Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить девушку разлюбить своего парня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 20:52

Господа, прошу совета, как у более опытных… Как заставить девушку разлюбить своего парня?Сначала объясню ситуацию… Она несколько схожа с той, что обсуждалась в топике Help seekerа… Но есть глобальное отличие… Я живу в общаге, учусь в универе. Этой осенью в сентябре ко мне в соседнюю комнату подселили девушку с первого курса. Потрясная девчонка. Она мне сразу понравилась и я стал так ненавязчиво к ней подкатывать, шутки, легкий флирт и все такое… В итоге я ее добился. Но, есть большая проблема… У нее дома остался парень и она его любит, действительно любит… просто до безумия, до фанатизма какого-то… Я ей симпатичен, сумел ее заинтересовать… она сама мне говорила, что как хорошо что она встретила меня и я у нее есть… и что я ей дорог… Я думал, ну парень далеко… А я рядом, раз сумел добиться добиться ее, то сумею и заставить ее забыть его… Но не получается… в разговорах она часто его вспоминает, говорит как она была с ним и все такое… Ситуация сложная, недавно когда я хотел остаться у нее на ночь, даже просто без секса,а ей в это время написал смс ее парень, они некоторое время переписывались… потом она разрыдалась, у нее чуть ли истерика не началась… Она попросила меня уйти… Потом через некоторое время перезвонила… мы вышли с ней покурить и она спросила меня, что ей делать… сказала что ненавидит себя за то, что изменила ему... рассказа много о себе, у них там с парнем не все гладко, он пьет, нигде не учится… но она действительно его любит, это просто фанатизм какой-то… она признает, что у них нет будущего, но не может его не любить… я ей симпатичен и она начала все это со мной ради чтобы утешить себя и что бы попытаться разлюбить его… она сама мне это сказала, но говорит это не в ее силах… а я не знаю что делать, боюсь совершить ошибку и потерять её…

Сообщение отредактировал NightCat: 25 Ноябрь 2005 - 20:56

  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Thugnigga

Thugnigga

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 525 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
202
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:21

Как у часто у вас с сексом и насколько качественно? ИМХО девочка раньше спала с неудачником и ее любовь сродни любви к убогим и обездоленным. Рецепт - секс, крышесносы. Пускай любит его а спит с тобой.
  • 0
I bang cock in Bangkok

#3 Агент_Смит

Агент_Смит

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:36

Самое главное не выяснять тут отношения у меня було такое когда то, наберись терпения веди себя так как будто его нет вообще! Не давай ей словестно понять как она тебе дорога - делай это невербально.
  • 0
Я еще вернусь!!!!

#4 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:35

Вытроить аргументированную логически верную цепочку на тему "на хрена он тебе нужен?"Подкатывать к ней регулярно, но не завышать ее значимость. В один прекрасный момент пропасть, чтобы она побеспокоилась...можно и другую девушку приплести...короче...тут...полет твоей фантазии...читай форум и сайт, там всеееее есть.
  • 0

#5 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:52

Как у часто у вас с сексом и насколько качественно? ИМХО девочка раньше спала с неудачником и ее любовь сродни любви к убогим и обездоленным. Рецепт - секс, крышесносы. Пускай любит его а спит с тобой.

с сексом нормально, в условиях общаги достаточно часто... при постоянном присутствии ее подруг и моих друзей, коих не всегда можно выгнать из комнаты... 2-3 раза в неделю удается улучить момент, то на кухне, то в душе... на кухне могут войти, достаточно экстремально, ей нравится :nyam: и она сама признавала, что у меня все-таки больше опыта, чем у ее парня... типа говорила, о это было супер, мой парень мне делал не так и тут же правда добавляла, но у него же меньше опыта... или в процесе я скажу что-нибудь ласковое или после шепну что-нить на ушко... она говорит,мой мне такое никогда не говорил, так приятно это слышать... и следом опять, но он же младше тебя, опыта меньше... терплю, ничего не отвечаю, но внутри аж бесит... :fuk: в целом стараюсь быть спокойным, если в разговоре она вспоминает о своем парне, говорю о нем уважительно и тут же перевожу на другую тему... стараюсь завладеть ее вниманием, брать эмоциями, новыми впечатлениями... привязать ее к ими к себе... 2 Thugnigga, Еннифер Попез, Агент_Смит: всем спасибо за советы... очень ценны :) попробую поиграть немного в ближе-дальше и надо будет снизить для меня её значимость, а то уж что-то я действительно на нее запал... вот тока пропасть на время не получится, куда я с общаги денусь, а она рядом живет...
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#6 Kiryuha

Kiryuha

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:57

стараюсь завладеть ее вниманием, брать эмоциями, новыми впечатлениями...

Вот это правильно! Создай для неё новую реальность в которой есть только ты и больше никого...
  • 0
А он никуда из Москвы не уехал, он просто женат на другой...

#7 Терминатор 5

Терминатор 5

    Вован :)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 801 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:16

Ну тебе все очень грамотно объяснили. Добавлю только, что Ни в коем случае не неадо ничего логически объяснять. У нее синдром первокурсницы. Лучшее лекарство - время. Процесс забывания человека проходит в три этапа:1. Хочу к нему2. Ненавижу3. все-равно.Так что все О.К. Сделаешь пару крышесносов - она будет вспоминать своего бывшего только в страшном сне :nyam:
  • 0

#8 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:37

ммм... еще немного информации к размышлению... после той истерики, когда она разрыдалась... я ушел на работу, ей не звонил, не писал смс... вечером купил розу, поставил на кухню, выключил свет и спрятался рядом... написал ей смс: "Выйди на кухню" она вышла, меня не заметила, увидила розу :) пишет мне смс, ты где? я отвечаю, рядом... и медленно выхожу, ей очень понравилось... сказала что по мне скучала, о предшествующей истерике ни слова. Вообще мы этой темы больше не касались... На следующий день мы с ней гуляли, потом пришли домой... я ушел к себе, чуть позже вернулся к ней, а она клеит на стену над кроватью свои фотографии, и с ними пара фоток она и ее парень... она спросила, тебе неприятно? я сказал что да... она отвечает, что ничего не может сделать с собой... я собственно немного скис, настроение естественно упало... Она тут же подбегает, целует меня, спрашивает так шуливо: "Кто тебе давал право грустить? Ну ка не кисни!" А потом у нас был клевый секс вечером... вот... я не совсем понимаю... мне кажется она приняла в отношении меня какое-то решение... вот только какое? она со мной, я ей нужен, она говорит что ей со мной очень хорошо и спокойно... но все же, интересно кто я для неё?

Лучшее лекарство - время. Процесс забывания человека проходит в три этапа: 1. Хочу к нему 2. Ненавижу 3. все-равно. Так что все О.К. Сделаешь пару крышесносов - она будет вспоминать своего бывшего только в страшном сне :nyam:

спасибо, учту :smile: главное не торопиться...

Сообщение отредактировал NightCat: 27 Ноябрь 2005 - 14:37

  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#9 Thugnigga

Thugnigga

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 525 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
202
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 15:49

Имхо, она использует своего парня чтобы повышать свою значимость и манипулировать. Молодец девочка ;) я думаю тебя бы так не тянуло к ней если бы не эта неопределенность. На слова забей, смотри что она делает. Как по мне, ты делаешь все правильно - продолжай в том же духе. А проверочку "тебе неприятно" не прошел. Надо было что-то в духе я не ревнивый или ревность - удел неудачников (маркируешь на фотографию) или мне все равно.
  • 0
I bang cock in Bangkok

#10 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 15:53

А я бы на месте того парня тебе башку открутил :)
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#11 NightCat

NightCat
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
111
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 16:49

Имхо, она использует своего парня чтобы повышать свою значимость и манипулировать. Молодец девочка ;) я думаю тебя бы так не тянуло к ней если бы не эта неопределенность. На слова забей, смотри что она делает. Как по мне, ты делаешь все правильно - продолжай в том же духе. А проверочку "тебе неприятно" не прошел. Надо было что-то в духе я не ревнивый или ревность - удел неудачников (маркируешь на фотографию) или мне все равно.

ок, буду теперь использовать фото в своих целях, запишусь на нлп и буду маркировать на них все ее отрицательные эмоции :tongue: а какие проверки еще могут, как вы думаете?

А я бы на месте того парня тебе башку открутил :)

я бы на его месте тоже :spiteful: а вообще спасибо вам всем, ребята... вы вселили в меня уверенность =)
  • 0
Не говорите мне, что мне нужно делать... Тогда я не буду говорить, куда вам нужно идти...

#12 Voodoo

Voodoo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 16:57

Кароче, настрой фильтр на её трёп, и про парня всё мимо ушей пропускай. Секс, хороший секс и очень хороший секс - вот что нужно чтобы всё было заебисссс!
  • 0

#13 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:59

Секс, хороший секс и очень хороший секс - вот что нужно чтобы всё было заебисссс!

+ удовлетворение других её потребностей. регулярное Дальше с твоей стороны обязательно. а то ты тут, рядом, тебя она не теряет, в тебе она уверена, что ты и завтра будешь рядом и т.д. а он - он плохой (в твоей карте и возможно в её), но он далеко и она по любому будет думать о нём, каким бы мерзавцем он не был. поэтому и ты должен ей дать понять, что тебя она тоже может в один прекрасный момент потерять, если будет трахать мозги по поводу своего бывшего парня. показать разумеется невербально.
  • 0

#14 NikiBoy

NikiBoy
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.05
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 06:27

Автор: Я бы на его месте тоже тебе открутил и не только башку.... =\
  • 0

#15 GirlHater

GirlHater

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 253 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 07:22

Автор, понизь её значимость. Всякие фото пусть вешает у себя над кроватью, пусть хоть мужиков из плейбоя. :bb: А вот попытки вспоминать своего друга в процессе взаимного удовлетворения я бы пресекал.Ей уже это начало нравиться - она рассказывает про любовь к другу, ты ревнуешь(не показываешь, но она это видит) и приносишь ей цветы, а вечером даешь ей супер трах.Она пробует манипулировать тобой через лююбовь к другу. Начни рассказывать про свою давнюю любовь - посмотри на её реакцию :nyam:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0