Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка себя весьма странно ведет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 10:54

Итак, ситуация. Читать всё, так как много деталей, и мне многое самому не понятно, поэтому пишу по возможности подробнее.Примерно пару недель назад меня познакомили с девушкой, пусть ее зовут Лена.Лена - начальница моей хорошей знакомой (Ольги). Вот эта самая моя знакомая зовет меня в бар, с компанией своих коллег по работе (среди них будет и Лена, которую я пока не знаю, но которая знает меня заочно, по рассказам Ольги и фоткам), я опаздываю часа на два. Вижу подвыпившую компанию из 3-х девушек и одного парня. Знал я в этой компании только Ольгу. Ну в общем посидели довольно долго. Лена почти весь вечер общалась с тем парнем (выглядело со стороны что это не просто знакомый для нее). Я по сути на нее внимая не обращал никакого, общался больше с двумя другими девушками. Когда нас наконец выгнали из бара, в общем то, все разъехались кто куда.Следующий день. Снова моя знакомая зовет меня на продолжение банкета, но уже к себе домой и с теми же лицами (кроме парня). В общем сидим мы вчетвером (я и 3 девушки) пьем вино, разговариваем. И я понимаю, что мне Лена начинает бешено нравиться. Ну я начинаю под нее подстраиваться.... Ближе к поздней ночи начинается самое интересное. Ольга мне говорит, что обеих девушек она у себя положить спать не может и чтобы я забирал одну из них к себе (я живу в том же подъезде). Ок, чуть попозже встает этот самый вопрос (кто куда идет спать). Я с обещанием не приставать :) зову к себе одну из девушек (пока я не уточняю для них какую именно, хотя для себя уже решил). Начинается небольшой цирк из серии, давайте играть в карты (на меня !!!) и тд. Короче они, блин, начали в карты играть!!! В результате игры, ко мне должна пойти ночевать не Лена. Но я беру Лену за руку и зову к себе, она немного посопротивлялась, но потом пошла. Это уже было около 4-х ночи. Я и правда не стал приставать, просто легли спать, на одной кровати(ну одна она у меня). Утром я просыпаюсь, умываюсь, возвращаюсь в кровать, она еще спит. Забираюсь к ней под одеяло, приобнимаю. Жду пока проснется. Когда она начинает подавать признаки просыпания начинаю легкую кинестетику, постепенно усиливая, довожу до жесткой кинестетики и петтинга. Тут она говорит, что дальше меня не пустит. Ее мотивация - "С парнями подруг не сплю". Тут до меня доходит в качестве кого я был представлен ей Ольгой. (С Ольгой отдельная история, но в общем этот мотив был не беспочвенный). В общем мы так еще часа 4 в кровати развлекались (петтинг без секса). Потом встали, пошли к Ольге. Лена собралась, я проводил ее на электричку домой (она живет за городом в сотне колометров, но работает в городе).Потом мы смс-лись. Я неделю с ней общался через смс-с, и по аське. Звал куда нибудь. Она отказывалась, мотивируя сильной занятостью.Даже поругались с ней (по аське) очень сильно по этому поводу, потом помирились (часа полтора по телефону общались).Следующие выходные. История почти повторяется. Лена приезжает к Ольге. Опять весь вечер в пятницу пьем. Я ее зову ночевать к себе. Не соглашается, просит не торопить события, иду спать к себе один. В субботу вечером уже не пьем, я притаскиваю свой комп, смотрим кино, я уже никуда ее не зову. В воскресенье я провожаю ее на элетричку домой, перед этим мы с ней гуляем по городу пару часов (уже только вдвоем без Ольги). На прощанье хочу поцеловать в щечку, она сама подставляет губы, едет домой...В понедельник Лена идет после работы на день рождения подруги, после чего приезжает к Ольге (домой так поздно она уехать не может). Звонит мне, просит встретить ее у подъезда. Приезжает на "рогах". В общем сидели мы втроем у Ольги дома часов до 4-х. Все это время я лену жестко кинестетил, звал к себе - молчит. Мне это надоело, я тихо смылся в магазин за сигаретами. Через 3-4 минуты Лена мне звонит, интересуется куда я делся, и спрашивает вернусь я или нет. Говорю что буду через пару минут. Прихожу, они с Ольгой как-то напряженно себя ведут по отношению друг к другу (за 10 минут поругались). Лена спрашивает, можно ли у меня поспать. Идем ко мне, ложимся спать. Я сразу забираюсь к ней под одеяло. Обнимаю. Засыпаем. Утром просыпаюсь. Начинаю ее кинестетить. Занимаемся сексом. Делаю ей легкий массаж. Одеваемся. Разъезжаемся по работам (с опазданием конкретным).На работе общаемся по аське, и вот через час общения замечаю резкое изменение отношения ко мне (негатив появился). Предполагаю что это дело рук Ольги (как я писал уже Лена - начальница Ольги). Вечером мы с Леной часа два общаемся по мобильнику. Выясняю, что они с Ольгой поругались на почве ревности ко мне (Ольга ревнует). Я объясняю Лене, что Ольга для меня друг, и не более, но сама она пока этого не понимает. Немного зацепляю за ее больную тему (есть у нее очень серьезная проблема), она плачет в трубку. Но, в целом, разговор позитивный. Оказывается что Лена и Ольга хотели вдвоем меня, я даже не знаю как сказать, заставить полюбить Ольгу!!!! На следуующий день расставляем все точки, Ольга вроде как понимает что со мной она может общаться только как сдругом, не более (хотя я что-то в это не верю). Но вот с Леной интереснее, она задает мне прямой вопрос - какие я теперь вижу с ней отношения. Говорит что сейчас серьезных отношений с мужчинами не хочет. (Она 2 месяца назад ушла от мужа). Предлагает отношения любовник-любовница. (До этого уже проскакивала фраза что у нее сейчас такие отношения с несколькими мужчинами). Я и не соглаюсь и не отказываюсь. Вечером она звонит мне, говорит что чувтвует во мне обиду, опять пытается выяснить, согласен я на такие отношения или нет (по разговору я понял что она сделала вывод что я не согласен на такие отношения). Говорим не долго, я инициирую окончание разговора, у меня остается ощущение что она на это обиделась. На подходе очередные выходные, в пятницу я снова по аське пытаюсь ее вытащить куда нибудь, не соглашатеся. Перед уходом пишет что уехала до понедельника.В Субботу вечером, Ольга предлагает пойти в бар, опять же в компании я + 3 девушки (в том числе и Лена, которая, оказывается, в городе). Ок, приезжаем в бар, Лена подъезжает чуть позже, выясняется что у нее был шоппинг, косметолог, сауна. Говорит что через полчаса уезжает (куда не говорит). Я ее кинестетил прям в баре, посадив на коленки, целовал, она отвечала. Хотя все время говорила что я ее выставляю в плохом свете перед ее подчиненными (две другие девушки - ее подчиненные по работе). (Блин, пока сидели в баре, мне звонила другая девченка, звала встретиться, и разговор мой с ней Лена слышала, в этом разговоре я той девушке обещал перезвонить через час). Короче она все таки уезжает. Минут через 10-ть прилетает СМС от нее, содержание - "Не обижайся на меня. Я живу". Я уже был весьма набравшийся. Пишу ответ, точно не помню, но что то из серии. "Надесь тебе было приятно... Можешь удалять мой номер телефона". Потом еще пустая переписка из серии я пишу что-то неопределенное а она отвечает "Я не понимаю..." в разных формах. На следующий день прилетает от нее СМС "Я удаляю твой номер, как ты просил". Пишу в ответ "Проснулась, типа... И тебя с добрым утром". Вот так...Реально девочка рвет мне шаблоны в дрова, я нифига не понимаю. Но я хочу с ней отношений, серьезных, не любовник-любовница. Да кстати, мне 23 года ей 25.Проходила фраза от нее в телефонном разговоре, что она хочет определенности в наших отношениях, а ее пока нет. А для меня предложенные ею отношения любовник-любовница тоже кажутся весьма неопределенными сами по себе.Вопрос. Щас я даже не знаю, может мне имеет смысл сделать "дальше", не выходить на связь несколько дней? Просто допустим если она сама не выйдет то ок, но ведь завтра работа, а значит она будет в аське, и если что нибудь мне напишет, не отвечать - будет как-то нетактично.

Сообщение отредактировал Zerald: 23 Октябрь 2005 - 10:54

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 стоп_кран

стоп_кран
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:11

извини конечно, но я не осиликороче напиши достоевский блин
  • 0

#3 Sergo

Sergo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
132
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:16

[QUOTE]Реально девочка рвет мне шаблоны в дрова, я нифига не понимаю[/QUOTE]
В голове у тебя дрова.Ты ей нравишся.Ну и пользуйся этим.Занимайся с ней сексом и не парь себе мозги.
[/QUOTE]А для меня предложенные ею отношения любовник-любовница тоже кажутся весьма неопределенными сами по себе.[QUOTE]
Она предложила себя тебе.Кроме пи#ды, у неё больше ничего нет.А какие тебе нужны отношения?Что такое "серьёзные отношения"?
  • 0

#4 Zerald

Zerald

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
121
Очень хороший
  • Город:Suwon

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:28

Реально девочка рвет мне шаблоны в дрова, я нифига не понимаю

В голове у тебя дрова.Ты ей нравишся.Ну и пользуйся этим.Занимайся с ней сексом и не парь себе мозги.

Просмотр сообщения

Ага, а зачем тогда она вчера из бара уехала?
Да и номер мой она же написала что уже удалила...

Блин, фишка в том что она же не соглашается на вылазки по моей инициативе!!! Причем до самого последнего момента. Зову ее еще днем, говорит что пока в планах на вечер не уверена, а ближе к вечеру отказывает. Она живет далеко за городом, и на данный момент если мы с ней видимся, то всегда предлогом этого является ее приезд к подруге. И только на выходных. По сути получается что инициатива всегда у нее. Я не уверен, может быть тот факт что если после работы я ее вытащу, то у нее выхода не остается как ночевать у меня, ее напрягает. И по этому она не соглашается.
  • 0

#5 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 00:53

тебя совсем не ценят, а ты паришься по её поводу. Дрова - да, есть... в голове у тебя. Очевидно ты тормозишь на важных моментах, когда проявление инициативы с твоей стороны ей нужно и естественно. Либо ты сам себя обманываешь.
  • 0
Evanesence - My Immortal :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0