Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ЛТР почти год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:08

Есть девушка, встречаемся уже почти год. Мне 24, ей 19. Секс, замечательные отношения, поездки к ее родителям на дачу, к моим, ночи вместе итд... Созваниваемся каждый день, встречаемся 2-3 раза в неделю. Недели полторы назад пошло охлаждение с её стороны ко мне. Сделал в прошлый понедельник крышеснос - на пару дней улучшение настроения, но в любом случае не до того же уровня, как раньше. Постарался встать на ее сторону и понял, что очень устает после работы сейчас (одна осталась, коллеги в отпуске). Договорился с её родителями и увез на выходные из Москвы в другой город - просто МОРЕ эмоций для нас обоих, постоянный крышеснос, безбашенный секс итд... Заодно затронули тему охлаждения отношений - она сказала, что "привыкла" и хочет чего-то "нового", что мы уже поговорили обо всем, о чем могли поговорить, что разговоры по телефону ее утомляют теперь. В общем она права - мне сейчас уже трудно находить темы для разговора, когда не вижу ее и когда она не рядом - соответственно раппорт теряется :( В дни, когда встречаемся, все нормально, даже на 5+. Второй момент, это старый друг, который в свое время пытался влезть в отношения и подкатывался к ней. На время он затих, сейчас общаются по телефону, но я так понимаю, что он опять начинает пытаться что-то построить. Мой анализ ситуации: дал ей слишком много ресурса, она привыкла к нему, а он у меня воспроизводится не так быстро. Надо расширять свою карту и узнавать больше новых для себя вещей. На пытающегося подкатить друга - игнор, иногда можно спросить, как у него дела во фрейме "а как дела у твоих подружек?" Вопросы такие: стоит ли поднимать свою значимость поиграв в БД? Как ей дать "что-то новое" и что это должно быть? Как убрать "привыкание", при учете того, что я достаточно разносторонний человек (сменить модель поведения на какую)?
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 BloodyPooH

BloodyPooH

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 942 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:20

Возможно тебя просто очень много. Исключить практически все общение по телефону! Сам пока не привыкай к ней. 3 месяца как раз достаточно переломный момент в отношениях.
  • 0
Длина юбки прямопропорциональна вероятности вернуться вечером домой.

#3 rubik666

rubik666

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.07
166
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:togo mesta gde mne horosho;)

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:22

автор а может быть вы с ней не так часто видитесь?как ты думаешь это возможно что она нашла уже тебе замену?может быть у неё уже кто то есть в те дни пока вы с ней не встречаетесь?
  • 0

#4 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:56

1) Встречаемся почти ГОД. Если исключить общение по телефону, то выйдет, что я более половины недели не буду о ней ничего знать, а она о мне. Она мне сама звонит, но подолгу мы не говорим - так, по 5 минут...
2) В смысле видимся не так часто? А как часто мы тогда видимся? Видимся тогда, когда нам обоим хочется и когда мы оба можем. Никого кроме меня нет. Я в этом уверен на 100% В те дни, когда мы не видимся, и у нее, и у меня есть такие вещи, как семья, друзья, отдых.
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~

#5 BloodyPooH

BloodyPooH

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 942 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:17

Автор. Покажи ей, что тебя может не стать. Что она может остаться без тебя. Что ты можешь свалить.
  • 0
Длина юбки прямопропорциональна вероятности вернуться вечером домой.

#6 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 13:21

BloodyPooH
Спасибо, слегка просветлило.

П.С. Прохожий, сможешь ты мне что-нибудь сказать? Очень уважаю твое мнение.
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~

#7 dalmatin

dalmatin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China, Shenzhen 中国深圳

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:39

вспомни, как вы себя вели в первый месяц отношений, посмотри на то что происходит с вами сейчас и... почувствуй разницу
  • 0

#8 Greg89

Greg89

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:49

автор, тут мне кажется нужно действовать по БД...и никак иначе......примени одну из техник БД (маятник, игла и т.п.)......проблема в том, как я понял, что ваши отношения всегда находятся в позитиве (т.е. всё вроде бы хорошо)........а для придания пикантности отношениям нужно вывести их на небольшой период в негатив (собственно техника), чтобы потом они взлетели наверх снова.....тогда получится двойной эффект.....и соответственно выплеск и получение двойного ресурса......Удачи!
  • 0
Будь мужиком, блеать!!!

#9 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:51

вспомни, как вы себя вели в первый месяц отношений, посмотри на то что происходит с вами сейчас и... почувствуй разницу

Я чувствую и очень хорошо. Мы стали чаще встречаться и проводить время вместе, чаще созваниваться, но меньше говорить по времени. Пропало то ощущение, что мы как заключенные, у которых появилась минутка встретиться и увидеться. На мой взгляд, пропадает ощущение новизны и непредсказуемости отношений. Все хорошо, все удовлетворяет, но... но скучно...
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~

#10 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:58

автор, тут мне кажется нужно действовать по БД...и никак иначе......примени одну из техник БД (маятник, игла и т.п.)......проблема в том, как я понял, что ваши отношения всегда находятся в позитиве (т.е. всё вроде бы хорошо)........а для придания пикантности отношениям нужно вывести их на небольшой период в негатив (собственно техника), чтобы потом они взлетели наверх снова.....тогда получится двойной эффект.....и соответственно выплеск и получение двойного ресурса......Удачи!

Правильно понял. Все БД пыталась делать девушка, что жестко пресекалось игнором или резким ответным дальше (несколько раз разбегались на неделю). В желании сделать мягкий БД начинаю потихоньку утверждаться ;)
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~

#11 BloodyPooH

BloodyPooH

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 942 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:01

вспомни, как вы себя вели в первый месяц отношений, посмотри на то что происходит с вами сейчас и... почувствуй разницу

Я чувствую и очень хорошо. Мы стали чаще встречаться и проводить время вместе, чаще созваниваться, но меньше говорить по времени. Пропало то ощущение, что мы как заключенные, у которых появилась минутка встретиться и увидеться. На мой взгляд, пропадает ощущение новизны и непредсказуемости отношений. Все хорошо, все удовлетворяет, но... но скучно...


Вот поэтому и нужно показать ей ее неустойчивое положение. Лучше всего это сделать необоснованным дальше. Из которого потом можно как-нить полегче выйти.
Или на ее косяк иглу.
Заведи другую, влюбись в кого-нить, она это быстро почувствует.
  • 0
Длина юбки прямопропорциональна вероятности вернуться вечером домой.

#12 dalmatin

dalmatin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China, Shenzhen 中国深圳

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:06

да, дружище, бытовуха всё убивает! тебе - 24, ей - 19 и, наверняка, она осенью снова пойдет учиться, тогда-то вы и будете реже видеться! Нафиг БД! Просто получайте сейчас удовольствие от совместных встреч! Ходите вместе в кино, театры на выставки, рви ей крышу, выезжайте на природу, на речку, трахайтесь в необычных местах, берите от лета всё!!!
  • 0

#13 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:29

BloodyPooH, dalmatin
Вы оба по-своему правы. Девушка привыкла, что сидит на хую и ножки вниз свесила и пользуется этим. С другой стороны, у нее сейчас тяжелая практика - она домой частенько приползает и ставя себя на ее место, я понимаю, что в таком состоянии часто просто не до нежностей...
Другие иногда бывают (где-то раз в месяц), поэтому ее значимость не завышена, но достаточно высока - девочка полностью удовлетворяет меня ;)
Удовольствие от совместных встреч получаем - где-то была на форуме тема о нашей планируемой поездке в Испанию ;) Ресурса у меня достаточно для человек 10, но вот передать ей я его могу только при встрече, по телефону не выходит...
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~

#14 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:50

Заведи другую, влюбись в кого-нить, она это быстро почувствует.

нахуя? цель автора по моему улучшить существующий ЛТР, а не разрушить его, не ? :)

2автор: отношения нужно взболтнуть -да.
предлагаю 2 варианта на твой выбор:

1. небольшое БД. т.е. на следующее предложение встретиться отказываешься, ссылаясь на занятость, потом ещё раз, а потом - приезжаешь к ней домой с букетом цветов и проводите бурную ночь :) это так. например. суть такового поведения - без тебя плохо, с тобой хорошо.

2. любые отношения время от времени требуют перехода на новый уровень. знакомство-поцелуй-секс и т.д.
просто найди уровень на который вы можете перейти и реализовывай. как вариант - новое общее хобби :)
  • 0

#15 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:59

Прохожий
Я сделаю оба варианта, сначала первый, потом второй. Есть много вещей, которыми мне хотелось бы заняться, ей, я думаю, тоже ;)
Дополнительный вопрос по поводу нового уровня после секса - ЛТР, потом совместное проживание, а между ними что-то есть?

П.С. я надеюсь, не свадьба? ;)
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0