Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Между "сексологией" и "отношаемся"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 sweetboy

sweetboy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2007 - 13:07

Всем привет. Очень сложная ситуация. У девушки обнаружили трихомодиаз и гонорею. Вместе уже полтора года. За это время кроме нее у меня не было других женщин. Читал про эту дрянь в интернете, пишут, что эти ЗППП передаются почти исключительно половым путем. Вероятность заражения бытовым способом или через кровь маловероятна. По сему, сделал вывод, что погуляла на стороне. Меня вроде бы не заразила (анализы хорошие) Расстался.. Расставались очень тяжело. Она после расставания преследует меня, шлет смс-ки, встречалась с друзьями, моей сестрой. Ей удалось убедить сестру в том, что она мне не изменяла(сестра моя проницательный человек, обмануть ее трудно). Мне клянется и божиться, что не знает откуда это взялось. Не может так искренне врать человек..или может?.. Зародились сомнения в ее измене. Вопросы: 1. Может так быть, что эти ЗППП "старые", хронические, и дали знать о себе только сейчас (через полтора года)? (В инете пишут, что каждое по отдельности может, но чтобы 2 заразы дремали бессимптомно так долго?) 2. Была у кого-нибудь похожая ситуация? Как решали проблему? 3. Ваши комментарии по данной ситуации
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Curious_Cat

Curious_Cat

    Альфа-Романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 104 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
768
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2007 - 13:35

Была подобная фигня, но там уж я на себя грешил :) Девушка дулась на меня, у меня не нашли ничего. Тогда пыталась "замять" ситуацию, что было мне на руку (я в тот день спал с другой, от которой, видимо, это и передалось, с другой больше не виделся). Совет из "Отношаемся" - если человек (девушка) устраивает, то не стоит расставаться, было там что-то или нет. Никогда не узнаешь, что и как было, а плохо сделаешь обоим. Из "Сексологии" - не факт, что они "долго и бессимптомно дремали", просто в прошлую проверку их могли не заметить (иммунитет сейчас ослаблен или еще что). Хотя я не врач, поэтому точно не скажу.
  • 0

#3 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 21 Июль 2007 - 13:45

Хроническое может и бывает. Если вовремя не обнаружить и не вылечить переходит в хрон (теоритически) Да, была. Сначало с девушкой было как то противно общаться, потом всё разрулилось, но в итоге мы всё равно расстались Коментарии, это бытовое заражение уж совсем маловероятно. Ну ты понял ;) Сейчас тебе надо девушку поддержать и вылечить. А остальное уже потом
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#4 Т34

Т34
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 22 Июль 2007 - 10:27

Чудес не бывает. Что не ясного собствено? Сливай воду
  • 0

#5 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 22 Июль 2007 - 11:38

Однозначно изменила. Если она у тебя такая дура, что не может изменять хотя бы с гандонами, то шли ее на хуй.
  • 0
 
 
 


#6 sweetboy

sweetboy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2007 - 15:19

Совет из "Отношаемся" - если человек (девушка) устраивает, то не стоит расставаться, было там что-то или нет. Никогда не узнаешь, что и как было, а плохо сделаешь обоим.

Плохо уже сделал обоим. Д. вроде бы на грани нервного срыва. Мне хуево. Отношения были очень серьезные, шли к свадьбе.
ХЗ, как быть, все говорит против нее. Не одна, а 2 заразы у нее обнаружилось.. Если бы одна, еще как то можно было бы списать на бытовое заражение или хронику. Завтра пойду опять к венерологу, поговорю про это с ним. Сам еще хочу простату проверить. Говорят, там может болезнь быть.
Если бы у кого то другого была подобная ситуация, я бы посоветовал однозначно расставаться. А когда сам в нее попал, хз как быть..
  • 0

#7 Ero-sannin

Ero-sannin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
136
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Июль 2007 - 05:17

Ну сдаешь анализы методом ПЦР на эти две болячки и сок секрета простаты на предмет воспаления вот и все... Да и на сколько я помню объяснение андролога, если зараза есть то она будет и в уретре и в простате!!! Что тебе делать решишь только ты сам ...

Сообщение отредактировал Ero-sannin: 23 Июль 2007 - 05:18

  • 0

#8 MD_

MD_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 177 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 23 Июль 2007 - 16:33

встречалась с друзьями, моей сестрой. Ей удалось убедить сестру в том, что она мне
не изменяла(сестра моя проницательный человек, обмануть ее трудно). Мне клянется и божиться, что не знает откуда это взялось. Не может
так искренне врать человек..или может?

может. "клянется и божиться, что не знает откуда это взялось" - факт есть факт. что оно само в пизду заползло, что-ли?
  • 0


#9 Lyubyaschiy

Lyubyaschiy
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2007 - 09:48

Совет из "Отношаемся" - если человек (девушка) устраивает, то не стоит расставаться, было там что-то или нет. Никогда не узнаешь, что и как было, а плохо сделаешь обоим.

Плохо уже сделал обоим. Д. вроде бы на грани нервного срыва. Мне хуево. Отношения были очень серьезные, шли к свадьбе.
ХЗ, как быть, все говорит против нее. Не одна, а 2 заразы у нее обнаружилось.. Если бы одна, еще как то можно было бы списать на бытовое заражение или хронику. Завтра пойду опять к венерологу, поговорю про это с ним. Сам еще хочу простату проверить. Говорят, там может болезнь быть.
Если бы у кого то другого была подобная ситуация, я бы посоветовал однозначно расставаться. А когда сам в нее попал, хз как быть..


Могу посоветовать поговорить что называется "по душам" с уклоном на то, что расстаешься больше потому, что не можешь терпеть когда тебя обманывают, что мол еслиб тебе все рассказала честно и раскаялась, то ты бы простил, потому как оба понимаете, что ниоткуда это быть не может и факты "правду говорят"... Причем когда будешь ее "качать", попытайся все вызнать в подробностях - когда, с кем, как, зачем, - это чтобы не пошла по пути меньшего сопротивления и не взяла вину на себя. У меня так прокатило несколько раз - все рассказали. Для чего это нужно? - ну мало ли, в жизни всякое бывает, я не специалист в медецине, но может в бане или в озере где нить купалась и затекло - и изза случайностей, возможно, не стоит дорогого человека терять... Это мое ИМХО.
  • 0

#10 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Июль 2007 - 10:55

Было подобное. Встречался 2 месяца, после незащищенното контакта с ЛТР обнаружил ЗППП (сам был чистый, с другими не спал). Расстались. Она говорила, что не знает откуда, что можно все залечить и все такое. А мне лично не приятно.
  • 0

#11 sweetboy

sweetboy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:16

Могу посоветовать поговорить что называется "по душам"

Говорил, "раскалывал" ее, бесполезно.

может в бане или в озере где нить купалась и затекло

В том то и дело, что каждая из этих 2-х зараз бытовым способом передается крайне редко, и считаю, что двумя одновременно заразиться в быту пипец как маловероятно.

Встречался 2 месяца, после незащищенното контакта с ЛТР обнаружил ЗППП (сам был чистый, с другими не спал). Расстались. Она говорила, что не знает откуда, что можно все залечить и все такое. А мне лично не приятно.

Да уж, "приятного" мало.
ХЗ, вроде с ней объяснился уже, а в душе еще сомнения.
  • 0

#12 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:14

а в душе еще сомнения

сомнений быть не может. никакая это не бытовуха. сто процентов еблась с кем-то без гондона. И пусть не пиздит.
Если ты себя не ценишь, то хотя бы попроси ее вредь пользоваться гондоном, когда она будет тебе в очередной раз изменять, если она сама до этого не может дойти.
  • 0
 
 
 


#13 Mr_X

Mr_X

    Live=eviL

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 947 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
630
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:10

1. Может так быть, что эти ЗППП "старые", хронические, и дали знать о себе только сейчас (через полтора года)?

Может, вы же не проверялись перед тем, как начать половую жизнь?
  • 0
Я возьму сам.

#14 sweetboy

sweetboy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2007 - 13:46

Если ты себя не ценишь, то хотя бы попроси ее вредь пользоваться гондоном, когда она будет тебе в очередной раз изменять, если она сама до этого не может дойти.

Мля, и речи быть не может.

Может, вы же не проверялись перед тем, как начать половую жизнь?

Я проверялся.
На сегодняшний день ситуация такова, что уролог прописал мне профилактическое лечение от этих болезней. Так что все равно на "венеру лететь" приходится 8-((
  • 0

#15 sweetboy

sweetboy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2007 - 19:18

Можно ли как-то определить, когда произошло заражение девушки?

Сообщение отредактировал sweetboy: 22 Август 2007 - 19:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0