Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ну что с ней делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 09:06

Вообще начало тут http://www.pickupfor...showtopic=45635, но можно не читать. Девочка (блин, ей 25, но пока я могу о ней только так говорить, хоть я и младше) общалась со мной около месяца, секс был. У нее на самом деле были в жизни довольно серьезные проблемы, она месяца полтора назад ушла от второго мужа. Похоже она сама щас не понимает что ей нужно. Говорит, что ей не нужны отношения с мужчинами, предлагала мне отношения любовник-любовница, но реально я ее вижу редко (она живет за городом я в городе). Общаемся виртуально, или по телефону почти каждый день. Позавчера я сней довольно так хорошо поговорил по телефону по поводу ее поведения и желаний. Договорились что в пятницу она проводит со мной вечер, потом остается у подруги на выходные (эта подруга живет со мной в одном подъезде :)). И тут в пятницу днем она мне пишет "ВСЕ, надоело все ничего не хочу...". Позже я выясняю что в некотором роде это дело рук ее подруги и одновременно коллеги по работе (что-то типа любовного треугольник, у подруги неяности в голове на счет меня, хотя я давно ей сказал что максимум мы будем друзьями). Короче подруга, узнав что она проводит вечер со мной, закатывает на работе истерику. Кстати, это не впервый раз. После того я и получаю пинок (типа надоела ей нервотрепка). Ладно, думаю все так все (нифига не все :no: , просто пропаду на ремя). Так нет, вечером она мне СМС-ит просит позвонить, я пишу что занят, пишет еще раз, просит позвонить, что ей это очень нужно. Фиг с ней, звоню, (немного пьяная) говорит что написала мне на мыло письмо, начинает что-то пояснять, я говорю что у меня нет времени, ложу трубку. Начинают сыпаться СМС-ки полустихотворные из серии: "Мне плохо бла бла бла..., Не могу уснуть бла бла бла...., хоть ты не мой герой но держишь меня крепче всех цепей бла бла бла..., почитай письмо и поймешь что оно от сердца бла бла бла...". Письмо прочитал тока что, в принципе - эмоциональный пересказ. Есть подозрение что она не только мне таким образом мозги трахает (возможно и последние СМС-ки были массовой рассылкой :smile: ), захотелось немного проучить ее (с позитивной точки зрения). Ей же самой будет проще когда она перестанет так делать. ВНИМАНИЕ Вопрос!: Есть идеи как это сделать??? ЦЕЛЬ: ЛТР Забить на нее я всегда успею, так что это прошу не советовать, чесс-слово, мне становится интересно что из этого выйдет. P.S. С ее подругой я спал еще до знакомства с ней самой, подруга после этого стала лелеять надежды на счет меня... Вроде как вчера я сней пообщался по этому поводу, надеюсь поняла и истерик больше не будет.

Сообщение отредактировал Zerald: 29 Октябрь 2005 - 09:06

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 09:45

Zerald

Есть идеи как это сделать???

идея одна и большая - послать!!! она тебя имеет в мозг, а ты рад стараться.
  • 0

#3 Klerik Preston

Klerik Preston

    индивидуальный пикап-тренер

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 360 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.05
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 10:27

ЛТР с девахой которая в 25 уже два раза успела развестись...Я бы не рискнул.
  • 0
ПИКАП - это когда ТЫ её а не ОНА тебя!

#4 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 12:06

Zerald

Есть идеи как это сделать???

идея одна и большая - послать!!! она тебя имеет в мозг, а ты рад стараться.

Просмотр сообщения

Так то оно так, послать - не проблема, но так не интересно.

ЛТР с девахой которая в 25 уже два раза успела развестись...Я бы не рискнул.

Просмотр сообщения

Мы не ишем лекгих путей!!! На самом деле истории ее мужей я знаю. Первый был брошен по причине жестокой измены с его стороны (он до сих пор живет с той женщиной).
Со вторым все банально, как тут описано http://lover.ru/pepper/relations/LTR/, она жддала от него любви, а он ее не показал (просто она стала для него удобной). Меня тоже девушка бросила по этой причине, но теперь то я научен горьким опытом. Почему бы не попробовать.


Короче, фишка в том, что щас она похоже сама не знает что хочет. Залезла в танк, никому не верит. Что смеяться, я ей цветы послал прям на работу(букет из 3-х белых лилий, нормально оформленный). Так она меня часа два по аське доставала, а что означают эти лилии и т.д. и т.п, почему и менно лилии почему белые.....
Что работа для нее на первом месте... И т.д.

Перцы, может кините ссылки на метафоры для вывода ее из такого состояния?
Я ее уже по СКРИПКе провел, чуть не расплакалась...
  • 0

#5 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:05

Мне кажется она тебя трахает в моск. Возможно, таких как ты у нее много и ты из-них не на первом месте.
  • 0

#6 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:58

противоречишь сам себе

так не интересно

и

Забить на нее я всегда успею

у тебя высокая значимость девушки. если бы тебе было пофиг, ты бы забил и не стал просто так тратить ресурс, и уж тем более цели ЛТР не было бы.
  • 0

#7 WizarD.Spb

WizarD.Spb
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.05
94
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:22

На мой взгляд она действительно ведёт себя фальшиво с тобой, что то скрывает, я на твоем месте был бы с ней поосторожнее, такие дикие кошки могут и жизнь тебе испортить. Их либо надо приручать, либо отрезать от себя.Может быть я конечно и ошибаюсь, я не Оракул..., но со стороны всегда виднее. Попробуй сделать как написано ниже.1 Забей с ней встречу.2 Устройтесь по удобнее, но только в двоём.3 Скажи ей давай поговорим о нас и наших отношениях.4.0 Спроси вобще какие чувства она к тебе испытывает, всё до мельчайших подробностей.4.1 Спроси её как было бы лучше для неё, чтобы не мучать себя и свое сердце.4.2 Расскажи ей тоже самое, только уже про твою сторону, чего хочешь ты, и как было бы лучше для тебя.4.3 Расспроси её в прямую с кем она обьщаеться в то время, когда тебя нет рядом, чем занимаеться, о чем думает.4.4 Расскжи про себя (только не ври, из тебя должна исходить чистая правда)4.5 Спроси её готова ли она быть той единственной, на которую будут возлагаться твои любовные фантазии.4.6 Скажи готов ли ты.5 Обсудить какой вывод сделала она из этого серьёзного разговрора.6 Сделать вывод самому себе.(От самого начала разговора и до края, будь с ней предельно серьёзным, каким она тебя ещё ниразу не видела)На мой взгляд такие душевно-серьёзные разговоры дают очень хорошие плоды, которыми ты можешь потом наслаждаться ещё ооочень долго...
  • 0

#8 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 08:10

2 WizarD.Spb, спасибо за совет. Попробую. Как пообщаемся напишу о результатах.
  • 0

#9 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 03:02

Да уж, поговорили, блин, опять все как-то случайно получается. Позвонил ей вчера хотел попросить чтобы приехала, сказал что хочу поговорить. А она оказывается уже приехала и щас у подруги.

На вопрос как она ко мне относится ответ - "не знаю"
На вопрос как будет лучше для нее ответ - "не знаю"
На вопрос что она делает и т.д. без меня - "всегда по разному и т.п."

Когда я ей стал говорить про себя, она - "Зачем? Я не дам тебе ничего. Я не хочу никаких чувств. Мне больно любить. Я уже привыкла существовать с пустотой и болью. Я привыкла ложиться спать и просыпаться одна. Я любила раньше всей душой и отдала себя этому целиком, а потом получила по лицу на отмашь. "
Я - "И неужели ничего больше не осталось?"
Она - "Нет. И не будет. Я все равно от тебя уйду. Я от всех ухожу."
Я - "И ты собираешся так теперь все время жить?"
Она - "Нет, наверное, придет время и я снова буду любить а потом снова брошу и так раз за разом. Я не хочу делать тебе больно. Поэтому лучьше щас."
Я - "А зачем тогда ты тут стоишь и разговариваешь со мной?"
Она - "Не знаю, наверное, потому что ты был очень ласков и нежен со мной. Но на этом все, больше не будет таких вечеров."
Я - "Ты хочешь чтобы я отрезал тебя от себя?"
Она - "Не знаю. А ты сам сможешь это сделать?"
Я - "Я тебя спросил, тебе так будет лучьше? Если да, то я это сделаю"
Она - "Я не знаю что для меня будет лучьше".

Это не дословно, так, общий ход разговора. Красной линией от нее проходит "Не знаю. Не хочу никаких чувств. Боюсь боли и обмана от людей"

Все это сопровождалось объятиями и поцелуями как с моей стороны так и с ее.
Потом я сказал "Все. Иди." Еще пару ласк и она пошла спать к подруге, а я - к себе.

у тебя высокая значимость девушки. если бы тебе было пофиг, ты бы забил и не стал просто так тратить ресурс, и уж тем более цели ЛТР не было бы.

Просмотр сообщения

Похоже значимость и вправду высока, потому что после этого разговора мне было весьма херово. Только вот понижать я ее не хочу, потому что знаю как это у меня будет. Т10Д + рефрейминг + диссоциирование + карта субмодальностей - и все, не останется не интереса НИЧЕГО.
  • 0

#10 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:38

не останется не интереса НИЧЕГО.

Так а что в этом плохого? Боишься счастье проебать или что?
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#11 Ebr

Ebr

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
321
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:57

Имхо она просто не может прямо тебя послать, такая уж она девушка. Но даже если ты и оттянешь этот момент, то ненадолго.Да и подумай - на хуя тебе-то все это нужно? Она старше тебя, дважды разведена... Не будет у вас ЛТР - не тебя, так ты сам через некоторое время пошлешь. Лучшее что ты можешь сделать - уйти сам красиво, как - читай кукбук. А своим затягиванием и еблей в мозг ты лишь портишь впечатление о себе.Хотя ессно решать тебе. Это - что бы сделал я, будь я на твоем месте. Но я - на своем :)
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал.

#12 Old bot

Old bot

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
135
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 18:10

Это не отношения. Скоро ты сам перестанешь себя уважать и впадёшь в зависимость от нее. Чем скорее ты в душе простишься с ней, тем лучше. А для нее сейчас самое действенное - доктор время!!Давно я здесь не читал - " Не имей отношений с девочками у которых проблем больше, чем у тебя!! " @
  • 0

#13 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 11:47

не останется не интереса НИЧЕГО.

Так а что в этом плохого? Боишься счастье проебать или что?

Просмотр сообщения

Так и привыкнуть можно. И не только в вопросах соблазнения. Появились проблемы - покопаться в своих мозгах и забить....

А для нее сейчас самое действенное - доктор время!!
Давно я здесь не читал - " Не имей отношений с девочками у которых проблем больше, чем у тебя!! " @

Просмотр сообщения

Согласен, время - хороший доктор в таких вопросах, но иногда получется так, что человек попадает в замкнутый круг и без пинка со стороны он из него не выберется. А проблемы есть у всех, и говорить у кого их больше или меньше, так же правильно как утверждеть что крокодил больше зеленый чем широкий.
  • 0

#14 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 11:55

Zerald

Так и привыкнуть можно. И не только в вопросах соблазнения. Появились проблемы - покопаться в своих мозгах и забить....

Согласен, время - хороший доктор в таких вопросах, но иногда получется так, что человек попадает в замкнутый круг и без пинка со стороны он из него не выберется. А проблемы есть у всех, и говорить у кого их больше или меньше, так же правильно как утверждеть что крокодил больше зеленый чем широкий. 

Зы. я смотрю ты умный МЧ, зачем тогда спрашиваешь, если всех учить пытаешься???
  • 0

#15 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 13:30

Зы. я смотрю ты умный МЧ, зачем тогда спрашиваешь, если всех учить пытаешься???

Просмотр сообщения

Был бы умный не спрашивал бы, я вообще термин такой - PickUp два месяца назад узнал. И чесс слово никого не пытаюсь учить, просто высказываю свои мысли. Сорри если кого-то обидел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0