Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не получаю удовольствия от свиданий с девушками :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 andrew37

andrew37

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.06
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2006 - 13:38

Мне 25 лет. Мне нравится смотреть на красивых девушек. Мне нравятся романтические фильмы про любовь. Я хочу так же как показывают в фильмах испытывать чувства. Но есть одна проблема - я почему-то не получаю большого удовольствия от свиданий с девушками. Знакомился по интернету и встречался с ними, но после этого встречаться второй раз с ними не хотелось. Встречался с 10ю. Года 4 назад я постоянно влюблялся в девушек на первом свидании( не исключено, что это было просто чувство сильного сексуального желания). Что же такое происходит, не пойму?Женщина мне интересна как сексуальный объект, а вот отношения у меня с ней, в реале, какие-то недостойные. Больше фантазирую на женщин. Раньше когда я встречался с девушками я постоянно прикалывался и мне хотелось её затащить в постель. А сейчас к сексу сильно не тянет. Мне больше нравится самоудовлетворяться на женщин, вместо того чтобы желать их иметь. Вы скажите мне:" ну не получаешь ты удовольствия от отношений с девушками, ну и не встречайся с ними." А тогда у меня не будет детей, например. В чем же причина потеря интереса к девушкам?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Antonius

Antonius

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.04
124
Очень хороший
  • Город:Антананариву

Отправлено 24 Июнь 2006 - 13:40

Дрочить перестань! :lol: Через два дня будешь готов залезть на любую! :lol:
  • 0

#3 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 24 Июнь 2006 - 13:42

Для того, чтобы иметь детей, совсем необязательно встречаться с девушками
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#4 VinS

VinS

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.03
0
Обычный
  • Город:Piter

Отправлено 24 Июнь 2006 - 16:43

Не получаешь удовольствия ты от общения с ними, я так понимаю? Ты вообще от общения с людьми удовольствие получаешь? Ответь на этот вопрос себе и от этого пляши. Если нет - научись общаться так, чтобы тебе было это в кайф. Тогда и с девочками проблем поубавится. Не получаешь удовольствия от процесса - явно что то делаешь неправильно.

Сообщение отредактировал VinS: 24 Июнь 2006 - 16:44

  • 0

#5 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 Июнь 2006 - 16:50

Мне нравится смотреть на красивых девушек.

Хватит дрочить!

Мне нравятся романтические фильмы про любовь.

Хватит смотреть порнуху и дрочить!

я почему-то не получаю большого удовольствия от свиданий с девушками.

Может эти девушки тебя не устраивают внешне или в плане общения?

Женщина мне интересна как сексуальный объект, а вот отношения у меня с ней, в реале, какие-то недостойные.

Значит ты пока еще не нашел "свое"

Больше фантазирую на женщин.

ХВАТИТ ДРОЧИТЬ !!!

Раньше когда я встречался с девушками я постоянно прикалывался и мне хотелось её затащить в постель.

У меня так же было. Причина - окружающие меня люди. Когда я от них избавился все вернулось на круги своя.

А сейчас к сексу сильно не тянет.

Не дрочи!

Мне больше нравится самоудовлетворяться на женщин, вместо того чтобы желать их иметь.

Будешь столько дрочить натрешь мозоли на руках!

В чем же причина потеря интереса к девушкам?

В голове! Той, что наверху.

Для того, чтобы иметь детей, совсем необязательно встречаться с девушками

Попахивает педофилией :crazy:
  • 0

No brain - no gain.


#6 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 24 Июнь 2006 - 16:50

Мой ответ будет грубын, но это то что я увидел.Помоему ты просто стелишься перед ними, а они начинают капризничать и в этоге ты только и думаешь как бы ее не обидеть, а любовь действительно зла =). Так вот веди нефиг перед ними прыгать, если уж так все плохо, то поступай по мужски. Говори ей на отрез или по моему или досвидание. почитай темы: как разговаривать со стервами.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#7 MMM333

MMM333

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 24 Июнь 2006 - 16:51

"В чем же причина потеря интереса к девушкам?" - может появляется интерес к мужчинам? :)

Сообщение отредактировал MMM333: 24 Июнь 2006 - 16:52

  • 0
Always and Never

#8 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 24 Июнь 2006 - 17:00

Вы скажите мне:" ну не получаешь ты удовольствия от отношений с девушками, ну и не встречайся с ними." А тогда у меня не будет детей, например. В чем же причина потеря интереса к девушкам?

Черезмерная дрочка на плакаты Сейлор-Мун и последующая ебля мозга членам форума. Автор, у тебя карма хуевая, вот и не тянет тебя на баб. Слушай, а может ты гей?
  • 0

#9 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 Июнь 2006 - 17:04

Слушай, а может ты гей?

Ща выясним. Автор пройди тест, только потом честно напиши что тебе выдали: http://voffka.com/ar...28090.html#more

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 24 Июнь 2006 - 17:10

  • 0

No brain - no gain.


#10 colonel_Shepard

colonel_Shepard

    Спорщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
345
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 24 Июнь 2006 - 18:46

Объясняю ситуацию: На первом свидании ты испытываешь огромное количество эмоций и чувств. И переносишь впечатления на свою спутницу. Короче имеешь мини крышеснос. Причём зачастую, если девушка действительно не совсем клинический случай крышеснос может быть и реальным. Я так в первый раз чуть машину не разбил – руки тряслись настолько, что вести просто не мог. Хорошо с другом нужно было встретиться. Пока потрепались - успокоился. По поводу того, что ты ничего не чувствуешь. У меня та же проблема. Я не так давно запикапил девушку, она оказалась психологом. Причём практикующим. Мы с ней всю ночь проговорили. Я даже поцеловать не пытался – ВСЮ ночь разговаривали. Более того – я ещё несколько ночей так разговаривал. О пикапе она знает больше меня. Так вот по этой проблеме она сказала следующее: это защитная реакция организма. Раньше происходили стрессы, на которые твой организм ответил таким образом. Короче для начала можешь пообщаться с психологом. Дальше – как поступаю я: я тоже редко получаю удовольствие от общения с девушкой. Таких девушек в моей жизни было всего две. Мы просто были очень похожи, и мне дико интересно было просто разговаривать с ними. Одна по образованию технарь – инженер механик. В машинах разбирается лучше меня. Моя бывшая праймари. До сих пор, когда мне нужно поговорить с близким другом у меня срочно ломается машина. Нужно искать то, что тебе нравиться – и всё будет. Удовольствие от тупого секса я тоже не получаю. Повышай планку к девушкам – заводи не просто на сутки потрахаться, а для более серьёзных отношений. http://www.pickupfor...showtopic=64558 Прочитай полностью. На выебоны внимания не обращай. Мне на самом деле очень тяжело общаться с этой девушкой, но мне приятно в другом. С уважением, полковник Шепард. З.Ы. Если будут вопросы, моя аська в профиле.
  • 0
Вежливость и навыки рукопашного боя - лучшая профилактика бытового травматизма!

#11 andrew37

andrew37

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.06
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2006 - 20:27

Не получаешь удовольствия ты от общения с ними, я так понимаю? Ты вообще от общения с людьми удовольствие получаешь?

Вообще-то я так понимаю, что бы с человеком было интересно общаться нужно его сначала узнать, а на это нужно время. Были девушки с которыми я пересекался на учебе, на работе с которыми было очень приятно общаться.
  • 0

#12 andrew37

andrew37

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.06
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:29

В голове! Той, что наверху.

Дам тебе совет. Если не можешь дать толковый совет, то лучше помолчи.

Черезмерная дрочка на плакаты Сейлор-Мун и последующая ебля мозга членам форума. Автор, у тебя карма хуевая, вот и не тянет тебя на баб.

Это ты по одному абзацу определил?:)

Слушай, а может ты гей?

Слушай, а может тебе в нос пукнуть?

По поводу того, что ты ничего не чувствуешь. У меня та же проблема. Так вот по этой проблеме она сказала следующее: это защитная реакция организма. Раньше происходили стрессы, на которые твой организм ответил таким образом. Короче для начала можешь пообщаться с психологом.

Спасибо, тоже думаю это как-то связано с неудачными отношениями.
  • 0

#13 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:31

Автор а что ты делаешь на свиданиях что бы тебе было весело и интересно?
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#14 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:37

Вообще-то, автор, я серьезно. Все проблемы находятся в голове. Ты сам себе создаешь барьеры, а потом мучаешься: как их преодалеть? Не создавать!
  • 0

No brain - no gain.


#15 Chest.er

Chest.er

    Циничный Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 659 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.05
176
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:41

Автор, а на самом свидании тебе с ней интересно? Я не говорю про желание или нежелание встречаться позже, я говорю именно про само свидание - тебе интересно? Или скучно, хочется уйти?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0