Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочет жить на дав х*я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 04:13

Братья, поделитесь советом!Та, кого люблю хочет жить не два фронта.Ситуация: был LTR(дал маху,ушла к другому, щаз вернулась,но хочет и там и там). Мне нужно только ЗДЕСЬ. Имею дело с продвинутым пикапером на другом фронте. Сам не "чай", но иногда сносит башню(влюблен беспредельно), делаю глупые вещи. Она день там, день здесь. Говорит, что ей нужен я, но не во всем устраиваю. А с ним она просто спит в дружеских объятиях(секса типа нет). ОН: хочет быть с ней, жениться, родить, пока его устраивает и так, ведет все к себе, готов играть в долгую. Я: хочу ее, но не могу принять то, что ей сейчас надо там и там сразу. Башню иногда сносит, трудно принять трезвое решение. ОНА: хочет всего и сразу. не может разобраться в себе.Конкретика: ОНА щаз в больнице(по женской части, ничего серьезного), ОН играет "ДАЛЬШЕ", звонит, приезжает редко, Я: не могу не приезжать,она очень просит, когда приезжаю хочет долго-долго общаться, так, что под конец уже устаем, после этого ночью звонит - 1-2 часа трепа, по интересующей ее теме\пытается меня переделать\ иногда доходит до ссор по телефону и оскорблений, но потом выруливаю. Отношения вообще взрывные. До больницы приезжала ко мне поговорить(на весь день+ночь) - мы родственные души.СРОЧНО - нужно решить тактику на 10 дней. завтра должен ехать к ней (или не ехать). Нужен совет - как не надоесть и вывести ситуацию в сваю пользу.Мысли есть, но башка горячая (ЛЮБОВЬ). Буду дополнять условия уравнения по мере возможности. СРОЧНО - нужны мнения!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Qwerty

Qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 424 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
172
Очень хороший
  • Город:из тех же ворот

Отправлено 21 Февраль 2006 - 06:22

автор ты бы как то поспокойней написал что лимысли в порядок свои привел"Говорит, что ей нужен я, но не во всем устраиваю. А с ним она просто спит в дружеских объятиях(секса типа нет)" - и ты в это веришь????
  • 0
ИСКОРЕНИМ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАК ПОЛОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ...

#3 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 07:02

автор:

дал маху,ушла к другому, щаз вернулась,но хочет и там и там

надо было послать с такими предложениями.

Имею дело с продвинутым пикапером на другом фронте.

это он сам тебе сказал? :crazy: или ты пикаперов умеешь определять по имени??? :lol:

Говорит, что ей нужен я, но не во всем устраиваю.

узнай в чём не устраиваешь и исправь это.

Я: хочу ее, но не могу принять то, что ей сейчас надо там и там сразу.

не принимай, просто уйди.

ОНА: хочет всего и сразу. не может разобраться в себе.

она и не собирается разобраться, ответственность должен взять кто-то из вас, решай, кто это будет, ты или соперник...

ОН играет "ДАЛЬШЕ

с одной стороны - он сейчас ей нужен больше, потому что недоступный... с другой стороны - у тебя хороший шанс выравнить поиции своим поведением.

До больницы приезжала ко мне поговорить(на весь день+ночь) - мы родственные души.

родственные души - остаются друзьями.

До больницы приезжала ко мне поговорить(на весь день+ночь) - мы родственные души.

меньше общаться, не количество, а качество.

вывести ситуацию в сваю пользу

дать ей больше чем он, либо вообще ничего не давать пока... оба пути могут быть выигрышными, а вот каким пойдёшь ты - решать тебе.
  • 0

#4 Beetlejuice

Beetlejuice

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.05
168
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 21 Февраль 2006 - 08:14

Автор, вот тебе тактика:Как только выходит из больницы - делай иглу и исчезай. Минимум на 2 недели. Без звонков и смс, а также без ответов на звонки и смс с ее стороны. Приводи в порядок мысли, занимайся своими делами. Когда она САМА начнет активно искать встречи с тобой,- жестко трахай ее и опять исчезай, но уже на меньший срок.Сможешь так сделать - будет тебе счастье. Про иглу читай на lover.ru
  • 0

#5 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Февраль 2006 - 08:31

Забей. Девок много ты один.
  • 0

#6 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 08:52

Забей. Девок много ты один.

шаблонное мышление. так можно и *свою* женщину пропустить, а потом сидеть и думать... почему??? в ЛТРе нужно иногда и головой думать, а не быть рабом шаблонов.
  • 0

#7 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:02

Забей. Девок много ты один.

Хороший совет! Полезен на остановке, когда приходит твой автобус и ты спешишь на работу. Автобусов много. Работ много. Так всю жизнь на остановке и простоишь... :bb: А думать не пробовал?

Сообщение отредактировал Laus Ko: 21 Февраль 2006 - 09:03

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#8 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:02

в ЛТРе нужно иногда и головой думать, а не быть рабом шаблонов.

Какой уж там ЛТР. Она его строит не он её. Должно быть на оборот. Не она на два х*я, а он на две, три четыре и т.д. пе*ды

Так всю жизнь на остановке и простоишь...

Так в том то и дело что стоять не надо. Надо действовать.

Сообщение отредактировал Brer Rabbit: 21 Февраль 2006 - 09:04

  • 0

#9 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:15

в ЛТРе нужно иногда и головой думать, а не быть рабом шаблонов.

Какой уж там ЛТР. Она его строит не он её. Должно быть на оборот. Не она на два х*я, а он на две, три четыре и т.д. пе*ды

ну во первых ЛТР есть... для него она - ЛТР. во вторых по поводу того, что строит она - автор бы уже давно изменил это, если бы ему это не нравилось, а так - он только пишет, что ему это не нравиться, но мириться с этим... связь чувствешь? или всё по буквам расписывать? :crazy: по поводу того, как должно быть - решать ни тебе и не мне, а автору =)
  • 0

#10 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:16

в ЛТРе нужно иногда и головой думать, а не быть рабом шаблонов.

Какой уж там ЛТР. Она его строит не он её. Должно быть на оборот. Не она на два х*я, а он на две, три четыре и т.д. пе*ды

Так всю жизнь на остановке и простоишь...

Так в том то и дело что стоять не надо. Надо действовать.

А что это за ЛТР если всё время кого-то нужно строить? Сизифов труд. Лучше давайте поможем парню мозги девочки на место поставить. В твоём понимании действовать это прыгать в любой доступный автобус вместо того, который нужен?

Сообщение отредактировал Laus Ko: 21 Февраль 2006 - 09:19

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#11 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:39

по поводу того, как должно быть - решать ни тебе и не мне, а автору =)

Согласен. Но так как он задает вопросы именно сдесь, то каждый высказывает свое мнение. Но и ты согласись, автор бегает за ней как "собачка". Пускай держит голову в холоде. Поиграй с ней в ближе дальше, раз уж она для тебя так важна. Сделай ей иглу такого вида. Она скажет что приедет к тебе. Не отвечай ей когда она будет отебе звонить. Пускай она думает: "Что же могла случиться?" А потом возьми и отмажся как-нибудь. Возьми её на жалость. Скажи менты приняли, по ошибке. Или еще что - нибудь такое придумай. А ты уйди из дома и иди тренеруйся снимать других девченок. Может тебе повезет и ты наконец "сядешь в более подходящий для тебя автобус". Почитай статью. http://lover.ru/pepp...elations/after/
  • 0

#12 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:55

по поводу того, как должно быть - решать ни тебе и не мне, а автору =)

Согласен. Но так как он задает вопросы именно сдесь, то каждый высказывает свое мнение. Но и ты согласись, автор бегает за ней как "собачка". Пускай держит голову в холоде. Поиграй с ней в ближе дальше, раз уж она для тебя так важна. Сделай ей иглу такого вида. Она скажет что приедет к тебе. Не отвечай ей когда она будет отебе звонить. Пускай она думает: "Что же могла случиться?" А потом возьми и отмажся как-нибудь. Возьми её на жалость. Скажи менты приняли, по ошибке. Или еще что - нибудь такое придумай. А ты уйди из дома и иди тренеруйся снимать других девченок. Может тебе повезет и ты наконец "сядешь в более подходящий для тебя автобус". Почитай статью. http://lover.ru/pepp...elations/after/

ты чего-то напутал, здесь не было измены, она ведь ему обо всём открыто говорит, здесь есть соперничесто. не более. по поводу БД, Иглы и подобного - ты опять мыслишь шаблонно, то что помогает одному, не поможет другому, ты предлагаешь ему сделать *Иглу*, но подумай как это будет выглядеть со стороны девочки.... парень бегает, и тут ни с того, ни с сего делает какой-то скандал (образно)... это как из ТФНа за один день попытаться изобразить *альфа самца* - неконгруэнтно выглядеть будет. знаешь, почему делают БД? - потому что чувствуют, что проигрывают... а для того, что *не проигрывать* нужно быть всего лишь уверенным в себе, иметь так называемый *внутренний мужской стержень*, т.е. просто адекватно реагировать на всевозможные проверки со стороны девушек. и тогда никакого БД не будет в принципе, точнее будет но не осознанное, а потому что на самом деле занят... и на мой взгляд автору сейчас нужно не БД, а пообщаться с другими девушками, понять, что на этой свет клином не сошёлся... ему больше как я понял из его поста, просто некого трахнуть, отсюда и значимость завышенная, и модель поведения *Тузик* (о блин, как придумал, ну в общем - бегать за девочкой). нужно просто проявить жёсткость по отношению к девушке. взяться серьёзно за себя, поработать над еуверенностью в себе. как это делать расписывать тут не буду, так как долго, автор захочет - сам найдёт на форуме про это. и вот кода значимость девушки не будет шкалить, когда автор будет уверенным в себе человеком, самодостаточным, с ясным пониманием того, что ему если он захочет - будут давать много девушек, вот тут и наступит момент, когда БД вообще не нужно будет. это станет его сутью. и поверь мне, огромное количество девушек, не захотят отпускать такой лакомый кусок, не то, что выбирать между ним и кем-то ещё, во всех сравнениях он ВСЕГДА будет выигрывать, и та проблема которая у него сейчас существует отпадёт сама по себе. но на всё это нужно время, автор, не обольщайся, очень много времени и усилий, чтобы этого достичь.
  • 0

#13 Brer Rabbit

Brer Rabbit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:34

Это не должно выглядеть как скандал. Пускай это будет несколько раз как бы не специально. А нечаянно. Что бы не проиграть нужно быть уверенным в себе с самого начала. Раз у нее появился другой. Он уже почти проиграл. Она его не бросает может из-за жалости. Пообщаться с дргуими девушками. Да.От чего ушли к тому и пришли.Девок много. Я один.Тем самым значимость понизится. И если она начнет за ним бегать, тогда он почувствует как уверенность приходит к нему. Дальше он все равно сделает. Так как будет общаться с другими девушками.
  • 0

#14 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:05

хм. Спит в дружеских обьятиях? Присоединяюсь к вопросу Qwerty -Ты сам в это веришь?Если бы был на твоем месте, и хотел именно ЛТР, а не потрахаться иногда, поставил вопрос ребром.Или со мной или с ним.Не хочешь? Пшла нахNext
  • 0

#15 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:19

Пошли ее на хуй.
Не давай ей того что она хочет.
Только в этом варианте она к тебе вернется, но, ... автор, где проходит твоя грань самоуважения?

Сообщение отредактировал Aleks1979: 21 Февраль 2006 - 11:19

  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0