Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД!я уже реально не знаю что делать:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Shalunishka{}

Shalunishka{}

    Сучкостный Трансформатор

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
279
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Март 2006 - 21:03

(Создавал тему в соседнем форуме, маловато ответов получил. Может здесь поактивнее народ будет:) )Ну значит..предыстория:) после гдето 30 вкуривания РМЭС чтото вдруг во мне переклинило и всё вдруг стало понятно. Пикап пошёл на ура. спокойно знакомлюсь в любых местах, любой контингент. Итак...теперь к нашим баранам. Я работаю сам в модельном агенстве. Есть там девочка такая, X, 7.5\10. Вообще в агенстве все парни полные тормоза, и получается, что на меня одного приходится 90 процентов всех симпатичных девочек) я естественно своего не упускал. постоянный стёб, кинестика. Была сценическая практика у нас. я пошёл в туалет. Выхожу, тут подбегает X со своей подругой(5-5.5\10) и Х говорит, молодой человек, разрешите с вами сфотографироваться. Тут пошёл стёб с моей стороны. Кинестика. На всё К+. Затем я пошёл отрабатывать дефиле. Потом присел на стул передохнуть, тут подходит Х , садится рядом, и начинает разговор. Я своего не упустил. Кинестика по всем направлениям. Начал нюхать её, трогал серёжки. Затем занятие кончилось, мы пошли в раздевалку. На выходе я её остановил, дал свой мобильник, она послушно записала свой телефон.На след день от полного безделия пишу смс(Смс зло!), мол привет. Она отвечает:Ты кто? Я:Тот, с кем ты сегодня вечером пойдёшь гулять. Она:А имя у тебя есть? Ну я затем представился, там забили встречу. Встреча: Я со своим другом пошёл на круассаны. Тут вспомнил что мы с Х ещё встречаемся. Ну пошли с другом к месту встречи. Я её другу показал, он одобрительно кивнул и свалил восвояси. Мы с ней минут 15 погуляли, затем я её нагло посадил на лавочку, и начал целовать. Через джинсы трогал её киску. Особых сопротивления не было. Затем мы с ней пошли зачемто в магазин. И тут мне на ум пришла интересная мысля о крышесносе:) девочка сама пафосная, при мне к ней куча мужиком клеялись.Она ещё чтото пыталась мне впаривать какая она крутая разкрутая, скоко у неё парней:)что я пропускал мимо ушей:)) ну значит я её повёл в самое задрипанное заведение нашего города. Контингент:алкоголики + птушники. купил нам по чаю за 150 рублей(российских=3.5 руб). Всё, у девочки крыша снесена:)не ожидал:))Ну там вообще потом уже понеслось. Гуляли с ней ещё часа 2. Потом она начала конючить, мол, домой надо. Я рассказал ей метафоры про часы у которых отвалилась минутная стрелка. И затем на каждые её "мне пора домой" засасывал её. Затем проводил её домой, потомучто задрало на морозе гулять. О возрасте: Нам сней по 15. Вообще изначально значимость её была на нуле, сейчас только она мне начинает нравиться. так вот. Затем через два дня в агенстве встречаемся, она начинает от меня убегать(немного шутя правда:) ) , я её посылаю и иду к девочкам. Чувствую её ревнивые взгляды. Затем я почувствовал что она ко мне охладела. И тут впарил ей смской(смс зло:) ): мне было хорошо с тобой, но мне кажется что мы друг другу не подходим. аддио. Тут она начала говорить, мол, нет, это не так. всё ок. ладно, хер с ней. Затем виделись ещё в агенстве. Вела себя так же. Т.е. тоже начинала убегать от меня и тд. А смсками она чуть ли не признаётся в любви. На свиданку пытался вытянуть, сказала что занята. на неё было забито на полнедели. Тут пошли смски, мол, не обижайся, всё такой. Так вот, дамы и господа:1)Чем объясняется такое её поведение?2_Ну значит..предыстория:) после гдето 30 вкуривания РМЭС чтото вдруг во мне переклинило и всё вдруг стало понятно. Пикап пошёл на ура. спокойно знакомлюсь в любых местах, любой контингент. Итак...теперь к нашим баранам. Я работаю сам в модельном агенстве. Есть там девочка такая, X, 7.5\10. Вообще в агенстве все парни полные тормоза, и получается, что на меня одного приходится 90 процентов всех симпатичных девочек) я естественно своего не упускал. постоянный стёб, кинестика. Была сценическая практика у нас. я пошёл в туалет. Выхожу, тут подбегает X со своей подругой(5-5.5\10) и Х говорит, молодой человек, разрешите с вами сфотографироваться. Тут пошёл стёб с моей стороны. Кинестика. На всё К+. Затем я пошёл отрабатывать дефиле. Потом присел на стул передохнуть, тут подходит Х , садится рядом, и начинает разговор. Я своего не упустил. Кинестика по всем направлениям. Начал нюхать её, трогал серёжки. Затем занятие кончилось, мы пошли в раздевалку. На выходе я её остановил, дал свой мобильник, она послушно записала свой телефон.На след день от полного безделия пишу смс(Смс зло!), мол привет. Она отвечает:Ты кто? Я:Тот, с кем ты сегодня вечером пойдёшь гулять. Она:А имя у тебя есть? Ну я затем представился, там забили встречу. Встреча: Я со своим другом пошёл на круассаны. Тут вспомнил что мы с Х ещё встречаемся. Ну пошли с другом к месту встречи. Я её другу показал, он одобрительно кивнул и свалил восвояси. Мы с ней минут 15 погуляли, затем я её нагло посадил на лавочку, и начал целовать. Через джинсы трогал её киску. Особых сопротивления не было. Затем мы с ней пошли зачемто в магазин. И тут мне на ум пришла интересная мысля о крышесносе:) девочка сама пафосная, при мне к ней куча мужиком клеялись.Она ещё чтото пыталась мне впаривать какая она крутая разкрутая, скоко у неё парней:)что я пропускал мимо ушей:)) ну значит я её повёл в самое задрипанное заведение нашего города. Контингент:алкоголики + птушники. купил нам по чаю за 150 рублей(российских=3.5 руб). Всё, у девочки крыша снесена:)не ожидал:))Ну там вообще потом уже понеслось. Гуляли с ней ещё часа 2. Потом она начала конючить, мол, домой надо. Я рассказал ей метафоры про часы у которых отвалилась минутная стрелка. И затем на каждые её "мне пора домой" засасывал её. Затем проводил её домой, потомучто задрало на морозе гулять. О возрасте: Нам сней по 15. Вообще изначально значимость её была на нуле, сейчас только она мне начинает нравиться. так вот. Затем через два дня в агенстве встречаемся, она начинает от меня убегать(немного шутя правда:) ) , я её посылаю и иду к девочкам. Чувствую её ревнивые взгляды. Затем я почувствовал что она ко мне охладела. И тут впарил ей смской(смс зло:) ): мне было хорошо с тобой, но мне кажется что мы друг другу не подходим. аддио. Тут она начала говорить, мол, нет, это не так. всё ок. ладно, хер с ней. Затем виделись ещё в агенстве. Вела себя так же. Т.е. тоже начинала убегать от меня и тд. А смсками она чуть ли не признаётся в любви. На свиданку пытался вытянуть, сказала что занята. на неё было забито на полнедели. Тут пошли смски, мол, не обижайся, всё такой. Так вот, дамы и господа: 1)Чем объясняется такое её поведение?2)Как дальше себя с ней вести?(Всем спос, кто дочитал до конца)ой:)сорри:)както через жопу тему получилось создать:)
  • 0
П*зда, как ушанка - чем глубже в неё залазишь, тем меньше слышишь (с)А.С.Пушкин

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 olegan

olegan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 440 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.03
160
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2006 - 03:53

Ты вроде все правильно делаешь. А она молодая еще, тараканистая, ну и на понтах. Так что играй с ней в ближе-дальше, рано или поздно у тебя все получится.p.s.а че, других моделей не судьба трахать?
  • 0

#3 Blind_drunk

Blind_drunk

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
115
Очень хороший
  • Город:Ташкент, Узбекистан

Отправлено 13 Март 2006 - 11:33

Немного подпорчу праздник:

Вообще в агенстве все парни полные тормоза, и получается, что на меня одного приходится 90 процентов всех симпатичных девочек) я естественно своего не упускал.
В чём заключалось твоё "Я своего не упускал"

ИМХО зря ты её в этот гадюшник повёл. Кроме того ты тормозил до ужаса. Надо было где-нибудь её трахнуть. А потом она осознала и записала тебя в тормоза. Хотя хрен её поймёшь, маленькая ещё. Скорее всего она сама не знает хочет трахнуться или нет
  • 0

#4 Director_Globusa

Director_Globusa
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.06
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 02:51

Ох уж в этом возрасте девки сложные, а если про моделей говорить, то тут вообще тёмный лес. Общайся с девками постарше. Будь по настойчевее, не становись другом. Если будешь гулять со своей Клаудиёй Шифер, нужно её трахнуть быстрее. Пригласи, домой, чуток мартини, возбуди и... сам знаешь.
  • 0

#5 ScrewDiver

ScrewDiver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2006 - 11:52

Похоже, ты её заинтересовал, но стормозил. Вот она и пытается тебя построить.Поиграйся в маятник.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0