Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Срочно требуется совет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Strannix

Strannix
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
77
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:53

Всем доброе утро! Дамы и господа, срочно требуется помощь: посоветуйте как дальше поступить. Что-то отдаленно похожее уже мелькало на форуме, но тем не менее прошу ответов, советов, рекомендаций. Ситуация сложилась следующим образом: В конце марта месяца познакомился с девушкой на сайте знакомств (знакомиться на улице у меня нет времени, т.к. я предприниматель и основную часть суток я занят), пообщались по аське, быстро взял ее номер телефона, дня через три встретились. Девочка тянет на 7 баллов смело. Сказала, что за неделю до нашей встречи она рассталась с парнем, с которым жила пять лет в гражд. браке (он ушел к другой женщине). В принципе сразу было ясно, что некоторое количество тараканов в голове присутствует, но не в этом дело. Короче, пообщались мы очень даже неплохо. После этого встречались еще раз, в основном переписывались по аське, и я заметил очень нехорошую тенденцию: несмотря на то, что мы и лично общались очень хорошо и при переписке я косяков за собой не замечал, когда я стал назначать ей встречи она стала придумывать разные причины для отказа: то с подругами в кино, то с мамой по магазинам, то в гости в другой город и т.д. Начала прогонять мне всякую х..ню типа "мне тяжело, я только рассталась...", "не могу забыть, пять лет все-таки прожили.." и т.п. Мне в голову пришло два вывода: 1. Либо действительно у нее были очень серьезные отношения с бывшим и она реально переживает (что тоже исключать нельзя); 2. Либо она решила заниматься орально-церебральным сексом с моим мозговым аппаратом и у нее есть более интересные варианты времяпровождения чем в моем обществе. При всем этом на мои вопросы о том понравился я ей или нет постоянно уклоняется от ответа и начинает опять прогонять всю вышеописанную х..ню. В конце мая мне это надоело, я встретился с ней во время обеда и сказал: - Я предприниматель, серьезный человек, я понимаю как тяжело бывает расставаться, т.к. сам был в такой же ситуации, поэтому не собираюсь торопить тебя, но если я тебе понравился тогда давай встречаться, общаться, узнавать друг друга получше и налаживать отношения. Если нет, то я не вижу смысла продолжать отношения, а тратить свое время попусту я не собираюсь. Короче дело закончилось тем что я еще немного надавил на нее и мы разошлись. Буквально через час по аське пишет что я ей не понравился, но тут же предлагает пока быть друзьями и продолжить общаться. Возможно здесь я ошибся, потому что решил что все-таки ей понравился и решил согласиться продолжить общение. Более того через полторы недели у меня был день рождения и она пришла в гости, хотя я ей сказал что кроме нас будут еще мои мама с братом, но и она на это согласилась, хотя ради приличия немного поупиралась типа " мне неудобно", "волнительно" и т.п. В прошедшую субботу (это неделю назад) назначаю ей встречу, говорю что жду там-то во столько-то и возражения не принимаются. За сорок минут до встречи приходит СМС что у нее изменились обстоятельства и она не придет. Перезваниваю - трубу не берет, спрашиваю по СМС: что-то серьезное случилось? Отвечает: нет ничего серьезного, не волнуйся. Сначала хотел все-таки вызвонить ее и сказать что она охренела, и если она меня не уважает то может совершить пешее путешествие с эротическим уклоном. Но потом решил не тратить нервы и просто начать игнорировать ее, и вот уже две недели не звоню ей и не пишу ничего, хотя вижу что по аське она периодически проверяет в сети я или нет (читает мое статус-сообщение). Она тоже молчит, может быть ждет что я начну бегать за ней как пионер какой-нибудь и уговаривать ее встретиться, так не будет этого хотя бы даже потому что нет времени на это. Правда иногда появляется желание встретиться с ней и расставить все точки над i, но выяснять отношения не хочется т.к. думаю что если я все-таки ей небезразличен то после такого разговора все точно рухнет. Конечно, я понимаю, что если она умная женщина то поймет и сделает соответствующие выводы, а если дура то козла причесывать все равно бесполезно, так козлом и останется. Вот теперь собираюсь еще минимум недельку ее поигнорировать, а там забить стрелку и все решить. Хотя есть еще вариант: послать СМС типа "когда я тебя увидел у меня встали даже часы", а потом послать еще одно и сказать что ошибся номером, пусть помучается и думает что она не такая. Подскажите, с вашей точки зрения, как я поступил и что делать дальше. Заранее благодарен.
  • 0
Да здравствует пиво пушистое и секса дыхание душистое!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CandyMan

CandyMan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.06
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:11

Автор ты же взрослый человек не поступай так как ты написал в последних строчках про смс. это мне соседнюю тему про блондинку напоминает:)почитай. еще недеьку и вызванивать .ничего не выясняй просто пригласи хорошо провести время .мое мнение что тебе поможет контраст поведения по отношению к твоему облику.было упомянуто что ты предприниматель.
  • 0

#3 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:13

Мое ИМХО, что девушке ты не особо то нужен. Хотя вначале, если бы не давил и не пытался выяснять отношения, которых нет, шансы были. Вопрос "понравился ли я тебе" сам по себе отталкивающий и говорящий о неуверенности в себе. По твоему поведению это должно само собой разуметься, что понравился. : ) "Вот теперь собираюсь еще минимум недельку ее поигнорировать, а там забить стрелку и все решить." - че решить? Отношений никаких нет. "Контакта" нет. Думаю решение и без встреч будет однозначным. Прием с СМС-ми - бредятина редкостная, уж извини. Эти "приемчики" раскусываются в момент. Слишком грубо и в лоб. Плюс зачастую они имеют обратный эффект - "ах, другая баба какая-то - иди в сад". Вообще я бы на твоем месте на девушку забила раз и навсегда. Не выгорит там ничего.
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#4 Strannix

Strannix
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
77
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2007 - 18:59

Автор ты же взрослый человек не поступай так как ты написал в последних строчках про смс.
это мне соседнюю тему про блондинку напоминает:)почитай. еще недеьку и вызванивать .ничего не выясняй просто пригласи хорошо провести время .мое мнение что тебе поможет контраст поведения по отношению к твоему облику.было упомянуто что ты предприниматель.

Тему про блондинку прочитал и принял к сведению. Вот только в моем случае не настолько все запущено. В том что надавил на нее - согласен, накосячил. Просто реально не люблю быть в подвешенном состоянии, мне нужно конкретно либо да, либо нет, а быть запасным аэродромом не в моих правилах.
Про то что спрашивал понравился или нет тоже верно - мой косяк, не надо было выяснять. Видел же по невербалике что понравился, но хотел чтобы она сама это сказала вот и давил, а зря. :fie:
Про контраст поведения если можно поподробнее.
  • 0
Да здравствует пиво пушистое и секса дыхание душистое!

#5 CandyMan

CandyMan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.06
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 23 Июнь 2007 - 13:29

да я согласен не все так запущенно. подвешенное состояние лечится общением с другими дамами:). ну не остается тогда времени для самомозгоебства.ты прдеприниматель и ведешь себя соответственно ?.если ты в этом ключе общался с девушкой то после твоего возращения я бы предстал в образе шутника-распиздяя.и с первых минут кинестетика.девушке я считаю это понравится с большой долей вероятности . если она попытается завести "серьезный разговор" где был и раставлять все точки не относись внешне к этому разговору серьезно переводи его в шутки скажи как она смешно выглядит когда говорит так серьезно.все Имхо да припудет с тобой сила :bb2:
  • 0

#6 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Июнь 2007 - 15:12

автор, если ты такой серьезный "преприниматель" то заче ты допускаешь такие ошибки? или что то не так в описании? бред полный, двое, одна малолетне-глупа, другой - наивно-скучный "типа крутой бизнесмен", ебут друг другу мозги. надеюсь что ты параллельно с кем то трахаешься, потому кк если нет, мне жаль твой мозг.
  • 0

#7 Strannix

Strannix
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
77
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2007 - 16:06

CandyMan, моя благодарность за полезные советы, и отдельно за пожелания. :friends: Если есть какие-то еще дельные мысли буду рад. alucard, можно было и не выеживаться если по делу сказать нечего, а стебаться все мастера. Если есть какие-то сомнения по-поводу написанного - твои проблемы, я-то останусь тем кто я есть и без всяких "типа". А если ты такой грамотный и успешный соблазнитель, то поделись опытом и подскажи что-нибудь дельное.
  • 0
Да здравствует пиво пушистое и секса дыхание душистое!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0