Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как напроситься в гости?


Сообщений в теме: 18

#1 Лавр

Лавр

    Bestman

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 724 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.06
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:11

Бывают ситуации, когда сводить девку к себе домой невозможно (из-за каких-то своих проблем). Как в таком случае напроситься к ней в гости. Допустим, живет она одна. Приглашаю ее куда-нибудь, вместе проводим время. Потом едем в сторону ее дома на метро, затем она должна сесть на маршрутку, которая идет прямо до ее дома. Как поехать с ней? Сказать, что я должен быть уверен, что она в целости и сохранности добралась до дома? А если упирается, то проверяет на настойчивость? Ладно, допустим доехали. А она не хочет предложить мне чашечку кофе. Опять проверяет? То есть, стоим у парадки, а дальше не пускает. Надо поцеловать, целую. А если дальше не продвигается? Отправляет домой. Логично предположит, что не заинтересовал. Но как стопроцентно зайти к ней в гости?Просто, когда я уже зайду - тут ей не отвертеться, возьму. Понимаю - надо быть настойчивей. А можно сказать ей прямо - пригласи меня в гости?

Сообщение отредактировал Лавр: 05 Апрель 2006 - 14:13

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alexey I Великий

Alexey I Великий

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
0
Обычный
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2006 - 16:20

Я обычно говорю... у меня кончилась соль у тебя можно занять? Практически все говорят прходи конечно... да вообще нашёл проблему! Звони и говори что считаешь нужным, это не так уж и сложно.
  • 0

#3 =Lexx=

=Lexx=

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
431
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:16

- Я замерз. Отогреешь меня чашечкой чая?- Что-то я устал. Восстановишь мои силы чашечкой бодрящего чая?- У тебя диван мягкий\удобный?- ...1) - Я вот собираюсь диван менять. Покажи мне свой.2) - Спорим, что у меня мягче\удобнее. Давай зайдем и я проверю.- Можно к тебе в туалет зайти. А то я щас описаюсь/обкакаюсь у тебя в парадной :)- У тебя есть дома таблетка от головы/живота/простуды? А то у меня голова болит/насморк/живот пучит/х@й стоит :)- (Смотря на часы) У тебя телевизор дома есть? Можно зайти посмотреть. Сейчас как раз меня/друга/моего кота в передаче будут показывать, а я совсем забыл!!!
  • 0

#4 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:02

Но как стопроцентно зайти к ней в гости?

100% гарантии давал только ГосСтрах. можно на любом этапе обламаться, так что просто действуй и не забивай себе мозг что будет, как она себя поведет и где ты можешь протупить.
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#5 O@neal

O@neal
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
0
Обычный
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 Апрель 2006 - 21:04

запомни слово наглость. скажи хочу посмотреть как ты живешь или типа того (пример плохой). возбуди ее в подъезде чтоб домой она уже тебя сама тащила. Будь чуточку наглее. хочешь к ней домой иди и не спрашивай, доведи ее до двери там сама позовет. вообще никогда дай бог не возникало таких проблем :) не парься , просто действуй методом проб и ошибок
  • 0

#6 herr schtirliz

herr schtirliz
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
107
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2007 - 20:02

запомни слово наглость. скажи хочу посмотреть как ты живешь или типа того (пример плохой). возбуди ее в подъезде чтоб домой она уже тебя сама тащила. Будь чуточку наглее. хочешь к ней домой иди и не спрашивай, доведи ее до двери там сама позовет. вообще никогда дай бог не возникало таких проблем :) не парься , просто действуй методом проб и ошибок

Согласен. Сразу, как только выясняется, что вы направляетесь в сторону ее дома, с наглой улыбкой спрашиваешь: "А чай у тебя дома вкусный?" или что-нибудь в этом роде, чтобы она поняла, что вы вместе направляетесь к ней в гости. И гни эту тему до победного конца. Вообще-то, если хорошо время провели, сама должна звать, но если стесняется или проверяет, почему б не прожать. Сразу и ОС получишь от нее по поводу свидания, если будет отнекиваться неконгруэнтно.
  • 0

#7 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:09

А если у неё реал кто-то дома есть (родители, младший брат и т.п.)? - У меня соль закончилась. Займи мне немного. - Родители и т.п. В следующий раз что-то типа такого спрашивать? А если в следующий раз такой же напряг с младшим братом? - Угости чашечкой гарячего чая. - Брат дома и т.п. Как потом? Доставать такими же вопросами? Это бред. Что делать? Дать ей понять чтобы сама приглашала? Но как? Это уже идет увеличение её значимости и инициатива на ней. А лучше бы был уже я)
  • 0
Все по максимуму!!!!

#8 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:20

Что делать? Дать ей понять чтобы сама приглашала? Но как? Это уже идет увеличение её значимости и инициатива на ней. А лучше бы был уже я)


Если ты проведешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классное свидение, то девочка сама тебе предложит к себе зайти, т.к. будет хотеть продолжения банкета! Исключение - предки или реально серьезные препятствия для "похода в гости". И не надо ничего никому "давать понять".
  • 0

#9 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:41

Что делать? Дать ей понять чтобы сама приглашала? Но как? Это уже идет увеличение её значимости и инициатива на ней. А лучше бы был уже я)


Если ты проведешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классное свидение, то девочка сама тебе предложит к себе зайти, т.к. будет хотеть продолжения банкета! Исключение - предки или реально серьезные препятствия для "похода в гости". И не надо ничего никому "давать понять".


Так а если предки вечером постояннно. А днем гулять - как-то не катит. Родители думаю приходят после 17.00. А до...
Как бы так...
Сказать давай прогуляем школу (она в 11-м, я в институте) и посмотрим вместе обалденый фильм. Я принесу попкорн.
Или что-то такое... Подойдет?

Ваши предложения и критика.
  • 0
Все по максимуму!!!!

#10 n0s0und

n0s0und
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.07
87
Очень хороший
  • Город:Kiev-city

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:21

Так а если предки вечером постояннно. А днем гулять - как-то не катит. Родители думаю приходят после 17.00. А до...
Как бы так...
Сказать давай прогуляем школу (она в 11-м, я в институте) и посмотрим вместе обалденый фильм. Я принесу попкорн.
Или что-то такое... Подойдет?

Ваши предложения и критика.

кино - не лучшее место.. это как по мне. она тебя практически не услышит. тем более с поп-корном
хотя полапать можно :lol:
только аккуратнее.
  • 0
мля, я панда x_0

#11 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:46


Так а если предки вечером постояннно. А днем гулять - как-то не катит. Родители думаю приходят после 17.00. А до...
Как бы так...
Сказать давай прогуляем школу (она в 11-м, я в институте) и посмотрим вместе обалденый фильм. Я принесу попкорн.
Или что-то такое... Подойдет?

Ваши предложения и критика.

кино - не лучшее место.. это как по мне. она тебя практически не услышит. тем более с поп-корном
хотя полапать можно :lol:
только аккуратнее.


Старик, совсем на другой волне. Полапать хватает целиком и на встрече. Доступ открыт. Бедро с внешней стороны допускается.

Я имел ввиду не кинотеатр, а просмотр фильма у неё дома. Читай название темы.

Продолжаем. У кого какие рекомендации? Нужна критика.

Интересно будет услышать ваше мнение.



Так а если предки вечером постояннно. А днем гулять - как-то не катит. Родители думаю приходят после 17.00. А до...
Как бы так...
Сказать давай прогуляем школу (она в 11-м, я в институте) и посмотрим вместе обалденый фильм. Я принесу попкорн.
Или что-то такое... Подойдет?

Ваши предложения и критика.

кино - не лучшее место.. это как по мне. она тебя практически не услышит. тем более с поп-корном
хотя полапать можно :lol:
только аккуратнее.


Старик, совсем на другой волне. Полапать хватает целиком и на встрече. Доступ открыт. Бедро с внутренней стороны допускается.

Я имел ввиду не кинотеатр, а просмотр фильма у неё дома. Читай название темы.

Продолжаем. У кого какие рекомендации? Нужна критика.

Интересно будет услышать ваше мнение.


  • 0
Все по максимуму!!!!

#12 П Р И З

П Р И З
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.07
77
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2007 - 06:02

Поставь целью перед собой трахнуть её, а не найти место для траха. Если грамотно и хорошо возбудишь она сама тебя домой к себе потащит и спрашивать не надо будет. А будешь парится из-за места ничего у тебя не получится. Ты хочешь к ней домой, рано или поздно ты к ней попадёшь, но не факт что всё у тебя получится там. Трахни её там где сможешь дожать. Пусть это будет затёртая скамейка при свете тусклого фанаря или зелёная лужайка прохладным утром, всё равно. ТРАХНИ её и всё!
  • 0
Изображение

#13 anton_rullez

anton_rullez

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
192
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2007 - 10:55

Я обычно говорю... у меня кончилась соль у тебя можно занять? Практически все говорят прходи конечно... да вообще нашёл проблему! Звони и говори что считаешь нужным, это не так уж и сложно.

а в магазин тебя не отправляли ??? )))))))))

если у тебя цель попасть к ней домой:
купи шампанского и иди пить к ней
возьми двдишку, компакт с фильмом или любую другую хуйню будет повод придти снова
скажи в туалет хочуууу
если цель поебаться:
читай здесь там есть
http://www.pickupfor...showtopic=90936
  • 0

#14 Doctor Fen

Doctor Fen
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
77
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Май 2007 - 20:11

- Родители и т.п.
- Брат дома и т.п.

Вот проблема то...
Если идут такие отмазы значит: 1) она знает зачем вы идёте к ней домой
2) она согласна, значит: за неимением помещения можно обробовать офис, подъезд, чердак, подвал, кусты, машину, теплоход, туалет, крышу глядишь потом и родители уйдут и можно будет до её кровати добраться...
Вариант 2. С родителями пообщаешься, потом проще заходить будет, и пока сидите глядишь они и в магазин уйдут :)
  • 0
Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.

#15 Бонифаций

Бонифаций

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:43

Узнаете адрес девушки. Берете торт в магазине. Звоните в дверь. Заходите. Говорите: Это я пришел к тебе чай попить. Но с пустыми руками не ходят, поэтому вот
  • 0
Вот я и заговорил как совсем не я, из-за технологий общения.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0