Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, Осенний, Германия


Сообщений в теме: 14

#1 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 01:50

Поехали :bb:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 11:06

Изображение
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

#3 Latin

Latin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.03
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Nürnberg

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 14:56

Итакъ... ПЕРВОЕ: Просветление настало! ВТОРОЕ: ДЗЕН есть! И я его познаю! Догоню, блин, и познаю! ТРЕТЕЕЕЕ: Ребята жгли! ЧБСХ: Классные полевые! Толковый саппорт. Разбор полетов. Витины ответы на тупые вопросы - просветляют мнгновенно :)) Учебные дефффки в конце! Узнал для себя много нового. ОБАЛДЕННАЯ БРЮНЕТОЧКА - очень очень очень очень.... :-)))! ЧМБСЛ: Народунаселению: меньнше, блин, тормозить (включает меня тоже)! Организаторам: Больше придерживатся плана действий. Ввсести обеденное время. А то все три дня ходишь в углубленном трансе от голода и недосыпа. Ребята - огромное вам спасибо! За все! Я понял что все зависит от меня. И "проблемы" и развитие и количество и качество БАПП! А так же мое внутреннее состояние!! ПОРТУГАЛЕЦ: Ты жжжошь, братан! Будет возможность - с удовольствием к тебе приеду!! Такого напора как у тебя я еще не видел. Многому научился. ГОЛЛАНДЕЦ: Классный стиль у тебя чувак! РИально! :-) Присылай траву контейнерами :) Саня: Мало у кого есть такое классное и легкое отношение к жизни как у тебя. КРАХ: Беседы с тобой просветляют! Передаешь классный позитифф на окружающих тебя людей. Танцор диско (извини, вылетело из головы как тебя зовут): Спасибо за помощь! 9-ки нас ждут! :-) А так же все остальные перцы: Еще раз вам спасибо ребята - у каждого есть чему поучится. Мы скоро обязательно все встретимся! РМЕС рулит! Все круто! Все свободны :-)

Сообщение отредактировал Viktor_Germany: 30 Ноябрь 2006 - 06:17

  • 0

#4 Максим Алмаз

Максим Алмаз

    We are the champions! — Вы шампиньоны?...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 029 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.06
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 16:02

Спасибо Виктору за классно организованный тренинг, переданый личный опыт и постоянную поддержку! Спасибо ВСЕМ суппортам за компанию на полевых, советы и постоянную поддержку! Спасибо ВСЕЙ братве - вы самые лучшие! Лично каждый из вас помог мне развинуться! Оказываеться можна брать у немки телефон на улице не зная немецкого языка! Оказываеться можна целоваться с девушкой не говоря ни слова! Оказываеться девушки есть! РМЭС Базовый - это только начало...
  • 0

#5 muramez

muramez
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.06
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 22:50

Здарова всем перцам! :crazy: Был просто ШОК!!! я неподозревал что мой организм способен в состоянии постоянного недосыпания и голода,подходить к немкам и расказывать про хомячков,и левые повороты :wink: Группа была отличная (зондеркоманда мля...) надо будет как-нибудь вылазку зделать всем вместе :spiteful: короче было всё просто афигительно... спосибо Виктору,Роме и всем кто принемал участие и помогал нам!
  • 0

#6 Максим Алмаз

Максим Алмаз

    We are the champions! — Вы шампиньоны?...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 029 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.06
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:05

Полный развернутый отзыв

1. Чему я научился.

- Знакомиться с понравившимися девушками на улице, в магазинах дамских аксесуаров, в общественном транспорте, в кафешках, на дискотеках.

- Научился знакомиться:
рано утром когда девушка спешит;
днем - когда она уставшая направляеться к себе домой;
вечером - когда она разглядывает витрины закрытых магазинов, сидит с подружками в кафешках или просто ходит вперед-назад по улице в надежде познакомиться;
ночью - когда она силно удивляеться знакомству.

- Научился брать телефон у немок не зная немецкого языка.

- Научился знакомиться и общаться с девушкой в клубе используя только кинестетику(обязательные поцелуи)

- Научился калибровать настроение девушки и соответственно подходить
(с одними меня перло от веселья, с другими тихо и спокойно общался)

- Научился кинестетикой делать комплименты, уводить за собой

- Научился подходить к всему что движеться (пафосные девки модельной внешности, девушка с парнем, компания девушек 6-10 чел., страшные девушки :crazy: :fuk: )

- НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТЬСЯ!

2. Как я изменился.

- Я стал намного увереннее и смелее
- Я стал настойчивее и требовательнее при общении с девушкой, понял принцип дожимать до конца(пока не даст телефон/пойдет со мной или пошлет на...)
- Я стал более гибким, мое поведение с девушкой стало более вариативным (я тепеть знаю как продолжить общаться после резкого грубого отказа, как минять состояние девушки с "мне все пофиг" на интерес к себе ...)
- Я стал лучше ухаживать за собой (поддерживаю хорошее состояние кожи на лице, держу прямую осанку, тренирую основные группы мышц в качалке)
- Я стал следить за модой, тщательнее относиться к своему гардеробу
- Я стал знакомиться с понравившимися девушками везде ("поле" для меня начинаеться от двери моей квартиры)
- Я разрабатываю бизнес проект который позволит мне обрести полную финансовую независимость!

3. Что я для себя вынес.

- Перенял частичку опыта тренера(это как раз та каппя глубиной в океан :smile: )
- За все что происходит в моей жизни несу ответственность я один!
- Чем красивее девушка, тем богаче у нее внутренний мир, тем интереснее с ней общаться...
- Свои слабости нужно переводить себе на пользу
(брать телефон у немок не зная немецкого языка; целоваться с девушками в клубе придя в него в джинсах за 7евро и чужой рубашке на размер меньший твоего/кстати Серега - большое тебе спасибо за рубашку, ты меня здорово выручил, я тебе ее отдам, сегодня новую куплю/)
  • 0

#7 Latin

Latin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.03
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Nürnberg

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:49

Врубился кстати в то что Витя имел ввиду с "неспортивностью". Жалко мне ее стало, что ли? :-)
  • 0

#8 kiborg

kiborg
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.06
92
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:29

1. Чему я научился Самое главное чему я научился, это не париться в клубах. А еще я научился знакомиться с девушками без цветочков. Один из сильнейший навыков которые я вынес - это бредогенератор. А еще я научился высокопродуктивному состоянию сознания. 2. Как я изменился Пиздец, да я дохуя как изменился... Во время общения с девушкой которую я трахнул в первый день, я сам для себя озвучил решения, которые долго не говорил в слух. Я теперь знаю, что я действительно хочу. 3. Что я для себя вынес Я вынес для себя простую истину: "невозможного - не существует!". А еще я вынес, что понятия "правильно"/"неправильно" тоже не существует, а есть только когда я что-то делаю, или не делаю. 4. Что буду делать в будущем Буду планомерно добиваться своих целей. Что было сделано хорошо: - да практически все! Что можна было сделать лучше: - жаль что мы не успели индивидуально с каждым проработать его косяки.
  • 0

#9 Максим Алмаз

Максим Алмаз

    We are the champions! — Вы шампиньоны?...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 029 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.06
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:34

4. Что буду делать в будущем Сегодня прописал первые 24 цели из 50-и. Первые 10 начинались словом "трахнуть".
  • 0

#10 JazzMan

JazzMan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нидерландия

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:54

Отличный был семинар!

1. Достиг своей основной цели: научился без длительного торможения подходить к девушкам и знакомиться. И чем красивее девушка, тем проще мне с ней знакомиться и общаться.

2. Еще один очень полезный навык - знакомства в клубах. Я раньше и не предполагал, что все так просто и потому сильно недооценивал и недопосещал сии мероприятия :smile:

3. Научился получать реальное удовольствие от общения с девушками, вместо напряженности и заморачивания по поводу: что и как сказать, поцеловать или еще рано и т.д.

4. Научился еще лучше контролировать свое внутреннее состояние, а оно, как известно, очень важно.

5. Невербалика - офигенная вещь! Прочувствовал. Точнее, девушки прочувствовали :smile:

6. Ну, и как немаловажный итог: соблазнять девушек стало интереснее и приятнее. И намного проще, чем я по бармалейски и пользуюсь. :smile:

ЧМБСЛ:
1. Есть ощущение, что нужны были пинки на полевых в первые три дня. Трудно было себя пересилить. Хотя, это - больше отмазка для самого себя, конечно. Втянулся в процесс и начал получать от знакомств удовольствие только при выполнении первой домашки.

2. Нужно было уделить больше внимания планированию перекусов/обедов/ужинов. Почти половину времени семинара был в нересурсе из-за голода.

Самое важное: когда существует реальная, значимая для меня цель, я ее обязательно достигну.

Огромное спасибо Виктору, всем ребятам из саппорта и конечно бригаде свежеиспеченных соблазнителей! Обязательно буду выбираться к вам в Дюссельдорф/Дюйсбург/... к тому же, я там еще не осчастливил некоторых девушек. :smile: Да, "будете у нас на Колыме...." пишите, в общем, заранее. :wink:
  • 0

#11 invisible_magic

invisible_magic
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
85
Очень хороший
  • Город:Germany, Aachen

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:52

Znachit tak, chemu ja nauchilsja: Napishu ne po punktam, t.k. eto prosto kak potok bessoznatel'nogo soznanija, neobichajnoe wolshebstwo okutiwajushee nas wezde i wsegda, kotoroe mozhno ispol'zowat' po zhelaniju... Eto pozwoljaet ne poseshat' uzhe nadoewshie mesta znakomstw, kak naprimer klubi i.t.d., gde ne opimal'no ispol'zuetsja magicheskaja sila slow i swjazannih s nimi emocional'nih techenij, a skoree ocharowiwat', osobenno w drugih sluchajah, powsjudu i wsegda gde bi ne nahodilsja... teper' chasto neizwestnije dewushki menja priwetstwujut na ulice ili dazhe inogda pitajutsja poznakomitsja...ja nauchilsja igrat' etu igru bez prawil kotoruju na ne mogu proigrat'...da, daaa moi sladkie...
  • 0

#12 invisible_magic

invisible_magic
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
85
Очень хороший
  • Город:Germany, Aachen

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:44

ja wot nemnogo porazmishljal i dlja neljubiteles komplexnih materij ja bi wirazil swoi wpechatlenija tak: Znachit: Gospoda, kto hochet chtobi emu prewoshodnaja dewushka (nu naprimer kak Klaudia Schiffer w period swoej optimal'noj spelosti i swezhesti) "dawala" i pri etom etogo, kak bonus, ochen', ochen' hotela ?! Nekotoroe kolichestwo skazhet - DA ili dazhe DA, DA, DA -> Beskonechnost'.... nu tak wot, dlja etogo nuzhno stat' David Copperfield(om), ili dazhe etoj obez'jankoj: Seal... Wi sebja sprosite pochemu ona oboim iz nih otdawalas', nu i etoj obez'janke po seju poru otdajotsja, a imenno potomu chto oni oba w kakoj to mere "zajebistije" wolshebniki (dopoln.: s bogatim wnutrennim mirom)... FAZIT(ik): Esli ti budesh slushastsja swoego "senseja", to dazhe esli ti obezjanka, to tebe budet dawat' "chelowek"...
  • 0

#13 invisible_magic

invisible_magic
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
85
Очень хороший
  • Город:Germany, Aachen

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:12

nu i konechno odno iz samih glawnih weshej, eto to chto ti stanesh: Sil'nee, mudree, umnee i.t.d., u tebja raskroetsja nowij mir celej i ti izmenishsja...i mir wokrug tebja... kak startowij tolchok w newesomosti kosmosa, eto dast tebe wozmozhnost' progressirowat' w swojom razwitii beskonechno... Wot dazhe obschenie s takim swoeobraznim i neordinarnim chelowekom kak Viktor (nickname: Viktor_Germany) ("sensej") i nabljudenie za nim, dajot uzhe ochen' mnogo informacii dlja razmishlenija...
  • 0

#14 diadiatolia

diadiatolia
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.05
95
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2007 - 23:48

Sorry за долгое молчание Во первых хочу поблагодарить Виктора за достойно проведённый тренинг, Витя спасибо, молодчина, респект за просветляющий, ...освежающий,...удовлетворящий...,,, !!!!! Ребята кто не был ещё на Тренинге собирайте бабосы , раз в жизни надо пройти Базовый РМЭС! Это как говорят немцы absoluter muss!!! В жизни каждого мужчины. И женщины Меня просветил рассказ про твоего мэнэджера который писал минусы с отказами на листике в клеточку и ответил что к тому времени когда листик будет заполнен ты уже станешь милионером, меня деньги не особо интересуют, но если переложить метафору на милых девушек то система просветляет. Ещё тот момент- удерживай на свиданке тот Кинестет . уровень которого уже достиг и потихоньку завоёвывай дальше: погладил по спинке, поцеловал в щёчку, в шейку , провёл рукой по ляжке, по талии, пронёс её на руках, сзади по затылку..., словом СПАСИБО ВИТЯ. Итак моя статистика на тренинге: из 112 попыток завязать коммуникацию 35 положительно нейтральных реакций (улыбка , хотя и часто с попыткой увельнуть от разговора, свалить) из них 5 девушек я поцеловал на прощание, была одна малышка из Индонезии, такая хорошенькая!!неторопливо 3 раза, я говорил что так принято по русскому обычаю. Около 5 номеров телефонов. С одной пафосной парочкой просадил около 80 флоринов : кальян бар Эффенди, такси, сигареты, кислотная дискотека Рот компот, спасибо Антону из Голландии за поддержку. Антон, фэньк ю !!! ЧБСХ: хорошо и непосредственно общался, поймал состояние игры в разговоре, анегдоты, рассказал о соционике, ЧМБСЛ: оставить пафосных в покое , найти других, менее пальцастых и более мягких. Но опыт получен. Буду знать. В принципе это сразу видно. В общем могу твёрдо сказать Виктор очень хороший, достойный опытный тренер, НЛП практик, живой , подвижный , с юмором и здорово объясняет. Витя , МОЛОДЦА!!! Спасибо всем ребятам кто был с нами, особенно тем кто приехал из за бугра Илья О Бригада! (он поймёт) и Антон Хол ланд (Антон, благодаря тебе я купил 2 очнь классные рубашки). В общем Я очень доволен что решился и поехал на РМЭС. Гхэ гхэ гхэ гхэ Вчера очень эротично занимался нежным сексом с одной хорошенькой болгарочкой, налил вначале винца когда смотрели ДВД фильм, шёл по чувству , как ты Витя рассказывал, не давил на неё, оставил её в покое время от времени целуя и наседая на неё(странный симбиоз) , пару раз раскрыл языком её губы, одновременно касаясь палЦАМИ её промежности. Отнёс на руках в спальню. Целую- чувствую дальше не идёт, ладно, пришли назад смотреть фильм, задрал её блузку, поцеловал в спинку, вот так , правдами и неправдами , всем что под руку попадёт. Всётаки хочется по взаимной любви девушку иметь, а не по опыту манипуляций с её чувствами и ощущениями. Дааааааааааа. Так то оно то так, да вот с хаты як?!! Правильный ответ: А как на хату так и с хаты! :tomato2: :spiteful:
  • 0

#15 Korn3105

Korn3105

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.07
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, Мюнхен

Отправлено 08 Май 2007 - 18:34

Когда будет проходить следущий тренинг в германии ? Обязательно хочу поучаствовать !
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0