Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приедем к вам из Комсомольска-на-Амуре


Сообщений в теме: 19

#1 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 11 Июль 2007 - 17:08

Всем привет! Планируем к вам приехать - я и еще два человека с этого форума. Приблизительно во второй половине августа, на неделю. У нас возникло несколько вопросов насчет проживания, надеюсь вы сможете на них ответить и что-нибудь посоветовать. Планируем снимать квартиру в городе посуточно - чисто для того, чтобы было где переночевать, похавать и помыться. По местонахождению - не особенно важно, главное - близость транспортных путей (автобусы, электрички), чтоб было удобно и не слишком долго добираться до центра. Какой район вы могли бы нам посетовать? Сколько примерно будет стоить такая хата в сутки? Может у кого есть знакомые, которые нам смогут сдать хату? Буянить там не будем =), просто отдохнуть и переночевать. Перерыл кучу сайтов и объявлений Владивостока, ничего конкретного найти не удалось, все как-то мутно написано - ни адреса, ни цены... Если кто знает, где можно почитать предложения по сдаче хат посуточно, с подробной информацие, пожалуйста, дайте ссылки :) Какие еще есть варианты, где можно будет остановиться на неделю? Думаю, гостиницы нам не подойдут, ибо дорого. Еще, когда уладим вопрос проживания, будем очень рады встретиться с вами и пообщаться в реале :))) Если есть какие-то предложения, советы - все пишите, нам все будет полезно, так как Владивосток знаем очень плохо. Жду ответов! Зарнее спасибо!
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 13 Июль 2007 - 18:28

Что, неужели никто ничего не знает?! :( Хотя бы район тогда посоветуйте, если на другие вопросы не знаете ответов.
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

#3 komer$

komer$
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
79
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2007 - 07:20

Сайтов с описанием квартир во Владе нету... Как вариант зайди на dalpress.ru в недвижимость там должны сдаваться квартиры посуточно... Сам снимал с пол года назад 1 комнатную квартиру в Р-не Луговой за 700-800р. Сейчас наверное подороже... Вроде в некоторых местах и бронь есть... Искать лучше заранее т.к. летом много людей приезжают за машинами.. Удачи ...
  • 0

#4 komer$

komer$
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
79
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2007 - 07:22

По районам... Эконм варианты Тихая, Луговая, Чуркин...ну и Баляево еще наверное...
  • 0

#5 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 14 Июль 2007 - 09:05

Сайтов с описанием квартир во Владе нету...
Как вариант зайди на dalpress.ru в недвижимость там должны сдаваться квартиры посуточно...
Сам снимал с пол года назад 1 комнатную квартиру в Р-не Луговой за 700-800р. Сейчас наверное подороже...
Вроде в некоторых местах и бронь есть... Искать лучше заранее т.к. летом много людей приезжают за машинами..
Удачи ...


О! Глянул сейчас dalpress.ru - как раз то что нужно, жаль что я раньше сайт не нашел. Выбор там большой, будем обзванивать. Спасибо огромное!

По районам...
Эконм варианты Тихая, Луговая, Чуркин...ну и Баляево еще наверное...


Ок, учтем, будем искать в этих районах.

PS: если у кого-нибудь есть еще что посоветовать - пишите, лишним не будет.
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

#6 komer$

komer$
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
79
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2007 - 13:51

А зачем приезжаете то ?
  • 0

#7 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:24

А зачем приезжаете то ?


У нас давно уже была идея вырваться во Влад. Приезжаем для того, чтобы просто отдохнуть,погулять по городу, отжигать :) У нас в Комсомольске сейчас ловить нечего, да и надоело уже все. Наш бензольный Амур настолько загажен, что в нем только психи и самоубийцы рискнут искупаться. То ли дело во Владивостоке - море рядом, есть где отдохнуть, разгуляться =)
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

#8 El Gato

El Gato

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.07
109
Очень хороший
  • Город:Город нашенский

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:29

У нас давно уже была идея вырваться во Влад. Приезжаем для того, чтобы просто отдохнуть,погулять по городу, отжигать :) У нас в Комсомольске сейчас ловить нечего, да и надоело уже все. Наш бензольный Амур настолько загажен, что в нем только психи и самоубийцы рискнут искупаться. То ли дело во Владивостоке - море рядом, есть где отдохнуть, разгуляться =)

LOL Если хотите променять бензольную воду на воду с г*вном - добро пожаловать! =) Вы не забыли, что во Владе нет очистых сооружений и всё гамно с многотысячного города сливается в "море рядом"? Тут, по-моему, в черте города более-менее "чистая" вода только на маяке.
  • 0
Я не злой, я, сцуки, не добрый

#9 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 Июль 2007 - 02:42

LOL Если хотите променять бензольную воду на воду с г*вном - добро пожаловать! =) Вы не забыли, что во Владе нет очистых сооружений и всё гамно с многотысячного города сливается в "море рядом"? Тут, по-моему, в черте города более-менее "чистая" вода только на маяке.


Мда, не выйдет из тебя толкового тур агента...
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#10 El Gato

El Gato

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.07
109
Очень хороший
  • Город:Город нашенский

Отправлено 21 Июль 2007 - 05:16

Мда, не выйдет из тебя толкового тур агента...

Я, конечно, не добрый, но уж не настолько, чтобы позволять людям, которые мне ничего плохого не сделали, купаться в гамне =) Тем более, что на маяке вполне можно искупаться и добраться туда не так уж сложно.
  • 0
Я не злой, я, сцуки, не добрый

#11 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 22 Июль 2007 - 17:35

Мда, не выйдет из тебя толкового тур агента...

Я, конечно, не добрый, но уж не настолько, чтобы позволять людям, которые мне ничего плохого не сделали, купаться в гамне =) Тем более, что на маяке вполне можно искупаться и добраться туда не так уж сложно.


Нас это не особенно напугало, так как у нас тоже все гавно в Амур сливают. Но пугает больше всего, что трубы забора воды находятся чуть ниже по течению от труб слива канализации :ohmy:. У вас хоть не морскую воду в краны подают, а нам сразу всю парашу без нормальной фильтрации и другой обработки пускают :lol:.
Спасибо за совет насчет маяка, но мы тоже расчитывали не на набережной купаться :lol:. Кстати, как у вас там с Шаморой дела обстоят, еще не загадили окончательно? Купаться можно там?
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

#12 El Gato

El Gato

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.07
109
Очень хороший
  • Город:Город нашенский

Отправлено 23 Июль 2007 - 13:11

Да вроде можно. Нынче там почти так же грязно как в самых чистых местах в городе =) Вчера с подругой надыбали неплохое место на Заре. Добираться сложновато (хотя не очень долго), зато вода более-менее и народу мало.
  • 0
Я не злой, я, сцуки, не добрый

#13 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 24 Июль 2007 - 06:25

Чайка чтоли на заре? )
  • 0

#14 Lacrua

Lacrua

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 27 Июль 2007 - 17:37

Подскажите, как из города можно добраться до Шаморы? Ходят ли туда автобусы, какие их номера? Долго ли вообще ехать?
  • 0
Романтики - это люди, у которых любовь бывает гораздо чаще чем секс.

#15 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 Июль 2007 - 02:37

можно с центра 28 автобус, вроде с семеновской уходит по расписанию. можно еще с луговой, там 26 автобус
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0