Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв 7-й поток Алматы октябрь 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 G00dwin

G00dwin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ/Almaty

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 04:02

Пишем в следующем формате: 1. Чему научился (раскрываем тему полностью) 2. Что понравилось 3. Что не понравилось 4. Пожелания
  • 0

Организатор РМЭС в Алматы
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Tudor

Tudor

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.07
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 05:01

Тренинг просто супер! Поздравляю всю братву с окончанием! 1. Чему научился: Все 10 дней для меня лично прошли незаметно. Столько женских телефонов в моей записной никогда еще не было:) Этот семинар по-настоящему перевернул мою жизнь. Я стал более уверенным в себе, более настойчивым, стеснение и страх к подходам почти полностью ушли... 2. Что понравилось: Наконец-то на 4!!! свидании сдал зачет. Техника КЕКСа, которую он показывал в предпоследний день (суббота) – массаж кисти руки – просто улет. Девчонка погрузилась в транс и только из-за этого массажа мне дала, сама в этом потом призналась. Так что, парни, массаж (да и вообще кинестетика) – одна из самых главных вещей! РМЭС работает!!! Я надеюсь, в этом убедился (или еще убедится) каждый участник семинара! 3. Что не понравилось: А ХЗ. Понравилось все! 4. Пожелание: Теперь на этой неделе буду доделывать все невыполненные домашки, субботнее полевое, которое так и не сделал. Ну и конечно же пожизненную домашку. Следующий семинар в планах – голосовой! Из-за проблем в институте не смог присутствовать в последний день семинара (воскресенье) и на финальной пьянке :( Огромный респект всему 7-му потоку. Братва, не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и совершенствуйтесь дальше. Впереди мастерский! Отдельное спасибо организаторам (Minion и Scamp) и всем саппортам, которые действительно воодушевляли и помогали в некоторых сложных моментах в поле. И, конечно же, огромнейший респект КЕКСу. Его слова "Сначала в воду, а потом учить плавать" – помогает, без вопросов!
  • 0

#3 le}{a

le}{a

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южной Столицы

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 06:53

Ну чтож, начнем. 1. Чему научился: Все знал еще с 6-го потока. 2. Что понравилось. А понравилось то, что тренинг вел KEX, еще понравилось "пинать" пионеров которые мне на пьянке говорили спасибо за это, еще понравился настрой и кураж который был у всех присутствующих (вспомнилось то время когда я так тоже бегал, раздавал приветы, пел песни проводил свиданки в полу сонном состоянии). Как сложно небыло бы, но в итоге все оказалось ОХУИТЕЛьНЫМ. Опять выжгли весь Арбат и элвисов уже раздавать некому. Для многих теперь девушки это не те существа которые посылают на Хуй когда что-то пытаешся им сказать, они не кусаются, не пинаются, и вообще оказывается с ними можно заниматься сексом. 3. Что не понравилось ТО что не все дошли до финала. Если кто-то из этих людей читает отзывы 7-го потока, вы конечно сильные что взяли себя за задницу и пришли на тренинг, но не настолько чтобы сломать и построить себя заново такого каким ты хотел стать изначально. 4. Кексу ОГРОМАДНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! За то что вгонял ресурс при том, что сам не высыпался и был по утрам заебаный. Сложно вгонять в позитив когда самому хуевато. Ну и конечно же большой RESPECT :respekt: организаторам Жеке и Лехе, всем бойцам невидимого фронта кто встречал Кекса, кто высыпал печеньки по тарелкам когда все были увлечены груднам голосом KEXсa. Все было как обычно ПИЗДАТО!
  • 0

#4 =FReNzy=

=FReNzy=

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.05
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:AL/KZ

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 08:41

Пока участники отсыпаются. Сапорт отпишется :) 1. Чему научился: "Пинать" пионеров -.- 2. Что понравилось: Познакомился с Кексом и братвой. Узнал про модные тенденции в Москве :) 3. Что не понравилось: Не все дожили до конца. 4. Пожелания: Оргам - респект Кексу - огромный респект Новым перцам - не останавливаться на достигнутом и развиваться!
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2013 Алма-Ата

#5 krepish

krepish

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан/Алматы

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:59

Час назад проснулся. Все было MEGAохуительно.
Всю братву поздравляю с окончанием.
1. Чему научился.
Петь песни на остановках.
Научился пиздеть обо всем и подолгу.
Пропал страх окружения.
Пропал страх подхода к девушкам.
2. Что понравилось
Очень понравилось последнее напутствие перед клубной ночью. После которого было столько зачетов.
Танцы пидарасов классная тема.
Гибкость и настойчивость рулит.
Массаж руки это пиздец, девчонки аж стонут.
3. Что не понравилось
Жаль что не все смогли дойти до конца
4. Пожелания
Саппорту огромный респект. Если бы не вы на арбате во время выполнения ДЗ. ХЗ сделал бы я его.
Спасибо админам зала, печеньки были отличные.
Организаторам спасибо за организацию
КЕХ'у огромное спасибо. Его слова: ИЛИ ВЪЕБЫВАЙ ИЛИ УЕБЫВАЙ. Мною лично запомнены на долго.
З.Ы. Братва не забываем оставлять контакты.
Олег
87051843839
  • 0
Не можешь получить удовольствие, не берись.

#6 №7(Seven)

№7(Seven)
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
73
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:10

Мой огромный RESPECT! :)

Чему научился!

Собирать телефоны у девушек, которые на самом деле очень хотят его дать(Мальчики с приветом! :))). Звонить по этим номерам телефонов(Вызвон). Встречаться с счастливыми обладательницами этих номеров(Мистер попизделкин). Соблазнять и возбуждать(массаж руки, кинестетика). И на всем этом ставить жирный ЗАЧЕТ!!!
Цель выполнена.

Что понравилось?
Знакомство с креативным тренером...действительно КЕКСом!! Пиздатый САППОРТский состав!!
А также тщательно разжеванный и прожеванный материал тренинга.

PS/ Хочу еще! :)

Что не понравилось...
Казалось, что полевых будет больше. Не понравился некоторый писсимизм в стане участников первую половину семинара.
Ну, это уже как говорится "ХУЙ С ВАМИ!"

Пожелания!!!
Пусть все кто присутсвовал на семинаре разовьются до такого МЕГА_РЕСУРСНО_АХУИТЕЛЬНОГО УРОВНЯ, как, к примеру, грудной голос КЕКСа! :spiteful:
Отдельный РЕСПЕКТ братве, саппорту, тренеру(думаю, мы еще увидимся)
Всем спасибо, все было классно!
Мне понравилось :)

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
  • 0

#7 Mestre

Mestre
  • Проходит регистрацию
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Алматы

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 16:51

Чему научился? Петь! Подходить! Привлекать! Бредогенераторно отжигать! Пидарно- танцевать:). А если серьезно похуй на окружающих (в рамках адекватности конечно). Похуй, что не вызвонил, есть другие. Голос поменялся. Я просто в шоке. Знаю куда и в каком направлении двигаться. ОС – сила. Что хорошо? Саппорты рулят неизбежно. Отдельный респект Кайдару, Лехе, Сереге, Максу. Очень хороший баланс между дисциплиной и легкой атмосферой в аудитории. С одной стороны, никто не хочет опоздать, не пиздят по сотке во время занятия. С другой, даже если и опоздает кто, то нету отмороженности со стороны карательных органов. Короче все путем. Тренер начал лихо. Особенно его грудной голос - это нечто. Я читал книгу РМЭС задолго до тренинга и вот что отмечу. Книга – это дополнение, но никак не замена всей этой суперской тусовке, атмосфере и реальным занятиям. Без тренинга сам никогда не добьешься и половины того, чего можно достичь. Видя какие гуру бывают, как они мастерски все делают. Просто заразительная энергия, которая окружает тебя и ты подтягиваешься за ними. Что улучшить? Где то к середине первого занятия реально потянуло спать. Было видно, что Тренер растягивал время. Может просто устал от дороги, или это болезнь подействовала. Также можно было еще во время собеседования предупредить, что понадобится бабло на шмотки, клубы, хату, единицы. Много бабла. Вот я например за 2 месяца до начала мог бы еще как то занять, подзаработать. А получилось, что полевые делал в чем пришел. Потому как ни денег, ни времени не было. Естественно КПД моих действий был низким и я остался в числе отстающих. Ну и еще раз уж на первом занятии демонстрировались возможности голоса, то уж можно было хотя бы одно упражнение вставить, а то получился какой то пиар голосового тренинга, на который я скорее всего иду:).
  • 0

#8 Klim_

Klim_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:40

Салют братве!!!!!!!! :cheers:
Итак приступим.
Чему научился!!!

Не клацать забралом когда надо что-то сделать, а просто брать и делать. Научился абсолютно спокойно подходить к любой девушке, перестал бояться быть посланным. Понял что важно в соблазнении трогать до "трех жестких нет", про обнуление счетчика тоже не забываем =)). Пока не научился, но уверен что научусь трехпозиционке. дело времени. И бред нести по моему всем понравилось. Далее...

Что понравилось!!!

Атмосфера, Братва - за таких кентов порву любого. Спасибо за компашку, парни и за ваш позитив. И канечно же СУПЕР МЕГА К_Е_Х, мне его жалко было в последние дни запарился бедняга. Буду ждать его следующего приезда, обязательно в саппорт пойду в след. раз. Спасибо всем, просто безумно рад и горд что в списках братвы.
Театр в городе - вещь и песни тоже рулят. На Д\З буду их даже чаще орать. Мля да много чего писать, запарюсь. Важно что не жалею ни капельки денег.

Что не понравилось
Дождь, мать его, в начале семинара... А по теме. ХЗ. Все как то закончилось быстро. Жаль

Пожелания

Видеться потоку и всей братве чаще. И развивать самих себя, естественно в лучшую сторону.

А для следующего потока совет - искать и вызванивать девок на финальную пьянку заранее.


Всем респект и уважуха. КлиМ.
PS меня искать по:
ICQ - 301191000
Мыло - Valerka1989@mail.ru
тел - +77775127741.
  • 0

#9 Vit@liK

Vit@liK
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 23:19

1. Чему научился: Избавлятся от совсем ненужных страхов которые были в моей голове Оказалось что подходить к незнакомым девушкам не так сложно, как казалось до тренинга все стало намного легче получатся 2. Что понравилось: тренер Кекс - нормальный чувак.......) очень понравилось когда саппорты довали Обратную Связь (что сделано хорошо или плохо и что сделать лучше) для меня это было очень важно) была одна свиданка без секса когда мне было очень весело я ей еще позвоню(у нее телефон сломался) и был один фаст бляяяяяяяя!.............. появилось много новых друзей по тренегу :friends: и что еще лучше стало больше подруг :spiteful: 3. Что не понравилось: Совсем непонравилось что я потратил много денег, но это того стоило Недосып это пиздец какойта! 4. Пожелания Всем всем кто недобил на тренинге главную цель(Секс) в ближайшее время надо это сделать. а всем остальным желаю развиватся дальше, незацикливайтесь на достигнутом Отдельные пожелания Кексу НЕБОЛЕТЬ!
  • 0

#10 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:08

Оооййй бляяя.... Я только отошёл от проводов кекса... Завалился домой никакашечкой.
Чему научился
- А что там чему то учили? :)
Что было сделано хорошо
Цель семинара была выполнена - не было ни одного дня когда тренер не был бухим.. :)
Был выбран лучший саппорт - Алиш ты это заслужил.
Пионеры зажгли в последнюю ночь - столько фастов и киссклоузов в одном клубе давно не видел :)
Помог одному товарищу лишиться девственности (не подумайте ничего плохого, просто познакомил его с ней и ей на ушко сказал пару волшебных фраз, после чего она сама его увезла к себе домой...)

Напутствия и пожелания перцам
Парни - это был пинок.. Не останавливайесь и ебошьте дальше и у вас будут не только охуенные тёлки.. Верные и успешные друзья тоже показатель успешного человека. Следите за собой - и помните все вложения в себя вернутся в преумноженном количестве.

По поводу голосового - ребят я конечно всё понимаю, что голос это круто - но по своим ощущениям голос это круто когда у тебя всё остальное на уровне. И просто пойти на голосовой семинар ради того, чтоб говорить как Кекс на демонстрации, не должна быть сама цель. Сама цель должна быть развитие в лучшую сторону(у каждого это индивидуально)..
Не забываем про мастерский и те кто не хочет останавливаться на достигнутом смело на Мастер ибо такое событие уже собирается 2 года. Кстати там в программе есть ваш любимый "голосовой" день.

Всем Всех Благ!
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#11 B@2

B@2

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
106
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:52

Парни, раскройте тему про массаж руки. можно в другой ветке. Thnx.
  • 0

#12 SETIX

SETIX
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:54

Чему научился:
Самое главное ставить цель и въебывать, когда недосып, куча отмазок в голове,страх и всякая тараканная хрень. Научился чувствовать себя привлекательным, уверенным. И это замечают окружающие.
Я наконец-то знаю как двигаться дальше и что для этого делать. Все возможно,»человек сам себя делает».
Что понравилось:
Давно хотел попасть на тренинг. Я навсегда запомню «Или въебывай, или уебывай»-слова ,которые которые стали еще одним кредо по жизни, которые сопровождали на протяжение всего тренинга, каждого задания, при страхе, усталости, когда было желание
забить. Понравилась атмосфера братвы, поддержка саппов, раздающих пинки и советы(которыми я задрочил многих). КЕХу отдельное спасибо! Это трудно на протяжение 10 дней заражать позитивом, разжовывать материал, отвечать на порой тупые вопросы. И ВООБЩЕ, ВСЕ РЕБЯТА ,ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Пожелания:
Бля, быстро время прошло! Ребят совершенствуйтесь, идите дальше. Каждый вынес свое, кто-то них-я не понял(да есть и такие!),но каждый получил пинок и самому решать что ему нужно. Не теряйтесь! Есть вопросы звонимся, есть проблемы звонимся.
Я увидел сильных людей, способных работать над собой, сталкиваться с отказами, где-то болью и страхом.Все получится! До встречи в поле!


Сергей (SETIX)
8705446 2008
ICQ 417531699
Knyazev_sergei-@mail.ru
vsako@mail.ru
  • 0
Мало быть собой.Нужно быть лучшим собой.

#13 -Zeus-

-Zeus-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 19:51

Братва, не забывайте писать, кто такие. Типа, такой-то хрен, с такой-то прической... Мы ж ваши ники не знаем.
  • 0
Умный не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.

#14 goddam

goddam

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.05
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:18

Али!, который на домашку в Астану приезжал, отпишись! Как ДЗ прошли? Интересно твое мнение... как Билан? ;)
  • 0
Казеко Илья
Организатор проекта РМЭС в г. Астана.
8-701-5-12345-0
Astana@rmes.ru
ICQ# 228773302

#15 Crusher

Crusher
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.07
78
Очень хороший
  • Город:Казахстан/7

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:01

Привет братве! Только приехал к себе в город, и как-то грустно что все закночилось, но обо всем по порядку.

ЧН
- Стильно одеваться. Спасибо Кексу за шопинг, Дидару за прическу, Миниону за фенечки и ништячки.
- Находить мотивацию для каждого своего действия, для каждой цели. Выполнять контракт (кто помнит как парень cъел ложку красного перца?)
- Научился работать со страхами. Страхи уменьшились в разы! Теперь даже приятно когда физически ощущаешь страх внутри, потому-что ВЫЗОВ. Девушки оказывается тоже боятся. И очень хотят общаться и.......трахаться.
- Открывать девочек практически в любой ситуации, под любым предлогом. Во многом этому помогли элвисы. После них понимаешь: важнее всего твоя невербалика, и совсем немного-то что ты говоришь. "Улыбайся, людей это раздражает)))"
- Прикасаться и трогать девушек. Понравилась тема с массажем ладони , очень стОящая фишка!
- Орать песни на арбате и на остановках, не спать по трое суток, питаться 1 раз в день.
- Исправил осанку и походку. Помогли упражнения Кекса и Макса.
- Проводить 3 свидания в один день, грамотно планировать время для этого.
- Говорить не о чем, но зажигательно
Главное, я знаю КУДА и КАК развиваться

ЧП
- Понравились упражнения, кстати где взять наше видео танцы пидарасов?
- Полевые. Несмотря на стоптанные до мозолей, до крови ноги, столько позитива, столько эмоций...
- Братва. Дружеская атмосфера, взаимовыручка, ОС. Как мы зажигали арбат, мегу, проминад, силк......
Многие очень изменились ))))
- Понравилось постоянно общаться с новыми классными девочками..
- Поддержка сапортов. Были такие моменты когда сапорты нереально мотивировали в поле, когда было совсем хуево. Отдельное спасибо Сереге, Лехе, Роме, Даурену, Алишеру. С вами интересно было общаться, от каждого я узнал что-то новое для себя. Каждый из вас был моим учителем.
- KEX. Грустно, что раньше не встретил его. Этот человек, помог мне пересмотреть взгляды на жизнь, на свое мышление. Это яркая вспышка позитива. Охуительная невербалика, актреское мастерство, голос все можно моделировать с Кекса. Особенно мне понравилась естественность Лени, в любой ситуации он оставлася самим собой.

РМЭС, сука работает!

ЧНП
- Не понравилось, что под конец тренинга ходил хромая из-за мозолей. Альфовая походка млять.
- Многие не дошли до конца. Они не хотели меняться.
- Последние 3 дня тренинга, практически не спал. Это очень сильно сказалось на результативаности, уже было похуй на все. Последнее полевое так и не выполнил.
- Распылялся на слишком многих девочек, не доводя до зачета
- Удивил один из участников. Когда он раздавал приветы, заодно собирал мелочь с девчонок. Хуле, тренинг окупается.

Пожелания
- Организаторам: Минион, Скэмп больше базовых! Хочу на следующий мастерский! В этот не получится, есть над чем работать. Гид по стилю проводить зараннее, думаю с этим может справится Минион )). Проверяйте контракты, следите за выполнениям. Дюдей нужно постоянно пинать.
- Сапортам: удачного мастерского!
- Братве: отжигайте! со многими ещё встретимся!
- Пионерам: РМЭС-это инструмент и он работает. Проверено. Доказано.
- Кексу: выздоравливай! Встретимся обязательно. Думаю к тому времени буду проходить у тебя мастерский ))
- Себе: выше, дальше, качественнее, глубже...

Максим. Семипалатинск.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0