Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пазолини


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Motion_man

Motion_man

    Интенсивный Cтепан

  • Перцы
  • PipPip
  • 364 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.05
138
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:21

Вопрос для знающих людей.Уже не первый год сталкиваюсь со следующей херней:В салонах арло Пазолини серия Pazolini Couture(made in Italy) имеет не всегда родные подошвы - дохрена раз уже наталкиваюсь на туфли этой серии, а подошва у них, к прмеру Dolani, а бывает и других марок.Отсюда вопрос: что за херня? или наши умельцы (если это рос.марка) просто вставляют фирменную стельку+ кладут в другую коробку или что-то еще?
  • 0
Всегда в движении

АкА ЖЖ

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 shrewd critic

shrewd critic

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.05
108
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 13:59

Честно могу сказать - всё в Пазолини made in Russia)))) Следовательно за сооружение обуви никто не отвечает)))
  • 0

#3 DirectStyle

DirectStyle

    Гопник-банкир

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.05
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:23

У друга Пазоллини развалились через месяц. Теперь ходит с клеем в кармане - подклеивает время от времени :lol: И еще видел точную копию ботинок Пазоллини у другого бренда. кто у кого дизайн спер, не понятно.

Сообщение отредактировал DirectStyle: 07 Ноябрь 2005 - 14:24

  • 0
As soon as you ask yourself whether you should or shouldn't, that means your should.

#4 shrewd critic

shrewd critic

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.05
108
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:32

Вы что думаете у нас обувь от арло Пазолини в магазинах стоит? Там набор непонятных бутсов понабраных из разных магазинов...не удивительно, что они так быстро развалились)))
  • 0

#5 Nexi

Nexi

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 106 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.04
259
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:56

Да-да, тоже слышал что Пазолини мэйд ин подмосковье. сожалению поздно узнал т.к. на прошлую зиму купил Пазолини за 200 баков и они довольно быстро потеряли товарный вид, через 2 месяца вообще кожа полопалась.
  • 0

#6 jabby

jabby

    Не советчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 790 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
287
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:15

А вот тут я могу ответить, потому, что с Пазолини у меня были дела. Фабрички в России есть -- итальянские мастера головой об стенку бьются, но качества выжать не могут. В России шьются только самые топорные линии Пазолини -- это можно на глаз определить.Принцип такой: Чем дороже линия (их там несколько), тем лучше обувь. Именно линия а не модель. Модель может быть прошлогодней уцененкой, но если это паз-кутюр, то оно родное.Если бабла много можно купить из коллекции, но реально ходить в этом надо осторожно. Все носиться только "в свет" не чаще раза в неделю. )Были замшевые туфли пазолини-кутюр на кожанной подошве -- нереально долго держались.
  • 0
Не настаиваю, не разбавляю, не закусываю.

#7 volki

volki

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
0
Обычный
  • Город:moscow

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:44

мне довольно давно рассказали что в пазолине только подделки с тех пор только альба
  • 0

#8 Motion_man

Motion_man

    Интенсивный Cтепан

  • Перцы
  • PipPip
  • 364 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.05
138
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:46

Очень хотелось бы услышать ответ от знающим людей(Тихон, Примусс, РГ )
  • 0
Всегда в движении

АкА ЖЖ

#9 Shenon

Shenon

    Специалист по стилю РМЭС. Пиарщица

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.04
718
Очень хороший
  • Город:Moscow-city

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 01:24

Степ, это обувь российских производителей, с закосом под "иностранку"...подделок куча...хотя никто не знает, можно и на удачную пару наткнуться и ходить пару лет....
  • 0
В конце концов главное в жизни - это сама жизнь. Т. Драйзер
ЖЖ

#10 primuss

primuss

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
96
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 10:59

Вопрос для знающих людей. Уже не первый год сталкиваюсь со следующей херней: В салонах арло Пазолини серия Pazolini Couture(made in Italy) имеет не всегда родные подошвы - дохрена раз уже наталкиваюсь на туфли этой серии, а подошва у них, к прмеру Dolani, а бывает и других марок. Отсюда вопрос: что за херня? или наши умельцы (если это рос.марка) просто вставляют фирменную стельку+ кладут в другую коробку или что-то еще?

Привет! Вот как есть на самом деле: Действительно у них всё зависит от линии, чем она дороже тем обувь лучше. Самая дешёвая уже давно шьётся в России, то что подороже то в Китае, а ещё дороже в Италии. Слова форумчанки shrewd critic <<Вы что думаете у нас обувь от арло Пазолини в магазинах стоит?>> ничего кроме смеха вызвать не могут т.к. никакого Карло Пазолини в природе не существует-- это вымышленное имя. Просто русские бизнесмены придумали для народа красивый бренд. Происхождение подошв Долани такого: Приехали байеры КП к Эрнесто Долани и говорят: Нам вот эти 20 моделей надо отшить под брендом КП. Долани: нет проблем платите бабки, а стельку мы вам какую хотите пришьём( можно пикап написать, можно примус, например). Но только стельку, а вот подошву новую заказывать— это нереально. Слишком дорого, ведь свою фирменную подошву Долани заказал в Китае в кол-ве 2 пароходов и получил хорошую скидку. Короче, производство никто перекраивать не будет. В результате стоят одни и те же ботинки, но в Эконике они называются Пармен, в Карло Пазолини—КП кутюр, а в Рандеву—Эрнесто Долани. Проблема в том что байеры сетевых магазинов извилины напрягать не хотят и заказывают то, что есть везде по принципу если год назад брали то и в этом году купят. Вообще Долани-Биджиони, на мой взгляд, покупать вообще не надо из принципа—слишком много их стало под тем или иным соусом. Если есть желание покупать в КП то советую покупать то, что не под их брендом. Видел у них такую обувь на Якиманке.
  • 0

#11 shrewd critic

shrewd critic

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.05
108
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 11:06

Ну так я и говорю, что это набор обуви из разных марок!!! А не Пазолини!!!!
  • 0

#12 primuss

primuss

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
96
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 11:11

Ну так я и говорю, что это набор обуви из разных марок!!! А не Пазолини!!!!

Пазолини нет вообще. Как персоны нет.
  • 0

#13 shrewd critic

shrewd critic

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.05
108
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 11:17

Да знаю я что нет его!
  • 0

#14 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 18:26

Вообще Долани-Биджиони, на мой взгляд, покупать вообще не надо из принципа—слишком много их стало под тем или иным соусом.

вот тут горячо поддержу.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#15 Tikhon

Tikhon

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.03
131
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 19:19

Целиком поддерживаю primuss, все так и есть. Вместе с тем, обувь carlo pazolini couture в carlo pazolini, parmen в Эконике, alba - итальянская, массового производства. Об оригинальности тут действительно говорить не приходится. Я в свое время брал эрнесто долани - хватило на месяц. Брал и биджиони. Оказались на удивление носкими, но стоило их купить - появились в каждом магазине, где есть обувь. Тоже не очень хорошо.Все это очень неплохие варианты, когда требуется сэкономить и купить пару сносной обуви за 100-200 долларов, т.к. в этих магазинах бывают серьезные распродажи. Как минимум, я считаю, это лучше, чем карнаби и честер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0