Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ. Голосовой тренинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Июль 2006 - 18:55

Прошу к написанию )
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Taller

Taller

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Июль 2006 - 01:28

за то время, пока шел тренинг:1. носил бейджик - 3 часа в первый день2. смотрел в раздаточный материал - 0 раз (т.е. ниразу)3. сделал записей в тетрадке - 0. (т.е. ни одной)и тем не менее выполнил все упражнения, и получил мощный заряд энергии, которого хватило чтоб продержаться еще сутки без сна :) Валерии спасибо за проведение,Денису за организацию
  • 0

#3 Romale

Romale

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Июль 2006 - 16:50

ЧБСХ: Было крутА!ЧМСЛ: Все было на высоте!з.ы. будет больше времени отпишусь по подробней
  • 0
Нет пошлых слов, есть пошлые уши ... =)))

#4 S.K.I.F.

S.K.I.F.
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.06
83
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Июль 2006 - 18:37

:smile: Привет всем участникам тренинга. Про тренинг: Было 5 уроков: 1ин в первый день, по 2ва в последующие. За это время в нас «КУВШИН» было заложено куча информации, добавлено расшифровка нюансов. Сразу же сдобрена практическими занятиями, с небольшими порциями юмора. Поставлено на медленный огонь с помощью Разных техник. Транс, например. Что из этого получилось: АГРОМЕННИЙШИЙ заряд положительных эмоций. Целое утро ходил с улыбкой, народ шутил, мол, какую траву куришь. :lol: Осанка постоянно выпрямляется. Когда знаешь, как удобней уже не хочется по-другому ходить или сидеть. При ходьбе, когда начинаешь расслаблять мышцы, не задействованные в ходьбе. При этом, соблюдая правильное дыхание, чувствуешь как при вдохе, позвонки встают на своё законное место. С характерным щелчком уходят напряжения, появляются лёгкость и уверенность. С дыханием посложней.…Хотя, когда находишься в осанке, дыхание приходит само. Пробовал зубной резонатор на работе, действует безотказно. По позже попробовал туже фразу в ротовом, эффект как ни странно был противоположным. Пробовал грудной голос… СОЗДАЁТ и УСИЛИВАЕТ возбуждающий эффект. :wub: Резонатор гайморитовых пазух, потрясающий эффект… Быстрее мою команду выполнить было не возможно. Было сказано одно слово, но с такими эмоциями так мощно. :bb: СПАСИБО ЛЕРА !!! ДЕНИС, Спасибо за непринуждённость во время тренинга. ВНИМАНИЕКогда во Владивостоке будет вторая ступень??? :spiteful:
  • 0

#5 SirStefan

SirStefan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
134
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2006 - 04:31

Эээ.... Попробую, попробую написать более чем две строчки (ну не писатель я нифига)Полезный, интересный и позитивный тренинг. Универсальную таблетку дают - но ее нужно принимать таки продолжительное время. При применении дает удивительные, иногда неожиданные, но очень приятные и главное НУЖНЫЕ результаты. Для себя получил упражнения на исправление осанки с полным ощущением того, что они реально работают (ИМХО, это главное - почувствовать самому пользу). Ну удобно мне стало сидеть ровно - раньше если так долго сидеть начинала ныть спина. Я не знаю как это описать - в общем мне просто стало комфортнее. Удобнее(комфортнее/легче/приятнее) сидеть, стоять, ходить, лежать, ну вообще совершать любые движения. "Скинул с себя невидимый груз". Я теперь понял - как это. Развил и прочувствовал диапазон своего голоса. Отлично прочувствовал грудной резонатор. Не совсем въехал в фальцет "ри". Точнее не очень ощутил. Но изменения с голосом есть. Сильные. И это прикольно. Напугали третьим днем - ждал чего-то ужасного. Думал что минимум будем весь день отжиматься без перерыву на развитие дыхания. Зря пугали, ничего сложного не было. : )Благодарности: Отличному Тренеру Валерии за весь тот позитив, знания, умения, вынесенные в открытую и не очень с тренинга, Мавру - за чудесное исполнение песни про лошадку и организацию (наконец-то : )) ) сего тренинга, группе (надеюсь меня простят за безличностное обращение иначе мой топик растянется еще на пару страниц) - за отличное настроение, командную работу и море позитива.ЗЫ: Весь вечер напевал. И снимал зажимы. Где-то получается, где-то еще не очень. Но, блин, результат то чувствуется. Красивее стало получаться. И лучше. Вот интересно - в принципе должна же быть какая-то схема зависимостей. Когда пел Данил - массировали разные места. Когда пел Роман - почти все время был в наклоне. Т.е. на разные проблемы с голосом - разные снятия зажимов? ЗЗЫ: А еще я вынес с тренинга прикольный бейджик со своим именем : )ЗЗЗЫ: И напугал у дома собачку грудным голосом : ) И похоже, что и ее хозяйку тоже. : ))) Ибо нефиг меня облаивать, когда я в чудном настроении : )ЗЗЗЗЫ: Кстати, вентилятор так клево гудел - как раз под трансы с океаном - почти прилив/отлив... Можно взять на заметку...
  • 0
Холодно на улице, холодно на сердце...
Мерзнут твои губы у меня на перце...

#6 S.K.I.F.

S.K.I.F.
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.06
83
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 Июль 2006 - 18:58

[quote name='S.K.I.F.' date='Jul 25 2006, 02:17 AM' post='1066943']
:smile:
Привет всем участникам тренинга.
Про тренинг:
Было 5 уроков: 1ин в первый день, по 2ва в последующие.
За это время в нас «КУВШИН» было заложено куча информации, добавлено расшифровка нюансов. Сразу же сдобрена практическими занятиями, с небольшими порциями юмора. Поставлено на медленный огонь с помощью Разных техник. Транс, например.
Что из этого получилось:
АГРОМЕННИЙШИЙ заряд положительных эмоций. Целое утро ходил с улыбкой, народ шутил, мол, какую траву куришь. :lol:
Осанка постоянно выпрямляется. Когда знаешь, как удобней уже не хочется по-другому ходить или сидеть. При ходьбе, когда начинаешь расслаблять мышцы, не задействованные в ходьбе. При этом, соблюдая правильное дыхание, чувствуешь как при вдохе, позвонки встают на своё законное место. С характерным щелчком уходят напряжения, появляются лёгкость и уверенность.
С дыханием посложней.…Хотя, когда находишься в осанке, дыхание приходит само.
Пробовал зубной резонатор на работе, действует безотказно. По позже попробовал туже фразу в ротовом, эффект как ни странно был противоположным. Пробовал грудной голос… СОЗДАЁТ и УСИЛИВАЕТ возбуждающий эффект. :wub: Резонатор гайморитовых пазух, потрясающий эффект… Быстрее мою команду выполнить было не возможно. Было сказано одно слово, но с такими эмоциями так мощно. :bb:


СПАСИБО ЛЕРА !!!
ДЕНИС, Спасибо за непринуждённость во время тренинга.
  • 0

#7 aspado

aspado
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 03:34

С чего начать, с того, что мы этот тренинг долго ждали и за этот период у каждого из нас сложились свои ожидания и требования. Я, например, ждала чего-то вроде институтского факультатива по актерскому мастерству. Основа дыхания, чтение текстов и т.д. Но все началось не так. Наверное, люди никогда не задумываются о том, что все сложное состоит из простого.Наверное мало сказать, что тренинг превзошел мои ожидания !!! То, что я получила от тренинга, нельзя описать одним словом. Лера умело ломала моистереотипы и доказывала, что новые вещи даже непонятные на первый взгляд должны иметь место. Первый день занимались осанкой. Нет, это не курс благородныйдевиц, да и девушек всего было две. Оказалось, что как мы говорим и, что мы говорим, зависит от физического состояния тела.Честно я часто слышала выражение: "В здоровом теле, здоровый дух!" Но не верила, до того как+.Я научилась-как правильно нагибаться по позвонкам, и растягивать расстояние между позвонками; -правильной постановке головы и позвоночника, и что удерживать голову прямо специально не нужно, голова будет держаться сама;-научилась рас фокусировать внимание внутри себя, одновременно отслеживая происходящее вовне;-как правильно получать информацию о напряжении мышц в своем теле (обратная связь от тела);-что при переходе от резонатора к резонатору при определенной тренировке тембр голоса сохраняется, и горло вообще не участвует;-если задавать вопросы и просто о чем-то просить разным голосом, то можно получить совершенно разный результат-научилась неосознанно подстраивать голос под собеседника, получается эффект интересный складываются более доверительные отношения;- научилась контролю в стрессовой ситуации и что от правильного свободного дыхания зависит результат выхода;- и самое главное, что мой свободный голос очень сильный и богатый, и что и я сильная и интересная. Вчера умудрилась побывать в ситуации, когда на меня повысили голос, что характерно полное спокойствие, как скала. В ответ начала говорить громче о том,что громко разговаривать может каждый и орать это не выход, оппонент просто замолчал и стал внимательно слушать меня, тем самым я заставила человека нетолько прислушаться ко мне, но и перейти к конструктивному разговору. Причем мой голос не срывался, не визжал переполненный истерикой, я просто говорила,громко сохраняя свое достоинство. И сейчас я могу спокойно утверждать, что нет людей без харизмы, есть люди без осанки.
  • 0

#8 Taller

Taller

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 04 Август 2006 - 16:28

Техники походка DORE и голос DORE, которые узнал в рамках тренингов РМЭС и НЛП практик просто нереально детский вариант этого мощного, напичканного упражнениями "от и до" тренинга. Благодаря ему я научился расфокусировать внимание внутри себя, одновременно отслеживая происходящее вовне, расслаблять группы мышц которые не поддавались расслаблению с помощью обычных методов до тренинга. В итоге уже второй день стал высыпаться за то же самое время лучше, чем прежде. Теперь узнал, что: - нагибаться по позвонкам это совсем просто, и дает неожиданный эффект здоровья - при правильной постановке головы и позвоночника, удерживать голову прямо специально не нужно, голова будет держаться сама - при переходе от резонатора к резонатору при определенной тренировке тембр голоса сохраняется, и горло вообще не учавствует - правильно получить информацию о напряжении мышц в своем теле просто - если задавать вопросы и просто о чем-то просить разным голосом, то можно получить совершенно разный результат отдельный thnx Богдану за помощь в некоторых упражнениях. Теперь есть инструменты для работы над собой в течении длительного времени, и критерий оценки качества голоса. В пятницу и в субботу на себе почувствовал как воздействует грудной голос на человека (взявшееся из ниоткуда непреодолимое желание трахаться). Мой отзыв в ЖЖ
  • 0

#9 Grey Cardinal

Grey Cardinal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивостока

Отправлено 07 Август 2006 - 21:41

Ну тут всего и много и само собой правильно написали =)Мои эмоции: ВАУ!! ДАЙТЕ ЕЩЁ!!! =)Вы не представляете, каово это ехать после второго дня тренинга в автобусе и наслаждаться собственным голосом... говорить громко, чтоб слышали все, говорить много, чтоб почувствовали все, какой у меня приятный голос... =)Отдельное удовольствие - релаксация во время тренина - бесконечный кайф ощущать в моменты полного и абсолютного расслабления, как твоё тело, словно приподнимается над полом на несколько сантиметров... это непередаваемо...!!! =)Бесконечное спасибо Лере, что терпела все мои коментарии, помогала разбираться с трудностями и не забывала хвалить - за эти три дня, я отдохнул как никогда в жизни! =)И то зерно, которое в меня было вложено на тренинге, я обязательно вырощу в себе! Спасибо всем!Богдан =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0