Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

!Внимание! Разгон, проводим регулярно


Сообщений в теме: 100

#1 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2006 - 10:30

Ура!!! Мы определили дату первого "Разгона" в Ростове.Тренинг "Разгон" стартует 13 августа, о времени и месте участникам сообщу лично. Запись в группу по моим контактам в подписи. Удачно вам ОТЖЕЧЬ!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2006 - 18:08

подробности о первом запуске тренинга РАЗГОН можно прочесть тут. http://www.pickupfor...showtopic=68064 Дима в оранжевой майке - это конечно же наш Бастион :)
  • 0

#3 Андрей 61

Андрей 61
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
0
Обычный
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Август 2006 - 01:07

Добрый вечер, подскажите, сколько будет идти тренинг, в какое время начинается?
  • 0

#4 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Август 2006 - 09:25

тренинг идет 2-3 часа. по времени начала - свяжись с Бастионом. его телефон - в его подписи
  • 0

#5 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 09 Август 2006 - 23:00

Димон видел тебя в живую, ты реально позитивный чел, и признаюсь обладаешь даром убеждения
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#6 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Август 2006 - 23:44

То Ягуар: Так ставь плюс в репутацию )))
  • 0

#7 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 10 Август 2006 - 21:04

2 Bastion Так не могу, тему же не я создал. А так поставил бы :)))
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#8 Asterfix

Asterfix

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Южная столица

Отправлено 11 Август 2006 - 11:15

2 Bastion Так не могу, тему же не я создал. А так поставил бы :)))

Тема не причем.. Статус у тебя пока не тот.. Позже поставишь! :wink:
  • 0
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но весьма забавное..

#9 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Август 2006 - 23:22

Прошел Разгон и что мы имеем:1. разгонщики притащили чей-то лифчик. 1 шт.2. разгонщикам девочки давали... бабло, мороженное, попить...3. Провели 2 раза хоровод вокруг особо настырных девочек... Громко скандируя: "Хоровод-хоровод, кого в жопу, кого в рот".4. Еще очень много всего, но об этом отпишут участники...)))
  • 0

#10 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 13 Август 2006 - 23:44

Прошел Разгон и что мы имеем: 1. разгонщики притащили чей-то лифчик. 1 шт. 2. разгонщикам девочки давали... бабло, мороженное, попить... 3. Провели 2 раза хоровод вокруг особо настырных девочек... Громко скандируя: "Хоровод-хоровод, кого в жопу, кого в рот". 4. Еще очень много всего, но об этом отпишут участники...)))

Круто пожгли видимо.=) Вспоминаю себя год назад, когда делал первые шаги в пикапе, и тогда казалось, что это невероятно круто и мне так не жить.=)))))
  • 0

#11 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 14 Август 2006 - 09:09

Мля ..было весело....люди ох*ели от происходящего.!Рад был поприсутствовать, пофоткать ..))) :russian:
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#12 belowert

belowert

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.05
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Август 2006 - 11:44

Разгон - это вообще...бесподобно...так меня не вставляло уже давно!!!Рально отжег, и вспомнил жар с тренинга!Штырить меня уже поперло после того как я открыл глазки ведя очередь, как будто смотрел на другой мир, где ходили, многочисленные охуевшие люди, и на их лицах я сразу прочитал море проблем....и огромную зависть, что они тАККК не веселятся!!!Ну а дальше понеслось...выполнение поставленных заданий, от которых штырило не подетски, Пушкинская была снова вызженной напалмом территорией. Особенно прикаловало когда к девочкам подходили 5 и более раз, и их самих уже перло от всего процесса. Даже были случаи рукоприкладства, когда выполнялось задание "осминожек", мне по касательной зарядили по шее, а моим "рукам" по голове, т.к они умудрились хватануть кракадила по жопке ))), после чего кракадил раскидывая слюни по Б.Садовой, кричал в К++++ "Вы че ебанутые...".Понравилось все, море позитива и кучу клевых парней.Я таки и нерешился хватануть того кракадила из кракадилов, который кричал "Вы все меня боитесь, ну трогайте меня трогайте..."Каким то образом лифчик у меня, мы по инерции еще ходили и искали Золошку, потерявшую лифон )))Кстати предлогаю лифон сделать символом РАЗГОНа, пока я его еще не выбросил ))))
  • 0
постреляем?
www.paintshot.ru

#13 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 14 Август 2006 - 11:48

Было охуенно весело, большой респект Диме Бастиону(классно все организовал, все было основано на позитиве и похуизме, на охуенном похуизме). Сделал много чего, что думал никогда не сделаю (вообще отключились все страхи, просто взяли и выдернули нахуй с розетки СТРАХОГЕНЕРАТОР). Реальный заряд позитива, бодрости и похуизма. Все было просто супер. Большое спасибо ребятам, с которыми я отрывался. Наконец я узнал что такое значение слова ПОХУЙ.:)))Отдельное спасибо Саше Heretics. Спасибо, что подбил пойти меня на разгон. Ты реальный чел.Также спасибо Виталику с которым мы продавали рабов(бля ну плохие мы с тобой менеджеры, плохие)Ну и конечно респект нашему мега ГРИШЕ, который всетаки снял лифчик у одной дефки.Привет Роме из Тагана.ВСЕ БЫЛО СУПЕР, ВСЕ ПРОСТО ВЫСШИЙ СУПЕР, СПАСИБО ВСЕМ. НАДЕЮСЬ ЕЩЕ УВИДИМСЯ.p.s. бля меня прет конкретно еще.
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#14 wertun

wertun
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.06
85
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2006 - 12:37

Я начинаюший пикапер мне тоже хотелось бы поприсудствовать на пикап стрече - какая возвостная категория основная?
  • 0

#15 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 14 Август 2006 - 12:49

возростная категория от 15 до 50 где-то. :)))
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0