... саппорт ниипически хорош... так держать лёха!! лёня.. ну кекс ето отдельнй разговор, человек пободного толка и так подающего материал.. надо поискать ещё... живые примеры и длинный язык делает еГо пиздатым тренером... он действительно хочет помочь парням а не тупо срубить бабло и свалить.... за ето время человек стал для группы своим в доску....некоторые даже начали молитьсь на него...=)) КАК Я ПИСАЛ УЖЕ, РМЭС ПОМОГАЕТ ТРАХАТЬСЯ..
  • 0

#4 Vorona73

Vorona73
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
97
Очень хороший
  • Город:Ульяновск, бля

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 10:46

Бля:))))))))) Вот это тренинг:))) Я просто в шоке.... Я такого в жизни еще никогда не испытывал:))) Парни, всем, кто не прошел тренинг, рекомендую и просто настаиваю сходить на него. Огромное спасибо всем участникам! Каждый человек внес что то свое (в образование всей группы) и в мое образование. Научился на чужих и своих прежних ошибках правильно осознавть и понимать психологию девушек, узнал много интересного. С этими людьми я бы хотел общаться дальше и дальше, ведь нас сплочает одна цель - это ПЕРЕТРАХАТЬ весь город, бля, нахуй, и не ебет. Огромное спасибо тренеру - KEX, ты просто супер. Что бы не говорили про тебя, что тебе не хватает жесткости, я думаю, что это не так. Это твоя изюминка в обучении. Мне наоборот понравилась такая манера преподавания, ведь мы учимся соблазнять, а не орать друг на друга. Огромное спасибо организатору - ведь это не так то просто. Спасибо, Сергей за то, что сплотил столько интересных и достойных людей. Здесь научился "жить" в буквальном смысле слова. Произошло столько перемен в жизни. На все стал смотреть совсем подругому. Девушки буквально без слов стали липнуть ко мне. Хотя внешний вид - не изменил. Как говориться ХЗКНР. Хотел бы конечно пожелать побольше работы. Т.е. хотелось бы побольше и посложнее полевых P.S. Хотелось бы почаще встречаться, парни. Группа просто супер!!! Когда групповуха будет??? :nyam:
  • 0
Не осмысля того, чего не смыслишь - есть смысл нашей жизни!!!
Ваш Ворона Дмитрий
сот 99 61 47

#5 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:45

Только что пришел в себя от финальной пьянки. Видимо, это было последнее полевое тренинга, после которого возникает желание завязать с алкоголем навсегда :nono:

Что касается тренинга, то каждый взял для себя то, что хотел. Кто-то пришел потусить и блеснуть интеллектом перед группой и получил и того, и другого в полном объеме (АМ сами знаете на кого). Кто-то - работал над своими страхами, преодолевал себя. И получил навыки и опыт, необходимые для достижения целей в дальнейшей жизни. В любом случае, все вы охуенные.

Тренер. Леня, я тебе многое сказал лично и еще многое готов сказать здесь. То, что ты сделал для парней не имеет никакого денежного или другого выражения. Это бесценно. Мы увидели, чего можно достичь, работая над собой. Мы увидели живой пример такой работы - тренера и охуенного парня Лени Кекса. Время общения с тобой было бесценно. Еще раз спасибо за все.

Группа. Группа, сука, распиздяйская :) Такого количества стеба, приколов, подъебок и прочей "полной хуйни" я не помню с нашего внутреннего тренинга - РМЭПСа. Неоднакратно подъебывали друг друга так, что Леня не мог сдерживаться и угорал вместе с группой :) А по поводу результатов я уже писал, что каждый взял, что хотел и сколько мог унести. Результаты - еще впереди. Я уверен.

Саппорт. Не устаю повторять, что ты сделал для нас, Леха. Ты - первый чел, на котором мы увидели то благотворное действие, которое оказывает на парней РМЭС. Ты своим личным примером показал, как РМЭС работает и насколько этот тренинг меняет людей. Надеюсь, ты станешь первым ульяновским ДЧ :)

Участники. Несколько слов о наиболее запомнившихся мне ребятах.

Дима Ворона. Ты просто пиздец :) Для меня ты - охуенный образец настойчивости и самцовости. У тебя охуенная фастовая модель. Модель ебыря-террориста. Продолжай отжигать в том же духе, но не забывай про правило 5 к.

Коля Романтик. Колян, ты прикольный. Просто хороший, открытый парень, который много в этой жизни добъется. Спасибо тебе за твой рассказ про то, как девка ударила тебя по яйцам.

Марат. Ты удивил меня и всю группу. Сколько телок ты за время тренинга отжарил? Молодца. Еще раз с прошедшей днюхой и прими мои пожелания развиваться дальше.

Олег 25. Показал себя одним из лучших участников на полевых и домашке. Только почему-то не присунул. Вот последнего и желаю тебе в ближайшее время. Спасибо тебе за то, что подъебывал себя, группу, тренера, организатора, саппорт, вахтершу, водителя маршрутки, кофебрейки, сатану и еще х.з. кого. Это было прикольно.

А теперь - собственно ось по тренингу с точки зрения меня как участника.

ЧБСХ:- научился нести любую хуйню при знакомстве с девушкой (горлум просветляет);
- избавился от страха подхода на улице;
- научился эффективно проводить 1 и 2 свидания;
- пару раз поймал ощущение "я все могу в этой жизни";
- понял наконец что такое личная ответственность;
- просветился по поводу теории 100 балов. понял как и куда расти
- и самое главное: приобрел пару десятков друзей-единомышленников, с которыми всегда буду рад встрече.

ЧМБСЛ:- поменьше ебланить на полевых и домашних заданиях, выполнять их в полном объеме;
- накопить бабла на новую одежду, ибо гид по стилю реально просветил.

Ну и напоследок - пара орг. моментов.

Все фото- и видеоматериалы с тренинга просьба скинуть мне на ulyanovsk@rmes.ru или, что намного лучше - на болванку и передать на перцовке. Это касается, в основном, Десимона и Кето :)

По поводу перцовок. Это будут закрытые тусовки для парней, прошедших РМЭС. Проводится будут в субботу или воскресенье раз в две недели. Точнее определимся на днях и я размещу точную информацию в тему про тусовки.

Да, и еще. Заводим и френдимся в жж. Адрес моего блога - greydrive.livejournal.com.

До скорой встречи в реале :cheers:
  • 0

#6 Keto

Keto

    Левый острохуй

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.06
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:03

всё же кто ето пришёл блеснуть знаниями и почему про мя забыл упоямянуть? а сергей? =)
  • 0

#7 Vorona73

Vorona73
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
97
Очень хороший
  • Город:Ульяновск, бля

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:33

Да все просто супер ебари терористы!!! Я на последней пьянке на самом деле увидел столько изменившихся людей, готовых присунуть. Некоторым хочу пожелать, парни, всетаки будьте гибкими. Не со всеми бабами прокатывает сразу набрасывания на нее. Иногда надо всетаки с ней поговорить и убедить, что ты самый достойный партнер. Keto. Ты классный, но не надо так сильно прилипать к бабе. Они это чувствуют и пользуются. Надо показывать им, что ты просто хочешь трахнуть ее, а не заводить какие либо отношения и не говорить при них, что она твоя девушка
  • 0
Не осмысля того, чего не смыслишь - есть смысл нашей жизни!!!
Ваш Ворона Дмитрий
сот 99 61 47

#8 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:25

Братва, просьба не засирать тему и говорить только по делу. Здесь - только отзывы с тренинга.
  • 0

#9 masic

masic
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
86
Очень хороший
  • Город:Ээээ... ну мы короче все оттуда :)

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:09

Хай, братва ... Макс на связи. Эх Кекс, что ж ты с нами сделал ... У меня стойкое ощущение, что меня сломали и собрали заново. Эдакая мануальная терапия мозга получилась :) Очнулся после финалки ... Кто я? Где я? Зачем я? Что я вытворял, ёбт ... Больше так не буду ... Девки какие-то звонят :) Ладно, ближе к делу. В общем, охуе....ую ОСь дал ЛОВ, после последнего полевого ... что добавить к этому, даже и не знаю. Свои ощущения, наверное ... Начнем с того, что пошел я на тренинг, не совсем представляя, что я от него хочу и что со мной будет. Вернее, предполагал, что меня научат как вращать мир вокруг себя. Оказалось, что проще и эффективнее повернуться самому. Кто любит пофилософствовать, меня поймет :) Это было стебно ... это было весело ... это было страшно ... это было очень страшно ... а еще СУПЕРМЕГАОХУИТЕЛЬНО И ГИПЕРАРХИПРОСВЕТЛЯЮЩЕ ... Что было хорошо: - группа :) ну вы даете ... такого количества стеба в единицу времени я еще не видел и не слышал - тренер :) Кекс ... учителей, которые ТАК меня изменяли, не было в моей жизни единицы пока еще - организатор :) RESPECT!!! Я поднять движуху так, как это сделал ты, не смог бы ... +10 баллов! - полевухи :) Надо еще Горлумов погонять ... просветляют, б...ть! - чувство СВОБОДЫ! :) во время песни на остановке Чему научился: - получать кайф от общения с девками (правда не всегда ... надо еще экспириенса накопить) - похуистически относиться к фразе "Пошел нах..." - давить тараканов в своей голове - улыбаться ... :) - и самое главное, понял, что свою жизнь я могу - и должен - изменить сам Что могло быть лучше: - кое-кто мог поменьше болтать :) НО - без стеба жизнь пресна :) - кое-кто мог поменьше кидать понтов :) НО - я сам кидал много до тренинга, надеюсь теперь исправился :) - было бы все же очень интересно послушать об Эриксоновском гипнозе и трансовке :) НО - оказалось что куда важнее обычное общение - улыбка, шутка ... даже с девками :) - надо немного перед тренингом (уже на собеседовании) разъяснять народу, что их ждет - потому что фразы "Это будет страшный тренинг" - недостаточно - ибо сливаются они, я так понимаю - в момент ломки ... кому то хватает сил самостоятельно перешагнуть свой страх (со мной что творилось, я даже вспоминать не хочу) ... кому-то может быть нужна помощь ... уж не знаю, правильно ли им помогать в этот момент ... - командная работа у ЦУМа - б...ть, это ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. Перцем по жизни надо быть ... не только в центре Ульяновска, но и на окраинах :))) (хотя это в том числе ОСь самому себе :) ) Ну, и конечно, спасибо Марату, Испанцу, Романтику, ЛОВу, Олегу, Вороне - всем, кто пинал, кто давал мне бессчетные ОСи, у кого я брал модели, у кого на глазах с треском заваливал полевые и домашки (еблан жесткий, б...ть). Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы :))) Ворона, сразу ОСь тебе - по поводу гибкости сам не забывай, ОК? Пробуй другие модели - и не просто пробуй, отрабатывай их. Гибкость - это не только убрать руку с ее задницы когда она собирается тебя расЧЛЕНить - это еще и разный подход к разным девкам. Калибровка ... это наше все! Нелепо подходить к белой мышке в модели ебыря - пробуй модель белого мыша и город захлебнется спермой от твоих фаст-минетов :))) Кстати, что ты там насчет групповухи? :)))
  • 0
Макс
Уставший дрочить
89278247690

#10 ЭнергоНадзор

ЭнергоНадзор

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.05
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:50

Не охота писать всякие пошлости типа "Вот и закончился тренинг...", "Все охуенно!", "РМЭС рулит!!" и "Это было круто! Я изменился!!!" :) Позитивные ощущения от слов Лени "На самом деле Леха охуенный саппорт" И уж совсем непередаваемые чувства, что вложил в группу частичку себя, что причастен к результату некоторых людей (а что тогда чувствует сам тренер? :)) Ну хуле тут еще сказать? :) ЧБСХ: 1-е и самое большое "ЧБСХ" - это то, что тренинг все-таки состоялся!!! - Зал в центре вблизи поля - Чайник-термос заинтересовал :) - Танцы, а то в моей группе их не было - Тренер большую часть времени с группой во время полевых ЧМБСЛ: - Контрольные точки по ДЗ - Мотивация на невыполнение - Более мощно дать Личную Ответственность, а то звучали такие слова как "меня надо было жестче пинать/ебать на полевых". Парни, гораздо охуеннее, если вы сделаете что-то не с пинка и не со слов "вон к той телке подойди и неебет", а САМИ. Это будет только на пользу. Решающая фраза Лени: "ТЕ, КТО ПРОЕБАЛ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ!" Но лучше было бы ее сказать в начале. - Кофебрейки по расписанию - Побольше шоколадных печений - Чтобы музыкальный центр Марата убил себя, ибо нехуй заедать - Заранее собрать бабло на ФП (финальную пьянку) (Я уже не пишу "Поменьше срача и беспорядка на столах" так как понимаю, что Серега не мог за этим следить, у него и так было много вопросов для решения) Леня КЕХ: Ты старше своего биологического возраста. Тем не менее я почувствовал, что ты свой чувак и с тобой было комфортно и легко. Иногда казалось, что ты подпускал группу слишком близко. Отличный голос и не менее охуенные способности по его управлению удерживают внимание. Я бессознательно моделировал тебя, просто общаясь с тобой на бытовом уровне. А голос и выражение "поолная хуйня" это теперь моё всё :) Когда прочитаешь эти строки, можешь улыбнуться. Да, да, еще шире! Серега Grey Drive: Я не был глубоко внутри процесса организации, но чувствовал, что это ни хуя не просто. Это мегаполезный опыт для тебя. Как ты правильно как-то заметил, что проект РМЭС помогает расти независимо от того, кто ты в нем: тренер, саппорт, организатор или простой участник. Ты должен гордиться тем, что ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!!! Марат: Охуеть, дайте 6 за 2 недели :) Олег 25: Попробуй говорить в 2 раза меньше слов. Потом в 4. Потом в 8... :) Испанец: Когда наконец сожгешь свой свитер? Руслан Кето: см Олег 25 (нет, я не перепутал порядок слов, не "Олег 25 см", а "см Олег 25") З.Ы.: Даешь остальные тренинги РМЭС в Ульяновске!
  • 0

#11 Агент Малдер

Агент Малдер

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родина Ленина - Упокоение Ленина

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:47

Твою мать! Пока решал что писать и регился на форуме зашел Энерго и почти все написал =(
Я Диман марсианин (работаю на марсе, единственный с верхней террасы), думаю Вы поймете.
Не буду повторять все что написал Лёха, просто добавлю койй-чего и эмоций.

Что хорошо?
Спасибо дружественной вселенной за то, что как я только узнал о треннинге и решил его пройти, он сразу состоялся!
Лёня, сука, добрый (даже слишком), респект и уважуха, информацию доносит мегаохуенно и может помоч правильным советом по любому вопросу и НЕЕБЕТ (именно слитно).

Чему научился?
Научился до фига чего применять на практике, всё не перечислишь. Кинестетика, сведение разговора к хуям решают. Возбужденная девка пизде не хозяйка, однозначно!
Хоть остался некоторый страх подхода, но теперь я его преодолеваю. За время ДЗ на 3 месяца я его задавлю, как последнего не сдохщего таракана (основной упор в проработке себя).
К моменту начала финальной пьянки еще не почувствовал себя перцем, но... :spiteful:
Вызвонил девочку, с которой познакомился в 17.00 того же дня. Встретился в 24 часа (вытащил её к нам на пьянку). Провел 1-е, 2-е, 3-е подряд. Уау!!! Я в шоке, всё работает, абсолютно точно всё работает!!!

Что могло быть лучше?
Больше мотивации в собственной ответственности!
Наверно единственный серьёзный косяк Лёни, то что слился Эдик. Парень начал офигенно развиваться, но недосмотрели потеряли. Жаль.
Да ещё можно было побольше про калибровку, а то как-то хуевато.

В остальном присоединяюсь к словам Энерго.

Отдельное спасибо:
Лёня - любимая училка.
Серёга организатор - респект.
Марат - с днём рожденья пафосная сука =)
Серега Des - спасибо за поддержку на ДЗ и полевых.
Паша - спасибо за подсказанные кафе: Danesi в НГ, Street-Dar в центре.

МЫ ПЕРЦЫ, ПЕРВЫЙ ВЫПУСК УЛЬЯНОВСКА, МЫ УНИКАЛЬНЫ! ВЫЖЖЕМ ГОРОД!!!

РМЭС - решает!
Всё - это наше Всё! (Используйте все техники, навыки, методики, соблюдайте 5 К)
  • 0
Истина где-то рядом... Точно! Она по до мной и стонет.

#12 snurster

snurster
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.06
92
Очень хороший
  • Город:Ульяновск

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:00

пишем, 25-ти сантиметровые мои )

Kex ты всё таки запомнил что у всей группы 25.



Kex :friends: училка и не ебет. Добрый от природы до такой степени, что даже маркеры мима цели всегда пролетают. :tomato2: Кидай точнее ото иногда не за что попадало=) Леня СПАСИБО!!! Это Было самое веселое самое клевое происшествие в моей жизни.

Серёга (организатор) Молодец, что организовал. :friends: Ты классный и добрый. Я знаю, что ты получишь все что захочешь.

Энерго это Перец и сапорт. Спасибо за то то помогал.

Марат все договоренности в силе. Бля по любому сделаю потому, что я тоже хочу 6 за 2 недели. :friends:

Ворона. Если спросят кто такой Великий ебарь терорист я покажу пальцем на тебя.

Испанец. Ну не знаю что в тебе такого есть но ты пиздец какой прикольный. Один твой ремень чего стоит =)

ЧБСХ Писать о что писать о самом тренинге не знаю. По простому. Все что написано в отзывах. Да правда. Пад тому что вобще прошел РМСЭ. И мое мнение сколько бы он не стоил это сущий пустяк потому, что себя я ценю гораздо больше.

ЧМБСЛ. Надо было Лёне сказать о личной ответственности гораздо раньше на тренинге. Очень понравилось "ТЕ, КТО ПРОЕБАЛ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ!"

P.S.Лёня приезжай раз в месяцок =) И братва где такой замок найти чтобы туда 23 перца и плюс 46 девчонок пометилось для групповухи =) А если Kex приедет со своими 575 это ему одному сколько девочек понадобится. :lol:

Коля (романтик).
  • 0

#13 Souper

Souper
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПИтер

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:02

Всем хайнст,с вами говорит ваш автоответчик,Руслан Сергеич!Тренинг мега охуительно-мощная,долгоиграющая система,всем туда!Честно говоря с самого начала были сомнения по поводу результата и на отсутствие женского пола жалоб не было,но я не могу упускать такие жгучие моменты подумал я и был прав эта реальная тема братва,лучше 2-3месяца не бухать и потратить бабло на РМЭС,потому что после будет штырить колбасить и втыкать!!!Ещё очень радует,то что мы самые,самые первые ПЕРЦЫ нашего города,после этого на нас возложилась священная миссия разжеч его до полного аута!Неебическое спасибо нашему ОРГу Сереге за все старания и страдания в своей деятельности.В общем тренинг прошё на высшем уровне,группа наипиздатейшая видно было как парни реально меняются,лично для себя открыл целую пачку волшебных таблеток,за что огромный респект нашему KEXy Лёнке!Отдельное жгучее фэнкs за голосовой,реальная тема,в общем если честно,..то... Лёня...он не просто тренер,он...ещё и человек во всех смыслах,он ЖИВОЙ!!!Незнаю как для кого,но по мне он всё делал правильно и чётко,в рамках нас,и себя!!!
  • 0

#14 Агент Малдер

Агент Малдер

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родина Ленина - Упокоение Ленина

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:22

Забыл: спасибо саппорту Энерго! (Мог бы и сжечь мою кепку, всё равно не носить больше =) )
  • 0
Истина где-то рядом... Точно! Она по до мной и стонет.

#15 desimon

desimon
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.06
87
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:31

где мой малыш????? Вот он яяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :) любимый, тот самый DES

тренинг реально охуенный

я блять изменился, я блять стал другим, я стал перцем...
я перестал парится, вообще мне стало похуй, и от похуизма моя харизма возрасла в разы, меня стали хотеть тёлки... не я к ним стал стремится и добиваться их, а они сами, хзкнр... феромоны наверное от выполнения условий контракта стали вырабатываться с удесятерённой силой :)

я прокачался, я знаю куда качаться дальше, я знаю что мне надо и как этого достичь, я получил огромное количество инструментов для развития, для общения, для преодоления препятствий.
я стал смотреть на жизнь подругому, я стал получать от неё удовольствие несоизмеримо больше чем раньше.

что было сделано хорошо:
качественно дали программу базового рмэс

что можно было сделать лучше:
улучшить дисциплину, за счёт внедрения в маркеры металиических наболдашников


А теперь благодарности:

Кекс - я подозреваю что кое кто в тебя влюбился :) интересно что ты сам думаешь по этому поводу. спасибо тебе за тренинг

Игорь Командин - спасибо тебе... кольщики стали перцами

Серёга организатор - ты молодчик, я хлопаю тебе в ладоши за то что ты сделал для ребят Ульяновска :)


а теперь немного о наших:

Олежка 25 - что тебе сказать, достал ты меня. немножко пиздюлей я тебе всётаки навешал. сори за публичный лоукик. ты всё равно классный. спасибо тебе за первую песню. и за фразу которая будет крутится в голове всю жизнь "кто делает дохуя получает дохуя". молоток что сделал первую домашку в двойном обьёме и неприсунул на второй :)

keto - странный ты человек, желаю тебе славы, той к которой ты стремишься. нарекаю тебя подлизой кекса :) а да, ещё молоток что наконец то присунул

Серёга Организатор - вырос, блять ну как же ты вырос. спасибо за то что всё это организовал. за то что организовывал тусовки. огромная приогромная тебе уважуха

Димка с верхней - ты зря на Кекса гонишь по поводу Эдика. ты же не знаешь всей правды. про тебя лично: вспоминаю тебя как сидел на отшибе в быстро, зачуханным ботаником, но к концу тренинга из тебя вырывался мегакульный стёб. Димка, ты охуенно изменился в лучшую сторону.

Ворона - нет слов, охуенно входишь в рапорт с людьми как никто другой. поздравлю за второе место.

Марат - поздравляю за первое место

Пилот - ты трахнул или нет ту самую с которой сосался в кресле? :) респект тебе за то что показал как надо травить байки

Служивый - твоя креативный развод девок на поцелуй поразил меня в сердце. надо же додуматься представиться мальчиком по вызову, блять как же ты пиздато сыграл.

Серёга - а может и не Серёга, блять стыдно, но не непомню как тебя зовут. Короче респект тебе за то что продержался те самые три часа. настойчивость наше всё. и запомни у тебя классный голос

Ильдар - пиздато что нашёл свой атрактант свой классный ремень, уважуха за то что присунул. тебе ось: сожги свой крассный свитер, отрасти волосы и сделай себе нормальную причёску и в пятом солнце у тебя проблем небудет.

Андрюха - далеко пойдёшь, отвечаю... бритни спирс сама тебе будет завидовать. оранжевый пуховик рулит

Лов - у меня нет слов, ты молодчик, ты как никто другой, с умом разбирался в теории, старался вникнуть в во все тонкости, задавал больше всего вопросов по делу. теперь я понимаю, как ты достиг того чего достиг. огромное тебе спасибо за предоставленное место жительство после финалной пьянки до момента пока на дорогах центра непоявились маршрутки

Романтик - твой позитив меня поражает, жаль твоим яицам повезло меньше :) твоё умение открывать людей и входить в доверие выражением в слух тех изменений которые произошли с ними вызывает восторг. звони всегда помогу чем смогу

Сашка белобрысый - френд есть френд, никогда незабуду как ты залез возле 30-ого на бортик, и крикнул щас спою, и начал - это было что-то, гоповская туса ульяновска охуела. я бы так не смог :)

Паша - твоя улыбка это 80 процентов твоего проходного бала по внешнему виду. твоей эффективности в подходах я завидую как никому другому.

Макс - тебе ось: качайся вообще, прокачивай походку доре, работай над силой характера, и не преувеличивай свои способности. кстати ты собрал всё таки 10 обещанных номеров или нет :) ? из твоих ярких плюсов это наверное твоя модель прогрммера очкарика весельчака, тебя нужно брать в качестве главного песонажа в комикс про пикаперов. ты самый прикольный распиздяйный распиздяй которого я знаю :)

Диман - поздравляю, ты начал работать со 100% - ой эффективностью... ты первый кто прочитал мне рутину... завидую вам с Андрюхой. своя сьёмная хата это круто

serg - у тебя всё получиться. я завидую твоему интелекту, ты очень интересный чел. ты добьёшься больше чем думаешь, поверь мне. тебе надо: доре походка, доре голос, прокачка по шмоткам

Руслан - ты мне обещал музычку. как нибудь обязательно сыграешь мне на гитаре

Испанец - охуенно яркая зажигательная личность, твои подтанцульки реально жгут.

Серёга с нового - молодчик, явно молодчик, целеноправленно делал, болел, но всё равно делал домашку. спасибо тебе за то что был рядом во время домашних полевых работ, с тобой в поле я провёл больше всего времени

Владимир - тренер по паурлифтингу устаёт быстрее всех, Володя молодец. ты превзошёл меня, парни вот что значит теория ста баллов, девочки просто кончали от такого мускулистого мальчика с красивым лицом и красивой улыбкой.

Респект Кексу за индивидуальный разговор, он мне реально помог.

Парни мы перцы!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0