Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый в Улан-Удэ с Русом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:17

Пишем)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AndreiTok

AndreiTok
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:17

Подошли к концу 10 дней отдыха без сна, даже жаль, что уже закончился тренинг. Рад тому, что прошел РМЭС-базовый, не смотря на все трудности, которые предшествовали ему. Спасибо Дима, что сказал нужные слова, когда уже хотел отложить и пройти в другой раз (ты знаешь о чем я).

 

Что получил от тренинга: 

 

Знания:

- четкую структуру соблазнения любой женщины (девушки) (3-х свиданка, фаст). Для многих парней было открытие, что можно познакомиться и в этот же вечер заняться с сексом с понравившимся девушками. У меня такие ситуации были, но не получилось закрыть по разным причинам (ребята в курсе про истории с наркоманским домом, девочки с одной серьезной проблемой, про зачеты, которые намечались (закрою их позже - девочки огонь, особенно с Чеги);

- технику "оупенер-вопрос-ответ-комментарий". Крутая техника, помогла мне открыть многих девочек, завести с ними разговор, взять номер, некоторых сразу увести с собой;

- лингвистические пирамиды и др. Техника на развитие говорилки, теперь о чем поговорить, на какие темы и т.д. с девочкой и не только не должно возникнуть сложностей, осталось только прокачать этот навык.

 

Навыки:

- 3-х позиционка. Техника на анализ ситуации с 3-х сторон (М., Ж., Н.), выявления проблем и моментальное принятия решения где, в чем добавить, улучшить. Помогла мне проанализировать некоторые ситуации с девочками, которые поначалу велись, а потом отморозились, понял в чем была недоработка. Теперь осталось только пользоваться данной техникой;

- калибровки. Крутая штука, держал бы ее постоянно у себя в голове и пользовался, сэкономил бы кучу времени. Возникало много ситуаций когда девочка вроде ведется, а потом оказывается, что она замужем или др., теперь понятно, в чем был косяк и на что нужно было бы обратить внимание. Это опыт, тренинг для этого и нужен был, чтобы на практике отработать разные методы и способы;

- оупенеры. Раньше не знал о чем начать разговор с девочкой и была с этим проблема. Теперь намного лучше, конечно есть сложности, например, знакомство на улице, но есть понимание, как данную ситуацию решать и над чем нужно поработать. 

 

Просветления: 

- ППР + прилипала. ППР - постепенное принятие решений (для меня это открытие, хоть раньше и догадывался об этом, но Рус открыл глаза) и техника прилипала - эта та техника, зная и применяя которую раньше не потерял бы 3-х офигительных девочек в клубе, жаль, что знание и понимание ее, насколько она важна, пришло только к концу тренинга;

- метафоры. Хоть о них знал еще до тренинга, но понимание как они хорошо работают и насколько хороши приходит только сейчас. Спасибо тебе Рус за интересные истории и рассказы, их будет не хватать...;

- честность и открытость. В очередной раз убеждаюсь, что нужно быть открытым человеком и доносить, то что ты действительно думаешь (упражнение с горлумом это показало и не только с ним), кроме этого открытость и честность поможет в будущем. Хоть может и показаться на первый взгляд, что говорить человеку в глаза, все то что ты думаешь о нем и его действиях, чревата разрывом отношений или другими не приятными ситуациями, но это намного лучше чем молчать об этом. Парни, которые проходили со мной базу, Вы охуенны... 

 

От Руса:

- бюджетка. Мастер класс, который провел Рус - "бюджетное соблазнение", дал понимание некоторых вещей о которых догадывался, но не знал, что и как с этим делать. Теперь есть понимание как соблазнять и строить отношения с разными типами женщин (женщины при бабле; девочки при бабле; динамо), что можно получить от таких отношений;  

- невербалика. Классная штука, одним своим взглядом влюблять в себя человека или доносить нужный посыл ему взглядом, жестами, мимикой и прочими штуками. Рус - ты охуенный;

- танцы. Все, наверное, парни, которые проходили со мной базу, видели как Рус танцует и как на это ведутся девочки. Возникали ситуации в которых даже мое небольшое умение танцевать (в декабре 3 недели занимался бачатой, сальсой по приглашению друга. Даня те респект) помогла мне соблазнить девочку, правда на тот момент я еще не знал, на что подписался (история про наркоманский дом туда). Осталось только продолжить занятия и попробовать другие стили.

 

Все круто. Сейчас пишу данный отзыв и понимаю, какая интересная жизнь открывается передо мной, что меня ждет, какие вершины, которые преодолеваю, открытия, которые делаю, путешествия и знакомство с такими же интересными людьми как и я.

 

Что хотелось бы сказать будущим перцам?

 

"Парни успех у женщин - это одно из главных качеств успешного мужчины, а РМЭС-базовый это первый кирпичик на пути к этому...". Также бы посоветовал перед прохождением тренинга почитать разную литературу, пообщаться с парнями из тусовки и запастись деньгами, чтобы ходить в клубы, кушать, на проезд, проводить свиданки, а их будет очень много и оплату отдельной хаты. 

 

Отдельная благодарность админу зала - Юле, за прекрасную атмосферу и вкусные кофебрейки, также саппортам базы, в особенности Джидаю, за проведенный психотерапевтический сеанс девочке (ты знаешь о ком я). И спасибо парням, которые проходили со мной базу, за понимание и поддержку.


Сообщение отредактировал AndreiTok: 02 Февраль 2015 - 09:25

  • 0

#3 DanilaiFaster

DanilaiFaster
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.15
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:31

База в Улан-Удэ прошла на Ура)) Много тараканов передавил в своей башне,теперь всё по структуре, теоретически и практически грамотные подходы))) Будучи профессиональным организатором мероприятий разного жанра и имея большущий опыт выступления на публику,мне реально до ужаса было страшно петь в общественных местах, с большим трудом преодолел этот барьер. Отныне "увидел подошёл познакомился чпокнул" - это мой девиз :spiteful:  Задания которые давались крышесносные)) на второй день тренинга когда сделал фаст, уверенность зашкалила до небес :bb: Мотивация развиваться и не стоять на месте это наверное самый положительный, побочный эффект от базового тренинга. До знакомства с РМЭСом жизнь честно была на столько серой оказывается. Жизнь стала на много интересней,новые знакомства,новые друзья это всё во истину классно)) Огромною благодарность выражаю организатору Диме Мадасову,его появление в моей жизни внесло кардинальные положительные изменения. Также большое спасибо нашему тренеру Русу!

Спасибо всем моим товарищам единомышленникам, все всячески поддерживали друг друга как материально,так и морально.Парни которые проходили базовый тренинг замечательные люди, рад что попал в такую компанию. Спасибо проекту РМЭС,спасибо создателю!


  • 0

#4 Чингис Очиров

Чингис Очиров
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:16

Всем Привет :))

Тренинг прошел на одном дыхании - очень интенсивный и динамичный всего 10 дней.  

Было много причин не проходить базу и самым главным было то что за день до начала базы сломал палец на левой ноге наложили гипс врач сказал  не каких нагрузок, лежу дома реально не привычно ограничен в движении те кто был в гипсе поймут:))  думаю в следующий раз пройду и в момент моих размышлений звонит орг Дима (как чувствовал что хочу слиться) говорит что это вообще не проблема нужно проходить! 

 До Базы  проблем с девушками у меня не было, много общался, встречался, минус был в том что при виде очень красивой девушки присутствовал страх подхода, включались барьеры в голове (да ты даже не пробуй, смотри какая она и какой ты у тебя нет шансов).

И вот я на базе:)) с первой минуты было ясно что пришел не зря,  Рус очень хорошо управляет аудиторией, сразу виден  большой стаж в обольщении - соблазнении женщин, приводил много интересных примеров из жизни информацию доводил весело интересно.

Во время базы научился правильно ставить цель, убивать напрочь тараканов которые всегда мешали в знакомстве, узнал что существует много подходов для знакомства   не принужденного интересного общения, как заинтересовать девушку во время диалога, проводить правильно свидания кинестетику!

Было сложно выполнять задания особенно если не можешь ходить полноценно, и мне приходилось что-бы по меньше передвигаться учится правильно калибровать, действительно это очень помогло подходов было меньше чем у лидеров нашей   базы, поэтому брал качеством (разговаривал шутил заинтересовывал брал телефон) спасибо парням кто помогал мне передвигаться катали меня по городу :))

Сняли гипс ровно к половине прохождения через 5 дней:)) дело пошло на много активнее:)) Страх подхода уменьшился в разы (если на костылях подкатывал, то на ногах сто пудов получится ) себе давал такую мотивацию:))

Для меня  в новинку то что для каждой девушки нужен индивидуальный подход связанный именно с ней (не заезженные фразы ) очень помогло выделится из толпы! Метод трех свиданки! А самое главное лингвистические пирамиды умение общаться с интересом и позитивом выводить девушку на позитивные эмоции.

От Руса понял нужно  развиваться не стоять на месте (нет предела совершенству), подходить к этому делу с позитивным настоем, улыбкой на лице и все получится!

Выражаю огромную благодарность в первую очередь организатору Диме за то что умеет хорошо преподносить информацию заинтересовывать Крутой позитивный человек!

Руслану что открыл глаза на те вещи о которых я даже не задумывался, за позитив, обратную связь!

Саппортам за помощь в нужный момент, интересно было пообщаться (Джидай самый крутой веселый парень надеюсь, наконец выспишься нормально :)) )

Перцам которые проходили вместе со мной было весело!

 

Парням которые думают, советую пройти! Даже не думайте вещь крыше сносная :))

Получите много эмоции, мозг начнет мыслить нестандартно!


  • 0

#5 Shaman03

Shaman03
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:40

Блин. Поменял взгляд на жизнь, на людей. Очень понравилась атмосфера в которой проходил тренинг, все ребята молодцы. Я все таки рад, что пошел, не смотря на свое недоверий, тренинг оправдал себя. Началась новая жизнь с людьми интересными, бойцами по жизни и мне это нравиться!!!!! Булат )))
  • 0

#6 Bulaopa

Bulaopa
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 03 Февраль 2015 - 18:44

Привет всем перцам и ребятам, кто читает данную тему! Тренинг очень качественный и профессиональный. Он показал как можно расширить видение в общении с девушками, как можно классно общаться, выработать свою уверенность, а уверенные парни имеют преимущества во всем. Хочу сказать спасибо Русу за обратную связь и за грамотную подачу информации. Мастер класс, который провел Рус - "бюджетное соблазнение",  понравился, и не раз мне пригодится.
Техники, которые используются в РМЭС -Базовый очень интересные для меня и применив их, результат не заставил себя ждать. 

Ребята, которые вместе со мной были в полях, как они менялись на глазах. Да было тяжело для многих, но они молодцы, делали, если что то не получалось саппорта всегда рядом были)).

Саппортам огромная благодарность за то, что приехали из других городов и были с нами, в эти классные дни. 
Спасибо братану Димасу оргу, за организацию этого тренинга. Помню как он болел за его проведение именно в Бурятии. Сколько он провел собеседований, это надо было видеть.

Спасибо хочу сказать себе, за то что не слился и прошел БАЗУ.Теперь я вижу, что многое мне под силу, появилась такая мотивация и сила духа, уверенность, и огромное желание дальше развиваться. Поменять что в себе, стать на порядок лучше, изучать соблазнение как науку над всем этим я уже начинаю работать.
Всем ребятам кто еще сомневается пройти или нет. Говорю однозначно говорю ПРОЙДИ БАЗУ! Она останется на всю жизнь. инфа отложится у тебя в голове. Ведь лучшие вложения на сегодняшний день, это вложения в себя! Развивайся чувак, работай над своей головой и ты офигеешь как мир вокруг тебя будет меняться. Выйди из зоны комфорта, испытай себя. Ты же мужик и  хочешь достойную девушку, а не ту которая была на расстоянии "протянутой руки". 
Всем еще раз спасибо! 
P.S. Булад


  • 0

#7 Vasya Kret

Vasya Kret
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:улан-удэ

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:27

Привет всем! Тем, кто давно прошел и недавно треннинг РМЭС- Базу.

          Тренинг прошел замечательно, где-то тяжело давалось, где легко. Но сжав и скрепя зубами мы прошли. Хочу сказать, что хоть и прошел он за 10 дней, но казалось что месяц. Даже как то грустно было что тренинг закончился и уезжает наш тренер Рус. Даже на следующий день утром пробегали мысли-«какая сегодня домашка?»

         Что Я получил от тренинга? Это огромное количество подходов к понравившимся девушкам и общение с ними. Раньше был некий страх или подойти к симпатичной девушке, которая нравится, было огромное количество отмазок что бы не подойти.  Структура соблазнения. Сейчас же с легкостью общаюсь. На свидании уже нет таких мыслей, «что сказать», «а что она подумает, когда Я это сделаю». В общем чего хотел получить от базы, получил даже больше.  Мировоззрение поменялось конечно по отношению к противоположному полу. Есть к чему расти личностно.

           Русу особую благодарность за проведение тренинга. Понравилось его общение с коллективом. За его советы. Ну и конечно за Мастер класс.

        Также благодарю Организатора Диму. За то, что он собрал группу на тренинг. И делал пинки когда Я не хотел подходить и знакомится. А говорил какие-то отмазки. Да и вообще, что морально настраивал на базу и во время базы.

           Саппортам огромная благодарность за то, что приехали из других городов и были с нами, в эти классные дни. 


  • 0

#8 Zorrik

Zorrik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.15
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:26

Привет всем перцам!!! Тренинг прошел, было все классно, было очень много важных для меня информации, наконец я преодолел страх перед подходом к девушке. Пройдя тренинг я ответил на вопросы которые у меня крутились в голове такие как что сказать? как подойти? что она она подумает? как грамотно провести 1 свиданку, 2-ю и плавно перевести к сексу, Теперь я все это знаю и для закрепления нужна практика которая дает нам жизнь . Огромное спасибо Диме что дал мне такой шанс пройти этот тренинг, Русу который учил нас как нужно действовать, и спасибо всем ребятам, очень рад и горд что познакомился с вами, с теми кто решил изменить свой мир. Буду продолжать развиваться дальше. Как сказал нам Рус это не конец, а только начало! 


  • 0

#9 Bulat Doc

Bulat Doc
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.15
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:34

Всем привет) 

Реальный и прокачивающий тренинг, в первые дни было очень тяжело подойти к девушке и заговорить, и тем более взять номер телефона) Но буквально на 4-й день в понедельник все пошло круто, легко сделал 10 подходов и 3 номера) За время тренинга прошел страх подхода к девушкам и стало намного легче общаться с ними на позитиве и выводить их на положительные эмоции))

Поменялся взгляд на тему девушек, появился стимул к дальнейшему развитию во всех сферах жизни, ну и конечно же в соблазнении))

 

Хочу сказать большое спасибо нашему оргу, Диме Мадасову! Дима - ты крутой перец!

Огромное спасибо Русу! Профессионал в своем деле!

Спасибо всем саппортам))


  • 0

#10 Zorig

Zorig
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:45

Всем привет! Тренинг очень хороший, за весь период прохождения тренинга у меня было очень много открытий. Благодарю Дмитрия Мадасова, что организовал Базу в Улан-Удэ. Спасибо саппортам за поддержку в Поле. Благодарю тренера Руса за Мастерство! 
Перцы это только начало)!

  • 0

#11 Pickupbu

Pickupbu
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.15
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:04

Пишем)


Привет всем участникам проекта РМЭС.
Очень рад, что теперь являюсь участником проекта РМЭС и буду носить почетное звание «Перец» ))) 
Прошло 10 дней интенсивной работы над собой за этот период освоил много интересного материала. Приобрел навыки которые позволяют знакомиться с девушками в любом месте и в любое время. Познакомился с хорошими и интересными людьми, тем самым расширил ближний круг знакомых. Я давно хотел начать большую работу над саморазвитием и совершенствованием самого себя. Вкладывая ресурсы в свое развитие. Данный тренинг стал отправной точкой в этом направлении. В перспективе есть желание принять участие в других тренингах МЦПиР. Теперь ближе к теме «РМЭС базовый в Улан-Удэ с Русом» 
Получи и осваиваю четкую по шаговую структуру соблазнения которая работает на сто процентов если вкладывать и применять нужные знания и навыки вливая необходимые ресурсы. 
Приобрел знания необходимые в том случаи если «телыч отмораживается» Блин прикольная тема


Сообщение отредактировал Pickupbu: 10 Февраль 2015 - 05:03

  • 0

#12 Pickupbu

Pickupbu
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.15
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2015 - 05:27

   Привет всем участникам проекта РМЭС.

Очень рад, что теперь являюсь участником проекта РМЭС и буду носить почетное звание «Перец» ))) 
Прошло 10 дней интенсивной работы над собой за этот период освоил много интересного материала. Приобрел навыки которые позволяют знакомиться с девушками в любом месте и в любое время. Познакомился с хорошими и интересными людьми, тем самым расширил ближний круг знакомых. Я давно хотел начать большую работу над саморазвитием и совершенствованием самого себя. Вкладывая ресурсы в свое развитие. Данный тренинг стал отправной точкой в этом направлении. В перспективе есть желание принять участие в других тренингах МЦПиР. Теперь ближе к теме «РМЭС базовый в Улан-Удэ с Русом» 
Получи и осваиваю четкую по шаговую структуру соблазнения которая работает на сто процентов если вкладывать и применять нужные знания и навыки вливая необходимые ресурсы. 
Приобрел знания необходимые в том случаи если «телыч отмораживается» Блин прикольная тема

Ринчин


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0