Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужен напарник из Москвы (для подруги МЛТР) на этих выходных :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 tesei

tesei
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.06
90
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2007 - 11:35

Есть две подруги -7ки (20 лет:) ). Пригласил свою МЛТР (секс был:) ) на типа мини-новоселье - к себе. Она желает прийти с подругой и хочет, чтобы я нашел подруге (подруга вчера разругалась со своим МЧ:) ) друга:)... Типа будет веселее:) Я вернулся из-за границы недавно - друзей здесь не очень много и все блин заняты:( Эта встреча мне важна для продолжения отношений (моя скоро уезжает на месяц, нужен крышеснос на прощание - чтобы помнила:) ) Пожелания - 1) Быть адекватным, лучше 25-45 лет (мне 35, выгляжу на~27) профессионалом не-физического труда (сорри, но подругу бедные студенты не интересуют) 2) Командный игрок - желающий соучаствовать во всякмх крышесносах 2) быть свободным этим вечером - в крайнем случае завтра желательно наличие машины и места, куда потом подругу везти (хотя у них есть квартира, где они вместе живут:) ) Просьба скидывать контакты на мыло tesseus__2006@mail.ru (там ДВА подчеркивания:) ) ASAP:) У меня в 15 встреча;), так что буду читать почту с перерывами Если будут советы, как мне справиться одному - они очень Welcome:) Такого опыта у меня пока не было:)...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 tesei

tesei
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.06
90
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2007 - 12:55

Nib, свяжись со мной по ICQ 378296719 :) особенно если ты из Москвы или кого правильного здесь знаешь:) В любом случае мне интересен твой совет по ситуации:)
  • 0

#3 Nib

Nib

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 420 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.06
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 14 Июль 2007 - 14:12

Сорри за оффтоп,автор,где ты раньше был,народ бы подтянулся :respekt:
  • 0
Не нравится зять - @бите дочку сами!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0