Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Эмоциональный голод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PsyLover

PsyLover
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2007 - 18:34

Модерам:если не в ту ветку кинул,перенесите в отнашаемся,спасибо.

вот тема с которой началось всёТУТ

писанины дальше пойдет много, но кому интересно или делать нечего за чашечкой кофе почитают:)

как я там и отписал забил не деваху,(началось все 21го апреля,прошло значит больше 3х недель) за это время пересекались пару раз и то чисто случайно секунд на 5 типо, привет пока.

сегодня значит в 9 утра меня будит смс и собственно выкладываю весь диалог:

Она:Приветик!PsyLover,слушай,мне показалось,или наше общение сошло "на нет"???
----------- тайм аут 1 час, было не до писанины
Я:Извени что долго,одевался и приводил себя в порядок...
Я:Сколько мы общались можно по пальцам пересчитать,(извени за грубость) остальное совместное время провождение с тобой в режиме "суки" общением не назовешь...
Она:Я могу поздравить?Пати удалась?
----------- устраивали в субботу с другом в клубе вечеринку, но помоему уход от темы...
Я:Можешь,ребятам понравилось,значит удалась...Продолжаем общение...
Она: ...в режиме... =)
Я:После твоего поведения на Димона ДР, я понял что тебе со мной общаться совсем не обязательно,апонентов быстро ищешь,со мной чуть ли не ругаешься
Она:Слушай,я совершенно не навязываюсь.Я бы не написала, если бы мне не нужно было, понял?Именно то общение, которое "можно пересчитать по пальцам" ,мне и необходимо.А воттебе нет,видимо.А еще, ты прекрасно знал как будет,так что нечего здесь меня одну винить. Ты тоже не подарок, ты знаешь это,знаешь себя.С тобой не собиралась ругаться,даже желания и мыслей таких небыло.Само "общение" мы повидимо по-разному понмиаем...и я не ищу апонентов,это другое...
------------ Я в метро был:)
Она:Я смотрю, тебе больше нечего сказать...твое право
----------- мысли в слух "Ага разбежалась, нечего, хвататай месагИ:)"
Я:Метро...Понял,да я знаю что я "цензура", я ничего не делал чтобы наше непростое общение стало нормальным, но ты сама понимаешь чем это кончится?
Она:Если честно,нет.У меня много мыслей по этому поводу-телефон лопнет,это точно.С другой стороны, в начало уже не вернешься,значит,всё будет,как будет.Но елси ничего не делать - тоничего не будет.В любом случае,списаться мы должны были, ты же столько раз говорил просто резкое изменение отношений между людьми,да?так вот, лучше смени эту точку зрения.Ты ,как и я,живешь не по тем принципам , о которых рассказываешь.Проверено на практике.
------------ ненавижу общение по СМС,просто сегодня я сидел к экзамену на паре готовился и потом долго ждал своей очереди...
Я:Я принципиальный,щас писать небуду ;-)
Я:Ты хочешь общаться с одним парнем,встречаться с другим, секс с третьим?Я могу закрыть глаза на все твои связи\контакты,только ко мне свое отношение поменяй...
Она:Нет,я так не хочу!Наоборот,секс с одним,общаться с другим,встречаться с третьим:)на самом деле хочу,чтобы рядом один был,а общению с друзьями,как я знаю это не мешает...но не важно.Важно то,как ты считаешь я к тебе отношусь,надо же знать,что менять...
Я:Будь с одним:) если это не я ,то пообщаемся как "можно по пальцам пересчитать" через неопределеннное время,нужно тебя совсем забыть,вот так...
Я:Насчет поведения,будь проще,свое безразличие убери,а то ведешь себя иногда как будто незнакомые люди а по хорошему нужно в реале это перетереть а не по телу
Она:Ок.Но знай,что мне иногда кажется, что ты себя так же ведешь :)
Я:Это тебе в отместку такоеже поведение чтобы жизнь медом не казалась,смекаешЬ?:)
Она:Смекаю) Ок
Я:Значит в среду а где позже придумаю,менятся начинай)


вот непойму теперь, где тут скрытый смысл или что я пропустил?:)
меня хотят загнать в ряды подружек чтоб если что плакаться в желетку, или ей делать просто нечего она демогогию разводит?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 PsyLover

PsyLover
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2007 - 19:58

тему можно удалить ,вопрос разрешился:)
  • 0

#3 meiser

meiser

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2007 - 22:26

как разрешился? подробнее расскажи
  • 0

#4 PsyLover

PsyLover
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2007 - 23:11

вот этот топик http://www.pickupfor...showtopic=92352
  • 0

#5 LaSTDaY

LaSTDaY

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.06
109
Очень хороший
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 17 Май 2007 - 02:45

Чувак постоянно извиняешься перед ней зачем тебе это? Значимость понижай. Она вами крутит как хз чем а тот кто ебет её ему так пох на вас))))). Она сама незнает что хочет пока мужиком в её глазах не будешь и претендентом на трах нехуя не будет. Удачи. Запомни ты мужик,а не тряпка.
  • 0

#6 koreetz

koreetz

    Людовед и душелюб

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 583 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.02
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 17 Май 2007 - 14:54

Общение смсами. Главная ошибка
  • 0
Писака. Маратель бумаги. Желтый пресс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0