Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-базовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Ax BoT TbI KaK..

Ax BoT TbI KaK..

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Алма-Аты-Ташкент-Москва

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:04

Тоха щас без инета, так что партсобрание открываю я.Поехали парни
  • 0
Все лучшее - нахуй!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ven_

Ven_
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.06
86
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:16

Привет всем!Когда шел записываться на тренинг, точно знал что хотел получить. Практически все что хотел (80%) имею на настоящий момент. Остальные 20% относятся к следующему курсу, на который тоже обязательно пойду. Могу сказать точно, что эти 10 дней реально изменили мой взгляд на многие вещи, причем не только касаемо девок. Самое сложное в тренинге для меня лично было выполнение первого полевого, отчасти потому, что сложно мотивировать "Приветы".... Понимая это написал в контракте такую сумму, что чуть не поседел, когда увидел что не хватает времени. Однако все успел. Остальные полевые были на ура (за исключением тех что в среду). Ну и возникли некоторые проблемы с ДЗ №1 из-за банальной лени за что потом и поплатился собственноручно порванной деньгой немалого достоинства. После чего собственно лень куда-то делась и на остальных полевых бегал как "козлик".Спасибо Пиротехнику за достаточно квалифицированное наставление на путь истинный. Правда броски маркерами надо было начинать не на последнем а на первом занятии...:)) причем отчетливо помню моменты когда бросать надо было в меня..:))Спасибо Алексею за организацию такого нелегкого дела. Леха ты пионер-первопроходец. Спасибо тебе за пояснения, которые ты давал по ходу.Ну и спасибо всем ребятам, которые давали охуенный заряд бодрости одним своим видом! Все кто был до конца - молодцы. Остальные онанисты. Уверен, увидимся неоднократно, тантры попоем.:))) А пока буду выполнять ДЗ... чего и вам желаю. зы.: отдельное НЕспасибо местному телеканалу, за то, что показали ненужные лица по телевизору и совсем не верно отразили суть происходящего.
  • 0

#3 corax

corax
  • Проходит регистрацию
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.06
90
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:39

Кирюха, жжошь!!! Особенно с Таней. Но мы пока еще мента не видели...Где достал... Гы. Могу еще, если хочешь, чтоб в конец порвало.Надо б, трахая Сашу, в середине этого ответственного (трудное слово) дела, передать ей привет от каждого лично.Млин, нет времени нормальный пост тиснуть, оставлю до завтря.WOZZZZZZZZZZZZZZZUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0
Будь лучше блядь ты голубая,
Чем ёбырь с пидорской душой

#4 Xobbit

Xobbit
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.05
83
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:10

Уррраа!Страшный тренинг закончился! Ноги начинают отходить...организм отдыхать...мозг делает слабые попытки работать.Было афигенно клёво. Такие страшные, на первый взгляд, задания выполнялись. То, что до тренинга считалось неприемлимым, невозможным, трудным - халява! На всё пофиг! Теперь надо всё полученное закрепить, так что главное НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. :aikido:С дефками - та же фигня, что и у Кирюхи...смотреть вроде уже не противно :smile: Тренеру и организатору - безграничный респект! Высокая планка по организации и проведению тренинга поставлена...но, надеюсь, следующий будет ещё круче! Всем парням - троекратное УРА! Мы сделали это - серьёзный пинок под зад Томскому пикап-движению :friends: Каждый по-своему сумел выделиться. Гурам, трахнувшим не одну бабу, УРА. Неадэкватам, взорвавшим город, УРА! Тем, кто исполнил злейшие контракты с самим собой, УРА! УРА! УРА! УРА!P.S. Спасибо городу за любезно предоставленных для опытов девок :crazy: P.P.S. Телевиденье пусть убьёт себя об стену. :wacko:
  • 0

#5 LLGOOSE

LLGOOSE

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2006 - 20:36

Ребята я так и не понял. Вас, что всех по телеку показывали??? откудап скачать посмотреть можно.????
  • 0

#6 corax

corax
  • Проходит регистрацию
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.06
90
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 26 Июль 2006 - 06:47

LLGOOSE
Нахуй на это смотреть? Сюжет тупой, тему РМЭС раскрыть грамотно не смог. Шоб понять, что такое РМЭС и "тренинг, сука, страшный" надо было присутствовать на семинарах и всех полевых.
Я телевизор уже давно ничем не радует :fuk:
  • 0
Будь лучше блядь ты голубая,
Чем ёбырь с пидорской душой

#7 Andreynk

Andreynk
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
82
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2006 - 09:06

- Да что с вами сегодня??- А ты разве не слышала, что весь мир сошел с ума?Томск сошел с ума. Начиная с субботы 15 июля и на всю неделю. А что с нами? А с нами была Русская модель эффективного соблазнения и ее тренер Тоха Пиротехник. Да, тренинг страшный. В начале возникали вопросы «А как??», «Да вы чо?»… А потом можно сказать поперло. Великий ресурс стал творить чудеса. Кстати, до конца дошли не все. Человека три-четыре таки ушли с тренинга – кто в начале, а кто и в середине. Блин я почти на 100% уверен, что любая девушка, выехавшая на этой неделе в центр вечерком спокойно погулять, ощутила на себе внимание как минимум одного из тридцати человек нашей группы. Всю неделю мы поднимали на уши набережную, Новособорую, и все что рядом с ними. Я заранее решил по-максимуму выполнять задания. В течение недели я выполнил их процентов на 80%. Причем так получилось что на первое место ставились те задания, которые относились к цели поставленной перед тренингом. Как они ставились на 1е место? Просто остальные гораздо больше ломало делать. А ведь надо было делать :) Это, ребята нифига не волшебная таблетка – и надо въебывать через себя. Усталость, недоедание, недосып. Ноги гудят, а надо бля делать. А вот если делать то результат будет почти 100%. Своей цели я добился – убрать страхи при подходе, внутренний мать его диалог, который и так уже отменили. Свободное общение с девушками, и умение наконец взять запросто телефон. Стало пофигу о том, что о тебе думают люди вокруг. Стало больше настойчивости и гибкости. Но хоть я и добился определенных результатов, работать еще есть над чем. И много над чем, потому что за неделю всему сразу не научишься. Ну вот на свиданки мне не везло, и вот вчера опять сорвалась. Вот она блять потенциальная работа :)Команда. Семья. Ребята вы офигенные! :) Передаю привет всем нашим соучастнеГам. Тренинг раскрыл во многих их различные и иногда подозрительные наклонности. Тормоза то исчезли совсем :), и многих из нас реально понесло :). Но столько позитива набрался от группы. Привет всем кто шел по Ленина во вторник обнявшись вместе и кого перло от переизбытка ресурса :) Реальное ощущение, когда пьяный без вина. Передаю привет персоналу гостиницы Томск, за то что терпели нас столько. Епт, гостиница еще ни разу не видела столько неадекватов у себя на крыльце. Разбитые часы, сожженные бумажки, отжимания, пинки… Отдельный привет охраннику, который заходил в наш зал, когда там 30 человек уже 2 минуты хором кричали «Пошел на хуй!». Привет всем с кем я работал в паре – Кошаре, Десперу, Антону Зеленому, Сане Логопеду, Кириллу Неадеквату, Сереге, Паше. Кирилл, кстати, передай Тане привет! (ты про нее не забыл там, а то наверное поматросил и бросил))). Отдельный привет всем кто ездил на озеро в субботу, в супер неадекватном микроавтобусе :)))) Илюха, респект!! :) Драг рэйсинг рулит. Привет всем кто был на Лагерном в воскресенье. :cheers: Логопед, у тебя клевый велик!! :) Привет всем остальным, что нас развлекал – девчонкам, парапланеристам, журналистам, работникам рынков, персоналу Бистро… Тоха, тебе большое спасибо за просветление. Много полезных советов, опыта из жизни. Быстро сплотил команду, полетал со стола) Респект тебе, Антон. Еще охота в Томск??Алексею спасибо за организацию, отличный зал, за кофе-брейки, и за то что РМЭС вообще состоялся. Надеюсь нас ждут впереди еще проекты РМЭС. Жду и открытия нашего сайта с форумом. Желаю всем встречать поменьше антропоморфных дендромутантов, а побольше красивых и адекватных девушек. Мясо!! Всем спасибо. Главное не теряться. Да пребудет с вами ресурс. :friends: Wazzzzzzuuuup!!!!!!!! \m/ \m/ \m/Андрей a.k.a. Елка.
  • 0

#8 neos

neos
  • Проходит регистрацию
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.06
82
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2006 - 09:19

эти десять дней я не забуду никогда! особенно как мы жгли деньги, как раздавали подзатыльники как пинали себя чтобы выполнять эти задания.. Как было трудно сказать первый привет и как поднималось настроение когда что-то получалось. Узнал столько новых клевых людей :friends: , с которыми я надеюсь еще не раз встречусь на улицах города и на наших тусовках. :cheers: Тренинг реально страшный, но то что он со мной сделал нельзя ценить деньгами, изменился взгляд на многие вещи на девченок на свое поведение на тупые отмазки и запарки, работайте ребята, набивайте шишки и все получится!!.. многое понял про общение.. сейчас сижу на работе, понимаю что она вообще не прет и вообще полное говно и что я хочу в полее!! :bb: Люди реально удивляли особенно Триша, ПашаГасан, Логопед(в особенности) и вообще всех не вспомню сейчас.. Респект!!!ЧБСХ:Организация отличная, Леха - молодец, респект! Антон Пиротехник - поклон за твои речи, за поддержку. Креативные задания - лесенка к успеху, просветили аж пездэц..ЧМБСЛ:Щелбанов все же надо больше, хотя мне кажется это было даже усложняющим фактором, через который мы дополнительно прошли потмоу что каждый понимал зачем пришел, только не знал как это будет. PS: Гусь! съебись отсюда, здесь пишут отзывы!!!PPS: бля, хорошо было..буду развиватсья дальше...
  • 0

#9 corax

corax
  • Проходит регистрацию
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.06
90
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:03

Вот и до меня очередь дошла. Пора высказать все, что пришло в голову за последнее время.Комрады!!! Огромный вам, незыблемый и неувядающий респект! Всем, с кем ходил в поле, с кем отдыхал после полей, с кем был на Лагерном в воскресенье. Лехе-ебырю-террористу отдельное спасибо за телефон Мары (хотя, нахуй мне сдалась лезби?!).Кошара, по-моему, спрашивал меня: «А ты-то зачем сюда пришел?», типа у тя и так все заебись. Да, пожалуй, что и заебись – баб трахал только зачетных (не ниже 7). Но ведь их же так много этих сочных, вкусных, соблазнительных… мяс. А кто мы? Да, Леха, мы – мясозаготовители. Вот и надо себя растрясти, чтобы с девочкой можно было знакомиться не в сближающей вас обстановке (пьянка, клуб, общая компания), а в условиях реальной агрессивной среды. И ведь получается. Еще ни одна не отказала с телефоном, если был сильно нужен (кроме поломанной коммуникации – Логопед, превед!).Леха, дорогой мой Чиполино, ты просто красавчег! Реально так помогло то чувство вечером, когда на них было уже похуй – они тупо МЯСО!!! Значимость женщин снизилась, чуть ли не до плинтуса, хтя всякую приятную им хуйню продолжаю втирать (понимайте как хотите, главное, чтобы в конце ты втер свою хуйню вагинально).Теперь ясно, что главная формула конгруэнтного общения – знать и показывать, что «у тебя в штанах крутой наркотик, давай как люди заторчим».ЧБСХ:- очень порадовал стиль работы Тохи – вот вам задание, а на следующий день объясняют, как енто делается «по-науке». Фишка в том, чтобы набить себе шишки и понять глубже «правила игры» + наработать свой стиль, создать свои правила, по которым тебе легче и приятнее играть.- не сжег ни одной деньги, жопа и затылок остались целы, часы на руке, мента не целовал, качка не соблазнял!ЧМБСЛ:- больше третьих свиданий (сцуко, в субботу сорвалось одно, потом другое, от безысходности сделал фаст) – реабилитируемся в августе, палюбому. - настреляно больше телефонов – но, млин: на сочных девок ща не сезон, вот август!!! + погода шалила + под конец тренинга заебали уже эти бабы.- жаль не было ДЦП (как говорил мне Тоха: «Никто тебя за язык не тянул»)Леха! Сердечные признания за РМЭС в Томске, даже странно, что он проходит только сейчас. Надеюсь, вскоре наш город будет греметь по стране как «Сибирская Ибица» (идея не моя).Тоха! Ты для меня не Пиротехник! Ты просто Пироманьяк!!! Спасибо за то, что мы имели такое удовольствие пообщаться с тобой. Отдельное спасибо за наставление тогда, на фонтане, в моей ситуации: «Наслаждайся Великим Дзен!» :friends: Епть, наслаждался все выходные!Комрады! Давайте уж доломаем наш город до конца!! Даешь Голых, Песенки и стада антропоморфных дендромутантов!!!И помни, товарищ, они все… МЯСО!
  • 0
Будь лучше блядь ты голубая,
Чем ёбырь с пидорской душой

#10 DozeR

DozeR
  • Проходит регистрацию
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.04
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:24

Всем привет :smile: Давно я ждал, когда будут тренинги в Томске... Думал даже как-нибудь в Новосиб ехать, ведь там они давно идут...То, что тренинг дает результаты, в первую очередь заметили мои подруги/знакомые девушки :rolleyes: Рассмешил один случай: раскрутил девушку на втором свидании на топлесс, а она мне говорит, мол, где тебя учили так обращаться с девушками? :lol: Но не обошлось без ложки дегтя... На одном из свиданий попал под дождь, в итоге - грипп и температура 38 :wacko: Так что вторая неделя семинара была для меня несколько "смазана"... Разумеется, здесь полностью моя вина. Зато та девушка, со второго свидания, ежедневно звонит, справляется о моем здоровье и зовет к себе на дачу с ночевкой :spiteful: Спасибо Алексею и Антону за проведение семинара в Томске, тем парням, которые работали со мной в паре. Спасибо всем тем парням, которые своим примером показывали, что всё возможно :bb:
  • 0

#11 pastuh

pastuh
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.06
84
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 29 Июль 2006 - 09:25

Я запутался в своих ощущениях...Было ОЧЕНЬ весело все 10 дней. И это не смотря на постоянную усталость.Появилось много новых друзей. Команда подобралась очень хорошая. Логопеду - САЛЮД!Чему научился? Научился ставить цели и достигать их. Остальное, я думаю, приложиться :-)
  • 0

#12 deluxe

deluxe
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 20:43

Ну вот и моя очередь...Реально офигевал от результатов первую неделю после тренинга. Сейчас мозги начинают вставать на место…и это мне не нравится!!! Не стану писать, что тренинг нас изменил, убил многих тараканов и т.д. – это и так понятно. Самое главное, что хочу сказать или даже призвать всех прошедших РМЭС и, млин, себя – ПАРНИ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!! Нам показали, как можно себя чувствовать и как быстро можно меняться и добиваться результатов, если постоянно дрочить свои страхи. Уверен, каждый оценил, что это того стоит. В любом случае, мы уже не станем такими, какими были до тренинга. Теперь мы знаем, что чтобы добиться результатов, да и вообще чего-то в жизни нужно бороться, в первую очередь, с собой. (самое интересное, что раньше я об этом, почему-то, не задумывался…) Да, может мы не всегда будем выигрывать, но теперь мы знаем направление… ( я не употреблял, просто так прет :nyam: )Короче, рад, что прошел РМЭС, получил некоторые навыки, познакомился с кучей заибатых парней (мясозаготовители не спать!!! :spiteful: ), и вставил в бошку пару ценных для меня мыслей, о которых попытался написать выше.ЧБСХ: все отличненькоЧМБСЛ: отъявленных дрочеров принудительно ставить на полевых с более продвинутыми перцами, может те 2-3 и не съебались бы и дошли до конца…Игорь
  • 0

#13 RatBull

RatBull
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2006 - 07:24

Ну, я смотрю тут все просто в ах*ительном ресурсе от тренинга! Присоединяюсь!
Даже то, что тренинг состоялся позже намеченного оказалось очень кстати - я объявления поздно увидел, уж было расстроился, что не попал.
Алексей, охренительный тебе респект за организацию такого мероприятия в Томске, - уважаю! Гигант!
Не такой уж оказался тренинг страшный, как пугали. Зато такой интенсивный, что от усталости порой про девок даже думать не хотелось :smile: .
Та-ак много по городу пешком я давненько не колесил! Та-ак прикольно клевать носом на работе после ночных свиданок! Такими родными, как за эти 10 дней набережная, ГорСад и Новособорная не становились мне даже за предыдущие 17 лет! Но главное - тренинг РЕАЛЬНО помог в очередной раз ПОМЕНЯТЬ ГОЛОВУ! Это клёво, это воодушевляет!
Хочу теперь прочитать книгу, а то было местами ощущение, что я где-то пропустил уроки азбуки.

А теперь давайте ка я разбавлю деферамбы тренингу.

МетОда "выбрасывания посреди реки" мне совсем не покатила.
После первого полевого, помню, вообще пришёл раздраженный: "Бля, за что бабло плочено? Выбросили как щенка среди реки, как хочешь,так и плыви. Так я и забесплатно могу". Спасибо VEN'у, - провёл рефреймиг - "Если бы не отдал денег за тренинг, пошёл бы ты когда-нибудь вот так "приветаться" с девчёнками без подготовки?. Да кучу отмазок нашёл бы! А так - есть мощный стимул и пинок сделать то, чего РАНЬШЕ НИКГДА НЕ ДЕЛАЛ!".
Собственно тренера на тренинге (IMHO !!!) было МАЛО. Может я избалован хорошими психо-тренингами, но для меня Антон был скорее лектор, начитывавший материал и собиравший статистику, чем ТРЕНЕР. Положа руку на сердце, части премии за тренинг не менее заслужили те классные перцы, которые открыто делились со мной (и не только) ОПЫТОМ (VEN, Кошара, corax), мироощущением, взглядом на баб, и конечно пинками и подзатыльниками :) - cпасибо вам! Спасибо всем уже за то, что вы приняли участие в тренинге - даже просто общение с такими неординарными чуваками просветляет!
Логпед, тебе отдельный превед! На тебя однозначно положительный якорь! Как-нибудь погоняем на велах с симпатичными велосипедистками? :wink:

ЧБСХ

    [*]Место проведения тренинга - цивильно, удобно, кондишн, достаточно конспиративно.
    [*]Обеспечение (ручки, блокноты, доска, бэджи, кофе-чай ...) - всё как надо - это приятно.
    [/list]ЧМБСЛ

      [*]Плёнку перед подачей в эфир таки надо было просмотреть.
      [*]БОльше участия тренера - подтянуть/подбодрить отстающих, иногда директивно назначить пары сильный-слабый, ПОКАЗАТЬ кому надо собственным примером. (см.выше).
      [*]Некоторые основы НЛП надо было бы дать поподробнее (присоединение к дыханию, модальностям, убеждениям, якорение...). В теме раппорта очень кстати.
      [/list]-----
      А девчёнки в натуре - ДЕТИ! Играйте с ними и дарите свой ЧУПА-ЧУПС!
      ...
      Заботы о частном и мысли о вечном,
      Часовня на Красном и звезды на Млечном.
      Вам скажут и прапорщики и поэты:
      Зимою и летом все мысли - про это.
      А именно: здорово, хоть и непросто,
      Объять необъятную Женщину-космос,
      Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
      И выиграть Женщину-высшую-лигу,
      В постель положить с собой Женщину-книжку,
      Все деньги поставить на Женщину-фишку,
      И высшее счастье - вскочить среди ночи
      С заботой о Женщине-тамагочи.

  • 0

#14 BеndеrCool

BеndеrCool
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2006 - 17:53

Всем привет! Лично я от тренинга получил почти все что захотел - стал свободнее общаться с девками, быстрее достигать цель коммуникации, потравил тараканов, получил тонны позитива, понял, как много отмазок любят себе люди придумывать лишь бы оставаться в комфортных условиях :rolleyes:, познакомился с реальными перцами, которые не скупились на советы и заряжали энергией, когда это было нужно, в том числе просветляющими подзатыльниками. Реально получиласть настоящая команда, которая сможет все, что захочет! Теперь нужно только не сбавлять темпов и продолжать работать над собой, тем более что сказывается это не только на мясозаготовительстве :haha:. Конечно отдельное спасибо Лехе, который смог организовать это мероприятие, и Тохе как грамотному тренеру. Встретимся в поле!!!
  • 0

#15 _andy_

_andy_
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
83
Очень хороший
  • Город:Томск

Отправлено 05 Август 2006 - 00:49

Присоединяюсь к RatBull - хорошо, что тренинг задержался, а то я бы на него не попал :smile: Несколько жаль, что тренинга не было в Томске раньше... столько времени потрачено неэффективно :blush: Впрочем, всему, видимо, свое время... (философски подытожил я)По поводу самого тренинга, трудно добавить что-то оригинального к предыдущим ораторам, но писать-то отзыв надо :lol: 1) Приятно быть изобретателем нового слова, которые пошло в массы. "Мясозаготовители" - авторство мое :crazy: (это был оффтопик, ногами не бить!)2) Больше всего меня проперло в среду на "собрать толпу". Реально почувствавал себя мистером попизделкиным. Публике вроде тоже понравилось. Теперь могу читать лекции на любую тему любой аудитории :lol: (ктстати, мне одна девушка на этой неделе после 1-го дала позитивную обратную связь, сказала "с тобой так интересно общаться!").3) По поводу ведущего. Перед семинаром читал отзывы о проведенных Тохой ранее семинарах. Была такая тема, что он мало пинает. Кстати, у кого-то из наших Томских здесь в отзывах это тоже проскакивало, только другими словами. Думаю, что да, можно было бы и жестче пинать и маркерами кидать с первого заседания семинаристов. Впрочем, лично для меня такой "мягкий" стиль наиболее оптимален, внешнее жесткое воздействие моглы бы в моем случае дать обратный результат. Так что я ведущим остался вполне доволен. [продолжение в следующей мессаге][блин, длинное сообщение, понимашь :)]4) Не скажу, что стал суперменом без тормозов, но во многих вещах или реально перешагнул через свои ограничения или, по крайней мере, значительно расширил зону своего комфорта (что, как и в каких обстоятельствах могу сделать). Причем за очень короткий срок (в этом и заключается главная ценность СТРАШНОГО тренинга). Некоторые вещи не проработал на 100%. Некоторые, конечно, требуют закрепления, как и любой навык. ОДНАКО успехи в течения тренинга были даже на упражнениях, которые недоделал или сделал не очень удачно (по своим ощущения). Следовательно, есть практический опыт, который всегда можно использовать в качестве ресурса (если сделал один раз - всегда смогу сделать еще раз и это ФАКТ). 5) Однозначно надо встречаться и обмениваться опытом. Кстати, реально было интересно узнать, какие простые и эффективные фишки используют другие перцы (Паша Гасан, Антон Бэха) - есть пища для экспериментов и последующего анализа. 6) Последнее! Еще воткнуло выполнение контракта, когда я бегал по Томску-1 с Лехой на плечах и он кричал "девушка, не знаете где здесь багажное отделение? я - багаж, меня надо срочно сдать!". Это для меня оказалось очень просветляющим, на душевном подъеме взял телефон у девушки за 20 секунд :smile: Ну ладно, хватит пиздеть.... а то я вам еще тут лекцию прочитаю коротенько, часика на два :lol: За сим расшаркиваюсь,P.S. Логопед - зараза, нахуя ты велик приволок! Я с него так ебнулся, что шрам на виске остался (впрочем, это было самое красивое падение вечера; а шрамы украшают мужчин)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0