Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ по Нижнему Новгороду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Tomas

Tomas

    Увы...

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 636 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.04
590
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 01:30

ну что, банда?! погнали писать! ))
  • 0
Живу без подписи.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 07:11

кто был тренером?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 Олег Иванов

Олег Иванов
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:16

Тренниг супер! Слайдер - ты тоже ;) Вообщем, реально когда шел на треннинг даже не подозревал, что там будет. Немного стремался, но возможность наконец-то встряхнуться и пересмотреть взгляды на жизнь перевесила первоначальные страхи. На треннинге увидел - граммотную программу, отличного тренера, приятную атмосферу, правильные пинки, и очень много хорошего общения. Первые две пары выходных были просто супер. Очень просветлило. А закон - 2 недели не дрочить очень мотивировал. Тогда-же просветлился по поводу - 25 см - они тоже реально решают :-D Научился без страхов подходить к девушкам, кинестетить их уже на второй минуте знакомства. Общаться на любые темы итп... Не понравились выходные с Кексом - как было сказанно еще вчера - лучше-бы все вел 1 треннер, а то несогласованность действий вылилось в провале второй домашки у ребят. А так в целом все супер. Отличные кофе-брейки. Саппорту отдельный респект. В субботу еще увидимся.... Из минусов - много дрочки - больше и больше нагибать за проваленные задания. Хотя у меня до сих пор после вчерашних отжиманий руки еле шевеляться - за то мотивации :) PS: А зарядку с утра стоит проводить каждый раз - бодрит!
  • 0

#4 sansay111

sansay111
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.07
78
Очень хороший
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 07:40

Это Юра Привет Всем!!! А именно Томас тебе), Слайдеру, Саппортам: Обоим Виталикам,Глебу, Диме и остальным!! :spiteful: Так же Моей замечательной команде Итак.. Для начала, что было вообще: до тренинга если видишь девушку, или например оказываешься в незнакомй ситуации я чавствовал крайне дискомфортной состояние, что меня само собой печалило и напрягало!!!... идя на тренинг я не знал смогу ли решить све эти проблемы , но я просто верил , что как было уже не будет). Как сказал Слайдер попробуте , посмотрете что получится, а потом говорите что это делать невозможно. Что было сделано хорошо: Очень хорошая психологическая атомсфера, в которой отлично воспринимались даже сложные вещи, так же понравились полевые( хотя в начале так стебался с приветами, но мне дали хорошего пинка-Виталик Нацгул спасибки!! :friends: , но как же я кайфовал на вторых выходных, особенно после похода в клуб!!!- я хотел больше...))!! На последних выходных меня подвела моя рука...гыыыы....нет не в плане того что я дрочил)))... просто когда Слайдер сказал кому задание кажется легим поднимите руку... вообщем я типа очень захотел пооджиматся!! Очень хорошие кофе-брейки, зал близко к поле деятельности, хорошее настрение, отношение к ученикам, теория не давит, сразу применяется на практики для выявления косяков... Что можно было сделать лучше: ну что 2 тренера было мне кажется надо всеже в плюсы записать, просто мы увидели несколько точек зрения... а вот придумал можно было бы на третей паре выходных в воскресенья тож энергетиками запастися))) Чему научился: научился видеть и осознавать свои страхи, работать сними, кайфовать по преодолению и искать новые, также научился смотреть на себя со стороны), мои друзья сказали что я стал гораздо активнее, интереснее, но более требовательнее и к ним..., то есть я обажа. просто общение!!!, ну и конечно соблазнение - как же без него - особенно когда я стрельнул в сертификации в субботу телефончик у Юли :pizdataya_telka: я просто балдел!!! Вообщем много что можно было написать, но надо бежать.... Зы всем довстречи , прийду в субботу поделюсь историиями))!! Еще раз большое спасибо Слайдеру Томасу и всем сапортам!!!!!!!!!
  • 0

#5 Tomas

Tomas

    Увы...

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 636 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.04
590
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 15:45

кто был тренером?

Лёня Кех, Дима Слайдер ну и я на правах ДЧ и лучшего саппорта интерсива, периодически заскакивал, рассказывал про клубы. :)
  • 0
Живу без подписи.

#6 sansay111

sansay111
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.07
78
Очень хороший
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 22:13

Лёня Кех Огромное фэнькс за подробный курс массажа ладошек!!!
  • 0

#7 klement

klement
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 16:10

Привет все, тренера, саппорт, участники и прочие читатели форума. Наконец-то я прошел тренинг РМЭСбазовый! полностью, хотя одно время хотелось забить. Мой косяк это - подружка, я ей не присовывал, зато она мой мозг - да, как правило в самый неподходящий момент. Выдешь в поле, или на домашке - звонит, сцука, сбивала с толку. Увидел - тренеров, двух разных тренеров Леню Кекса и Диму Слайдера. Молодцы парни, чего ещё сказать, они меня реально удивили. Леня тем как он владеет своим голосом, лучшей рекламы голосового тренинга не придумать, про Диму я вообще сначала не подумал что он не тренер. Программа тренинга - мне поначалу показалось что будет пересказ книги, нихрена, теория даже иногда противоречила книге, что говорит, то что программа не догма - она меняется, развивается. Так продолжать, парни! Упражнения в зале тоже помогают, правда наверно на домашку тоже чего-то надо давать из упражнений. Про полевые и домашку: продуманы, идут по нарастающей по сложности, после приветов - телефоны и т.д., при чем когда делаешь новое полевое, кажется что предидущее уже настолько простое, как два пальца обоссать. Косяки тренинга: маловато теории, можно было бы дать каких-нибудь фишек, после полевых показать как можно было бы эффективнее их выполнить, даже во время отжиманий. Саппорт. Саппорту респект, без них некоторые полевые мной заваливались бы, респект парни. За невыполненные полевые нодо было наказывать жеще и сразу после приветов, чтобы потом еблабанить охота пропала. Что я имею после тренинга, стал намного увереннее общаться с девками, взять телефон не проблема, попиздеть, покинестетить. Присунул раз, но развел на секс по телефону, потому что был неуверен что получится при встрече, а так когда встречались уже знали за чем. Короче работы над собой мне только прибавилось. Но я знаю чего делать и как. За сим, всё. Прав был старик Пушкин А.С. когда говорил "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Выражаю огромную благодарность тренерам, Томасу, саппорту, парням. Удачи всем! Встретимся на форуме, на улице, в клубе. Александр.
  • 0

#8 Gektor_x

Gektor_x

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 20:04

Привет всем!Я Слава некоторые знают меня как "Сиськи" :spiteful:
Сразу хочу сказать,Слайдер ты классный тренер я думаю этим всё сказано,Лёня тоже хорош и я думаю со временем станет ещё лучше.Массаж ладони классная вещь.

Некоторым было не по душе смена тренера,я думаю это афигительный плюс,мы увидели две разных модели и разные точки зрения,думаю каждый подчеркнул из них что нибудь для себя.Услугами саппорта я пользовался мало, но были моменты когда Дима и Виталик Нацгул очень помогали и наставляли на путь истенный.Тренинг в моей жизни был похож на гормональный взрыв после "Постинора":)) после него многое кажется скучным.
Программа тренинга хороша но я думаю что некоторые важные моменты всё таки не были затронуты.Одно из самых главных вещей я думаю это атмосфера,всё очень весело и душевно,почему в институтах так не преподают.Суки.

Огромный респект Томасу за классное расположение зала.На счёт еды думаю к печенью хотя бы один раз в день можно добавить какие нибудь Бизнес ланчи быстрого приготовления.

Я получил от тренинга всё что я хотел кроме новой причёски(сказали что у меня с ней всё в порядке):))

Парни все кого я знаю и кто знают меня надеюсь по чаше встречаться и отжигать.Не выпадайте из тусовки :cheers: .Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9 .:Leon:.

.:Leon:.
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 00:27

Всем здрасти. Это Андрей. Наконец то я отоспался и более менее от елся (во время тренинга оч. мало спал и питался печенюшками пряниками и кофе =) ну начнем-с, пожалуй Что было сделано хорошо (ЧБСХ): Прежде всего, спасибо Тренерам Диме и Лёне они прекрасно показали два разных взгляда на процесс соблазнения IMXO Дима давал на много теории и фишек, а Лёня показывал какие то конкретные действия вспомнить тот же "Массаж ладошки" Лёнь тебе надо быть по строже к группе потому, что мы откровенно много ебланили, а потом ругали тебя, что ты не качественный тренер ))), а так же спасибо Томасу за то что помогал тренерам и делился своими замечаниями в вопросе о соблазнении. Еще огромное спасибо всему составу саппорта ребята вы реально помогали своими примерами, пинками и очень весело и быстро придумывали мативацыю так что желание ебланить и передергивать внезапно уходило)))) Что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ) На первых выходных более качественно проводить ГПС постараться проработать это со всей группой и что самое вкусное объяснить и рассказать, что и как надо и можно носить выдавать по стержню и задавать мативацыю еще до поля чтобы желания по ебланить даже рядом не появлялось так как это было сделано на третьих выходных перед полем (Просветляет), более тщательно разобрать и проработать походку, я вот это упражнения нихера не понял Чему научился (ЧН) научился разбирать прорабатывать и бороться со своими страхами, на несколько порядков выросли навыки коммуникации просто с незнакомыми людьми и в часности с девочками. научился без зажимов и страхов подходить к симпатичным и красивым девчонкам спокойно брать телефончики, кинестить, вызванивать, проводить свиданки и безопасно присовывать. И вообще окружающий меня мир, да и я сам изменились, друзья и знакомые говорят, что я стал другой что сам на себя не похож стал немного выше как то что ли.
  • 0

#10 KsS

KsS
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 21:55

Приветик, привета! Серега.
  • 0
LJ

#11 KsS

KsS
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 21:58

Тренинг понравился оригинальностью, тем, что не фильтровался и выполнялся офигенно. Простота - делай что скажут :) Ну, а думать сейчас начал, что мне делать со всеми девчонками?? ))) Нам показали, "как можно". И мы поверили. Что нас ждут. И оказалось, что мы уже не дрочеры ) Всем респект, кроме погоды. Хочу посмотреть на зимний РМЭС. :shok:
  • 0
LJ

#12 Powerlifter

Powerlifter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 19:09

Привет перцам, с которыми я проходил тренинг и всем остальным!

Это я, Саня - Пауэрлифтер, в узких кругах известный как Итальянский Гангстер или Мафия. Пишу свой отзыв, как и просил Слайдер, через неделю после прошествия тренинга.
Что, я могу сказать, эйфория исчезла и проснулся строгий аналитический разум!
Итак:

ЧБСХ: Слайдер выдал пиздатую теорию, некоторые вещи, такие как 3х этапка, к-тест, реально просветлили. Узнал, что девочку, оказывается можно ещё и ТРОГАТЬ при знакомстве. Классные полевые, одно из которых мне охуенно помог выполнить Дима! Спасибо ему. Немного бросило в шок, когда Слайдер на пару с Томасом обосрали два комплекта моей одежды. Зато стал с умом подходить к выбору новых вещей и подбирать их по размеру. Ну и конечно же, Лёне Кексу спасибо за массаж ладошки от которого встал даже у Томаса (с первого ряда было хорошо видно).
Реально понравилась Таганрогская модель, буду пробовать.

ЧМБСЛ: Волшебной таблетки нет, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Самое ХУЁВОЕ, это то, что тренинг перенесли с июля, когда у меня был отпуск. Реально не хватало времени на домашку! Никто, сука, из саппортов, а также Томас, не ходили в Лекс ни на одну из двух клубных ночей и не показали как надо действовать в клубе, на наглядном примере. Да и на Слайдера тоже интересно было бы посмотреть в деле.

ЧН: Знакомиться с пиздатыми девчёнками, с парочками, с троечками (количество тёлок за раз, а не оценка внешности), трогать их при знакомстве, целовать на первом свидании. Самый охуенный оупенер - Привет! Понял как сводить разговор к хуям и узнал много новых мест для трахания, многие из которых испробую в ближайшем будущем.
Буду смотреть правде в глаза - мне надо ещё ДОХУЯ въёбывать, чтобы стать ПИЗДАТЫМ перцем!

Вечно ваш, ПАУЭРЛИФТЕР. Звоните, пишите, стучите, всем составлю компанию. Практически живу на Покре.
  • 0

#13 DeStRy

DeStRy
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 22:58

Всем привет . Это я женя , самый младший в группе или фапочка :-) Пишу отзыв по прозьбе нашего любимого Slider`a (через неделю). Жизьнерадостная эйфория закончилась и знакомые и друзья тянут вниз меня ,что очень не приятно. ЧБСХ: Slider дал нам замечательную теорию, которую мы сейчас успешно применяем это и трех этапка и логическая пирамида и все остальное. Хочу сказать спасибо Назгулу и Диме за их пинки и помошь а так же всем остальным саппортам. Незнаю почему но многим не понравилась смена Slider`a на Леню что не скажу о себе. Он показал свою модель соблазнения ( особенно спасибо за массаж ладошки ). Он веселый приятный в общеннии и удачи ему в дальнейшей роли тренера . А еще спасибо за крутые кофе-брейки. ЧМБСЛ: Хаха придумать волшебную таблетку )) И зарадку перед каждым тренингом !!!!! Проооосветляет... ЧН: Да научился многому больше всего приятному общению. Знакомству где угодно и когда угодно . Пропал весь дискомфорт и страхи которые мы прорабатывали в поле и на дз. Но РМЕС нас не только научил а просветлил наши забитые головы говном и направил на путь саморазвития. Парни общайтесь , звоните , стучите в icq . Наша компания не должна расподаться . Мы должны вместе встречаться тусить и отжигать :spiteful:
  • 0
"А ты Фапочка сделал домашку ? " Slider

#14 Ereco

Ereco

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород =)

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 01:18

ВСЕМ привет это Никита (студент из лобача и опять первокурсник :dry: )
И вот я возле компьютера..... пишу отзыв...
Итаак:

Спасибо всем: Диме (Slider) Лёне (Kex) (особенно за массаж ладони! супер!) Саппортам: Витамину, Назгулу, Роме, Диме все реально помогали и пинали... сам бы я к таким девкам не подошел :biggrin:


Когда я пришел на этот тренинг я слабо надеялся что он может меня изменить но ээффект оказался впечетляющим: !!!МЛЯ ОН РАБОТАЕТ!!! Конечно же это не та волшебная таблетка, съев которую ты станешь мега охуенным соблазнителем (ИХ все до нас сожрал Филл).... тут парни приходиться реально въебывать... (что я сделал не полностью и о чем сильно жалею) но факт остаеться фактом...Девки то становяться приветливыми а главное дающими..

ЧБСХ: ВСЁ или практически всё.... Дима (Slider), (Лёня Kex) вы меня просветили ... Отлично построенна программа обучения, нет ничего лишнего, а только все что нужно для грамотного соблазнения... После прохождения начинаешь понимать что твоя жизнь меняеться к лучшему..

ЧМБСЛ: Добавить котлеты к кофе-брейкам :biggrin: Больше теории... да она нужна.. Немножко несостыковка прошла с тренерами, но тут тоже есть плюс увидели различные модели поведения, услышали больше историй из жизни.. а особенно анекдоты. здорово...

ЧН: многому но не всему... (из-за соответствующих причин...): Телефоны беруться на раз два три, девочки практически все вызваниваються.... Свиданки, которые были проходили на ура.. дальше посложнее т.к. ЕБЛАНИЛ... НО думаю справлюсь! А может еще раз пройти :laugh
Еще хочу сказать: Парни кто не был, идите без сомнений.....РМЭС придет к вам и останеться с вами навсегда!!! Видишь красивую девченку и пройти мимо уже не можешь... так как это теперь наш образ жизни, секта под названием Русская Модель Эффективного Соблазнения.

Всем желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше.

Еще раз всем спасибо. Парни, не теряемся. Я всегда в Нижнем. Всегда составлю компанию.. Звоните, пишите, (ася в личке) Увидимся!!! :friends:
  • 0

#15 Hipno

Hipno
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 01:51

Привет всем с кем успел познакомится, это Гипнотерапевт.

История про 3ю свиданку (Кому не интересно пропускаем, если модеры сочтут не нужной иноформаций пусть вырезают): короче мысли такие были, надо уже кому нить присунуть а то пипец, яйцы в хлам разорвет. Девушка на 4 балла, все свидание шли точно по трехэтапке, короче на 2ом она давала трогать ся везде и я подумал что переход к сексу будет не проблемой, зря думал. Думать вредно! Короче, встречаемся с ней и идем на откос, (типа на природе погулять) Тем временем я смотрю где народ нету, где ничего не видать, нашел, остановился, поцелуи и кино, начел растегивать ремень на ее джинсах, дефка сразу испужалась, и произнесла мега фразу"Давай не будем", думаю с чего нах такие радости, везде трогать можна а джинсы снять низя, начинаю спрашивать ее че за херь, и тут оказалось что я попал на девственицу да еще с большими тараканами в голове, но мне отчаянно не хотелось саботировать еблю поэтому я стало быть предложил пойти еще погулять, не хотелось таганрока до поры до времени, пока гуляли я пытался снять с нее джинсы еще пару раз, но не принуждая, хрен там, наконец в последний раз уже стаскиваю джинсы, и замечаю что стемнело и что очень холодно, и вообще нет никакого желанию заниматься сексом осенью, на ковре из желтых листьев. Холодно. Тема такая грю пошли в подъезд (семечки погрызем) В подъезде снимает джинсы и трусы, но мой организм абсолютно похуистически отнеся к этой дефке, короче не встал, мысли: та еп обещал что проведу третью свиданку норм а тут херня, ну короче гуляем, попутно давлю тараканов в голове дефке и грю мол, сексом надо заниматься, и мол если у меня так не получается то не могла ты помочь,гуляя, мы зашли в такие дебри что я и сам заплутал( к счастью не надолго)Гаражи. За гаражами еще раз раздеваю, кладу на свою куртку, дефка поднимает "ресурс", тока захожу в нее пипец она на жопе от меня отъезжает и грит мол больно, и так несколько раз, затем рядом слышутся голоса. Дефка грит "люди идут" и мы с ней побиваем рекорд по скоростному одеванию, я в джинсах но трусы у меня на коленках, дефкины трусы у меня в карамане куртки, гандон так снять не успел. Вообщем пока длилась сия канитель, дефки надо было уже ехать домой а меня любезно попросили подежурить ночку в предприятии, где работал раньше. Дефка никуда не уехала ессно, пришла ко мне, дал ей некоторе время освоиться, и млять продолжил соблазнение, нашел в процессе две мини-фишки, 1)Гришь что через определенное время начнешь ее раздевать, и как токо время пробивает начинаешь раздевать(способствует моральной подготофке) 2)Мини игра лучшая поза, т.е. не раздеваясь поиграть в какой лучше позе заняться сексом(убирает пару барьеров). Ну опять значитца раздел ее,(затратив меньшее кол-во времени) сделал ей куни, то был ее первой в жизни орхазм, снимаю трусы и... ничтоже сумнящийся думаю что гандон остался там же где я его оставил в последний раз, конешна там его не оказалась, а то был последний, уламываю ее поработать ртом, беру ее за волосы, подношу ее лицо к хую, отпускаю, и вижу странную картину, дефка скривя лицо врещает хуй носом по часовой стрелке, заепись, пришлось контролировать весь процесс самому, после того как она откашлялась, мне был задан мега вопрос, "а что это?" "Ето я так канчаю"- ответсвовал я.
+ и-:(+)Какого-то результата я добился, и мои действия целиком и полностью были направлены на соблазнение, и еще убил много тараканов девфки.(-) Неграммотно проведен второй этап, надо было все распланировать, на втором свидании, а также собрать информацию, о ее половой жизни. Еще один минус что так девственности ее не лишил. Потратил охуенное количество времени на 4ку. Короче она того не стоила, но сам процесс был более чем забавен.
Отзыв
Спасибки Слайдеру и Кеx'у за проведенный тренинг. Спасибо Саппортам за чай, кофе, пряники, ну и конечно пинки, которые они раздавали направо и налево как могли. Спасибо Томасу за организацию и хорошее расположение зала в котором проводился тренинг.

Что увидел:
Slider: Мега чел, кул тренер с философским отношением к соблазнению отдельного индивидуума :spiteful: ярко отразившегося в постулате тренинга делаю ничего - получаю ничего. Респект Диме за то что не высыпаясь он проводил тренинг, рассказывал анекдоты, давал теорию и плюс еще кучу позитива, желаю ему хорошенько подро...эээ отдохнуть.
Kex: Сей приятный молодой человек так нежно массировавший ладошку Томаса, был запечатлен в моем сознании, как тренер сознающий свою личную ответсвенность за дроч группы, мало кто оценил что после невыполненого полевого, Леня отжимался и так замечательно выпрыгивал в кольце вместе с нами.
Thomas: Ты излучаешь ровно три Метасообщения: 1)Я мега охуенный! 2)Ты мега охуенный! 3)Все и всё мега охуенно!
+ респект за то что помогал Лене вести тренинг, вообще Thomas'а в тренера!!, пусть в РМЭСЕ будет один тренер из Нижнего.
Сапорты: Спасибо Виталикам, Диме, Кириллу за помощь в выполнение полевых, домашек они честно старались помочь. И пинали как могли. Отдельно спасибо Роме за фразу"я тоже не все домашки сразу выполнил. Ты главное не сдавайся." а также за некоторые консультации.
Группа: с вами было весело, и каждый кто не ушел а остался что-то усвоил для себя, несмотря на все внутригрупповые процессы :-) вместе мы создали один большой позитив, который еще долго будем помнить после тренинга.
ЧБСХ: Программа тренинга, была однако сделана хороша. Усложяющиеся домашки и полевые.Близость помещения к полевым Кофебрейки в течение тренинга. Веселая атосфера и сплоченность группы: Группа готова? Да. Падаю?? Падай! Хуяк:-)а еще мы видели в живую Фила, он совсем не страшный затрансовал нас пару раз и выдал потом майки
ЧМБСЛ: Присоединяюсь к словам других людей оставишвих уже отзывы о том что немного мяса к чаю не помешало пусть это будет Кофе&МитБрейки или хотя Бпшка типа бизнес Ланча. Спрашивать наличее составленного контракта на домашку и на полевое а такжы справляться о выполнения контракта. Мелькнула безумная идея один человек - один сапорт. Желательно извещать людей о том что будут походы в клуб а также очень воможны массовые возгорания одежды перед домом, чтобы успевали запастить некоторым количестовм дензнаков, кроме основной суммы на тренинг
ЧН: Научился работать со страхами, подходить к любой девушке, а также спокойно общаться с ними (но как прально заметили сапорта их еще и трахать можно). Также можно сказать что позитив лайфстайл рулит, и твое внутреннее состояние многое решает, как впрочем и оранжевый Бентли.Мега внутреннему состоянию научиться низя, но можно его достигнуть, что и было на тренинге.
Будущим перцам желаю прежде чем пойти еа тренинг надо задать себе извечный китайский вопрос а нахуа? и желательно очень четко представлять что ты хочешь получить от тренинга, а еще должно присутсвовать огромное желание работать надо собой, ибо не желаю вам я ебланить как ебланил я. бросайте вобщем передергивать, сомневаться, короче въебывать надо, ОСОБЕННО МНЕ особенно после тренинга.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ МЕГА ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ, ОФИГЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ИДТИ К ЦЕЛИ!!!

все контакты в профиле.

то был человек с последнего ряда
гипнотизер по имени
Женя
Всем выйти из транса :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0