Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#1 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:21

итак, после некоторых разговоров решено было создать небольшой FAQ по разделу Отношаемся, дабы дать ответы на самые распространнёные вопросы в данном разделе. любой пользователь может что-то дополнить ответом. единственное условие - не флудить. любой флуд - и неделю - две молчания я вам гарантирую =) теперь о самих вопросах. пока в голову пришли несколько вопросов, с которыми люди идут в Отношаемся: 1. Как вернуть? 2. Как соблазнить заново? 3. Как расстаться? 4. Как забыть? 5. Как избавиться от ревности? далее вопросы можете дописывать. только не повторяйтесь.

 

Почему говорят "нет секса - нет отношений"?

Начинаем жить вместе. FAQ 

Что такое "прогибаться" и как с этим бороться?

Как правильно ругаться

Одиночество после разрыва


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 13 Июль 2015 - 23:46

  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:30

"5. Как избавиться от ревности?" Просто понять, то что если девушка захочет тебе изменить, то она это сделает низависимо от того - ревнуешь ты или нет. И кстати, ревность только усугубляет желание изменить. Тоесть, чем больше вы ревнуете, тем больше шансов получить рога в подарок. ЭТО ФАКТ! Почему? Да просто потомучто девушка думает: "Раз ревнует без поводов, почему тогда я должна быть верной? Ведь и так и так ревнует."

Сообщение отредактировал кактус: 09 Ноябрь 2006 - 12:37

  • 2

#3 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:43

1. Как вернуть?

Все расписано тут:
http://www.pickupfor...p...st&p=658202
на очень много страниц. И надеюсь многие моменты возврата *бывших* там учтены.

2.Как соблазнить заново?

тут уже посложнее. =)
начну наверное с того, что напишу многим присутствующим здесь знакомую истину:
Весь возврат бывших, чаще всего заключается в соблазнении заново (с)

Итак для того чтобы соблазнить девушку заново нужно:
1. достаточный для соблазнения уровень раппорта.
2. возбудить девушку.

Существует один момент – вы уже соблазняли эту девушку, и знаете, что ей нравиться/не нравиться и т.д. это плюс, а минусом в данном случае служит то, что вы расстались, и я думаю на то были серьезные причины. Для достаточного уровня раппорта, желательно чтобы эти причины потерялись…
Для этого – стоит подумать о том, почему произошло ваше расставание и проанализировав свое поведение найти те слабые места, из-за которых все и произошло, ну и соответственно заменить их на те, которые помогут вам в достижении данной цели.

"5. Как избавиться от ревности?"

Просто понять, то что если девушка захочет тебе изменить, то она это сделает низависимо от того - ревнуешь ты или нет.

И кстати, ревность только усугубляет желание изменить.
Тоесть, чем больше вы ревнуете, тем больше шансов получить рога в подарок. ЭТО ФАКТ! Почему? Да просто потомучто девушка думает: "Раз ревнует без поводов, почему тогда я должна быть верной? Ведь и так и так ревнует."


дополню.

избавиться от ревности можно простой прокачкой уверенности в себе. ведь если ты будешь уверен в том, что ты лучший и от тебя никто не уйдет, ты ведь не будешь ревновать? =)
это раз. а два. - если ты будешь уверен, что сможешь тут же найти 10 девочек как она или даже лучше ты опять таки не будешь ревновать =)
  • 3

#4 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:02

далее вопросы можете дописывать. только не повторяйтесь.


6. Начинаем ЛТР.
Период после первого секса. Проходим проверки. Построение отношений так как нужно мне. Создаем первое впечатление.

7. Разнообразить отношения.
Внесение новых эмоций, открываем второе дыхание.

8. Решение и разрулирование конфликтов.
Как относится к конфликтам, занимаем правильное положение. Мелкие пропускаем мимо и не заморачиваемся, серьезные решаем вместе.
  • 0

#5 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 19:45

Рвидо уточни вопрос №6


Начинаем ЛТР.
Период после первого секса. Проходим проверки. Построение отношений так как нужно мне. Создаем первое впечатление.

Период после первого секса.

Было соблазнение, был секс. Цель – лтр.
Подразумевается совместное времяпровождение, подстройки друг под друга и самое главное – что ты будешь и не будешь делать в этот первоначальный период. Наебать не получиться. Это твой внутренний стержень – ВС, другими словами кто ты.

Проходим проверки.

- на бабло,
- на потребность в сексе именно с ней,
- на ценностном уровне,
- на пиздеж,
и т.д.
По моей карте: по хуй на проверки, я такой какой есть.

Построение отношений так как нужно мне.

Не хочу:
- бессмысленной ревности;
- озвучивания сиюминутных капризов;
- отношений “сделай мне что-нибудь – получишь секс”.
Хочу:
- девочка понимает, что это наше лтр, а не её;
- при разрыве потеряет она, а не я;
- творчества в сексе =).

Пс. По моей карте, желательно понимать значение этого периода, меньше траблов в будущем =).
Ппс. Принятие определенных убеждений=правильные действия в контексте данного вопроса №6.
  • 0

#6 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 13:48

"4. Как забыть?"

Не стоит ограничивать себя убеждениями по типу - "Она была самая лучшая, мне такую больше не найти и тому подобные сопли." Это глубокое заблуждение. Всегда можно найти девушку лучше. ЗАПОМНИ ЭТО!

Т10Д - трахни десять других девушек. Очень эффективная методика - и очень простая, в том плане что надо просто трахнуть несколько других девченок и тебя обязательно "отпустит". Старайся, чтобы эти девушки были высокого качества, потомучто если ты будешь трахать вокзальных блядей - тебе это врядли поможет.

Время лечит - запомни это. Но что бы оно лечило, то должен ему помочь. Как? Очень просто - уйди с головой в работу, учебу, займись собой, займись спортом, посвяти время друзьям - да что угодно. Это работает. ХЗКНР - хуй знает как, но работает. Главное будь терпелив и тебя обязательно "отпустит".

Клин, клином вышибают. Только "клин" которым вышибают, должен тебя хоть немного интересовать.
"Любовь всегда живет в нас, просто меняются обьекты любви" (с) не помню кто
Есть какая то болие ли мение интересная девушка, в твоем круге знакомств? Попробуй переключится на нее. Нету? Так найди ее болван!
Построй с ней глубокий раппорт. Проводите много времени вместе. Устраивай для нее мелкие сюрпризы, разведи на секс в конце-концов. Пройдет несколько недель и ты уже не будешь вспоминать о бывшей.

В последнем абзаце описан наиболие эффективный способ. Только учти девушка должна тебя, хоть немного цеплять по началу. По крайней мере не вызывать отвращения. Ты к ней привыкнешь и очень скоро. И чем сильнее будешь привыкать, тем меньше будешь страдать по бывшей.

Сообщение отредактировал кактус: 10 Ноябрь 2006 - 13:52

  • 0

#7 clair

clair

    Здесь бывают умные мысли(с) Прохожий.

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 069 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
229
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:02

4. "Как забыть?" Добавлю еще, что нужно обязательно постирать все якоря или хоты бы исключить возможность их активизации: Не пресматривать "тот" фильм, даже если он очень нравится, диски с песенками "о вас" подарить соседке, в том парке не гулять или гулять только с новой девочкой и только на позитиве. + Универсальное средство: не думать о НЕЙ. как толькло начинаешь о ней думать - умножай в уме двузначные числа.
  • 1
грустная женщина (с) Прохожий

#8 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:09

+ Универсальное средство: не думать о НЕЙ. как толькло начинаешь о ней думать - умножай в уме двузначные числа.

лучше мысленно послать нахуй и занятся полезным делом =)

можно фильм какой-нить посмотреть, о жизни и смерти... чтобы замотивировать человека идти вперёд.
человек должен понять, сам осознать, что ну её нахуй и она не стоит того, чтобы сидеть и грузиться, а если и стоит, то все равно прогруз ничего не даст =)


+ одно из самых главных - это сжечь все мосты, любым способом обрубить ход себе назад.

+ почему-то никто не упомянул, что при *забывании* очень уместно поиграть с субмодальностями на тему значимости... =)

Сообщение отредактировал Прохожий: 10 Ноябрь 2006 - 15:16

  • 0

#9 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:52

3. Как расстаться?

если уж вы решили расстаться, то расставайтесь как мужчина, а именно, чтобы девушке было как можно комфортней при этом.

Для этого - достаточно сделать не так уж и много, а именно:
предложу на выбор 2 варианта:

1. Вы уменьшаете количество встречь с девушкой, медленно, плавно, но видитесь все реже и реже.
так же уменьшая количество секса, сводя его к нулю...

оставайтесь все тем же милым и клёвым парнем, просто у которого вечно не хватает времени...

в это же время можно понемногу начать обсуждать с девушкой других представительниц прекрасного пола.

потихоньку все переходит во фрейм *друзья*.


2. научить девушку самой получать те ресурсы, которые даете ей вы. чтобы без вас ей было так же комфортно как и с вами...

иными словами замените ей себя либо её внутренним я, либо любым другим человеком. перенос влюбленности будет в данном моменте очень кстати. =)

на последок скажу, что лучший способ расстаться - это просто это озвучить, объяснив причины. ведь горькая правда всегда лучше сладкой лжи =)
  • 0

#10 cyberaorta

cyberaorta

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
113
Очень хороший
  • Город:M1n5k

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 22:20

#9 Девушка предложила расстаться. Что делать?
  • 0

#11 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 08:39

Q. Как вернуть?
A. Обычно вернуть очень просто. Нужно всего-лишь соблазнить заново. Обычно во время соблазнения заново налаживается раппорт и решаются проблемы из-за которых вы расстались. Тут важно понимать, что цель в таком соблазнении не секс, а решение именно этих проблем. Секс является лишь показателем. Поэтому фастов и секса по пьяни устраивать не надо. Ваша цель - убедить что причины расставания неактуальны. Для этого они действительно должны быть неактуальны. Незачем наступать на одни и те же грабли по нескольку раз, правда?
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#12 StoneRain

StoneRain

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 053 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.06
303
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:32

10. Вернул девушку, как наладить отношения после разрыва? Как восстановить доверие, простить и забыть обиды, начать с чистого листа (но при этом вынести горький опыт чтоб ситуация не повторилась)?
  • 0

#13 clair

clair

    Здесь бывают умные мысли(с) Прохожий.

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 069 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
229
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:54

10. Вернул девушку, как наладить отношения после разрыва? Как восстановить доверие, простить и забыть обиды, начать с чистого листа (но при этом вынести горький опыт чтоб ситуация не повторилась)?


как наладить отношения после разрыва?
странный вопрос - раз уже вернул, значит отношения уже наладил, не так ли?
Рецепты:


Для доверия - раппорт. все глубже, и глубже...=)

Для "простить и забыть обиды" - в психотехнологии на консультацию (имхо СТ).

Для "начать с чистого листа (но при этом вынести горький опыт чтоб ситуация не повторилась)" - понять, что в жизни бывет всё, не заморачиваться, наслаждаться тем, что есть и доставлять удовольствие девочке.

ЗЫ. Прохожий, щас все в ФАК полезут со своими уникальными ситуациями - и весь раздел ОТНОШАЕМСЯ тут будет. Чтобы не было жертв-флудеров, хорошо бы правила хоть какие-то для этого раздела.

Сообщение отредактировал clair: 13 Ноябрь 2006 - 14:08

  • 0
грустная женщина (с) Прохожий

#14 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 10:35

6. Начинаем ЛТР.
Период после первого секса. Проходим проверки. Построение отношений так как нужно мне. Создаем первое впечатление.

Итак отношения установлены…
Далее начинается процесс *привыкания* и *осмысления*, в этот период мы продолжаем узнавать человека, первые эмоции понемногу улягутся, и начинает включаться мозг =)
Если в процессе обдумывания этих отношений нас всё устраивает, то в голову лезут первые мысли о том, как удержать эти отношения, как их продлить, сделать лучше и т.д.
Все эти мысли лезут в голову по одной простой причине, потому как мы уже успели подсесть на те ресурсы, которые даёт нам данный человек.

И мы, на основе своего опыта, начинаем искать решение, задумываясь о том, какие были прошлые отношения, и по какой причине они продержались так долго, либо наоборот – почему прошлая девочка *бросила* нас…

Хотя именно в данном аспекте на мой взгляд всё проще, чем мы иногда думаем, тут стоит рассмотреть 2 вещи:
1. Любые отношения между людьми – это обмен ресурсами, необходимыми нам, для удовлетворения каких-либо потребностей.
И если перенести это на бизнес, то та же пресловутая альфовость здесь, – не более чем товар, класса Бренд.

2. Основой любых отношений является раппорт, и чем он глубже – тем отношения лучше.

В связи с таковой постановкой вопроса - *поддержание отношений* сводится к:
Удовлетворять потребности партнёра своим ресурсом, и постоянно стараться углубить уровень раппорта, ведь отношения – как бизнес: если представить в виде велосипеда – как только ты прекратил крутить педали, когда ты едешь вверх – ты либо упал, либо поехал назад.



11. поддержание отношений.

Каким образом можно сделать так, чтобы девочка оставалась с тобой в ЛТР…
Один из самых простых и сложных вопросов =)
Собственно – тебе нужно просто покрывать все её потребности, и немного не додавать ресурса, чтобы она постоянно была немножечко голодная до этого ресурса.
Но именно немножечко, самую каплю, потому как будет не хватать сильно, тебя пошлют.

Женщины по натуре моногамны, т.е. отношения на одну ночь в большинстве своем их не устраивают, поэтому они ищут партнёра для ЛТР.
Чтобы ты был этим партнером, и держался там долгое время – ты должен оставаться лучшим, но вот это уже сложней, потому как тут нет конкретного рецепта, потому как лучший у каждой девушки свой. Т.е. для каждой конкретной девушки есть свой набор качеств в мужчине, чтобы она сказала что он лучший, но если капнуть чуть глубже, то получается, что базовые характеристики выявить не так уж и сложно, это:
- самое наверное главное – внутренний стержень мужчины, т.е. собственно почему он и есть мужчина (но это далеко не твой член=)). Это такое внутреннее состояние, от которого как следствие для девушки следует безопасность, уверенность в завтрашнем дне и т.д. т.е. другими словами – это набор твоих жизненных базисов, на которые опирается твое внутреннее «я». Это – уверенность в себе, уверенность в собственных силах, в своих правах на эту жизнь.
- Рамки, выйдя за которые девушка будет послана, пусть это будет просто ругань, либо измена, тут решать уже тебе. (есть единственный минус в этом… если она таковой поступок совершила, за что по её определению ты должен был её послать – посылать надо по любой, потому как если не пошлешь ты больше не будешь хозяином своего слова, ну и соответственно больше не будешь для неё авторитетен).

Поехали дальше, само выражение удержать ЛТР мне почему-то не нравится… потому как если девушка захочет уйти – все равно уйдет, это лишь вопрос времени.

Поэтому давай немного перефразируем удержать в поддержать.
ЛТР – это костер, и дрова туда нужно подкидывать, но только не так, как об этом говорят многие на форуме, типа «Ты расслабился, и она от тебя ушла», более того, с уверенностью могу утверждать, основываясь на собственном опыте, что расслабляться в отношениях необходимо и очень важно, потому как я думаю ни тебе ни кому бы то ни было другому не нужен ЛТР с постоянным напряжением, выдумыванием новых фишек и т.д., т.е. так же как пропагандируют пикап лайф стайл, так же нужно научится ЛТР лайф стайлу, когда крышесносы не нужно сидеть и часами выдумывать или рыться в книгах в поисках нужного…
Ведь разрывать шаблоны и делать время от времени крышесносы способен любой мужчина, было бы желание… например я испытываю именно желание время от времени приятно удивить мою девушку, потому как сам получаю от этого удовольствие.

Далее, необходимо чтобы тебя всегда чуточку, самую малость не хватало… женщина всегда должна желать чуточку большего… но опять таки- только чуточку.

Ещё на форуме бытует мнение, что влюбляясь ты уже проигрываешь, так как значимость возрастает… так вот забей на это, можно и любить девушку, со всеми вытекающими, но единственное – и она и ты должны понимать, что если что – пошлёшь всё нахуй и уйдешь, т.е. очень важна способность уйти.

Какие способы поддержать свой ЛТР, чтобы девочка не свалила от тебя к другому… хм =)))
Ну наверное самое главное – это калибровать девочку, замечать постоянно если что-то в ней меняется.
Быть самим собой, изредка удивлять её, очень качественно трахать, и пытаться всегда на максимум углублять раппорт.

Если узнаешь, что к девочке твоей кто-то «яйца подкатывает» - забей, просто вычеркни будто этого нет, никакой ревности, никакой нервотрёпки и т.д.
Ты так же уверен в себе, и уверен в ваших отношениях.

Ещё очень важный момент в ЛТРе – воспринимать девушку, как свою девушку, т.е. не собственность, а смотреть на все сквозь призму того, что она с тобой и никуда не уйдет…
Ведь – если ты сам будешь в это верить, девушка тоже по-маленьку в это поверит =)

Ну вот вроде бы и все… писать конкретные методы ломает, потому как они у каждого свои, а тут я попытался дать только стержень всего этого, пойми суть, и все будет отлично.
  • 4

#15 pent

pent

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.05
165
Очень хороший
  • Город:Дупло

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 02:36

12. Нечто похожее на вопрос "6" но не он.
Создание ЛТР после фаста. (Вроде трахнулись но человека как такового не знаешь)
-общее проведение встреч (контекст тащить в постель или что?)
-быстрое определение карты будущей лтр (каким надо быть для нее в отношениях не на одну ночь)
-общие ошибки в попытках построения лтр после фастов
  • 0
В моей жизни не стало счастливой звезды... Да врот оно ебись, теперь мне всё до пизды.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0