Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг РМЭС "Базовый" г. Сыктывкар с 1-10 августа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 2bds

2bds
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РК г. Сыктывкар

Отправлено 11 Август 2008 - 17:19

Ну все парни погнали,.. Отзывы пишем примерно в таком формате, как вам тренинг, какие эмоции получили, чему научились, что смогли, что понравилось, что нет, как изменилась или изменится ваша жизнь после тренинга. Ответ на вечные темы, типа, существует ли одиночество и рукоблудие после тренинга... ну и т.д.

Сообщение отредактировал 2bds: 11 Август 2008 - 18:05

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 business

business
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2008 - 20:40

Отличный тренинг. Мегакрутой тренер Леня многое смог преподнести. Теперь я смогу подойти к ЛЮБОЙ девушке на улице и начать с ней беседу. Раньше такого не представлялось возможным. Могу за день настрелять много телефонов, и это радует. Узнал про различные техники, например "теория 100 баллов" и пирамида логических уровней (ценности). Все техники действительно работают. Что Было Сделано Хорошо: уверенный подход к понравившимся девушкам и взятие у них номеров телефонов с последующими свиданиями с ними. Что Можно Было Сделать Лучше: далеко не все девки вызванивались на свиданку. Соответственно не заинтересовал. Будем работать в этом направлении. В целом от тренинга я получил море эмоций и уверенность в себе возросла в 10 раз. Особенно когда переосилил себя и спел все 3 песни на остановке. Вывод: Девушки действительно не кусаются. Знакомиться и соблазнять их легко и просто. Все кто не прошли тренинг, многое потеряли. Реальный рост виден сразу. Спасибо Лене, спасибо Дмитрию Брусенко. С уважением, Артем.
  • 0

#3 eniefes

eniefes
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2008 - 23:00

могу сказать, одно, что стало обидно, что выцепить понравившуюся девку из толпы , взять у неё номер, пригласить на свидание и красиво выебать - дело одного трёх дней.... Заостряю внимание на ПОНРАВИВШЕЙСЯ, те она как минимум возбуждает тебя взглядом А в целом тренинг очень понравился... Если не ебланить и выполнять всю домашку - то новый мир открывается на третий день...... чему научился ? - не бояться девок, подходить к ним - офигительная техника трёхпозиционки - логическая пирамида фореве !!!!! - ну и кинестетика - засосать девку на первом максимум втором свидании - сила РМЭС Рулит !!!!!! Ура
  • 0

#4 -=Механик=-

-=Механик=-
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 12 Август 2008 - 08:35

Куча эмоций, особенно после трёх с половиной песен в людных местах)). Я раньше и не догадывался, что можно за ночь в клубе вылюбить 2-х девок, и то, что познакомится и взять номер - не вопрос. в моём телефоне номеров на месяц наверна свиданий (ну с учётом работы и отдыха конечно). Лёня разорвал моск. Никогда не забуду летящих в голову маркеров и пряников))) ЧБСХ: Да в принципе всё. Мне понравился контракт))) ЧМБСЛ: Наглядных бы пособий)). Вообще, спасибо огромное Лёне, Оркам, саппорту за пинки. Изменений в себе кучу заметил, да и окружающие уже замечают С уважением Саня мелкийпухлыйлысый))
  • 0
All I Wanna Do Is Do It!!!

#5 chester..ιק..

chester..ιק..
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CbIP

Отправлено 12 Август 2008 - 10:56

РМЭС рулит миром))) Когда пошел на тренинг понимал что он иеня изменит, НО что на столько даже предположить не мог. Кексу респект, мега крутой чувак. Вывернуть моск, раздолбать все стереотипы, изменить 30 человек за 10 дней это сможет не каждый. Саппорту благодар, в первый день дал такого пендаля что на весь трен хватило. В телефоне столько девок что я половину просто не помню)))) вариантов масса. На счет рукоблудства, если кто-то после трена сам себя ублажать будет О_0 то это просто ппц... Братве спасибо за то что они есть и поддерживали, перцовые вечерины надо будет почаще устраивать!!! Контракт супер))) Да ваще все супер, жалко кончился трен, я бы еще походил!!! На счет чего улучшить... эмммм... мля я не знаю все было круто, если вникать в то, что те говорят и не е*ланить то результаты просто поражают. Знакомые пацаны и девчонки говорят что я стал какой-то другой!!! Те с кем знакомлюсь просто в шоке, не понимают как легко и просто через 30 минут общения они выкладывают всю свою жизнь(спасибо пирамиде). Правда над техникой еще работать и работать))) Кто хотел пойти и не пошел на трен - кусай локти, рви волосы на жопе. Все... пошел в поле))) девочки держитесь!!!!
  • 0

#6 VODOLEY

VODOLEY
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2008 - 11:35

Тренинг понравился ОДНОЗНАЧНО! Те кто так и не решился пойти многое потерял. Осознание мысли "Я один, девок много" переворачивает мир и угол зрения на многие вещи меняется кардинально. Каждый от тренинга получил то что хотел и ровно столько на сколько работал. Теория ста баллов, кинестетика, трех позиционка, да и другие темы реально помогают, видищь в каком направлении нужно двигаться. Внутренний рост ОФИГЕННЫЙ. Многие считают что подойти к девчонке к девчонке, выйти первым на дискотеке на пустую танцплощадку, спеть песню в полный голос где угодно, могут только те кто выпил для храбрости. Этим людям я говорю Х...Й, сходи на тренинг и твоя жизни приобретет еще более яркие краски. Понравилось ВСЕ! Следущей группе повезет еще больше т.к. колличество "пинающих" для работы увеличиться и искать отмазки им станет ГОРАЗДО сложней. Ленчику РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! (Я думаю вся группа со мной согласиться) Серега.
  • 0

#7 Goodspik

Goodspik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2008 - 13:35

Тренинг отличный!Всё супер бупер мега драйв -хотя могло быть и лучше!Самые лучшие приобретения:не очкуй(правило трёх секунд),не тупи (логическая пирамида) и самое убойное- магазин ресурсов(там столько завалялось всякого добра!!!)Научился гибкости и упорству!Смог изменить внутреннее сознание(в любом настроении быть всегда в позитиве)Понравилось дарить улыбку и хорошее настроение получая в замен отличное общение.Небольшм упущением организаторов или тренера (конечно же по моему мнению)надо тестировать группу,что бы знать уровень общего развития и соответственно менять программу тренинга!(Из общего курса тренинга мне реально понадобилось процентов 35,большей частью матерьяла я уже владел)Эти 35 % были решающими для меня, теперь моя следующая ступень ВОСЬМЁРКИ!!Всем кто затупил и не прошёл тренинг я желаю не очковать,собратся с силами и вперёд!Оглянитесь нас окружают алкоголики.всевозможное быдло и Т.П. пора возраждать статус мужика,мы мужики должны подарить женщине радость бытия и снять с её хрупких плеч тяжёлое бремя принятия решений и выполнения многих мужских обязанностей!
  • 0

#8 Mag-Bas

Mag-Bas
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Syktywkar

Отправлено 12 Август 2008 - 14:05

Слова рлждают события! Намерения приводят к результату. Понял одно, но не стоит стесняться своего выбора, если тёлка клёвая она достойна того, чтобы меня ублажать! Как в тебе происходят изменения мне не понятно, знаю только что они происходят, и в конце концов ты понимаешь что уже другой. И самое главное тебе это нравиться, быть другим! Один в поле воин! если его гонит тяга к прекрасному и инстинкт размножения) Благодарю всех Соблазнителей, которые собрали воедино различные техники и помогли донести их до людей. Благодарю всех перцев, за единство целей и действий, глядя на вас я видел какким быть надо и каким не надо! ну и конечно блгодарность всем девушкам Сыктывкара, за то что вы есть! мы растопчем ваших тарканов и сделаем вас счастливее! Василий *Mag-Bas* Шестаков.
  • 0

#9 Fedr

Fedr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 12 Август 2008 - 18:38

Трененг просто супер. На следующий день после тренинга поймал себя на мысли что начинаю невольно заигрывать с девочкой в Евросети и ей это нравится :) А когда спел песню на остановке и на следующий день пришел в банк за какой то фигней то сам офигел от громкости и четкости с которой спросил у кассира что то, обычно мямлил. Основные пинки получены, приоритеты и скользкие места высказаны, есть поле для работы. В общем всем рекомендую пройти этот тренинг, он учит не только девушкам, он прежде всего личный рост. часто стал ловить себя на мысли что в голове не одной мысли, только звенящая пустота...... и сиськи, сиськи, сиськи :) Что было сделано хорошо : Без разговоров финальная пьянка удалась Подача материала и тренерская работа, спасибо Лене, была просто офигенной Что можно было сделать лучше : Побольше пинать Купить нормальных пряников :) В общем жду второго захода, просто жажду саппортить и раздавать пендели )))
  • 0

#10 kart_S

kart_S
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 12 Август 2008 - 20:54

Такие тренинги меняют нашу жизнь к лучшему. Открывают глаза на то что раньше не видел или не задумывался над этим. После тренинга реально чуствуешь себя шагнувшим на ступеньку выше и осознаешь что лестница длинная и есть куда стремиться. Обалденно когда открыл для себя рамку цели, когда понимаешь что "можно не только плыть по течению но и грести в нужную сторону"-КЕКС. Начинаешь в повседневной жизни замечать О.С. не только применительно к себе, но и по отношению к другим. Отрытием стала активная кинестетика, суперская вещь. ППР и логические уровни - как все просто с вами. Страхи остаются позади, а впереди только новые горизонты для экспериментов. На работе народ потихоньку начинает оху..вать от меня, подруга говорит что с тобой сделали, верните прежнего, чуствую растанемся, но я об этом жалеть не буду. Корче мега-класный тренинг, хотите поменять жизнь в лудшую сторону - милости просим РМЭС-базовый ЧБСХ: - подача материала с шуточками - хахачками - Леня-КЕКС прикольный перец - упражнения в группах - финальная пьянка с крещением тобаско(отрава бля), после нее пропадают последние страхи и комплексы ЧМБСЛ: - чуть побольше отработки навыков в группах(отпадет вопрос наглядности) - цели ставить на втором занятии (а то на первом идиотские цели:- трахать, трахать, трахать. Я потом свои пересмотрел свои) - пинать и штрафные санкции за домашку - маркеров поболее - обязательное ношение бейджиков(вплоть до того что подходишь к девушке на улице, а она тебе: "я знаю как вас зовут" :) ) PS: девчонок много я один, начал кончил, не ебланить, не заниматься дрочем, не ссыкать PPS: КЕКСу респект и уважуха
  • 0
Евгений Попов
тел. 89128646169
icq 483544033

#11 SLighter

SLighter
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2008 - 21:47

Тренинг, сука, интересный, просветительный и просто ох*ительный. Эмоций полно, начиная от "бля, ссыкотно че то" до "е*ать, я всё это могу)))))" Научился легко подходить к любой понравившейся девченке, свободно общаться с ней на любые темы, получать от этого позитив и телефон с последуйщей вызвонкой и свиданкой. Большего не добился лишь потому, что ебланил домашку и полевые (побольше бы саппортов и воолшебных пенделей). Не до конца вкурил про логические пирамиды и ассоциативное мышление (точнее их практическое применение) - надо было побольше позадрачивать других напарников. Лёня - МегаПозитивный Чел, у которого всегда на всё есть ответ и пару маркеров=) Вся туса вызывает массу улыбок и +++ настроение. Редко когда встретишь такое понимание и поддержку. ЧБСХ: - Организация, зал, кофебрейки, охрененный тренер ЧМБСЛ: - Не понравилось то, что в последний день кончились все печеньки и пряники... - Ну и малое кол-во саппорта(первый тренинг, это и понятно) - Некоторые упражнения думаю можно было сделать подольше и с разными напарниками. - О финальной пьянке нужно было сказать пораньше (сколько и почем...) Жизнь свою пересмотрел, поставил новые цели, изменилось отношение к окружающим и окружающих. В будущем пройду остальные тренинги в обяз. порядке. Всё, пошел прокачивать ся;-) ЗЫ: Настойчивость+Гибкость=Удача Всем Удачи, Парни)))
  • 0

#12 eastSiR

eastSiR
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.08
62
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2008 - 08:29

Значит так, почти все отличники уже отписались, настало время двоечников. Я не буду повторять весь тот позитив, которым делились товарищи, но сконцентрируюсь на том, что бы посоветовал человек, который был мало готов к этому тренингу. Да, мне реально было сложно, я просто был не готов к тем переменам, которые происходили. Идя на тренинг, я ставил перед собой слишком маленькие цели, которые пришлось пересматривать по ходу (и то не до конца успел). Поэтому полевые и домашка у меня шла откровенно слабо. Придется сейчас начинать ее снова. Т.е. совет первый – четко определитесь с целями перед тренингом и не ставьте слишком простых. Я за тренинг сделал столько, сколько не делал за всю жизнь наверно, и по подходам к дамам, и по взятым телефонам (хотя их у меня было мало). Совет второй – реально освободите все дни тренинга от прочих дел, в первую очередь от работы. Совершенно не прикольно просидеть весь день на работе, потом делать домашку за пару часов. Это сейчас я понимаю, что это сделать реально, но в начале тренинга таких мыслей не было. Совет третий – нужно быть готовым к переменам. Быть готовым, что вся прошлая жизнь посереет, а новую ты сможешь раскрасить теми красками, которыми захочешь. Перечитай эту фразу еще раз, это не просто слова. Для меня открылся новый мир, особенно на финальной вечеринке, где я проверял все то, что получил на тренинге. Теперь нужно разогнать последних тараканов в голове и наслаждаться жизнью. Чтобы к Мастеру быть готовым на все 100% :) Что сделано хорошо – практически все, лишь бы задания не были такими суровыми (шутка) Что можно было сделать лучше – раздать наглядный материал (не девушек, а информацию в печатном виде :)) Чему научился – многое переосмыслил, понял, что все вокруг всё хотят. Что дают тем, кто берет. Что мужик это не столько бицепс (и т.п.), сколько ведущий, властвующий своей жизнью человек. Именно к таким стремятся окружающие, именно такими все хотят быть, именно такие мы теперь становимся. Дверь открыта, иди по лестнице вверх к своим мечтам. Лёне спасибо за работу. Хочу в суппорт при будущих тренингах, работать с теми, кто начинает тренинг, как я начинал этот, с пробуксовкой. Чтобы они его закончили еще лучше меня на финальной вечеринке. Когда через 3-4 часа знакомства очень красивая девушка готова на все… Да, и огромнейшее спасибо Димону за то, что организовал базу у нас в городе. Пипец тебе благодарность такая, что в Интернет не влезает :) Всем ребятам тоже спасибо, особенно тем, с кем я был в паре. Марату персональное поддержку, ты у нас был один такой, суппорт. Санек
  • 0

#13 Goodspik

Goodspik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2008 - 09:11

Да да, господа,мы все кричим "Кекс" респект и уважуха те НО забыли про самое главное .... Уважаемый Дмитрий Сергеевич или попросту Димон -огромное тебе спасибо,если бы не твоё активное участие в организации тренинга ,твой умелый подход к людям и т.п. ,мы все тебе благодарны!!!! Мы с тобой до конца в любых твоих начинаниях!! Вот меня вставило!!!! (ЛЁНЯ а когда меня перецовка опустит???);)
  • 0

#14 eniefes

eniefes
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2008 - 15:57

Да, Димон, спасибо тебе за организацию, понимание и то, что помог прийти на этот тренинг !!!! Респект... Лёня , тебе конечно, тоже спасибо, особенно за изменение внешнего вида :) Куда теперь девать весь свой гардероб ???? который приобретался ранее
  • 0

#15 zidex

zidex

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.04
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 14 Август 2008 - 16:45

Спасибо всем, кто принимал участие в тренинге, это были офигенные 10 дней! Давно уже надо было его провести в Сыктывкаре. Спасибо, Димон, что взялся за организацию этого проекта.
  • 0
Лучше меньше, да лучше?
Нет! Лучше больше да чаще!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0