Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка хочет всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 PsyLover

PsyLover
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2007 - 20:18

девушка подруга 8ка хорошо общаемся в течении полугода, до секса не дотянуло немного...хочу ЛТР. предыстория на столько грамоздкая что чекнешься,поэтому последние события распишу только. решил я значит на неё забить,длилось забивание 3 недели(полный игнор,никакого общаения) виделиь за 3 недели раза 3 аля привет пока и то только из-за того что в одном кругу друзей общаемся. через три недели приходит смс Нго содержания, еще пообщались решили встретится перетереть. суть того что мы перетерли такова: (то что она говорила пишу от себя как бы:) ) Хочу всего но по обстоятельствам, если тебя нету мне нет смысла приходить общаться с остальными(только дело в том что мы общаемсяч только когда в двоем в компании мы обычно на дистанции ), когда хочу секса то секс,просто поцелавать просто целую...ну и все в этом духе по всей беседе такие мысли,уже мои,просто эмоции её и разговор весь передать немогу.. просто всеми фибрами хочет но незнаю что ей мешает строить отношения(когда сказал что я ей уже предлагал и второй раз небуду упрашивать , легкий транс секунд на 10 о том что она этого непомнит), все время говорит что хочет видеть во мне друга(но в галазах видно что этой жружбой она называет наши с ней отношения, но они не дружеские),потом о том что ей надоело самой строить отношения с бывшими парнями и ей нужно чтобы её построили в струнку:) ваши мнения,советы и все что можно по данному сабжу...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2007 - 20:28

Автор, а что тебе мешает взять ситуацию в свои руки и "построить ее в струнку", как ты пишешь? Ты чего ждешь?
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."

#3 zaqxs

zaqxs

    В Поисках Истины, Здоровья, Душевного Успокоения

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летающий Город

Отправлено 16 Май 2007 - 20:37

в двух словах: ты видишь, что она хочет с тобой отношений, ты сам хочешь с ней отношений, но ничего не предпринимаешь. так предпринимай:)
  • 0
излишняя скромность порождает некомпетентность

#4 PsyLover

PsyLover
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2007 - 23:05

сам бошкой бьюся с этой проблемой, но во мне забился принцип мол то что я уже предлгал отношения и второй раз это будет уже как уговоры выглядеть получается:)а уговоры это насилие...Хотя щас начну эмоционально давить мб она и построится,хотелось бы услышать какиенить рекомендации по обработке подруг.
  • 0

#5 mad_boot

mad_boot
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.06
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2007 - 00:25

Что значит предлагал? "Будь моей девушкой" -- так чтоли? Зачем предлагать? Зачем перекладывать ответсвенность на нее? Ты хочешь, она хочет. Так в чем проблема? На сколько я понял, она уже для себя поняла, что ты классный, поэтому пригласи ее домой (или другое приятное место), начни приставать и трахни.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0